Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Выступление Петрова в "Формуле-1" на следующий год маловероятно

В четырех командах "Формуле-1" еще остались вакантные места для пилотов на следующий сезон, но вероятность того, что гонщик Виталий Петров все-таки будет востребован невелика.

Скорее всего, россиянин покинет элитный класс автогонок или будет тест-пилотом одной из команд. Решение по этому поводу будет принято до конца 2012 года, возможно, уже на следующей неделе.

лажа

можно было оставить то, что под спойлером удалив текст - смысл бы не поменялся :) Статься вообще странная. Автор даже не пытается что-то аргументировать. Сначала утверждается - вероятность не велика. Потом идет перечисление свободных мест, при этом без каких-то аргументов за и против Петрова. Только про Лотус, напомнили о прошлогоднем скандале.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите с переводом

La fusée de Vyborg ne volerait pas une deuxième saison chez les verts.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

помогите с переводом

La fusée de Vyborg ne volerait pas une deuxième saison chez les verts.

читайте предыдушие 2 страницы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Откуда они знают, что мы зовём его ласково выборгской ракетой?

я думала,только мы его так называем!

Выборгская ракета в отношении Виталия довольно часто употребляется в иностранной прессе. Когда он выступал в Лотус-Рено его там так называли, особенно в твиттере, и в Катере в этом году я видела, как его так именовали. Так что это не секрет для иностранных журналистов, они в курсе, что он из Выборга, в курсе что в России его называют Выборгской ракетой, в командах за ним это название "закрепляют", и иностранные журналисты время от времени тоже пользуются этим прозвищем :) Так что не удивляйтесь, это название уже давно вышло за рамки "внутреннего" употребления :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не ответ на вопрос. Если для вас реальный мир то, в котором Вит может остаться без места, значит вы не разбираетесь в ситуации. Не думаю, что нужно держаться за такое место. Это в такой деятельности не имеет перспектив (у всех так), и считаю, что наш гонщик достоин более высокого положения чем то, которое его менеджер считает оптимальным. Слишком унизительно платить такие деньги за такое качество. И еще вопрос, а как там сложится сезон. Кова тоже был лидером команды и когда понадобилось его слить, то это сделали быстро и незаметно для окружающих. А на следующий год в этой команде Виту будет очень нелегко - вы же не будете наивными, чтобы не предполагать желание как минимум сохранить пакет от российских спонсоров. А если Вит проиграет Пику, а такое исключать нельзя, то это будет самый конец.

В этой команде все против нас. Если для для кого-то это хорошее решение, то значит вы не очень-то переживаете за свой объект симпатий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выборгская ракета в отношении Виталия довольно часто употребляется в иностранной прессе. Когда он выступал в Лотус-Рено его там так называли, особенно в твиттере, и в Катере в этом году я видела, как его так именовали. Так что это не секрет для иностранных журналистов, они в курсе, что он из Выборга, в курсе что в России его называют Выборгской ракетой, в командах за ним это название "закрепляют", и иностранные журналисты время от времени тоже пользуются этим прозвищем :) Так что не удивляйтесь, это название уже давно вышло за рамки "внутреннего" употребления :)

еще с GP2 его так именовали во всем мире

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не ответ на вопрос. Если для вас реальный мир то, в котором Вит может остаться без места, значит вы не разбираетесь в ситуации. Не думаю, что нужно держаться за такое место. Это в такой деятельности не имеет перспектив (у всех так), и считаю, что наш гонщик достоин более высокого положения чем то, которое его менеджер считает оптимальным. Слишком унизительно платить такие деньги за такое качество. И еще вопрос, а как там сложится сезон. Кова тоже был лидером команды и когда понадобилось его слить, то это сделали быстро и незаметно для окружающих. А на следующий год в этой команде Виту будет очень нелегко - вы же не будете наивными, чтобы не предполагать желание как минимум сохранить пакет от российских спонсоров. А если Вит проиграет Пику, а такое исключать нельзя, то это будет самый конец.

В этой команде все против нас. Если для для кого-то это хорошее решение, то значит вы не очень-то переживаете за свой объект симпатий.

Можно подумать Виталя это Ма и он вкачивает в Катер годовой бюджет Мавритании. Кова расслабился. Позволил себе не опередить Вита Уверенно. А хотели бы в Катере денег был бы состав Рация-МА

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в данный момент есть места в прекрасных командах: Лотус, ФИ. так какого фига Петров до сих пор не подписан там? в стране такая корупция, а какие-то пусть даже 30 млн евро за место в приличной свободной команде пу не может дать? стыдобища какая-то. единственный пилот огромной страны. дайте ему нормальную машину, чтобы смотреть на что он способен!

