Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Не факт, что туда Рома без него бы не попал. И это не сарказм совсем.

Т.е. тут бы уместно? :rofl:

Рома без Тотала и в ГП2 скорее всего не попал бы, точнее не конкретно без Тотала, а без спонсора.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И с моим,но у меня с последствиями....мой мозг беременный теперь. а Игорь жениться не очет и алименты платить отказывается :this:

А Игорь на тебе жениться должен, или тока на мозге твоем?))))

Есть мнение, что это просто Оксанин стиль: интриговать, запутывать и запугивать. Во-первых, она женщина, и это чисто женские уловки, во-вторых, она изначально журналист, которые тоже этим грешат. А в-третьих, она руководитель пиар-агентства. Чем больше тумана - тем больше бурлят, обсуждают, говорят, пишут о гонщике - отличный способ отпиарить. Представьте, что о контракте или о его отсутствии объявили бы сразу после интерлагоса. Неделю бы пообсуждали и утихли, смирившись с уже наступившими обстоятельствами. А тут уже который месяц неутихает. Второй том темы за 1000 страниц перевалил... Да и не только в России гадают на кофейной гуще, на цвете обуви и маршрутах перемещений заинтересованных и участвующих лиц.

Это все имело бы смысл, если б был какой то профит изъят. А так, что с этого поимели то? Медийная привлекательность? Ее как не было так и нет. Спонсоры может в очереди стоят? Тоже что-то не бросается в глаза..

Предпосылок сразу попасть в Ред Булл нет. И верить в это наивно.

Ну так и Фет не сразу в РБР попал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У Квята РБР (пока покрайней мере) у Сироткина Лукойл.

у квята Торо Россо через 2 года максимум. и если она будет такой как нынешняя, то далеко на ней не уехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т.е. тут бы уместно? :rofl:

Рома без Тотала и в ГП2 скорее всего не попал бы, точнее не конкретно без Тотала, а без спонсора.

Уместно. Потому, что это не утверждение, а предположение. :bigwink: Я просто написал другой возможный вариант, в ответ на утверждение, которое говорит о том, что Рома ничто без Тотала.

п.с. Я до сих пор думаю, что действительно талантливых гонщиков, не потдержит один, так найдется другой:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уместно. Потому, что это не утверждение, а предположение. :bigwink: Я просто написал другой возможный вариант, в ответ на утверждение, которое говорит о том, что Рома ничто без Тотала.

п.с. Я до сих пор думаю, что действительно талантливых гонщиков, не потдержит один, так найдется другой :)

так об этом и разговор, что без спонсоров ты не то что в ф1 не окажешься, ты младшие серии не откатаешь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так об этом и разговор, что без спонсоров ты не то что в ф1 не окажешься, ты младшие серии не откатаешь.

Ну впринципее - да. Только акценты разные иногда ставятся. Кто то говорит, что пилот без спонсоров, это -"ноль", а кто то (я, к примеру), что у талантливого парня, действительно - талантливого, они найдутся обязательно. Но Россия, пока, конечно в этом плане, пока не дотягивает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так об этом и разговор, что без спонсоров ты не то что в ф1 не окажешься, ты младшие серии не откатаешь.

Разве? А как же академии? Та же макларен или редбулл? Они детей по сути еще ведут с задатками чемпионов. Хемилтон тому пример отличный. Ярких гонщиков ищут спонсоры, посредствнности ищут спонсоров.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернее чуть подкорректирую: Те кому посчастливилось вытянуть счастливый билет иметь талант и попасть под око "воспитателей" ждут шанс и возможность, те кому не посчастливилось иметь второе, как правило так же как и посредственности искать возможности собственными силами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:) Действительно женский характер на 100% постичь не возможно...Такое замутить!!!!

а)За месяц арт подготовка в СМИ с наездами на Булье...

б)Увязать с каналом Россия и в нужный момент подсунуть Попова,

в)с Поповым устаканить:Лех ты у Вита про команду поспрашивай че там да как..про косяки ихние не забудь спросить...сам не грейся я с Лопесом и Булем все увязала"

г) уговорить Виталика"Ты скажи Виталик что на душе накипело ...покайся...вот увидишь и на душе легче станет...да глядишь за правду то матку или машинку с номером побольше дадут ну или на худой конец хрен с ними Лоренами в Феррари если че пристроимся..."

