Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

по крайней мере, нас ожидает еще один веселый сезон... :facepalm:

Нас ожидает тошнилово,как ХРТ...Маруся думаю уедет вперед....и то если подтвердят в Кеэйтерм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это полный "абзац". Жаль Виталия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, не торопитесь с выводами. Пока Вит не подтвержден в катере. Вот когда и если это произойдет, то уже можно сделать вывод. Пока рано.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас ожидает тошнилово,как ХРТ...Маруся думаю уедет вперед....и то если подтвердят в Кеэйтерм

про Марусю сильно сомневаюсь. Все же Коссворт

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нас ожидает тошнилово,как ХРТ...Маруся думаю уедет вперед....и то если подтвердят в Кеэйтерм

Не будет. Все команды, в том числе и Катер будут готовить шасси, элементы подвески, аэродинамический обвес а также все свою техническую базу и логистику под машинку 2014 года в сезоне 2013 года. Само собой, что год будет тестовым, но никто не говорит что от этого он будет менее интересным. И в Катере тоже , думаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно, если ОК задать прямой вопрос почему при таком количестве вакансий в середняках Петров остался (остался ли?) в Катере?

что ответит (ну кроме денег)?

Она скажет,что в России футбол и вообще мы не разбираемся в гонках и то что она самая несчастня женщина на свете все каблуки себе стерла в Аэропортах...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец, snowpark! До сих пор не сдаётся )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она скажет,что в России футбол и вообще мы не разбираемся в гонках и то что она самая несчастня женщина на свете все каблуки себе стерла в Аэропортах...

так отмазка №1 -деньги, №2 - футбол

какие еще будут варианты?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про Марусю сильно сомневаюсь. Все же Коссворт

Зато у Ред Була Рено так же как и в Катерхеме...только у них Ньюи,а у нас стажер инженер...хотя мне этот инженер понравился и с Витом они сработались!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не будет. Все команды, в том числе и Катер будут готовить шасси, элементы подвески, аэродинамический обвес а также все свою техническую базу и логистику под машинку 2014 года в сезоне 2013 года. Само собой, что год будет тестовым, но никто не говорит что от этого он будет менее интересным. И в Катере тоже , думаю.

Вы так пишете, как будто Виталий уже в Катере...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже не могу отказаться от своих слов! Я это сделал - прошел точку невозвращения! Если я еще и не сдержу свое слово - меня вообще не только слушать не надо, но и уважать не стоит!

Радикальный вы человек, если Виталя то в Лотус, если нет то уходить с форума. Можно просто Ник сменить. :) ( не обижайтесь просто есть хорошая мысль: Жизнь простая вещь, и не надо её усложнять ни себе, ни другим. Проще надо относиться)

можно спросить у реалистов, третий в Лотусе кто? имею ввиду не Петрова,просто

хочу услышать ответ

Думаю Жером. Хотя может кто-то из отставников, или как более радикальный вариант Корьюс или Стенавэй.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ведь сами видите, вариантов все меньше и меньше.

Вижу... Вы что думаете, Ромку подписали и значит Виталий автоматом в Катере?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, он уже нигде...

Как нигде в Выборге. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радикальный вы человек, если Виталя то в Лотус, если нет то уходить с форума. Можно просто Ник сменить. :) ( не обижайтесь просто есть хорошая мысль: Жизнь простая вещь, и не надо её усложнять ни себе, ни другим. Проще надо относиться)

Ну нет, я не так воспитан. Да и смысла не вижу обсуждать тошнилово на 19 месте. Собственно из-за этого я поставил все. Если ОК не способна добиться результата - у меня нет интереса смотреть ее провалы. И причины их меня тоже не интересуют.

Пока я до сих пор верю, что она что-то придумала. Т.к. это и не только ее репутация - много там всяких интересов завязано. Я нисколько не расстроился продлению Романа, даже наоборот, испытываю оптимизм - будет очень любопытно, как его будут прессовать и как он из этого положения будет выходить :) А лотус рассматривал как наиболее вероятный, т.к. там банально была свободна вакансия.. Но даже до продления Романа, говорил, что нет 100% уверенности.

Посмотрим дальше что будет. На данный момент вероятность моей ошибки очень возросла, т.к. свободных (официально) вакансий (боевого пилота) с движками рено осталось одна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все контракты подписывают а ВП бабу снежную лепит в Выборге по образу ОПК. :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот вы ругали Майка, а ведь он прав был. Твит от 5 декабря.

Mike @F1_Fan_number1

Romain Grosjean renewed his contract with the team Lotus, the other day about it officially notified. #F1 #Lotus #Grosje

Кстати 11 ретвитов. И про Кими он писал за неделю до объявления... А сейчас что-то невеселое написал про Виталика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, он уже нигде...

