Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Эт уже наши с новеньким креативом :)

Как знать...Новый год то он дома будет проводить как я понял. Меня вот до сих пор удивляет почему на вечернке команды его не было.

В Выборге... От Виталия известия всем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вас умоляю. А с ещё одним годом в мегаведре и с Пиком в напарниках прямо репутация до небес подскочит? Один фиг, что тут, что нигде. Либо в связи с Сочи 2014 берут, либо не берут в принципе. От езды за Кэйтер это вообще никак не зависит.

Тут есть шанс о себе заявить, работать нормально надо. А из нигде уже точно Виталя не вернётся( ну если только как Картикеян в ХРТ какое-нибудь за 30 млн). Конечно легче обиженно плюнуть на всё, чем боротья за свою карьеру, и доказывать, что ты достоин

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, что это просто Оксанин стиль: интриговать, запутывать и запугивать. Во-первых, она женщина, и это чисто женские уловки, во-вторых, она изначально журналист, которые тоже этим грешат. А в-третьих, она руководитель пиар-агентства. Чем больше тумана - тем больше бурлят, обсуждают, говорят, пишут о гонщике - отличный способ отпиарить. Представьте, что о контракте или о его отсутствии объявили бы сразу после интерлагоса. Неделю бы пообсуждали и утихли, смирившись с уже наступившими обстоятельствами. А тут уже который месяц неутихает. Второй том темы за 1000 страниц перевалил... Да и не только в России гадают на кофейной гуще, на цвете обуви и маршрутах перемещений заинтересованных и участвующих лиц.

"Не считатйте себя фигурой равной Черчиллю!" (с) сами знаете кто ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, что это просто Оксанин стиль: интриговать, запутывать и запугивать.

Пиар может быть положительным и отрицательным...

Сильно сомневаюсь, что нынешние обсуждения контракта Манускрипт запишет себе в дебет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Павловна ранее критиковала только Булье за то что тот обвиняет пилотов в ошибках команды......После чего кстати Булье сменил направление критики...

А "роковое"вью Виталика...я много раз его пересматривал...Все что сказал Виталик было ответом на вопросы Попова...Алексей прекрасно знал что такие вопросы задавать нельзя..Они по сути провокационные...А теперь поразмышляйте..Любое публичное интервью перед съемкой обговаривается...

Поразмышлять стоит о том, кому это интервью оказалось выгодно. А выгодно оно оказалось г-ну Булье, который посадил в команду своего пилота, и его подружке, которая оправдывает этим интервью свои промахи

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разве у Рено есть проблемы в России?? Скорее в 2010 Вит был ещё не достаточно медиен, но всё меняется - к лучшему.

Скорее у Лопеса, а не у Рено. Не смог он найти партнеров в РФ при помощи Петрова. А медийность Виталия - на плечах Оксаны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее у Лопеса, а не у Рено. Не смог он найти партнеров в РФ при помощи Петрова. А медийность Виталия - на плечах Оксаны.

ИМХО - это проблемы Лопеса. Что он может тут предложить?? Вот Катер что то нашел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут есть шанс о себе заявить, работать нормально надо. А из нигде уже точно Виталя не вернётся( ну если только как Картикеян в ХРТ какое-нибудь за 30 млн). Конечно легче обиженно плюнуть на всё, чем боротья за свою карьеру, и доказывать, что ты достоин

Давайте ка я вам опишу концовку сезона, чтобы донести свою мысль.

Итак. До конца сезона осталось 5-6 гонок. ОПК говорит Виталику:" Подходит время решать с контрактом, тебе нужно поднажать"

-Ок

-Тебе нужно уж не знаю как, но начать объезжать Кову в квалах.

-Ок

-Регулярно.

-Ок

-И в гонках

-Ок

-Дальше сложнее. Тебе нужно совершить что-нибудь эдакое, чтобы запомниться.

-Ок

-Скажем вырвать 10 место и сотни нефти для команды

-Ок

-В последней гонке

-Ок

-И желательно в самом конце, чтобы впечатление усилилось. Это всё важно с маркетинговой точки зрения.

