Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Максимум шо Путин сказал: посмотрите, если вам интересно, что там можно сделать. Помогите человеку.

Простите за офф топ, но если Вы бизнесмен и Вам так сказали, то максимум не "обосраться" бы перед просящим, если не бизнесмен то вам этого не понять, про то КАК делаются дела на Этом уровне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А конечно могу ошибаться, но из того, что я читал ни в одном из вью ОПК никогда не упоминала Юрия Ничипорука - человека который ну очень много сделал для становления Виталия, как пилота....

поэтому и он ее не упоминает. люди разных сортов в одном и том же деле уживаются редко. он - тренер, технарь, наверняка хотел увидеть Виталия в кузовах по своему примеру. в ралли том же например. она - менеджер, промоутер, бизнесмен, любыми средствами тянула его в открытые колеса. наверно, как-то так оно все было

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Простите за офф топ, но если Вы бизнесмен и Вам так сказали, то максимум не "обосраться" бы перед просящим, если не бизнесмен то вам этого не понять, про то КАК делаются дела на Этом уровне.

Петров не тот уровень шоб это было правдой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а жаль....

может в последний момент? кто в прошлом году верил что Петров будет в Катере?! Все уже смирились с Ферами :D а тут такой подарок! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров не тот уровень шоб это было правдой.

Для России самое то, лучше у нас еще долго не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для России самое то, лучше у нас еще долго не будет.

тут все намного проще.

катер - это логично. вероятнее вообще ни с чем может остается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может в последний момент? кто в прошлом году верил что Петров будет в Катере?! Все уже смирились с Ферами :D а тут такой подарок! :)

Опять перейдет в другю команду, а катер поедет, нет полетит. Вот локти-то будем дружно кусать. Не факт что у Маруши керс сработает. Под него нужно и машину настраивать. (под Керс и Виталия)

Я думаю не реально это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поэтому и он ее не упоминает. люди разных сортов в одном и том же деле уживаются редко. он - тренер, технарь, наверняка хотел увидеть Виталия в кузовах по своему примеру. в ралли том же например. она - менеджер, промоутер, бизнесмен, любыми средствами тянула его в открытые колеса. наверно, как-то так оно все было

Да он то (Юрий) практически никогда и интервью не дает и свои заслуги не выпячивает - хотя ему то как раз есть , что рассказать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тут все намного проще.

катер - это логично. вероятнее вообще ни с чем может остается.

В ФИ стоило настойчивее постучаться, если туда вообще стучались.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или катер. или 2013 пролет, а в 2014 маруся!!!

я буду сильно смеяться, если маруся с керсом поедет быстрее катера, и обещание тони о том что они в 2013 будут середняками

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В ФИ стоило настойчивее постучаться, если туда вообще стучались.

чувак с визами вроде уладил. быстрый как лань говорят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

или катер. или 2013 пролет, а в 2014 маруся!!!

Вполне возможно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий Петров: В данный момент мне бы не хотелось говорить о будущем 17.12.2012 11:14

Виталий Петров, по-прежнему не имеющий контракта на сезон 2013, отказался отвечать на вопрос корреспондента издания «Спорт день за днем» по поводу его будущего в Формуле 1.

«В данный момент мне бы не хотелось говорить о будущем, поскольку конкретики нет, - рассказал Петров. - После того, как ситуация с контрактом прояснится, отвечу на все вопросы».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Роман Грожан: Ошибки помогли мне стать сильнее"

http://www.f1news.ru/news/f1-81857.html

О как! Это он похоже ROC козыряет.

Нет Рома такие как ты неисправимы))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чувак с визами вроде уладил. быстрый как лань говорят.

Сутиль мне нравиться конечно, но можно было вполне и подвинуть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

заострять внимание надо только на полное информационное молчание со стороны как менеджера так и гонщика.

вывод напрашивается сам - два или. или контракт возможен с двумя командами, или пока контракт не согласован ни с одной из команд. отвергать любой из этих вариантов глупо.

Ситуация на рынке - не подтверждены пилоты Форс Индии и один пилот в Лотусе.

Вывод один - они ждут.. чего?

Вырианта может быть два - либо идут согласования, либо Лотус все ждет решения совета директоров, а ФИ просто надеится на вариант - чем дольше тем дороже, как и маруся, может так думает и Катерхем? кто знает..

Очевидно что все тянут - тянуть массово - значит есть ради чего затягивать и это очень очень интересно.

я предлагаю запастись попкорном и смотреть на это зрелище - жаль Виталик попал под такие жернова, но мне будет очень интересна эта развязка со столь большим количеством переменных.

