Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

не понимаю, чего все всполошились. ну уйдет, так уйдет, главное чтобы причины озвучил. в теме Бруно кстати активизировались, не понимаю почему Игорь еще не привел интервью Абитбуля на этот счет) а может просто не согласен с условиями контракта, не хочет быть нянкой Пика. в любом случае, если это его решение, я пойму. только опять же причины хотелось бы знать. а ВР пусть остаются с Катером, мне и раньше казалось и сейчас, что все здешние разговоры про волшебный пендель для них сильно преувеличены и что они действительно могут не быть связанными с Виталом и жить в ф1 преследуя какие-то свои собственные интересы. зато глядишь со временем помогут кому-то другому в команду прийти, Сироткину например. так что жизнь в любом случае не кончается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Миш, Ок!

Прилетел читоле? Я чего-то переживаю... Не верю я в уход из Ф1. Зачем тогда все это было? Уходить проигравшим и ничего не доказавшим - это плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

....или все же это не Катер.

Возможно. Значит перспектива перейти в лотус не была такой уж призрачной. А Роман своей победой дал не только себе второй шанс.. Точнее себе дал третий уже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно значит конец света скоро! :D

Раз Виталик "удочки сматывает".....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем принципиально это пост отличается от постов фобов Виталия на Чемпе? Ни чем. По сути одно и то же.

Пытаетесь меня задеть? я не из обидчивых ;)

Я подожду отвечать до полной ясности про подписание (всё-таки) контракта или ухода Виталия из F1. Потом скажу всё, что думаю

зы. про пресс-конференцию. Завтра анонсирована уже одна, Самая Главная Пресс-Конференция Года. Может быть, просто других пресс-конференция завтра быть не может? А?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может он тоже не видит перспектив в этой команде? Поэтому Вит и не ставил подпись на контракте...

Гуглоперевод: Пока не ясно, почему он уходит, но источники утверждают, что он движется к другой наряд. Лифилд основе команды подтвердил, что он перестанет работать для него в январе

http://www.autosport...t.php/id/104890

А может Сирил уже формирует новую команду под себя?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сьпокойствие, только сьпокойствие B)

если надо кому-то верить, верьте главной!

Майку в последнюю очередь. Антонио, большой молодец, но откуда у него могут быть данные? От Альгерсуари ? xD от HRT?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! Решил зарегаться здесь

Я не понял, а откуда пошли слухи что Виталя уйдёт из Ф1????? не хочется назад пролистывать..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пытаетесь меня задеть? я не из обидчивых ;)

Я подожду отвечать до полной ясности про подписание (всё-таки) контракта или ухода Виталия из F1. Потом скажу всё, что думаю

зы. про пресс-конференцию. Завтра уже анонсирована уже одна, Самая Главная Пресс-Конференция Года. Может быть, просто других пресс-конференция завтра быть не может? А?

После Самой Главной Пресс-Конференции Года иногда случаются просто ПК с уточнением озвученных положений, потом - Корректирующие ПК, потом - об изменениях по текущим обстоятельствам... Ну мы ведь уже знаем, опыт есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да..Если он и уходит из Ф1, то ничуть не расстроен этому

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да..Если он и уходит из Ф1, то ничуть не расстроен этому

Но скорее всего он не уходит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да..Если он и уходит из Ф1, то ничуть не расстроен этому

Если он не расстроен, то.

Или будет серьезное откровение постфактум и мы многое сможем узнать о персонажах по сабжу

Или готовится lucky punch на днях

Или формуло- (катеро-) заменитель настолько силён по эмоциям, что Вит их не в силах скрыть

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я чего-то не понял, что произошло-то? уже не едем никуда? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После Самой Главной Пресс-Конференции Года иногда случаются просто ПК с уточнением озвученных положений, потом - Корректирующие ПК, потом - об изменениях по текущим обстоятельствам... Ну мы ведь уже знаем, опыт есть.

Я имею ввиду медийный эффект. Когда все заняты обсуждением Главного Интервью Года, остальные новости пролетят мимо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно. Значит перспектива перейти в лотус не была такой уж призрачной. А Роман своей победой дал не только себе второй шанс.. Точнее себе дал третий уже.

Коллега! Что-то исчезла у вас лёгкость пера, определённость и однозначность... :bigwink:

Вся эта суета ИМХО говорит о том, что Виталий не хочет идти в Катер. Тут какое лыко не возьми, всё в строку...и противоречивые вью Оксаны...и разговоры о вертолётах отдельно...и даже ужин с командой в Бразилии.

Я продолжаю предполагать Виталия 3-м в Лотус...без пакета. И без Оксаны, соответственно... Тогда понятна паника в Манускрипте, и Верты "отдельно" , и спокойствие Виталика. Вот выдержка у парня!

Смысл такого расклада для Лотуса заключается в Ромке. Поедет со страха без аварий, позабыв про свою "тоннельность" зрения, хорошо...не поедет, есть достойная замена. Деньги для Лотуса не критичны...а приобрести могут больше, чем потерять. Виталий же будет практически в топовой команде...готовый в любое время включиться в чемпионат.

Кроме Лотуса больше ничего не осталось...Вариант с РБ , на который вы намекаете, слишком фантастичен, чтобы быть правдой. Хотя не исключён такой же алгоритм развития событий.

Вот такие мои рассуждения на ночь глядя... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но скорее всего он не уходит.

Угу, а куда он? В Вильямс или Лотус?

Напиши анализ ))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

шансы на прессуху кажись упали. не стал бы он перед таким важным событием, если бы оно имело место быть, с дружбанами по ночной Москве гулять. а сидел бы в гостинице в тепле. не лето на дворе все-таки, слишком велик риск заболеть и пропустить ивент

Дайте уже официальный источник, сообщающий о (как Вы сказали) "прессухе?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех! Решил зарегаться здесь

Я не понял, а откуда пошли слухи что Виталя уйдёт из Ф1????? не хочется назад пролистывать..

не уйдет. через день в катере подпишут.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не уйдет. через день в катере подпишут.

а почему через день?:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте уже официальный источник, сообщающий о (как Вы сказали) "прессухе?

Мне кажется его нет)) :friends:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это чей твиттер ?

https://twitter.com/Oksana_Anuska

Похоже, там тоже некие твинки. Для отработки на публику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*пробуждаясь от угара*

Так-с,

Нильсен из Катера сваливает, хотя неделю назад твиттил, что не зря его из отпуска на пару дней отозвали.

Петров из-под венца с Катером сбегает.

Интеесненько, куда это старая реношная братия повалилиа?!

*наливает по-новой*

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте уже официальный источник, сообщающий о (как Вы сказали) "прессухе?

Я вот тоже не понимаю... Если прессуха назначена, то на нее кого-то позвали из журналистов. Почему тогда инфы кроме, как от Лизы нет?

*пробуждаясь от угара*

Так-с,

Нильсен из Катера сваливает, хотя неделю назад твиттил, что не зря его из отпуска на пару дней отозвали.

Петров из-под венца с Катером сбегает.

Интеесненько, куда это старая реношная братия повалилиа?!

*наливает по-новой*

В Мерс АМГ они сваливают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*пробуждаясь от угара*

Так-с,

Нильсен из Катера сваливает, хотя неделю назад твиттил, что не зря его из отпуска на пару дней отозвали.

Петров из-под венца с Катером сбегает.

Интеесненько, куда это старая реношная братия повалилиа?!

*наливает по-новой*

Это Пизанелло из отпуска вызывали вроде. Или обоих?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...