Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Так я не поняла, Виталий меняет менеджера? Или это все еще испанцы не уймутся? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если и решено, то пресс-релиз и фотки делать некому будет - все отдыхают.

ИМХО уже готово, зря, что ли Вит скоропостижно в Лондонград мотался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не поняла, Виталий меняет менеджера? Или это все еще испанцы не уймутся? :unknw:

Не меняет, это была хохма... куда он без ОПК... пропадёт же в Выборг

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несомненно, но это и есть тот наплыв слухов и статей (не только в Т-Саномат). которых нам так не хватало в течение последнего квартала.

Проблема в том что турун взяли это из российских источников. да ещё и возможно не правильно перевели. Хотя лично я не волнуюсь за Вита. Уверен в контракте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не поняла, Виталий меняет менеджера? Или это все еще испанцы не уймутся? :unknw:

ОПК незаменима :bleh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не меняет, это была хохма... куда он без ОПК... пропадёт же в Выборг

После вчерашних испанских выпадов, про замену Доминикали на Манишу, и про то, что Алонсо купил себе деревню, а мэр деревни против. Я ничему не удивляюсь)) :D :D

ОПК незаменима :bleh:

Непотопляема , я бы сказала :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ленте Катера:

MotorsportHub

Insiders seem to believe that Vitaly Petrov will secure the last seat at Caterham f1 over Heikki Kovalainnen

Т.е. инсайдеры считают, что Вит сохранит место в Катерхем в отличие от Ковы.

Положат ли Тони и Сирил этот подарок под НГ ёлку или всё затянется??

Это все опять от ТС, который просто сделал выводы ничем не подкрепленные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема в том что турун взяли это из российских источников. да ещё и возможно не правильно перевели. Хотя лично я не волнуюсь за Вита. Уверен в контракте.

Это так, но мировая пресса это спокойно и не критически перепечатывает, значит, считает достоверным.

Это все опять от ТС, который просто сделал выводы ничем не подкрепленные

Таки ни чем???

Если отбросить даже вертолеты, то как минимум Делл, Аирбас, и Лыжа крайне заинтерисованы в российском рынке, и все они, по случаю - партнеры и спонсоры Катерхем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я не поняла, Виталий меняет менеджера? Или это все еще испанцы не уймутся? :unknw:

Эт уже наши с новеньким креативом:)

ИМХО уже готово, зря, что ли Вит скоропостижно в Лондонград мотался.

Как знать...Новый год то он дома будет проводить как я понял. Меня вот до сих пор удивляет почему на вечернке команды его не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это так, но мировая пресса это спокойно и не критически перепечатывает, значит, считает достоверным.

Таки ни чем???

Если отбросить даже вертолеты, то как минимум Делл, Аирбас, и Лыжа крайне заинтерисованы в российском рынке, и все они, по случаю - партнеры и спонсоры Катерхем.

Ну наверное потому что Виталий в Катере самый наиболее вероятный вариант.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если отбросить даже вертолеты, то как минимум Делл, Аирбас, и Лыжа крайне заинтерисованы в российском рынке, и все они, по случаю - партнеры и спонсоры Катерхем.

Учитывая, что Лопес подпортил репутацию Петрова как инструмента выхода на российский рынок - не думаю что тут есть какая то связь. После этого вообще с западными спонсорами, имхо хуже стало.

Ну и плюс Виталий неплохо поработал в этот сезон, поэтому вполне естественно поверить очевидным слухам, что он может остаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафиг, Катер, ИМХО... Лучше уж год пропускать, а потом пытаться попасть в нормальную команду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафиг, Катер, ИМХО... Лучше уж год пропускать, а потом пытаться попасть в нормальную команду.

Конечно, в этом то году никому из середняков не нужен был, а уж на следующий год тем более без гонок все в очередь выстрояться. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нафиг, Катер, ИМХО... Лучше уж год пропускать, а потом пытаться попасть в нормальную команду.

Не прокатит. Мы и так не смогли попасть в нормальную команду, а уж после пропуска сезона...