режим свергают не в этой теме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И это пишут французы! Интересный вывод они сделали,они определённо ,что-то знают :read:

Я же Вам говорил у меня был яркий сон "в руку". Все на мази)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не ответ на вопрос. Если для вас реальный мир то, в котором Вит может остаться без места, значит вы не разбираетесь в ситуации. Не думаю, что нужно держаться за такое место. Это в такой деятельности не имеет перспектив (у всех так), и считаю, что наш гонщик достоин более высокого положения чем то, которое его менеджер считает оптимальным. Слишком унизительно платить такие деньги за такое качество. И еще вопрос, а как там сложится сезон. Кова тоже был лидером команды и когда понадобилось его слить, то это сделали быстро и незаметно для окружающих. А на следующий год в этой команде Виту будет очень нелегко - вы же не будете наивными, чтобы не предполагать желание как минимум сохранить пакет от российских спонсоров. А если Вит проиграет Пику, а такое исключать нельзя, то это будет самый конец.

В этой команде все против нас. Если для для кого-то это хорошее решение, то значит вы не очень-то переживаете за свой объект симпатий.

Т.е. если вдруг действительно Петров останется без места в Ф1, то это получится что все вокруг не разбираются в ситуации, кроме вас?

А произойти это может с легкостью: Лотус сохраняет Грожага, ФИ оставляет Ди Ресту и берет,скажем, Камуи. Катер берет Сенну (за то что он принес больше денег, а не стал разводить демагогию по поводу того, чего он достоин). Остается только Маруся, в которой есть Глок, а второе место заткнут очередным новичком, желающим оплатить свой дебют. И все.. У Петрова не остается места в Ф1. Я не говорю, что такой сценарий обязательно сыграет, но он не такой уж маловероятный, как вам хотелось бы.

Если уж в прошлом году, имея, якобы двухлетний контракт с Лотусом и постоянные заверения Булье о том, что Петров в 2012 гоняется за них, неожиданно для всех Виталий оказался на улице в самом конце 2011 года. То что уж говорить сейчас, когда контракта на 2013 не было изначально.

Вы можете считать, что угодно, по поводу того чего достоин наш пиолот... Я право не знаю, как это вы оцениваете степени достойности, но я, при всем уважении к Петрову, как к пилоту, так и соотечественнику, считаю, что такие пилоты как Рубенс, Ярно, Камуи и Хейки достойны, как минимум быть в Ф1. Но реальность такова, что первых двух уже нет, а последние двое имеют все шансы к ним присоедениться. Не пойму, чем по вашему Петров прям так ярко от них отличается, что должен не просто остаться в Ф1, но и обязательно не в Катерхеме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2.

Давайте обходиться без переходов на личности и ругань. И так, что ль, в жизни мало поводов настроение испортить?

Лучше вот давайте попытаемся прикинуть, что именно может быть известно французу такое, чего не знаем мы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2.

Давайте обходиться без переходов на личности и ругань. И так, что ль, в жизни мало поводов настроение испортить?

Лучше вот давайте попытаемся прикинуть, что именно может быть известно французу такое, чего не знаем мы.

Пик по секрету сказал что Виталя пригласил его в Выборг обмывать контракт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть много вопросов, которые сегодня не комментирует менеджмент. Мы не знаем к чему стремится он, но если исходит из того, что он в первую стремится к наиболее высокому положению своего клиента. То делает он для этого недостаточно. В нашей ситуации лучшее место возможно.

А что касается прошлых недоработок с контрактом. То это видимо и есть уровень. Если ОК не понимает потенциальных опасностей и подписывает невыгодные соглашения, которые даже можно расторгнуть без серьезных санкций, то наверное не стоит ожидать каких-то приятных сюрпризов. Именно поэтому, я исключаю, полную профнепригодность менеджмента, и рассчитываю, что прошлогодний косяк будет исправлен.

А если нет, то значит все идет по самому неблагоприятному сценарию. И все трудности еще впереди.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вам указал на вашу ошибку (у Петрова и Грожана по одному подиуму), вы вместо того, чтобы признать свою собственную ошибку, делаете "хорошую мину при плохой игре", думая, что "лучшая защита - это нападение".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо того, чтобы успокоить балел, Вит постит в твиттер свои фотки. Эдак безмятежно все и умиротворенно. Похоже что и нам впариваться не стоит.)))

post-48875-0-91844300-1355065109_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Два брата акробата, один написал, второму нравится.

Вас обоих не зря в "банку" для анализов запихнули)))) :D

12.1.1 Переход на личность оппонентов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рамках темы с вами бесполезно разговаривать, т.к. у вас есть сложившееся мнение. А идиотов как известно не переспорить. Поэтому и доказать вам что-то невозможно) А на бан мне как-то фиолетово) поржать над такими "гениальными" личностями как вы можно и из бана))

ох не хотел писать про провалы и успехи до объявления ))) но неудержался

сорри что вступаю в ваш срач дискуссию, но мне показалось что человек говорит о полном провале менеджмента в случаи если Петров останется в Катере. несмотря на то, что я один из тех кто уже пол года защищает ОК от нападак в ее сторону, я тоже считаю что это будет провал. я тоже с ума сошел? :)

с одной оговоркой, если ОК и Петров точно знают что Катер выстрелит и подругому в 2013м быть не может и это сработает, то решение будет оправданным. но мы это уже проходили в прошлом году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2.

Давайте обходиться без переходов на личности и ругань. И так, что ль, в жизни мало поводов настроение испортить?

