Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

и узнаем мы об этом тогда,когда узнаем :D

И узнаем, то что узнаем )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что это за версия вообще? Откуда у нее "ноги" выросли?

Но что самое главное - за какие "заслуги" и "достижения", Петров может, нет, даже не оказаться, а просто быть

рассмотренным как кандидат в топ-команду, третий год кряду, берущей КК?

Вить,ну чего ты такой сурьезный???

Хоть бы почитал дискуссию дальше,ты шо не видишь,что мы сперли автомат из ветки камрадов вилофилов? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вить,ну чего ты такой сурьезный???

Хоть бы почитал дискуссию дальше,ты шо не видишь,что мы сперли автомат из ветки камрадов вилофилов? :D

...и есть шанс, что будет ветка ПетроВилофилов...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что-то пропустил похоже. А где прошла информация об объявлении контракта на днях?

Я сегодня в тви видел у одной ярой болельщицы Заубера, Чеко и Гути :) Где она берет инфу — не знаю.

Да и на 2 недели назад была инфа, что объявят перед Остином.

Да, и вот Игорь подтверждает:

В Остине говорят об скором объявлении Гутти в Заубере. Источник близкий к команде сообщил "Ждите важную новость в четверг"

Сам Эстебан отказался это подтверждать "Мы ведем переговоры. Надеемся скоро решить вопросы. Я не волнуюсь. Это не вопрос жизни и смерти", на вопрос о сроках Гутти улыбнулся и сказал " Может быть несколько дней или несколько недель "

http://translate.goo...oras-de-sauber/

Подозреваю, что у обоих один источник.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если Петров в РБ то я лично в дворники к Таджикам и зубрить их язык!

Интересно кто ещё что отморозит?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чём нам Барон говорил в прошлом году? не помню, упасть чтобы подняться? или что то в этом роде, посыл такой был. Версия по поводу высадки Марка имеет основание на жизнь. Если такое случится, то меня это не сильно удивит.

По уровню пилота думаю, что Виталий сейчас шёл бы с Марком вровень а с учётом хороших стартов, Марк может быть самую малость отставал бы (при условии одинаковых машин).

Хорошие старты Петрова при условиях присутствия в Рэд Булл очень необходимы. Думаю, знающие люди всё это прекрасно понимают. Марк уже наверное не дотягивает даже до второго номера, а для Петрова это реальный шанс проявить себя сначала отличным, как некоторые говорят "доезжалой" (для меня в хорошем смысле слова, приносить и отнимать очки у конкурентов), а через годик конкурентным борцом и подгоняющим напарника, конечно, если такое будет возможно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чём нам Барон говорил в прошлом году? не помню, упасть чтобы подняться? или что то в этом роде, посыл такой был. Версия по поводу высадки Марка имеет основание на жизнь. Если такое случится, то меня это не сильно удивит.

По уровню пилота думаю, что Виталий сейчас шёл бы с Марком вровень а с учётом хороших стартов, Марк может быть самую малость отставал бы (при условии одинаковых машин).

Хорошие старты Петрова при условиях присутствия в Рэд Булл очень необходимы. Думаю, знающие люди всё это прекрасно понимают. Марк уже наверное не дотягивает даже до второго номера, а для Петрова это реальный шанс проявить себя сначала отличным, как некоторые говорят "доезжалой" (для меня в хорошем смысле слова, приносить и отнимать очки у конкурентов), а через годик конкурентным борцом и подгоняющим напарника, конечно, если такое будет возможно.

В целом, конечно, мечты-мечты, но старты Веббера и Вита не сравнить, да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чём нам Барон говорил в прошлом году? не помню, упасть чтобы подняться? или что то в этом роде, посыл такой был. Версия по поводу высадки Марка имеет основание на жизнь. Если такое случится, то меня это не сильно удивит.

<..>

А зачем тогда программа поддержки молодых пилотов Ред Булл? зачем тогда команда ТР? Если на столь сладкое место берут пилота со стороны?

Неее, что-то у вас не сходится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может все-таки Вильямс будет, че как то много предпосылок, и Виталий в контакте подтвердил отметку, и объявление состава команды после окончания сезона лихо совпало с фразой Оксаны, которая тоже обещала сказать после конца сезона. Половина так называемых "инсайдеров" то в показаниях путались, теперь все чаще Вилы упоминают, да и на мой взгляд это пока единственная команда, которая может принять Виталика в свои ряды. Но насколько знаем Вилы они хотят все и сразу (в плане денег) может поэтому и молчат пока о пилотах, тем более Сенна не шибко там как я поняла хочет остаться, может как раз и есть причина в "все и сразу". Такой вариант устроил бы всех, и высаживать никого не надо, и есть перспективы развития. А в Катере получить договоренности и оставить на случай, если не получится в Вилы. :) (че то как то у меня все слишком просто получилось :shuffle: ) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вообще можно серьёзно обсуждать Виталия в РБР? Ребят, ну вы чего...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тогда программа поддержки молодых пилотов Ред Булл? зачем тогда команда ТР? Если на столь сладкое место берут пилота со стороны?

Неее, что-то у вас не сходится

Ну это как раз не тот случай. Пилоты ТР явно не готовы еще сесть в РБ, т.к. непонятно, что они реально из себя представляют.

