Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

На Маяке было только про куриный Бульён...

Хорош бульён, когда команду обвинили чуть ли не в подтасовке, или в обмане, или мошейничестве - как кому понравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Вас зовут не kuzya_777 на форуме Виталика, то поздравляю! Вы становитесь знаменитостью - Ваше творчество уже воруют цитируют :)

http://vitalypetrov....ndpost&p=143782

В любом случае поздравляю. Отлично написано, "Учебник начинающего менеджера" не думали выпустить?

Пасиб на добром слове.

Я со всей определенностью не kuzya_777 :), а что цитируют - так и ради бога, не жалко. Пусть народу будет приятно под новый год, а может, кто-то на вооружение возьмет :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Маяке было только про куриный Бульён...

На мой взгляд, нельзя выносить сор из избы (говорит ОК, показывая журналистам целую корзину этого сора). Я не знаю ни одной команды, которая так делает. Может быть, это такой своеобразный французский шарм, но, честно говоря, он очень надоедает, становясь назойливым. Поэтому мы хотим прописать в контракте, что как только со стороны команды будет позволена критика в адрес пилота, особенно необоснованная, будет тут же дан ответ. Это, на самом деле, уже становится смешно. Я очень корректно долгое время терпела, терпела, терпела, я не Виталик Петров, меня очень тяжело запереть в чужие мысли, поэтому я высказываю то, что считаю нужным.

И эта женщина запрещает Виталию ковыряться в носу говорить правду? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб на добром слове.

Я со всей определенностью не kuzya_777 :), а что цитируют - так и ради бога, не жалко. Пусть народу будет приятно под новый год, а может, кто-то на вооружение возьмет :).

Вашу бы красноречивость, да в пиар Виталику. Может нам Вас пролоббировать в Манускрипт взамен остальных лоботрясов и бездарностей? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему нет смысла?Был бы семикратным чемпионом GP2!!!!В рекорды Гиннесса попал бы...

СЗОТ

если я не ошибаюсь, то стать двух- и более кратным в GP2 не возможно в принципе.

или запрет на участие относится только к тем, кто провел полный сезон в F1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдя, докатились... "Дама бубён варила бульон..." :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вашу бы красноречивость, да в пиар Виталику. Может нам Вас пролоббировать в Манускрипт взамен остальных лоботрясов и бездарностей? :D

Разрешаю им скопипейстить :).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЗОТ

если я не ошибаюсь, то стать двух- и более кратным в GP2 не возможно в принципе.

или запрет на участие относится только к тем, кто провел полный сезон в F1?

Вроде по обоим этим пунктам. По крайней мере к тем, кто провел полный сезон в Ф-1 точно есть запрет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп-стоп-стоп! Тут уже говорили много раз: слова Виталия про обстановку в команде практически повторяли ранее сказанное ОК на Маяке. Его Оксана тоже не планировала? И это случайное совпадение?

И эта женщина запрещает Виталию ковыряться в носу говорить правду? ;)

У нее в контракте не запрещено это говорить. Она и сказала и в приведенной тобой цитате объяснила почему. И как раз в этом случае именно защищая Виталия, но ты ведь этого видеть не хочешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько можно повторять у нее в контракте не запрещено это говорить. Она и сказала и в приведенной тобой цитате объяснила почему. И как раз в этом случае именно защищая Виталия, но ты ведь этого видеть не хочешь.

Надеюсь, что ты не поставила меня в удобный для тебя игнор :)

Ты серьезно считаешь, что менеджер может высказывать о команде и ее сотрудниках все что угодно и у команды никогда не возникнет желания держать ее, а соответственно и ее подопечного подальше от себя?

Виталию там была устроена сладкая жизнь еще задолго до того интервью и кто знает, может быть потому, что она пользовалась во всю своими "правами".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь, что ты не поставила меня в удобный для тебя игнор :)

Ты серьезно считаешь, что менеджер может высказывать о команде и ее сотрудниках все что угодно и у команды никогда не возникнет желания держать ее, а соответственно и ее подопечного подальше от себя?