Лучше вот давайте попытаемся прикинуть, что именно может быть известно французу такое, чего не знаем мы.

Какому французу и что известно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В рамках темы с вами бесполезно разговаривать, т.к. у вас есть сложившееся мнение. А идиотов как известно не переспорить. Поэтому и доказать вам что-то невозможно) А на бан мне как-то фиолетово) поржать над такими "гениальными" личностями как вы можно и из бана))

16. Демонстративное пренебрежение правилами форума может приводить к мгновенному достижению уровня предупреждений отметки в 100% и полной блокировке пользователя.

Пока 2 балла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ох не хотел писать про провалы и успехи до объявления ))) но неудержался

сорри что вступаю в ваш срач дискуссию, но мне показалось что человек говорит о полном провале менеджмента в случаи если Петров останется в Катере. несмотря на то, что я один из тех кто уже пол года защищает ОК от нападак в ее сторону, я тоже считаю что это будет провал. я тоже с ума сошел? :)

с одной оговоркой, если ОК и Петров точно знают что Катер выстрелит и подругому в 2013м быть не может и это сработает, то решение будет оправданным. но мы это уже проходили в прошлом году.

Этого наверняка не может знать никто и никогда, это же Ф1!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть много вопросов, которые сегодня не комментирует менеджмент. Мы не знаем к чему стремится он, но если исходит из того, что он в первую стремится к наиболее высокому положению своего клиента. То делает он для этого недостаточно. В нашей ситуации лучшее место возможно.

А что касается прошлых недоработок с контрактом. То это видимо и есть уровень. Если ОК не понимает потенциальных опасностей и подписывает невыгодные соглашения, которые даже можно расторгнуть без серьезных санкций, то наверное не стоит ожидать каких-то приятных сюрпризов. Именно поэтому, я исключаю, полную профнепригодность менеджмента, и рассчитываю, что прошлогодний косяк будет исправлен.

А если нет, то значит все идет по самому неблагоприятному сценарию. И все трудности еще впереди.

От куда вы знаете что делает менеджмент Петрова? Публике доступны только результаты работы, но не сама работа. Поэтому вы не можете судить о том, достаточно делает менеджмент, или нет, так как даже не представляете какие делались шаги, какие и с кем велись переговоры.. какие инструменты в руках, на какие ресурсы можно расчитывать и т.д.

У вас есть только: "Хочу ФИ!", "Хочу Лотус!".. дадите - значит хорошо поработали, не дадите - плохо. Но вы мало того, что не знаете о ситуации менеджмента Петрова, вам так же не известны ситуации в командах, в которых могут быть потенциальные места. Вы не берете в расчет банальные моменты - Петрова могут просто не хотеть видеть у себя в вышеназыванные команды. Вот.. просто могут взять и не хотеь. И им могут быть не нужны ни деньги, ни сам Петров на сегодняшний момент. И что может сделать менеджемент в этой ситуации? Да ничего.

А на счет трудностей... Так это спорт. Спорт не бывает без трудностей. И боятся их только слабаки. И Петров не слабак, у него хватит сил провести еще один сезон в не конкурентной команде, доказав всем, что он заслужил места в более сильной команде.

Боитесь, что он сольет сезон Пику? Тогда что вы, собственно говоря, собрались делать в Лотусе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто не могу не отметить, что раскрас собачки на фото - чёрно-золотистый.

Естественно, просто шутка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

snowpark его оппоненты: вы можете спорить сколько угодно в рамках контракта, но еще по одному переходу друг на друга и я ваш спор прекращу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вместо того, чтобы успокоить балел, Вит постит в твиттер свои фотки. Эдак безмятежно все и умиротворенно. Похоже что и нам впариваться не стоит.)))

Ну так в прошлом межсезонье у него даже телефон переживал, а в этом даже пёс спокоен. :) Значит, с точки зрения Виталия, всё будет нормально. Как же ещё нас успокоить? :gd:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подумать Виталя это Ма и он вкачивает в Катер годовой бюджет Мавритании. Кова расслабился. Позволил себе не опередить Вита Уверенно. А хотели бы в Катере денег был бы состав Рация-МА

Я не знаю сколько он рассчитывает вложить. Со слов Савара это 12 млн. ИМХО, многовато для единственного гонщика из России в такой команде. А Разия и прочие, у которых бюджеты десятками млн наверное врут немного, т.к. уже давно бы устроились, имея в самом деле такую поддержку.

А бюджет катера около бюджета вил, т.е. в районе 100 млн. Наш Вит несет более 10% этого бюджета. При этом почему в паддоке находятся немцы, которых и так много, способные устроиться за зарплату в команду выше рангом.

Далее, что нас будет ждать в будущем, если мы на четвертый сезон будем столько платить. Это вообще вопрос интересный, И согласится ли какая-нибудь топкоманда нас взять после таких сделок. ИМХО, не меньше чем за пакет увеличенный в три раза от сегодняшнего.

Видимо, проблемы спонсоров у ОК от того, что результата всегда одинаковый. Вот поэтому ей денег и не дают :)

Но посмотрим, что у нее получится в этом году. Это и ее репутация тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...