И все это для того чтоб прикрыть задницу:)Сложная многоходовка!!!...Только перед кем прикрывать? Перед нами?

Я понимаю, что вы её защищаете. Я её не люблю за то, что она взялась за дело, не понимая, что это не её личное дело и не Виталия. Слишком уж высокий статус у Формулы. К тому же постоянно в последнее время портит имидж пилота. Но в её защиту могу сказать и я. У любого события есть оборотная сторона. Одно дело, если из команды уходит пилот-скандалист, и совсем другое, если команда увольняет пилота за бесталанность, криворукость, поэтому - ренту. Именно на это намекали многие вью Булье, прямо заявил Бахар, да и Лопес свою ложку дёгтя тоже добавил после ухода Виталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С чего такой вывод?

С того,что ОК собиралась планировать с Лотусом совместную работу на следующий 2012 год и Виталий собрался,как он признался в одном из интервью, после окончания сезона собрать свою команду механиков и обговорить совместную работу на 2012 год - планов покидать команду не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходные данные:

1. Идут тайные переговоры с Кими.

2. Если завершатся успешно,- необходимо высаживать Петрова.

3. Чтобы не платить Петрову за разрыв контракта, необходимо чтобы Виталий сам нарушил контракт.

4. Интервью ВП, могло как нельзя лучше способствовать реализации плана Лопеса-Булье

по высаживанию подопечного ВП с минимальными фин. потерями для Лотуса.

Хотелось бы знать роль ОК в реализации этого плана? => Тут возможно всякое...

Или ее непричастность. => Она ничего не знала и не понимала что происходит.

Конечно, болельщики никогда не узнают всей правды.

Но, возможно близкие к ВП, обладающие более полной информацией(например,-

?чья инициатива появления пресловутого интервью?) могли бы помчь Виталию понять,- что же это было.

Вот теперь на минуточку пересиль себя и рассмотри вариант, что ОК не то что не планировала это интервью, а и не знала про него.

Обстановка в команде накалена до предела. Они собираются вместо Виталия взять Кими. Поставь себя на ее место. Что бы ты сказал и сделал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве? А как же академии? Та же макларен или редбулл? Они детей по сути еще ведут с задатками чемпионов. Хемилтон тому пример отличный. Ярких гонщиков ищут спонсоры, посредствнности ищут спонсоров.

Т.е. пилоты, которые пришли в Ф1 без академии, все бесталанны? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достали уже "бескорыстные" защитники "менеджера".

Конечно, самого себя цитировать не "айс".

Открою несколько "секретов"

1.На момент Абу-Даби 2011 Кими уже сидел в Лотусе.....

2.Высаживать Петрова не было смысла(для Лопеса)...Ему хоть черт лысый лишбы умел рулить и бабла побольше...Грожан=Тоталь..Петров=?..вот еслиб вопрос превратился в 40 000 000 евро....Лопес-Булье : Поняли и простили ...а мы бы увидели пару Кими-Виталик.и наплевали бы на все интервью ...А Рома тусил бы в GP2 вместе с тоталем еще годик а то и два..

3.Условия расторжения мы не знаем...тут нечего комментировать..

4.ОПК -тайный агент МИ-6....и продала душу дьяволу в лице Булье-Лопес замутила мегавью Абу-Даби 2011 получив откат от отступных и прикрыв попу от ФСБ...

АМИНЬ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Открою несколько "секретов"

1.На момент Абу-Даби 2011 Кими уже сидел в Лотусе.....

2.Высаживать Петрова не было смысла(для Лопеса)...Ему хоть черт лысый лишбы умел рулить и бабла побольше...Грожан=Тоталь..Петров=?..вот еслиб вопрос превратился в 40 000 000 евро....Лопес-Булье : Поняли и простили ...а мы бы увидели пару Кими-Виталик.и наплевали бы на все интервью ...А Рома тусил бы в GP2 вместе с тоталем еще годик а то и два..

3.Условия расторжения мы не знаем...тут нечего комментировать..

4.ОПК -тайный агент МИ-6....и продала душу дьяволу в лице Булье-Лопес замутила мегавью Абу-Даби 2011 получив откат от отступных и прикрыв попу от ФСБ...

АМИНЬ!!!