-Ок

Как мы знаем, Виталик за 5, а фактически за 3 круга до финиша гонки вырвал 12/11-е место , получил для команды кучу денег и лучший результат в истории команды. С точки зрения "показать товар лицом" это просто идеальный расклад в текущей ситуации.

ВП:" Ну, Оксана, какую форму мне теперь одевать? Я всё сделал, как ты говорила."

- Пока никакую, я работаю над контрактом, если повезёт, то будешь тут же кататься, заплатив кучу денег.

-WHF!?

Я доходчиво объяснил почему я считаю, что год в Катере бессмысленная трата денег?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит вопросы были таки согласованы? Тогда причем тут Попов?

Вопросы вряд ли дословно согласовывали..направление интервью точно...Виталик прекрасно понимал последствия своих слов..это видно и по волнению и сами слова "Я и сейчас не могу об этом говорить"..Но ведь сказал!!!Причем тут Попов? Он и те кто выпустил это в эфир то же прекрасно понимали последствия...И скорее всего это было сделано без одобрения менеджмента...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО - это проблемы Лопеса. Что он может тут предложить??

Ну если бы Лопес был не Жерар, а Дженнифер... ;) . А так да, облом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы вряд ли дословно согласовывали..направление интервью точно...Виталик прекрасно понимал последствия своих слов..это видно и по волнению и сами слова "Я и сейчас не могу об этом говорить"..Но ведь сказал!!!Причем тут Попов? Он и те кто выпустил это в эфир то же прекрасно понимали последствия...И скорее всего это было сделано без одобрения менеджмента...

С чего такой вывод?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы вряд ли дословно согласовывали..направление интервью точно...Виталик прекрасно понимал последствия своих слов..это видно и по волнению и сами слова "Я и сейчас не могу об этом говорить"..Но ведь сказал!!!Причем тут Попов? Он и те кто выпустил это в эфир то же прекрасно понимали последствия...И скорее всего это было сделано без одобрения менеджмента...

1. Понимали, а понимал ли интервьируемый? Если "нет" - то печально, если "да" - то сам виноват.

2. Без одобрения представителя интервьируемого, но с согласия САМОГО интервьируемого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО - это проблемы Лопеса. Что он может тут предложить?? Вот Катер что то нашел.

Да понятно что его проблемы, но он заявил, что с помощью Петрова у него не получилось найти партнеров в России, что могло повлиять на интерес западных компаний к Петрову.

Предположу, что это скорее Катера нашли, а не он.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопросы вряд ли дословно согласовывали..направление интервью точно...Виталик прекрасно понимал последствия своих слов..это видно и по волнению и сами слова "Я и сейчас не могу об этом говорить"..Но ведь сказал!!!Причем тут Попов? Он и те кто выпустил это в эфир то же прекрасно понимали последствия...И скорее всего это было сделано без одобрения менеджмента...

http://www.rusnovosti.ru/popupplayer?type=release&id=238854&param1=23395

Как вы считаете, в этом вью (а особенно в двух звонках) было одобрение менеджмента?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте ка я вам опишу концовку сезона, чтобы донести свою мысль.

Итак. До конца сезона осталось 5-6 гонок. ОПК говорит Виталику:" Подходит время решать с контрактом, тебе нужно поднажать"

-Ок

-Тебе нужно уж не знаю как, но начать объезжать Кову в квалах.

-Ок

-Регулярно.

-Ок

-И в гонках

-Ок

-Дальше сложнее. Тебе нужно совершить что-нибудь эдакое, чтобы запомниться.

-Ок

-Скажем вырвать 10 место и сотни нефти для команды

-Ок

-В последней гонке

-Ок

-И желательно в самом конце, чтобы впечатление усилилось. Это всё важно с маркетинговой точки зрения.

-Ок

Как мы знаем, Виталик за 5, а фактически за 3 круга до финиша гонки вырвал 12/11-е место , получил для команды кучу денег и лучший результат в истории команды. С точки зрения "показать товар лицом" это просто идеальный расклад в текущей ситуации.