ээээ...а Вы?

Всё. Петров в Катере с зарплатой, бонусами и первым номером команды!

Ура!

Не обманул! Все ок. :good:

Контракт 1+1

Да не знаю я сумму. Сказано: маленькая.

Главное что Лалли пролетел :D:bleh::D

Опасность была близка!

Стройте.

Но Петров все равно в Катерхеме :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, он уже нигде...

Возможно... Поэтому, мне удивителен радостный стёб над сноупарком. Ведь ушел практический последний реальный шанс для Виталия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Радикальный вы человек, если Виталя то в Лотус, если нет то уходить с форума. Можно просто Ник сменить. :) ( не обижайтесь просто есть хорошая мысль: Жизнь простая вещь, и не надо её усложнять ни себе, ни другим. Проще надо относиться)

Думаю Жером. Хотя может кто-то из отставников, или как более радикальный вариант Корьюс или Стенавэй.

Хорошо, подождём. Пока не понимаю,как можно реально смотреть на вещи,

подписать Грожана и набрать баскетбольную команду бесполезных запасных.

Наверное я чего-то не понимаю))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот вы ругали Майка, а ведь он прав был. Твит от 5 декабря.

Mike @F1_Fan_number1

Romain Grosjean renewed his contract with the team Lotus, the other day about it officially notified. #F1 #Lotus #Grosje

Кстати 11 ретвитов. И про Кими он писал за неделю до объявления... А сейчас что-то невеселое написал про Виталика.

себя не похвалишь никто не похвалит?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, подождём. Пока не понимаю,как можно реально смотреть на вещи,

подписать Грожана и набрать баскетбольную команду бесполезных запасных.

Наверное я чего-то не понимаю))

Команда вроде в том году была, в этом только Жером вроде.

Ну нет, я не так воспитан. Да и смысла не вижу обсуждать тошнилово на 19 месте. Собственно из-за этого я поставил все. Если ОК не способна добиться результата - у меня нет интереса смотреть ее провалы. И причины их меня тоже не интересуют.

Пока я до сих пор верю, что она что-то придумала. Т.к. это и не только ее репутация - много там всяких интересов завязано. Я нисколько не расстроился продлению Романа, даже наоборот, испытываю оптимизм - будет очень любопытно, как его будут прессовать и как он из этого положения будет выходить :) А лотус рассматривал как наиболее вероятный, т.к. там банально была свободна вакансия.. Но даже до продления Романа, говорил, что нет 100% уверенности.

Посмотрим дальше что будет. На данный момент вероятность моей ошибки очень возросла, т.к. свободных (официально) вакансий (боевого пилота) с движками рено осталось одна.

есть ещё вероятность что это будет не тошнилово на 19 месте а героическая осада позиций Торо Россо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот вы ругали Майка, а ведь он прав был. Твит от 5 декабря.

Mike @F1_Fan_number1

Romain Grosjean renewed his contract with the team Lotus, the other day about it officially notified. #F1 #Lotus #Grosje

Кстати 11 ретвитов. И про Кими он писал за неделю до объявления... А сейчас что-то невеселое написал про Виталика.

А за пару постов до этого он писал поздравляю Виталий с тегом теамлотус. И что? там сразу видно человек пальцем в небо. Даже если не знать, что он сидит на этом же форуме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот вы ругали Майка, а ведь он прав был. Твит от 5 декабря.

Mike @F1_Fan_number1

Romain Grosjean renewed his contract with the team Lotus, the other day about it officially notified. #F1 #Lotus #Grosje

Кстати 11 ретвитов. И про Кими он писал за неделю до объявления... А сейчас что-то невеселое написал про Виталика.

В твите от 5.12 говорится что объявление будет "завтра", а на деле оно было 17.12

так все могут, тем более что многие также думали

А ретвитили кто? Серьезные издания, журналисты? Или простые японские болельщики?

PS

офф

Сантандер рискует проиграть :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

есть ещё вероятность что это будет не тошнилово на 19 месте а героическая осада позиций Торо Россо.

Конечно этого исключать нельзя. Но это катеру надо ТАК постараться...

Еще надо обыграть Пика, кстати. Причем, выигрыш у Пика будет совершенно само собой разумеющемся, а вот если Вит ему проиграет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В твите от 5.12 говорится что объявление будет "завтра", а на деле оно было 17.12

так все могут, тем более что многие также думали

А ретвитили кто? Серьезные издания, журналисты? Или простые японские болельщики?

Извините меня за мой английский, но слова завтра там нет а есть other day - на днях

Я не защищаю, просто указал на совпадение.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...