Виталию там была устроена сладкая жизнь еще задолго до того интервью и кто знает, может быть потому, что она пользовалась во всю своими "правами".

Я не ставлю в игнор тех, кто просто думает по другому.

Менеджер знает обстановку в команде и знает что ЕЙ можно сказать, а что нет.

Т.е. Булье оказывал давление на Виталия не из-за того, что их машина не ехала, а потому, что ОК говорила об этом? Ты сам то в это веришь?

А Сенну тогда за что уволили? Его менеджер тоже ругал команду или может он сам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СЗОТ

если я не ошибаюсь, то стать двух- и более кратным в GP2 не возможно в принципе.

или запрет на участие относится только к тем, кто провел полный сезон в F1?

В GP2 занявшие первые три места по итогам чемпионата покидают его и не имеют права выступать больше здесь. Таковы правила GP2.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ставлю в игнор тех, кто просто думает по другому.

Менеджер знает обстановку в команде и знает что ЕЙ можно сказать, а что нет.

Т.е. Булье оказывал давление на Виталия не из-за того, что их машина не ехала, а потому, что ОК говорила об этом? Ты сам то в это веришь?

А Сенну тогда за что уволили? Его менеджер тоже ругал команду или может он сам?

Если бы ОК говорила только об этом, то цены бы ей не было, честно, а то у нас повелось считать именно Виталия проблемой 2011 года.

Про Сенну ... ну, они очень старались, что бы оставить Сенну, который пришел и укатал бы Виталия вот так вот, без подготовки, прям как мегабизон, а потом на фоне этого Сенны- бизона еще шикарнее смотрелся бы Роман,,, они очень старались, но у них этот план не получился - в гонках Бруно смотрелся стремно. Хотя если бы не Кими, то мог бы остаться и Сенна, почему - нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Сенну ... ну, они очень старались, что бы оставить Сенну, который пришел и укатал бы Виталия вот так вот, без подготовки, прям как мегабизон, а потом на фоне этого Сенны- бизона еще шикарнее смотрелся бы Роман,,,

Вот не можете вы возвеличивать Виталия, не написав про других гонщиков чего нибудь презрительного. Ну вот нафига? Не "опустив" других, Виталия не "поднять"? Вот отсюда и проистекают фобы болел Виталия. Тем более, что у Виталия дела лучше чем у Бруно не идут, а уж о Романе вообще не говорю.......Будте миролюбивей немного.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот не можете вы возвеличивать Виталия, не написав про других гонщиков чего нибудь презрительного. Ну вот нафига? Не "опустив" других, Виталия не "поднять"? Вот отсюда и проистекают фобы болел Виталия. Тем более, что у Виталия дела лучше чем у Бруно не идут, а уж о Романе вообще не говорю.......Будте миролюбивей немного. :)

Ты серьезно? или ты не про спортивную составляющую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В GP2 занявшие первые три места по итогам чемпионата покидают его и не имеют права выступать больше здесь. Таковы правила GP2.

Бьянки бронзовый призер 2010 и 2011 года. Вице-чемпион 2011 года Филиппи принимал участие в нескольких гонках сезона 2012. Это из последнего :)

Хотя если бы не Кими, то мог бы остаться и Сенна, почему - нет?

В прошлое межсезонье здесь кто-то инсайдил, что от Виталия твердо решили избавиться и если бы с кем-то из пары Кими-Рома не срослось, то остался бы Сенна (мож и Black Baron это был). Плюс куча бразильских инсайдов, что за оставшееся место с Грожаном боролся Сенна. Хотя это конечно просто могли быть их хотелки, ведь круче бразильской прессы может быть только финская :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты серьезно? или ты не про спортивную составляющую?

Да. Не про неё. В спортивном плане все нормально. Хейки "вроде" переиграл. Особенно на фоне того, что Кова при этих раскладах себе деньги зарабатывал, а Виталий платил. Должны Виталия оставить. Я так думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В GP2 занявшие первые три места по итогам чемпионата покидают его и не имеют права выступать больше здесь. Таковы правила GP2.