Но это и не повод сейчас менять Марка, который в целом неплох и хорошо знаком и с командой и с болидом. Да еще и контракт уже давно подписан.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может все-таки Вильямс будет, че как то много предпосылок, и Виталий в контакте подтвердил отметку, и объявление состава команды после окончания сезона лихо совпало с фразой Оксаны, которая тоже обещала сказать после конца сезона. Половина так называемых "инсайдеров" то в показаниях путались, теперь все чаще Вилы упоминают, да и на мой взгляд это пока единственная команда, которая может принять Виталика в свои ряды. Но насколько знаем Вилы они хотят все и сразу (в плане денег) может поэтому и молчат пока о пилотах, тем более Сенна не шибко там как я поняла хочет остаться, может как раз и есть причина в "все и сразу". Такой вариант устроил бы всех, и высаживать никого не надо, и есть перспективы развития. А в Катере получить договоренности и оставить на случай, если не получится в Вилы. :) (че то как то у меня все слишком просто получилось :shuffle: ) :)

Инсайдеры - они и не инсайдеры вовсе. Сенна, может и хотел бы остаться, но, говорят, ему опцион не продилили. И Боттас какбэ намекает...Будет сложно туда попасть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем чёрт не шутит? Гипотетическая возможность и предпосылки очевидны. Далее вопрос взаимоотношения больших дядей :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В целом, конечно, мечты-мечты, но старты Веббера и Вита не сравнить, да.

И опять же все забывают про амбиции, вряд ли Феттель так просто уступит парню из России звание первого номера, а всю свою карьеру Вит вряд ли согласится на "доезжалу", единственное если так сказать пару лет "пересидеть" и потом первым номером в другую топ-команду, или надеется что Феттель уйдет, но это по моему фантастика))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Пилоты ТР явно не готовы еще сесть в РБ, т.к. непонятно, что они реально из себя представляют.

А Виталий уже готов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При том, что Европа Россию, за Европу не считает (посмотрите хоть заставку Евроньюс или состав ЕС), у Петрова - не плохие шансы, isn`t it?

OFF: Гадаем по Euronews? Тогда мимо - в заставке всегда есть русский язык (в бегущей строке не всегда), список их акционеров: CT (Czech Republic), CyBC (Cyprus), ENTV(Algeria), ERT (Greece), ERTT (Tunisia), ERTU(Egypt), francetélévisions (France), NTU (Ukraine), PBS (Malta), RAI (Italy), RTBF (Belgium), RTE(Ireland), RTP (Portugal), RTR (Russia), RTVSLO(Slovenia), SNRT (Morocco), SSR (Switzerland), TRT (Turkey), TVR (Romania), TV4 (Sweden), YLE (Finland). Если судить по нему, то Тунис, Марокко, Алжир и Египет (плюс Турция) - исконно "европейские" страны. Причем трудно игнорировать компанию (ВГТРК) которая владеет 16 процентами (больше только у французов(27%) и итальянцев (18%)), и помимо представительства в СД дополнительно делегирует вице-президента, курирующего вещательную политику.....

OFF2: С точки зрения FIA - Россия представлена тремя клубами в Европейской части Region 1.

OFF3: С точки зрения (его интервью о будущем F1 кажется в прошлом году) мир делится на Европу, США+Канада+Мексика, Южную Америку, Азию (без Китая и Индии), Россию, Китай, Индию и все остальное (т.е. с его точки зрения Россия - не Европа, а Китай - не Азия). Вон, в контексте Гран-при в Сочи его не называют европейским этапом....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инсайдеры - они и не инсайдеры вовсе. Сенна, может и хотел бы остаться, но, говорят, ему опцион не продилили. И Боттас какбэ намекает...Будет сложно туда попасть.

Но можно :bigwink: и по моему этот вариант более правдивый и земной, чем Виталик в РБР :unknw::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тогда программа поддержки молодых пилотов Ред Булл? зачем тогда команда ТР? Если на столь сладкое место берут пилота со стороны?

Неее, что-то у вас не сходится

программа Ред Булл -ТР по высаживанию Феттеля... в перспективе, или если он уйдет куда сам что б было кем заменить)) Место Марка с молотка :Р сам Марк то не из ТР пришел, так что логика все так же прослеживается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Виталий уже готов?

Я даже не хочу серьезно обсуждать эту тему :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорей бы Гран При. Думаю что-то еще станет известно в этот уикэнд.

Мне больше всего интересно следующее. Если Слим заплатит любые деньги за Гутьереса, то почему еще его не подписали?

Может Кобаяши не хотят раньше времени беспокоить, а так действительно странно, если там все решает Слим, то почему до сих пор не подписан. Как мне кажется, рановато боевым Гутьересу, может и в Заубере так думают, сомневаются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для Петрова важно раскрыться и доказать, что подиум Австралии не был случайным. Первая задача в случае (очень маловероятном) Рэд Булл будет стабильность. (Кими молодец в этом отношении, 100% дистанции в этом году, отсюда и 3 место (пока) в общем зачёте на машине, которая претендует от 3 до 10 места в зависимости от трассы). Вторая задача, бросить вызов, а это уже посложнее. Однако даже в случае достаточной степени реализации первой задачи, котировки просто "взлетят".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чём нам Барон говорил в прошлом году? не помню, упасть чтобы подняться? или что то в этом роде, посыл такой был. Версия по поводу высадки Марка имеет основание на жизнь. Если такое случится, то меня это не сильно удивит.

Ну да, это будет бомба года, даже похлеще подписания Переса. Об этом весь мир гудеть будет да так, что мама не горюй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...