Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

на нормальных местах, с нормальной репутацией - крепкие середняки с опытом.

На момент соперничества с Петровым - Хейки вообще был лидером Катерхэма.

Да и Ника уж брали явно не как "в довесок" после травмы Кубицы.

Ну не криви ты душой Илья....Ну какое нормальное место в Катере?!! Ну ты что?...Сами же ведром обзываете, говоря, что Виталий перерос Катер. А Кова тогда? Докатился до Катера, просто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так Бруно имел все шансы в этом году в Вильямс, кто ему мешал выступать хотя бы на уровне Мальдонадо?

Вильямс позволил выиграть гонку в 2012, у Петрова за 2010, 2011, 2012 был такого уровня болид? Не было.

-1 Косаченко.

Камуи имел все шансы выступать лучше, Перес из ровно такой же машины попал в топы. Петров на месте Камуи тоже мог бы сделать такой переход.

Опять же Заубер в 2012 был лучше по возможностям показать себя чем Лотус в 2011 не говоря уж о 2010 где на проблемы Петрова в команде вообще забили.

-1 Косаченко.

,Д.Амброзио,Картикеяна это вообще пять баллов. И вы их сравниваете с Петровым... болельщик Косаченко короче, а не Петрова - все тут ясно

Отсюда вывод:

Лучшие менеджеры - Слим с Чавесом :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не криви ты душой Илья....Ну какое нормальное место в Катере?!! Ну ты что?...Сами же ведром обзываете, говоря, что Виталий перерос Катер. А Кова тогда? Докатился до Катера, просто.

Хоть это и не мне было, но -

если выбирать между "продолжать играться с собачками в Выборге" и "место боевого в Ф1"

, то очень даже нормальное место :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не криви ты душой Илья....Ну какое нормальное место в Катере?!! Ну ты что?...Сами же ведром обзываете, говоря, что Виталий перерос Катер. А Кова тогда? Докатился до Катера, просто.

Его взяли как оптыного пилота в новую амбициозную команду, дали много денег. Да, он не Льюис, но сказать, что он куда-то там докатился - это не правда.

Никто никого без денег в болид не сажал! За всех заплачено, повтаряю ВСЕХ!!!!!

смотря что под этим понимать, если вы понимаете это как - за всех пилотов в формуле-1 заплатили посторонние лица и фирмы - то это ложь и глупость.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Его взяли как оптыного пилота в новую амбициозную команду, дали много денег. Да, он не Льюис, но сказать, что он куда-то там докатился - это не правда.

смотря что под этим понимать, если вы понимаете это как - за всех пилотов в формуле-1 заплатили посторонние лица и фирмы - то это ложь и глупость.

Факты в студию....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из последнего интервью ОК есть один вывод: в Лотусе Виталию не быть, возможно, никогда, т.к. наши бизнесмены не хотят иметь дело с Гениями. Наверно. это и к лучшему. К Лотусу и Рено стало прохладно относится, видимо, руководители фирмочки - жуки ещё те.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть это и не мне было, но -

если выбирать между "продолжать играться с собачками в Выборге" и "место боевого в Ф1"

, то очень даже нормальное место :bigwink:

Согласен......Только я про Кову говорил. :bigwink: (Крайний раз тут отвечаю. Надо в беседку валить. Заигрались мы тут)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте из крайности в крайность не кидаться. Хотя пропагадна безопасного секса думаю была бы по душе европейцам))))

Да дело не в крайностях...Пример к тому ,что можно иметь хорошего пилота и много денег и ничего не получить...при любом менеджменте...и ещё 1 сезон в Кейтере на данный момент единственная возможность остаться в больших призах...и дело не в менеджменте..а в нашем бизнесе ,государстве и в нас с вами...кто мешал как Камуи собрать Виталику бюджет?что трудно смс отправить на 500 рублей?Сравнить Японию и Россию...Нет мы можем только осудить и показать на ошибки о которых понятия не имеем..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любому гонщику нужен стартап для карьеры. Через какое-то время случается так, что или спонсоры бегают за ним или он за спонсорами. Естественно что в любом случае сиденье оплачено, вопрос только в том кто за кем бегает и кто кому нужен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Факты в студию....

больше половины пилотов пелетона, кто платил за?

Феттеля, Уэббера, Баттона, Хэмитона, Кими, Массу, Алонсо (даже не думай говорить сантандер), пилотов Торро Россо, Глока, Хюлькенберга и далее по списку-лень-писать

и да не надо спрашивать, - ну а кто им оплачивал расходники в младших серия, итд итп

Из последнего интервью ОК есть один вывод: в Лотусе Виталию не быть, возможно, никогда, т.к. наши бизнесмены не хотят иметь дело с Гениями. Наверно. это и к лучшему. К Лотусу и Рено стало прохладно относится, видимо, руководители фирмочки - жуки ещё те.

я думаю они не хотят иметь дело с ОК

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело не в крайностях...Пример к тому ,что можно иметь хорошего пилота и много денег и ничего не получить...при любом менеджменте...и ещё 1 сезон в Кейтере на данный момент единственная возможность остаться в больших призах...и дело не в менеджменте..а в нашем бизнесе ,государстве и в нас с вами...кто мешал как Камуи собрать Виталику бюджет?что трудно смс отправить на 500 рублей?Сравнить Японию и Россию...Нет мы можем только осудить и показать на ошибки о которых понятия не имеем..

Согласен. Я вообще не очень понимаю почему вопросы финансирования решаются из под палки. Должна быть определенная социальная ответственность перед людьми за приХватизированные заводы, за выкачивания из НАШЕЙ земли недр, за слив НАШЕГО бобла в корпарации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты завязывай, твоя позиция в данном случае слаба :). Конкретно это вью говорит либо о некомпетентности ОПК либо само вью есть фейк (правда, если это так, почему нет нигде опровержения?).