Вы это сами придумали?

Только чемпион не имеет права выступать в следующем сезоне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот видишь, он специалист по всем категориям, на все случаи жизни :)

Неее...в некоторых аспектах Вит попредпочтительней...Взлетел- красиво так, никому не мешая.Правда приземлился без руля... А Рома???И взлетел коряво, и приземлился так, что Юрич две недели заикался!) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менеджер Гарде: Катерхем не определился с кандидатурой второго пилота

http://www.gppits.net/nieuws/petrov_op_pole_position_bij_caterham/?utm_medium=twitter&utm_source=twitterfeed

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Менеджер Гарде: Катерхем не определился с кандидатурой второго пилота

http://www.gppits.ne...rce=twitterfeed

хотелось бы, чтобы это звучало как 'не определились с кандидатурой Первого пилота'

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новый чемпион GP2, Давиде Вальсекки :

- Надеюсь быть в формуле один в 2013 году, получив место третьего пилота в команде Lotus

http://fr.espnf1.com...tml?CMP=OTC-RSS

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не ставлю в игнор тех, кто просто думает по другому.

Менеджер знает обстановку в команде и знает что ЕЙ можно сказать, а что нет.

Т.е. Булье оказывал давление на Виталия не из-за того, что их машина не ехала, а потому, что ОК говорила об этом? Ты сам то в это веришь?

А Сенну тогда за что уволили? Его менеджер тоже ругал команду или может он сам?

А почему ты не рассматриваешь вариант, что Булье считал ВП недостаточно хорошим в определенных аспектах (даже с поправкой на косячность машины)?

А Сенна изначально временным мешком денех приходил. И даже при этом, нормально выступил: без вката, на незнакомой машине

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее. Петров колотил машину в 2010м, а Грожан всегда.

А я так и написал - первый сезон в Рено..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ты не рассматриваешь вариант, что Булье считал ВП недостаточно хорошим в определенных аспектах (даже с поправкой на косячность машины)?

А Сенна изначально временным мешком денех приходил. И даже при этом, нормально выступил: без вката, на незнакомой машине

Если это были какие-то аспекты, то не гоночные. Булье знал Виталия еще с ГП2. Он прекрасно видел его возможности и потенциал еще в первый год, иначе не оставил бы его на второй.

Жаль не сохранила ссылку на вью Бруно, где он высказал свое непонимание почему иногда машина Виталия вдруг становилась медленнее.

Вот мнение Пермейна. И он объясняет что именно им не нравилось.

Я думаю, что Виталий Петров может стать чемпионом. Наша задача – дать ему достойную машину. Конечно, ему есть куда прогрессировать. Но одна вещь мне не очень нравится. Мне кажется, над этим нужно еще поработать: когда у нас есть хоть что-то не ладится с машиной, это оказывает на него очень сильный эффект. Это расстраивает его, наверное, чуть больше, чем нужно. Он фокусируется на проблеме, и это иногда мешает нам двигаться дальше. Работа замедляется. В остальном – у него все есть. У него есть скорость, есть понимание, как работать с инженерами.
http://f-1.ru/n14827

И Булье все прекрасно понимал

"Он не взял на себя тот статус, на который мы рассчитывали. В вопросах скорости мы полагаемся на Виталия. А Ник больше подходит для работы над развитием болида",
http://www.championa...schityvali.html
— Эрик, можно ли назвать пилотов вашей команды ответственными за падение результатов по ходу нынешнего сезона?

— Ясно, что опыт Кубицы помог бы нам при принятии некоторых технических решений. Но, очевидно, что мы не можем винить наших пилотов. Нам не удалось развить нашу выхлопную систему, которая была в каком-то плане революционной. Думаю, нам просто не хватило скорости развития машины по сравнению с нашими соперниками: они прогрессировали гораздо быстрее нас.

http://www.championa...kh-pilotov.html

Все равно пока заняться нечем, можно и вью Лопеса почитать

http://www.f1news.ru...pez/73147.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...