Что сейчас действительно решается - это кому с какими моторами ездить в 14м году.

Ага, Заубер взял Хюлька... Ждем Мерса там.

ФИ если теряет Мерс, нацеливаясь на Феррари - т.е. Бьянки, Сутиль и Диреста лесом.

Лотус, который уже не Рено может также к Феррари податься, поэтому и нет там пока Грожана и возможно и не будет.

Явно Феррам не по нраву, что младшие Быки палят их мотор основному конкуренту.

Глок как приклееный в Марусе - откуда у него чемоданы спонсоров? надеются на Меринские мороты?

Во всей этой игре Петров ни при чем кроме прямого спонсора. т.е. Катер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что сейчас действительно решается - это кому с какими моторами ездить в 14м году.

Ага, Заубер взял Хюлька... Ждем Мерса там.

ФИ если теряет Мерс, нацеливаясь на Феррари - т.е. Бьянки, Сутиль и Диреста лесом.

Лотус, который уже не Рено может также к Феррари податься, поэтому и нет там пока Грожана и возможно и не будет.

Явно Феррам не по нраву, что младшие Быки палят их мотор основному конкуренту.

Глок как приклееный в Марусе - откуда у него чемоданы спонсоров? надеются на Меринские мороты?

Во всей этой игре Петров ни при чем кроме прямого спонсора. т.е. Катер.

уймите кто нибудь ЛермантоВЪа)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, повторяюсь, но это интересная фраза

Получается, с 2010 года она занимается больше не карьерой Петрова, а развитием Формулы 1 в России.. должен признать, что ни то, ни другое ей не удалось сделать

И Виталика выкинули из команды, потому что не была просчитана ситуация, о которой она говорит выше ("Из этого они сделали вывод: Петров как маркетинговый инструмент российскому рынку неинтересен")

И Формулу 1 не получилось развить... у нее же было целых три года внести искусство балета в массы... ну и на каком сейчас месте Формула 1 в России?

В-общем, классическая пословица "If you run after two hares, you will catch neither" (которая про двух зайцев), сработала блестяще!

Наш полковник в такой ситуации говорил: "За двумя за-яйцами погонишься, ни одного за яйца не поймаешь"

Я не много смотрел гонок, которые комментировала ОПК. Но из того что видел, мне ОПК гораздо больше понравилась в качестве комментатора, чем Фабричнова. Все-таки комментатор должен помимо знания вопроса обладать определенными качествами. У ОПК сразу видно журналистское прошлое. Красивая правильно поставленная уверенная речь, очень впечатляет! Ее слушаешь и не боишься, что она запнется сейчас, или забудет слово, или не сможет закончить предложение. В плане информации Фабричнова любителям Ф1 ничего нового не рассказывает, так что я бы предпочел слушать красивый уверенный голос ОПК. Я даже иногда залипал на просмотре гонок серий, которые мне не интересны только потому, что ОПК классно комментирует.

Будем считать, что Вы это шутите.

А Фабричнова, если продолжит развиваться, через пару сезонов лучше АП будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно я не понимаю, как можно ляпнуть что-то лишнее на камеру, если Попов - друг, а программа в записи?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ФИ если теряет Мерс, нацеливаясь на Феррари - т.е. Бьянки, Сутиль и Диреста лесом.

Бьянки разве не резервный пилот Феррари, почему лесом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно я не понимаю, как можно ляпнуть что-то лишнее на камеру, если Попов - друг, а программа в записи?

это одно из видений информационной войны)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерхам проводит официальную распродажу. И главный лот постер с автографом Виталия. Уценка 20% :D

Caterham F1 Team@MyCaterhamF1

December sale - 20% off all 2011 season art, including signed prints http://twitpic.com/bmrzvk See http://prints.caterhamf1.com for full range

Избавляться так от всего сразу, чтоб даже не напоминало...)))

post-48875-0-10447800-1355750399_thumb.j

post-48875-0-10447800-1355750399_thumb.j

post-48875-0-10447800-1355750399_thumb.j

post-48875-0-10447800-1355750399_thumb.j

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно я не понимаю, как можно ляпнуть что-то лишнее на камеру, если Попов - друг, а программа в записи?

Задним умом все умные. А в тот момент ни ОПК, ни Петров, ни Попов (ни большинство из нас) не понимали последствий этого интервью. А когда поняли - уже поздно, слово не воробей.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бьянки разве не резервный пилот Феррари, почему лесом?

Опечатка вкралась:

ФИ если теряет Мерс, нацеливаясь на Феррари - т.е. Бьянки. А Сутиль и Диреста лесом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
без комментариев

пс ждем тренда)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...