Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

не надо говорить про всех. Для меня, посещение Российского Гран При обойдется в сумму билета + 200 руб на проезд к месту проведения Гран При (на авто дольше и дороже ехать)

Согласен, снобизм и эгоизм мне в минус! :)

Но, позволю себе предположить, что: а) на авто окажется дешевле (маловероятно, что цены на транспорт не подскочат); б) билет неприятно удивит суммой; с) а ведь попить водички и перекусить наверняка захочется :)

Приношу извинения за оф.: Остапа несло...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда информация, что в Катере рожд. вечеринка завтра-послезавтра? И почему в это же время руководитель команды собирается в Россию?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда информация, что в Катере рожд. вечеринка завтра-послезавтра? И почему в это же время руководитель команды собирается в Россию?

она прошла сегодня в Лифилде. Из твиттера и Фэйсбука

Caterham Racing@MyCaterhamGP2

Great afternoon and thank you to everyone at the Caterham Group for organising our Christmas activities. http://fb.me/1MksJrjWk

Отличный день и спасибо всем в Кэйтрэм Груп за организацию нашего Рождественского праздника

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А откуда информация, что в Катере рожд. вечеринка завтра-послезавтра? И почему в это же время руководитель команды собирается в Россию?

Она сегодня была.

С твиттера и фб команды

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно с ясным умом оценивать пилотов, а не с фанатской пеленой, лишь бы кого то высадить придумав за что, никому не нравилось, когда Петрова в 2010 высаживали, а сами то на себя посмотрите, тошно, за себя надо радеть а не за забор заглядывать и надеяться что у соседа что то произойдет плохое чтоб вашу душеньку порадовать

Да ладно, не надо столь уж... Не злопыхатели мы в чужой огород камень кинуть, мы - лишь болелы за своего. Ну а Рома здесь -только по исторической связке-привязке. И сравнение здесь - всегда лишь поневоле. Как почва для сравнения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

она прошла сегодня в Лифилде. Из твиттера и Фэйсбука

Caterham Racing@MyCaterhamGP2

Great afternoon and thank you to everyone at the Caterham Group for organising our Christmas activities. http://fb.me/1MksJrjWk

Отличный день и спасибо всем в Кэйтрэм Груп за организацию нашего Рождественского праздника

Что-то не подцепилась ссылка на Ваше сообщение. И Вам спасибо тоже :)

Если вечеринка была сегодня, то вопрос по Сирилу, конечно, снимается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Задал вопрос в профильной ветке, но там все ушли на фронт. Может кто-нибудь знает, куда собрался лететь Хейкки?

H_Kovalainen Heikki Kovalainen

This is how airports in Finland keep running in snowy conditions - one tractor goes another one comes in! #snowhow http://t.co/CxgziO7p

Сначала выпить на прощание в Катере, потом устраиваться 3-м в лотус :)

Ну да, несмотря на пышную шоу презентацию, пакета Вертолетов может хватить лишь на место третьего пилота :(

Такую подставу не простят в Кремле ни ОПК ни ВР.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если ты сейчас постараешься посмотреть с той, с другой точки зрения. То ты поймешь почему Вит остался в Катере. Ты не правильно воспринял саму систему априори, потому твои рассуждения оказались не верны. ОК может и не все делает правильно и профессионально, но далеко не от нее одной там все зависит.

резануло глаз выделенное - мне кажется что это не так, должно быть примерно твот как: ОК делает многое неправильно и не профессионально и поэтому от нее там мало что зависит!

собственно это то из-за чего рушится теория снегопарка (;) без обид на коверкание ника), причина и следствие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такую подставу не простят в Кремле ни ОПК ни ВР.

Думаешь в кремле до сих пор помнят про Ф-1? Лично мне не верится...У них там других забот шоль нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не реально догнать ветку.

Друзья, скажите, о чём, там Н. Фоменко заговорил?

Николай Фоменко: «Марусе» нужно объединиться с Петровым

http://izvestia.ru/news/541456

говорят, есть ещё вторая часть - про то, что Маруссе нужно выжить

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь в кремле до сих пор помнят про Ф-1? Лично мне не верится...У них там других забот шоль нет?

Все там под контролем, Мутко не дремлет )) Не Олимпиадой единой живы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай Фоменко: «Марусе» нужно объединиться с Петровым

http://izvestia.ru/news/541456

говорят, есть ещё вторая часть - про то, что Маруссе нужно выжить

:blink: Это третим шоле? Только ведь состав обьявили....Ничё не понимаю

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь в кремле до сих пор помнят про Ф-1? Лично мне не верится...У них там других забот шоль нет?

Я практически не сомневаюсь в этом. Более того, какой бы частной лавочкой не прикидывались вертушки, но они таки государственные, и, стало быть, подконтрольны (тому, кого нельзя называть (с)).

