Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Тут все зависит от харизматичности того, кто будет у него в напарниках.

Таки Массу все же высаживаем? Феттель хоть и стал трехкратный, но по харизматичности явно не дотягивает до двухкратного.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лотус действительно болото, которое нам не проходимо. Чуваки рубят бабло по черному! И весьма успешно... Там гонок походу процентов 30... Остальное деньги!

В Caterham гонок походу процентов сколько? 100?
спортивные успехи

3 Kimi Räikkönen Finnish Lotus-Renault 207

8 Romain Grosjean French Lotus-Renault 96

19 Vitaly Petrov Russian Caterham-Renault 0

22 Heikki Kovalainen Finnish Caterham-Renault 0

4 Lotus-Renault 303

10 Caterham-Renault 0

Отсутствие желания болельщика Виталия видеть его в шоу-команде, которая набрала на 303 очка, на 10 подиумов, на одну победу больше, чем спортивный катерхем, кажется, неприемлимо.

Если выбирать из двух болот, то однозначно то, которое позволяет результативно финишировать. Это если есть выбор. Плох тот пилот, кто не мечтает стать (вице)чемпионом.

А так, Виталий стал 19 - лучшим из худших. И в 2013 не будет выше, если останется у Тони. Лучше уж Булье/Лопес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А так, Виталий стал 19 - лучшим из худших. И в 2013 не будет выше, если останется у Тони. Лучше уж Булье/Лопес.

Ух ты :) провидец. А кстати, у нас нет еще тут штатного экстрасенса? Может пойдешь Pic?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свете того что над этим сражались в WRC последние лет 25, но так и не смогли полностью искоренить проблемы - и подхват и пинок останется, никуда от него не уйти

Как вариант - электрический компрессор.

Ауди для серийных машин разрабатывает в качестве гибридной технологии.

http://auto.mail.ru/article.html?id=38701

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты :) провидец. А кстати, у нас нет еще тут штатного экстрасенса? Может пойдешь Pic?

18 Daniel Ricciardo Australian STR-Ferrari 10

19 Vitaly Petrov Russian Caterham-Renault 0

Если Caterham, то без шансов на 2013 опередить худшего из лучших.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

18 Daniel Ricciardo Australian STR-Ferrari 10

19 Vitaly Petrov Russian Caterham-Renault 0

Если Caterham, то без шансов на 2013 опередить худшего из лучших.

ни загадывайте, все увидем)))а то будете тоже слыть , не лучшим образом!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первый - это как раз Кубица - если будет успешно восстанавливаться. Второй - Симон Пажено. Они в каждом третьем интервью о Ф1 начали говорить с Хондой напару

Кубица ведь подтвердил, что за формулу не сядет, изза проблем с подвижностью руки, разве нет?... пруф пока к сожалению найти не могу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Caterham гонок походу процентов сколько? 100?

спортивные успехи

3 Kimi Räikkönen Finnish Lotus-Renault 207

8 Romain Grosjean French Lotus-Renault 96

19 Vitaly Petrov Russian Caterham-Renault 0

22 Heikki Kovalainen Finnish Caterham-Renault 0

4 Lotus-Renault 303

10 Caterham-Renault 0

Отсутствие желания болельщика Виталия видеть его в шоу-команде, которая набрала на 303 очка, на 10 подиумов, на одну победу больше, чем спортивный катерхем, кажется, неприемлимо.

Если выбирать из двух болот, то однозначно то, которое позволяет результативно финишировать. Это если есть выбор. Плох тот пилот, кто не мечтает стать (вице)чемпионом.

А так, Виталий стал 19 - лучшим из худших. И в 2013 не будет выше, если останется у Тони. Лучше уж Булье/Лопес.

