Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Косаченко: думаю, результат в Бразилии позволит Петрову остаться в "Кэтерхэме"

http://www.championat.com/auto/news-1411845-kosachenko-dumaju-rezultat-v-brazilii-pozvolit-petrovu-ostatsja-v-kjeterkhjeme.html

понятно, что чемп.... но...

Ну елки-палки, ну это как????

Только стоио мне согласиться наверное с единственным высказыванием Мадам, что "результат в Бразилии не повлияет...",

как на тебе, радикальная перемена взглядов.

"Сердце красавиц

Склонно к измене

И к перемене,

Как ветер мая.

Клятвами страстными

Сердце взволнует

Этими ж губками

Лжот и цалует..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваше творчество уже воруют :)

Я искренне извиняюсь перед автором строк (Kate S.) за то что не выложил ссылку на источник вышеуказанных строк...

А господину evpers просьба не обвинять меня в воровстве... Все что-то когда-то воруют, в том числе пересказывая какие-то новости не указав источник этих новостей или шуток...

Вы возможно тоже вор, поскольку произнося тосты вы не говорите кто их придумал, и тд...

Надеюсь на этом можно закончить...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это - фэйлотеку:)

А вообще, если бы Оксана говорила так, то всё было бы нормально. Это же не так сложно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Все развлекаетесь значитс?

Вы текст интервью этой Пряменки разместите в ЖЖ и запустите мульку бумерангом испанцам. Пусть у них праздник продолжается)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я искренне извиняюсь перед автором строк (Kate S.) за то что не выложил ссылку на источник вышеуказанных строк...

А господину evpers просьба не обвинять меня в воровстве... Все что-то когда-то воруют, в том числе пересказывая какие-то новости не указав источник этих новостей или шуток...

Вы возможно тоже вор, поскольку произнося тосты вы не говорите кто их придумал, и тд...

Надеюсь на этом можно закончить...

Я рад, что спровоцировал Вас на признание :)

Вы же заметили, что моё сообщение не было гневным, скорее, ироничным. Ведь правда, когда находишь что-то шикарное, хочется поделиться...

Отличие только в том, что в живом рассказе обычно предваряешь его вступлением. А пост можно просто скопировать и без указания авторства, тогда получается, что автор - Вы.

Я ведь сначала Ваше сообщение прочитал там, потом зашёл на форум ньюса и подумал: нет, ну надо же, уже скопипастили! А потом сравнил время публикации и сделал выводы...

А тосты я не произношу, уже лет 7 как в сухой завязке, а за квасом и кефиром как то тосты не звучат обычно :).

P.S. Моё "обвинение" я подправил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Альгерсуари подписал контракт с Катерхемом, а Хейкки уходит в ралли, будет выступать за PH Sport.

На сей раз никаких инсайдов - только линки и пруфы. Испанские :thumbsup:

http://translate.goo...=372248#p372248

А певица Шакира родила сына от футболиста Пике. Сына назвали Простаком. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эммм... т.е. посредством той шутки Игорь вступил в интимную близость с твоим мозгом? :biggrinsanta:

И с моим,но у меня с последствиями....мой мозг беременный теперь. а Игорь жениться не очет и алименты платить отказывается :this:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, есть мнение, что «ты со своим максимализмом не хочешь понять простой вещи, если сейчас ОК уйдет (уйдут ее) Виталик будет сидеть в Выборге!!!» (максималист я)

Ну и ещё вот так: «ты о нем не думаешь. если считаешь. что он без ОК останется в Ф1»

Версии?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, есть мнение, что «ты со своим максимализмом не хочешь понять простой вещи, если сейчас ОК уйдет (уйдут ее) Виталик будет сидеть в Выборге!!!» (максималист я)

Ну и ещё вот так: «ты о нем не думаешь. если считаешь. что он без ОК останется в Ф1»

Версии?

версия одна - это не лечится :D

а если серьезно, то незаменимых не бывает, а в данном случае если найдется манагер из паддока с именем и связями, то думаю будет только лучше для карьеры Петрова.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Версия такая, что если Петров пролетает в 2013-м, то менеджер ему уже не нужен. Ни Оксана, ни какой-то другой. А если не пролетает - то Оксана молодец, спаситель и герой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые дамы и господа! А как думаете, когда у Петрова заканчивается контракт с Косаченко? Он ведь есть, я полагаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые дамы и господа! А как думаете, когда у Петрова заканчивается контракт с Косаченко? Он ведь есть, я полагаю.