:blink: Это третим шоле? Только ведь состав обьявили....Ничё не понимаю

Это вью "на перспективу". Кстати, уже давно баян ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: Это третим шоле? Только ведь состав обьявили....Ничё не понимаю

Это баян, спокойно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос:Сейчас Петров в Caterham. :this: А дальше? Стремитесь любой ценой в топовые команды или важнее наконец начать зарабатывать?

Оксана Косаченко: Главное — найти баланс. Виталию 28 лет — сколько можно сидеть на шее у отца? А чтобы зарабатывать, необязательно быть в числе лидеров чемпионата. Важнее искать партнеров, которых Петров сможет привлечь в конюшню. Если получится, дела у команды пойдут в гору и мы сможем бороться за более высокие позиции. Пока же заработок приносят рекламные контракты, например, Виталий — лицо Pirelli. Не буду скрывать: зарплаты от Caterham Петров не получает, все доходы идут от рекламных акций.

Да и что такое топ-команды? Где была Red Bull семь лет назад? Там, где сегодня находится Caterham. Или взять тот же Lotus. Машина, на которой успешно выступает Грожан, настроена в прошлом году Виталием. Все меняется очень быстро. Вот в выделенном Оксана не говорит же что ещё не решено, значит 100% Виталика под писали :rtfm: :unknw:http://www.f-1.ru/n28257

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос:Сейчас Петров в Caterham. :this: А дальше? Стремитесь любой ценой в топовые команды или важнее наконец начать зарабатывать?

Оксана Косаченко: Главное — найти баланс. Виталию 28 лет — сколько можно сидеть на шее у отца? А чтобы зарабатывать, необязательно быть в числе лидеров чемпионата. Важнее искать партнеров, которых Петров сможет привлечь в конюшню. Если получится, дела у команды пойдут в гору и мы сможем бороться за более высокие позиции. Пока же заработок приносят рекламные контракты, например, Виталий — лицо Pirelli. Не буду скрывать: зарплаты от Caterham Петров не получает, все доходы идут от рекламных акций.

Да и что такое топ-команды? Где была Red Bull семь лет назад? Там, где сегодня находится Caterham. Или взять тот же Lotus. Машина, на которой успешно выступает Грожан, настроена в прошлом году Виталием. Все меняется очень быстро. Вот в выделенном Оксана не говорит же что ещё не решено, значит 100% Виталика под писали :rtfm: :unknw:http://www.f-1.ru/n28257

Странно это... Я бы не доверял. Дождемся официала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если ты сейчас постараешься посмотреть с той, с другой точки зрения. То ты поймешь почему Вит остался в Катере. Ты не правильно воспринял саму систему априори, потому твои рассуждения оказались не верны. ОК может и не все делает правильно и профессионально, но далеко не от нее одной там все зависит.

Ну я так не играю!

А как же надежды на призрачные шансы в ФИ,а как же высаживание Марка?

Это что-же получается? Нам теперь до следующего сезона обсуждать ,полетит-ли крокодил?

Никакой романтики,блин! :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос:Сейчас Петров в Caterham. :this: А дальше? Стремитесь любой ценой в топовые команды или важнее наконец начать зарабатывать?

Оксана Косаченко: Главное — найти баланс. Виталию 28 лет — сколько можно сидеть на шее у отца? А чтобы зарабатывать, необязательно быть в числе лидеров чемпионата. Важнее искать партнеров, которых Петров сможет привлечь в конюшню. Если получится, дела у команды пойдут в гору и мы сможем бороться за более высокие позиции. Пока же заработок приносят рекламные контракты, например, Виталий — лицо Pirelli. Не буду скрывать: зарплаты от Caterham Петров не получает, все доходы идут от рекламных акций.

Да и что такое топ-команды? Где была Red Bull семь лет назад? Там, где сегодня находится Caterham. Или взять тот же Lotus. Машина, на которой успешно выступает Грожан, настроена в прошлом году Виталием. Все меняется очень быстро. Вот в выделенном Оксана не говорит же что ещё не решено, значит 100% Виталика под писали :rtfm: :unknw:http://www.f-1.ru/n28257

По моему я это уже читал. Тут флеш моб баяны выкладывать? Или это похожая статья, на какую то из ранних?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати кто про Кову спрашивал: как раз сегодня катер гулял всей командой и веселился в честь Рождества - может он туда ездил (как минимум, как пилот 2012)

Cовсем как Виталий в прошлом году.

Правда тогда уже обоих пилотов подтвердили.

Ребятки не сочтите за лентяя,догонять почти нереально,объясните что сейчас с Виталиком в плане контракта???Какие слухи предположения???Есть вариант с ФИ???Заранее спасибо)

Ребята, не сочтите за зануду, читайте сводки информбюро от Хрыча.