Так роман же победил в ГП2 и больше там выступать не вариант было, как я понимаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь на минуточку пересиль себя и рассмотри вариант, что ОК не то что не планировала это интервью, а и не знала про него.

Обстановка в команде накалена до предела. Они собираются вместо Виталия взять Кими. Поставь себя на ее место. Что бы ты сказал и сделал?

Я бы лично поступила также как и она, если бы прохлопала ушами. Я ей ставлю в вину, что она видела обстановку, но тянула до конца на что-то надеясь. С Виталием бы всё равно Лотус расстался, но создали бы ему репутацию подающего, до не оправдавшего надежды пилота. Это классно делал Булье и завершили владельцы команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго соображали, что ответить.

Не прошло и часа.

Вы тут еще подумайте, на все ли ответили? Иначе я буду считать, что с остальным вы согласны.

Я еще подожду.

P.S. Алелиз привет!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное стОит признать, что без ультрасубсидирования/господдержки (своеобразных "костылей") - Виталий не интересен миру Ф1.

Это как с Мальдонадо. Тот вообще после "чавесовских" 45-ти лямов - никогда боевой контракт не получит.

Подобных драйверов сажают на "спонсорскую иглу", и их талант(если он и просвечивается) - сразу девальвируется.

Виталий попадает в их число.....ему уже 28....шансы на подписание полноценного контракта боевого пилота - с каждым годом всё меньше.

Три сезона позади, но все в Ф1, привыкли видеть в нём в первую очередь огромные фин.вливания.

Просто обидно, что вот такие реалии сейчас у российских "открытых колес" - без "костылей" никуда. :cray: .....ну кроме Квята - его ведет РБ, но это огромное исключение, а у парня огромный талант, что даже Марко признал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ей ставлю в вину, что она видела обстановку, но тянула до конца на что-то надеясь.

Так может, кроме как надеяться, уже и сделать ничего не возможно было? Кими уже решен. Что бы построить ему болид, хоть чуток конкурентно способный, нужен был спонсор побогаче Виталиного. Тут Рома отирается. (имхо). Что могла сделать Оксана, что бы Виталия не уволили при подобном раскладе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот теперь на минуточку пересиль себя и рассмотри вариант, что ОК не то что не планировала это интервью, а и не знала про него.

Обстановка в команде накалена до предела. Они собираются вместо Виталия взять Кими. Поставь себя на ее место. Что бы ты сказал и сделал?

Стоп-стоп-стоп! Тут уже говорили много раз: слова Виталия про обстановку в команде практически повторяли ранее сказанное ОК на Маяке. Его Оксана тоже не планировала? И это случайное совпадение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго соображали, что ответить.

Не прошло и часа.

Вы тут еще подумайте, на все ли ответили? Иначе я буду считать, что с остальным вы согласны.

Я еще подожду.

P.S. Алелиз привет!

Вроде на все ответил...если нет...повторите на что не ответил..если не трудно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так может, кроме как надеяться, уже и сделать ничего не возможно было? Кими уже решен. Что бы построить ему болид, хоть чуток конкурентно способный, нужен был спонсор побогаче Виталиного. Тут Рома отирается. (имхо). Что могла сделать Оксана, что бы Виталия не уволили при подобном раскладе?

Я не о том. Нужно было уж в начале осени искать другую команду и готовить спонсоров к такому развитию событий.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоп-стоп-стоп! Тут уже говорили много раз: слова Виталия про обстановку в команде практически повторяли ранее сказанное ОК на Маяке. Его Оксана тоже не планировала? И это случайное совпадение?

На Маяке было только про куриный Бульён...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел было что-либо добавить к Вашему обсуждению ОПК-Булье-Грожан-Петров. Но вдруг, не знаю почему, меня как "током дернуло" - Не влезай убьет! Так что Вы без меня как-нибудь, а я почитаю))) :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так роман же победил в ГП2 и больше там выступать не вариант было, как я понимаю

Почему нет смысла?Был бы семикратным чемпионом GP2!!!!В рекорды Гиннесса попал бы...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не о том. Нужно было уж в начале осени искать другую команду и готовить спонсоров к такому развитию событий.

А она по всей видимости не может (или не хочет) искать другие варианты. Как тогда прилипла к Лопесу и компании, так и щас намертво вцепилась в Крокодилов. Теперь если что, то только удаление хирургическим путем (доктор Булье уже проводил такую операцию) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...