ВП:" Ну, Оксана, какую форму мне теперь одевать? Я всё сделал, как ты говорила."

- Пока никакую, я работаю над контрактом, если повезёт, то будешь тут же кататься, заплатив кучу денег.

-WHF!?

Я доходчиво объяснил почему я считаю, что год в Катере бессмысленная трата денег?

Одна гонка и даже один сезон это не главная составляющая подписания контракта. И менеджмент тут ни причём. Большинство середняков определилось примерно с составом ещё до Бразилии. А про трату денег, ваши что ли тратят? Это их дело. Если Виталя не подписывается в Катер( а на большее он пока увы не наработал) то нам, что бы поболеть за своего придётся ждать Квята или Сироткина, и неизвестно когда дождёмся. Хотя конечно можно как казахи какого-нибудь Хункаделию своим объявить.

P/S/ я не верю что Виталя будет платить кучу денег.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одна гонка и даже один сезон это не главная составляющая подписания контракта. И менеджмент тут ни причём. Большинство середняков определилось примерно с составом ещё до Бразилии. А про трату денег, ваши что ли тратят? Это их дело. Если Виталя не подписывается в Катер( а на большее он пока увы не наработал) то нам, что бы поболеть за своего придётся ждать Квята или Сироткина, и неизвестно когда дождёмся. Хотя конечно можно как казахи какого-нибудь Хункаделию своим объявить.

А Вы думаете Квят и Сироткин сразу поедут как Феттель?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы думаете Квят и Сироткин сразу поедут как Феттель?

А почему бы и нет? Во всяком случае очень на это надеюсь. Тем более предпосылки есть. Да и они на данный момент самые вероятные кандидаты, что бы стать вторым русским в ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Вы думаете Квят и Сироткин сразу поедут как Феттель?

Хоть вопрос и не ко мне, но скажу, что я был бы не против если бы они поехали как Перес.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы и нет? Во всяком случае очень на это надеюсь. Тем более предпосылки есть.

Предпосылок сразу попасть в Ред Булл нет. И верить в это наивно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я повторюсь:"Сезон с Пиком в напарниках, которого судя по словам боссов собираются форсить, как мега-звезду будущего, даже без учёта ведро-болида, в принципе не может стать профитом, если уж 3 предыдущих не стали."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я повторюсь:"Сезон с Пиком в напарниках, которого судя по словам боссов собираются форсить, как мега-звезду будущего, даже без учёта ведро-болида, в принципе не может стать профитом, если уж 3 предыдущих не стали."

Вы Абитебула читали? Речь не идёт об одном сезоне.

Я хочу, чтобы ситуация с гонщиками была максимально стабильной в ближайшие три года. Нам и без этого придётся пережить переход на новые двигатели, который окажет влияние на машины, стратегию, на подход к гонке. Я предпочёл бы пилотов, которые после 2013-го смогут продолжить выступления в 2014-м.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я повторюсь:"Сезон с Пиком в напарниках, которого судя по словам боссов собираются форсить, как мега-звезду будущего, даже без учёта ведро-болида, в принципе не может стать профитом, если уж 3 предыдущих не стали."

А талант Витале зачем? Алонсо тоже в МакЛарен брали как лидера, но Хэма это не остановило. Или вы думаете с Витали пломбу в каждой гонке срывать будут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предпосылок сразу попасть в Ред Булл нет. И верить в это наивно.

Да это и понятно. Но мне Виталя и в Катере не без различен, радовался Бразилии не меньше чем Австралии. Так что и в Середняках за Даню или Сергея поболею. Тем более они скорее всего придут в ф1 намного моложе Витали, и шансов раскрытся будет больше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы Абитебула читали? Речь не идёт об одном сезоне.

"Говорят, что кур доят"(с). Если бы ему нужен был хороший проверенный пилот на два года, то Петров уже был бы подписан. А ему нужно стабильное финансирование на 2 года. Для Пика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...