была информация от информированных форумчан, что контракта как такового у нее нет, но есть доверенность на право представление его интересов, так что :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавно как меняются аппетиты: теперь ОМ готово на любое корыто, лишь бы в Ф-1, а мы говорим, что плохая работа менеджмента - массы то подготовлены :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые дамы и господа! А как думаете, когда у Петрова заканчивается контракт с Косаченко? Он ведь есть, я полагаю.

После изъятия доверенности истекает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После изъятия доверенности истекает.

Наличие доверенности на совершение действий от имени представляемого, не отрицает возможное наличие, заключенного контракта между гонщиком и менеджером. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наличие доверенности на совершение действий от имени представляемого, не отрицает возможное наличие, заключенного контракта между гонщиком и менеджером. ;)

Не спорю - доверенность может быть как раз следствием котракта. Но о контракте никто не слышал, а вот о доверенности - да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это - фэйлотеку :)

А вообще, если бы Оксана говорила так, то всё было бы нормально. Это же не так сложно...

Кое что из этого Оксана и говорила, только массмедиа смещает акценты, а чтобы акценты не смещались ей нужно выучить предлагаемый текст и повторять, повторять, повторять перед камерами по сто раз на дню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не спорю - доверенность может быть как раз следствием котракта. Но о контракте никто не слышал, а вот о доверенности - да.

Правильно, кто-то сказал о ней, вот и услышали. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ленте Катера:

MotorsportHub

Insiders seem to believe that Vitaly Petrov will secure the last seat at Caterham f1 over Heikki Kovalainnen

Т.е. инсайдеры считают, что Вит сохранит место в Катерхем в отличие от Ковы.

Положат ли Тони и Сирил этот подарок под НГ ёлку или всё затянется??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кое что из этого Оксана и говорила, только массмедиа смещает акценты, а чтобы акценты не смещались ей нужно выучить предлагаемый текст и повторять, повторять, повторять перед камерами по сто раз на дню.

Ну не знаю, такое ощущение, что ей наплевать на всё. Её слова не имеют таких последствий, как слова Виталия, например (да-да, то интервью), поэтому и большого стимула стремиться к идеалу всея Ф1 - "наговорить всего, но при этом ничего не сказать" - нет.

Правильно, кто-то сказал о ней, вот и услышали. :)

Так она вроде и говорила сама, или Петров, или его папа во время программы на первом канале. Уже сходу и не вспомнить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ленте Катера:

MotorsportHub

Insiders seem to believe that Vitaly Petrov will secure the last seat at Caterham f1 over Heikki Kovalainnen

Т.е. инсайдеры считают, что Вит сохранит место в Катерхем в отличие от Ковы.

Положат ли Тони и Сирил этот подарок под НГ ёлку или всё затянется??

скорее всего опять туруновские новости вчерашние перемывают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ленте Катера:

MotorsportHub

Insiders seem to believe that Vitaly Petrov will secure the last seat at Caterham f1 over Heikki Kovalainnen

Т.е. инсайдеры считают, что Вит сохранит место в Катерхем в отличие от Ковы.

Положат ли Тони и Сирил этот подарок под НГ ёлку или всё затянется??

Если и решено, то пресс-релиз и фотки делать некому будет - все отдыхают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего опять туруновские новости вчерашние перемывают

Несомненно, но это и есть тот наплыв слухов и статей (не только в Т-Саномат). которых нам так не хватало в течение последнего квартала.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ленте Катера:

MotorsportHub

Insiders seem to believe that Vitaly Petrov will secure the last seat at Caterham f1 over Heikki Kovalainnen

Т.е. инсайдеры считают, что Вит сохранит место в Катерхем в отличие от Ковы.

Положат ли Тони и Сирил этот подарок под НГ ёлку или всё затянется??

Не верю этому твиттеру. Тем более после вчерашних вбросов из ЕС.

Нам остается только ждать официальных заявлений. Будут ли они перед новым годом? Сомнительно.

Скорее конец января - начало февраля 2013. Т.ч. пока дышим ровно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...