Альгерсуари вон попытался попасть в нормальную команду...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, в этом то году никому из середняков не нужен был, а уж на следующий год тем более без гонок все в очерель выстрояться. :)

Это уж точно, не та у него репутация среди пилотов, что бы год пропустить, а потом устроить кабек, его итак сейчас не особо вспоминают главы команд, а пройдет год вообще забудут(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но почему госпожа Косаченко, тогда вы не скажите и не признаете, что и сами совершили ту же ошибку ранее. И я лично, хоть убейте, не поверю, что ОПК не знала заранее об этом вью и не обговаривалось о чем там будет говориться с ней.

Оксана Павловна ранее критиковала только Булье за то что тот обвиняет пилотов в ошибках команды......После чего кстати Булье сменил направление критики...

А "роковое"вью Виталика...я много раз его пересматривал...Все что сказал Виталик было ответом на вопросы Попова...Алексей прекрасно знал что такие вопросы задавать нельзя..Они по сути провокационные...А теперь поразмышляйте..Любое публичное интервью перед съемкой обговаривается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня вот до сих пор удивляет почему на вечернке команды его не было.

Его там по доверенности представляли :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Павловна ранее критиковала только Булье за то что тот обвиняет пилотов в ошибках команды......После чего кстати Булье сменил направление критики...

А "роковое"вью Виталика...я много раз его пересматривал...Все что сказал Виталик было ответом на вопросы Попова...Алексей прекрасно знал что такие вопросы задавать нельзя..Они по сути провокационные...А теперь поразмышляйте..Любое публичное интервью перед съемкой обговаривается...

Значит вопросы были таки согласованы? Тогда причем тут Попов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это уж точно, не та у него репутация среди пилотов, что бы год пропустить, а потом устроить кабек, его итак сейчас не особо вспоминают главы команд, а пройдет год вообще забудут(((

Дело даже не в репутации. На "рынке" слишком много хороших пилотов. Есть из кого выбрать. А "своя рубашка ближе к телу", поэтому Виталий будет в конце списка претендентов. (я про сильные команды)

Из всех вариантов наш отечественный пилот может попасть в хорошую команду только благодаря таланту и хорошей спонорской поддержке. А пропуская год - его шансы будут равну нулю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как знать...Новый год то он дома будет проводить как я понял. Меня вот до сих пор удивляет почему на вечернке команды его не было.

В Москве были дела поважнее

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана Павловна ранее критиковала только Булье за то что тот обвиняет пилотов в ошибках команды......После чего кстати Булье сменил направление критики...

После того, как ОПК отчитала откритиковала Булье за обвинения пилотов, ей стало не хватать объекта для критики

Пришлось переключаться на пилота самого

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно, в этом то году никому из середняков не нужен был, а уж на следующий год тем более без гонок все в очерель выстрояться. :)

Я вас умоляю. А с ещё одним годом в мегаведре и с Пиком в напарниках прямо репутация до небес подскочит? Один фиг, что тут, что нигде. Либо в связи с Сочи 2014 берут, либо не берут в принципе. От езды за Кэйтер это вообще никак не зависит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт уже наши с новеньким креативом :)

Как знать...Новый год то он дома будет проводить как я понял. Меня вот до сих пор удивляет почему на вечернке команды его не было.

В следующем году напразднуется. А в этом пушай Хейкке на последок погуляет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Учитывая, что Лопес подпортил репутацию Петрова как инструмента выхода на российский рынок - не думаю что тут есть какая то связь. После этого вообще с западными спонсорами, имхо хуже стало.

Ну и плюс Виталий неплохо поработал в этот сезон, поэтому вполне естественно поверить очевидным слухам, что он может остаться.

Разве у Рено есть проблемы в России?? Скорее в 2010 Вит был ещё не достаточно медиен, но всё меняется - к лучшему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть мнение, что это просто Оксанин стиль: интриговать, запутывать и запугивать. Во-первых, она женщина, и это чисто женские уловки, во-вторых, она изначально журналист, которые тоже этим грешат. А в-третьих, она руководитель пиар-агентства. Чем больше тумана - тем больше бурлят, обсуждают, говорят, пишут о гонщике - отличный способ отпиарить. Представьте, что о контракте или о его отсутствии объявили бы сразу после интерлагоса. Неделю бы пообсуждали и утихли, смирившись с уже наступившими обстоятельствами. А тут уже который месяц неутихает. Второй том темы за 1000 страниц перевалил... Да и не только в России гадают на кофейной гуще, на цвете обуви и маршрутах перемещений заинтересованных и участвующих лиц.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...