Для меня интересны оба варианта. Лотус - это борьба в сезоне 2013 за очки, за место в ЛЗ первой десятки пилотов. Катер - возможность совместными усилиями сделать из этой команды внятного середняка. И задача эта, на мой взгляд, намного труднее, чем бороться в Лотусе за очки. Задача по мнению большинства - невыполнима, но ведь невыполнимо было 12 место в ГП Бразилии - в это мало кто верил. В итоге - место 11 и что главное - 10 место в КК. На фоне битвы титанов - мелочь, но какая мелочь! Для меня приемлемы оба варианта, при любом раскладе я не перестану болеть за Виталия :) Да, сотавшись в Катере Виталик рискует многим, но и добиться этим может многого. Мы верим в него.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя как никто другой понимаю, ведь мой настоящий прогноз имеет все шансы, "до копейки" сбыться. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня интересны оба варианта. Лотус - это борьба в сезоне 2013 за очки, за место в ЛЗ первой десятки пилотов. Катер - возможность совместными усилиями сделать из этой команды внятного середняка. И задача эта, на мой взгляд, намного труднее, чем бороться в Лотусе за очки. Задача по мнению большинства - невыполнима, но ведь невыполнимо было 12 место в ГП Бразилии - в это мало кто верил. В итоге - место 11 и что главное - 10 место в КК. На фоне битвы титанов - мелочь, но какая мелочь! Для меня приемлемы оба варианта, при любом раскладе я не перестану болеть за Виталия :) Да, сотавшись в Катере Виталик рискует многим, но и добиться этим может многого. Мы верим в него.

если есть возможность выбора, то Лотус однозначно лучше ведроида, какие тут могут быть сомнения? проблема может быть в том, что нас там уже не ждут вообще с любыми результатами и без результатов вообще

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если есть возможность выбора, то Лотус однозначно лучше ведроида, какие тут могут быть сомнения? проблема может быть в том, что нас там уже не ждут вообще с любыми результатами и без результатов вообще

Уже... А что были слухи, что ждали? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже... А что были слухи, что ждали? :blink:

На фиг нам слухи! Нам бы со своими хотелками надеждами разобраться...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уже... А что были слухи, что ждали? :blink:

Надежда умирает последней!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебя как никто другой понимаю, ведь мой настоящий прогноз имеет все шансы, "до копейки" сбыться. :D

Настоящий прогноз - это тот, который дан по ходу сезона, когда даже слепому бы стал ясен итог?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий Петров: Все новости относительно моего контракта станут известны примерно после субботы

получайте товарищи)))

http://www.f-1.ru/n28130

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий Петров: Все новости относительно моего контракта станут известны примерно после субботы

получайте товарищи)))

http://www.f-1.ru/n28130

Было вчера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий Петров: Все новости относительно моего контракта станут известны примерно после субботы

получайте товарищи)))

http://www.f-1.ru/n28130

было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий Петров: Все новости относительно моего контракта станут известны примерно после субботы

получайте товарищи)))

http://www.f-1.ru/n28130

понравились адекватные коменты в основном! не хотелось бы что бы наш форум превращался в подобие какого то спортбокса где только и слышно ташнотно ташнилово и тд... :nono:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет ФИ. Есть такой ньюанс, о котором можно прочитать у Джо нашего Сейуорда.

Joe Saward

Senna’s money, if one can use such a term, doe snot just go wherever he wants it to go. The choice of teams is important as, for example, some sponsors may not want to be associated with Vijay Mallya, or might consider the team to be not of a sufficient level of prestige to warrant an involvement. These things are much more subtle than you would imagine.

В гуглопереводе основаная мысль такая:

...некоторые спонсоры не хотят быть связаны с Виджей Маллья, или может рассмотреть вопрос о команде быть не достаточный уровень престижа, чтобы гарантировать участие. Эти вещи гораздо более тонкие, чем вы можете себе представить.

Т.е. Малья, после всех его скандалов-это не торт для деловых людей, заботящихся о своем престиже, насколько я понимаю мысль журналиста.

Джо, этот самый, довольно предвзятый источник, учитывая его долю в Катере, еще в том году Лотус-Рено выл, что у Катера свой прикормленный журналист, который льёт воду на свою мельницу, так что он ведет свою игру и я не думаю, что его мнение беспристрастно и не личнозаинтересовано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

дата сегодняшняя стоит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, спасибо. Ветку надо назвать "обсуждение контракта где то рядом". Много еще тех, кто до сих пор верит, что Петров перейдет в команду повыше или оптимизма поубавилось? Или даже так, может и Катер все таки тоже неплохой вариант?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, спасибо. Ветку надо назвать "обсуждение контракта где то рядом". Много еще тех, кто до сих пор верит, что Петров перейдет в команду повыше или оптимизма поубавилось? Или даже так, может и Катер все таки тоже неплохой вариант?

Катер не может быть неплохим вариантом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А тем временем, отменили передачу Попутчики, на тему "зрелищность в автоспорте" с Алексеем Поповым в гостях, которая должна была выйти в эту субботу на канале Авто плюс.....К чему бы это? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

{картинка}

прикольно, но это в юмор :D (только надо f1news заменить на твиттер )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...