В этом же разделе, соседняя тема.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оговорочка по Фрейду

Вопрос: Словосочетание «личный менеджер» манило?

Оксана Косаченко: Я вообще не представляла, что это такое. Нет, тогда я уже была знакома с Вилли Вебером, менеджером братьев Шумахер. И думала: вот дядька зажигает! Представляете, 25% с любого гонорара достаются ему

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интервью клоунада.

Что значит сидеть на шее и баланс ? А не задача ли. менеджера обеспечить своему клиенту контракт с зп, тем более что уровень пилоты соответствует хотя бы небольшой оплаты ?

Про РБ вообще смех, они вообще-то ниже 7 места с самого своего дебюта в кк не опускались, а где Катерхем ? Прально, на 3 год опять 25 10 место.

А машина да, настроена Петровым, вот прям взял и настроил, инженеры вообще ни при чем, или может на ней постоянно разбивался Грожан потому, что она была настроена Петровым ? :bigwink::bleh:

Спасибо, вдоволь посмеялся и даже подняло немного настроение :), но честно говоря не верится, что могла быть сказана такая бредятина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёта в последнее время всё больше вспоминается незабвенный Ильич, который Ульянов (Ленин):

"Удивительно легко иногда бывает вопросы ставить; только есть одно изречение, — оно невежливое и грубое, — которое про такие вопросы говорит, — из песни слова не выкинешь, — я напомню: один дурак может больше спрашивать, чем десять умных от­ветить."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спёрто из темы Бруно. Мнение человека, который 30 лет в Ф-1

От Карин про Кейтрем:

Цитата

Se voce trabalha na F1, voce sabe se uma equipe tem potencial para dar um salto o nao. A Caterham com certeza nao tem! A RBR tem dinheiro sem limites para comprar o pessoal que precisava, a Williams so voltou por um ano para um nivel que eles ja tinham por muito tempo no passado. Na Caterham nao tem nada!

Если вы работаете в Ф1, вы знаете, есть у команды потенциал для рывка или нет. У Кейтрема, конечно, нет! У РБ - неограниченный бюджет, чтобы покупать необходимый персонал, Williams только в этом году вернулся на тот уровень, где был давным-давно в прошлом. У Кейтрема нет ничего!

И вот я абсолютно не понимаю, какой смысл платить за этот бесперспективняк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink: Это третим шоле? Только ведь состав обьявили....Ничё не понимаю

Глока не подтвердили официально. Более того, при подтверждении Макса ни в релизе команды, ни в цитатах руководства и Макса даже вскользь не упоминается Глок. Обычно в такой ситуации говорят типа: Макс наряду с Тимо...У меня будет отл возможность поучиться у Тимо...Наша пара это сплав молодости и опыта...

а тут ничего этого не было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще я вижу интерес самого Мальи в стабильном пилоте. Если Сутиля не возьмут, то Малье все равно нужен хотя бы один гарантированный набиратель очков.

Для этого есть Кобаяши или Альгерсуари.

В этом году жил надеждой, что, вот, Петров себя покажет на фоне быстрого Хейки, в 2013 его возьмут в любую команду и мы вспомним вкус побед!

Чего желать в 2013? Разбить Пика? Хоть раз побороться с середняками? Приехать в одном круге с лидером?...

Как то все мелко и ни к чему не ведет. Беспросветно.

Вы считаете Хейкки быстрым? Странно, а почему же его тогда из Макларена выгнали?Пока что всех, с кем Петров боролся на равных, считали либо отставными пилотами, либо рентами, либо пенсионерами...С пилотом топ уровня он столкнулся в начале карьеры и это предопределило всё нынешнее положение.А если ещё Виталий уступит новичку - то это его карьеру вообще закончит.

чем меньше вариантов для трудоустройства, тем сильнее позиции каттера на переговорах

Да уж, надо было подписывать после Бразилии.Теперь сумма вырастет.

Т.е. она непрофессионал, это случайный человек, который там не может сделать иначе, чем вытащить деньги российских компаний и устроить своих клиентов на условиях работодателя. Которые в свою очередь, не будут предпринимать усилий для изменения положения дел. А это все плохо для нас, т.к. нашим ожиданиям скорее всего не сбыться.

Я не считаю, что мы достойны таких результатов. ИМХО, если Вит будет в катере, то она плохо поработала.

А вы за 3 года этого не поняли?Оксана именно и занимается устройством клиентов на условиях работодателя за деньги спонсоров.Причём ещё и втридорого, Сенна и Мальдонадо платили за Williams и неплохой болид, а Виталий заплатил более 7млн только за то, чтобы гоняться в аутсайдере и снова заплатит...А можно было по окончании 2011 пойти в Марусю миллиона за 2, но гнули пальцы и дождались что все места заняты, как бы сейчас эта ситуация не повторилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...