Вью не фэйк, ибо его манускрипты рекламировали через твиттер

UPD

Хейкки между тем опять в дорогу засобирался куда-то

Говорит тока 3часа дороги осталось от суточного визита в Оксфорд

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А намекни что ли навязчиво. А то не очень понятно на что намекаешь.

На форуме действуют правила и их надо соблюдать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а кто им оплачивал расходники в младших серия, итд итп

Сам же и ответил))) Бесплатного ничего на этом свете нет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо было делать напарника более внятно. ....И не надо про демагогию. Не я её начал.... Болельщик Петрова, советует выступать кому-то лучше!

Вот только не надо. Разве не видите, что Виталий привязан к Вертолётам, как та лошадь к телеге - куда телега покатит, туда и потащит лошадь.А Вертолётам не столько нужна команда Катерхэм сколько Тони с его связями. А других спонсоров у него нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может все проще? Может Катер-13 - это осознанный выбор самого Виталия? Не допускаете такой мысли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую участников форума.

По 1."Мы вновь отправились в Италию, чтобы выступить в местном чемпионате Formula Renault 2.0......"......Она могла говорить о не первой попытке.

2.Вообще не понял претензий. Да. Сказали : или 40млн, или на выход..... Разговорился? - нафиг твои 40млн, они и у других есть, а ты теперь - на выход!.....Где тут противоречие?

3. Без коментариев. Про РедБулл не в курсе.

4. Об этом тут почти все говорят, а ей нельзя? Странные вы люди. Человек озвучил своё мнение, которое совпадает с вашим же, а вы ей опять не довольны.

5. И правильно, что не хочешь комментировать. Ибо нечего там коментировать. Сплошная правда.

1. По результатам опроса в списке лучших гонщиков России за 2002 год Петров стал вторым, думаю, Косаченко это имела ввиду (тоже лучший)

2. Согласен.

3. Думаю, что Косаченко сравнивала РедБулл семилетней давности и Кэйтерэм 2012 года. Оптмистично, посмотрим.

4. Согласен.

5. Согласен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну а кто им оплачивал расходники в младших серия, итд итп

Сам же и ответил))) Бесплатного ничего на этом свете нет!!!

речь на сколько я понял ты вёл про то что все пришли формулу-1 благодаря деньгам, которые платили посторонние по отношению к команде лица, что бы их протеже посадили за руль

Никто никого без денег в болид не сажал! За всех заплачено, повтаряю ВСЕХ!!!!!

если ты имел в виду затраты на младшие серии, тогда да, спор бессмысленен

Только тогда непонятно, зачем ты вообще писал эту очевидную истину, что в во всяких формулах-3 в пилота вкладываются деньги

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дело не в крайностях...Пример к тому ,что можно иметь хорошего пилота и много денег и ничего не получить...при любом менеджменте...и ещё 1 сезон в Кейтере на данный момент единственная возможность остаться в больших призах...и дело не в менеджменте..а в нашем бизнесе ,государстве и в нас с вами...кто мешал как Камуи собрать Виталику бюджет?что трудно смс отправить на 500 рублей?Сравнить Японию и Россию...Нет мы можем только осудить и показать на ошибки о которых понятия не имеем..

Мне кажется, ты по выделенному свою линию защиты Косаченко загнул куда-то совсем не в ту степь.

Спихнул всю вину на кого угодно, только не на человека, который непосредственно занимается менеджментом и вроде бы должен отвечать за результат независимо от всех обстоятельств (как удачных, так и неудачных). Это всё мне напоминает одно высказывание про героя романа А.Дюма и представителей сексуальных меньшинств. Косаченко в своих заявлениях кагбе намекает, что она из Гаскони.

При этом сам же себе и противоречишь. С одной стороны пишешь, что денег много и пилот хороший, а с другой, что не хватает наших смс за 500 рублей. Ты уж определись, как нибудь, адвокат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может все проще? Может Катер-13 - это осознанный выбор самого Виталия? Не допускаете такой мысли?

Выбор из чего? Из Катера -13 и Катера -13 и Катера -13 ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребзя, по поводу рент/не рент, и кто сколько за кого и кому платит, есть отличная тема

http://forum.f1news....ры-спонсорство/

вот там есть где развернуться. но зачем же в 100500ый раз обсуждать это именно здесь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую участников форума.

3. Думаю, что Косаченко сравнивала РедБулл семилетней давности и Кэйтерэм 2012 года. Оптмистично, посмотрим.

Катеру образца 2012 до самого первого РБР как до луны пешком

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по сабжу - где сейчас Сирил, есть инфа? и что насчет прессухи? какие-либо подробности на этот счет появились от ОПК, от Манускрипта, от ВР за последние сутки, или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

речь на сколько я понял ты вёл про то что все пришли формулу-1 благодаря деньгам, которые платили посторонние по отношению к команде лица, что бы их протеже посадили за руль

если ты имел в виду затраты на младшие серии, тогда да, спор бессмысленен

Только тогда непонятно, зачем ты вообще писал эту очевидную истину, что в во всяких формулах-3 в пилота вкладываются деньги

Так вопрос то стоит в другом. Здесь настаивают на том, что гонщики за особый талант попадают, а про серии речь ты сам завел

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

речь на сколько я понял ты вёл про то что все пришли формулу-1 благодаря деньгам, которые платили посторонние по отношению к команде лица, что бы их протеже посадили за руль

если ты имел в виду затраты на младшие серии, тогда да, спор бессмысленен

Только тогда непонятно, зачем ты вообще писал эту очевидную истину, что в во всяких формулах-3 в пилота вкладываются деньги

И почему я должен молчать про Сантандер? Именно они бабло впулили в Алонсо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...