Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Я согласен с Юричем, гран при Сочи может обойтись и без Виталия. Берни высказывает свое мнение и не более того, если за это он денег каманде не подкидывает( а он их не подкинет), то и понтов команде нет.

Любая команда сама будет решать, без оглядки на Берни и прочие мнения, исходя из своих интересов .

И Сочи тут не причем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какой!? что то было за ночь по теме? читать сорри нет мочи!

Jals запустил обратный отсчет до объявления контракта.

До объявления будущего Петрова осталось максимум 219 часов. 100% не дам, их в Ф1 не бывает

Здесь можно посмотреть, сколько осталось http://www.x-timer.ru/event/17967

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сочи - это хорошая внутренняя аргументация внутри страны, для лиц которые принимают решения по поддержке Виталия.

Jals запустил обратный отсчет до объявления контракта.

Здесь можно посмотреть, сколько осталось http://www.x-timer.ru/event/17967

А он не сказал, будет ли контракт вообще?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"российская ВР" определилась с сотрудничеством с катерем!?

если они не подписали, то о Петрове не может быть и речи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь группа в полосатых купальниках красных маечках обеспечит аншлаг? Я же писал тебе много раз. Не льсти себе, подойди ближе.

группа в красных маечках к тому времени уже совсем разочаруется,ну не в ту команду попал Алонсо,не в ту

не его это выступать за Феррари...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

группа в красных маечках к тому времени уже совсем разочаруется,ну не в ту команду попал Алонсо,не в ту

не его это выступать за Феррари...

В общей теме контрактов, при упоминании Петрова, сразу вспоминают Ромку. Тут при упоминании Петрова,

предсказуемо вспоминают про Алонсо (будто одного уровня). :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общей теме контрактов, при упоминании Петрова, сразу вспоминают Ромку. Тут при упоминании Петрова,

предсказуемо вспоминают про Алонсо (будто одного уровня). :)

Ещё раз повторю,для особо одарённых, Феррари -НЕ команда Алонсо по уровню!

И разумеется ГП Сочи нужен Петров ))) На примере Петрова и Алонсо мы видим,что

гонщики иногда попадают не в ту,команду,которую заслуживают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаешь группа в полосатых купальниках красных маечках обеспечит аншлаг? Я же писал тебе много раз. Не льсти себе, подойди ближе.

1-В первый год аншлаг будет и без болельщиков: приедет толпа иностранцев посмотреть "в глаза пьяному медведю играющему на балалайке". Население России будут представлять в основном всякие Охлобыстины-Тимати-Киркоровы (последний даже гимн может споет - но это так, к слову). Болельщиков со стажем много не ожидаю - в европы-азии намного дешевле будет сгонять (чтобы это подтвердить предлагаю опрос провести - кто сколько готов потратить на поездку на ГП)

2-В остальные годы ничего не поможет избежать судьбы ГП Турции (ибо дорого, далеко от основных туристических маршрутов по России). И вряд ли когда-нибудь проект "ГП Сочи" выйдет даже на операционную окупаемость

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общей теме контрактов, при упоминании Петрова, сразу вспоминают Ромку. Тут при упоминании Петрова,

предсказуемо вспоминают про Алонсо (будто одного уровня). :)

А вот здесь ты не прав! В этом случае сначала вспомнили Юрича, а Алонсо уже так, мимоходом, под раздачу попал!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё раз повторю,для особо одарённых, Феррари -НЕ команда Алонсо по уровню!

И разумеется ГП Сочи нужен Петров )))

Я понимаю, КТО достоин Феррари по настоящему, но GoshaamRAI, чуть выше сказал, что нет. :)

ГП Сочи Петров не нужен. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот здесь ты не прав! В этом случае сначала вспомнили Юрича, а Алонсо уже так, мимоходом, под раздачу попал!

я без шуток, Рено- это его, там он и брал титулы,посмотрим,сколько он будет ещё в Феррари

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот здесь ты не прав! В этом случае сначала вспомнили Юрича, а Алонсо уже так, мимоходом, под раздачу попал!

Это должно мне льстить, что при упоминании Петрова его болельщики вспоминают меня? :D

я без шуток, Рено- это его, там он и брал титулы,посмотрим,сколько он будет ещё в Феррари

До 2017-го... Контракт...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понимаю, КТО достоин Феррари по настоящему, но GoshaamRAI, чуть выше сказал, что нет. :)

ГП Сочи Петров не нужен. :bigwink:

Кими и достоин вполне. ГП Сочи в России проходит,на карту посмотрите.

Это должно мне льстить, что при упоминании Петрова его болельщики вспоминают меня? :D

До 2017-го... Контракт...

какая разница,какой у него контракт. нет для него пользы от Феррари и от него пользы

Феррари нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кими и достоин вполне. ГП Сочи в России проходит,на карту посмотрите.

Феррари решила по-другому... А "карта России" не дает право претендовать на место в Феррари. :D

какая разница,какой у него контракт. нет для него пользы от Феррари и от него пользы

Феррари нет.

Видимо есть... С бесполезными Феррари прощается или не заключает контракт вовсе. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари решила по-другому... А "карта России" не дает право претендовать на место в Феррари. :D

Феррари решила неправильно! Я сказала,что Петров будет выступать за Феррари на ГП Сочи?

Юрич,это ваш инсайд что ли?)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 2017-го... Контракт...

Контракт в Ф-1? Это даже не смешно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитата

...Маруся вот наша команда! жаль Оксана по моему рубит сук на котором сидит заявляя что Марусю в игнор! имхо :unknw::cray:

Мне б так порубить... так, перво-наперво, счас заказал бы половую доску из лиственницы (с доставкой!), потом, значит, ну... значит, там, ну, короче, список у меня большой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До 2017-го... Контракт...

Это будет рекорд, прям антиМишу- семикратный недочемпион!) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а кто у Вас в баночке)))?!

Те, кого я уважаю- все герои ветки в одном месте! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1-В первый год аншлаг будет и без болельщиков: приедет толпа иностранцев посмотреть "в глаза пьяному медведю играющему на балалайке". Население России будут представлять в основном всякие Охлобыстины-Тимати-Киркоровы (последний даже гимн может споет - но это так, к слову). Болельщиков со стажем много не ожидаю - в европы-азии намного дешевле будет сгонять (чтобы это подтвердить предлагаю опрос провести - кто сколько готов потратить на поездку на ГП)

2-В остальные годы ничего не поможет избежать судьбы ГП Турции (ибо дорого, далеко от основных туристических маршрутов по России). И вряд ли когда-нибудь проект "ГП Сочи" выйдет даже на операционную окупаемость

Строительство трассы в Сочи чисто лоховской вариант. Нужно было строить под Питером и Финов много было бы и цены на гостиницы вменяемы, много прямых рейсов из Европы . У нас, как у идиотов, только распил бабла интересует на все остальное наплевать.

О людях всегда в последнюю очередь думают и то когда это уже не возможно не делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строительство трассы в Сочи чисто лоховской вариант. Нужно было строить под Питером и Финов много было бы и цены на гостиницы вменяемы, много прямых рейсов из Европы . У нас, как у идиотов, только распил бабла интересует на все остальное наплевать.

О людях всегда в последнюю очередь думают и то когда это уже не возможно не делать.

отчаянно плюсую! А что остается еще делать :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

гп сочи не только для Ф1.

будет развитие автоспорта.

все трассы гп - убыточны, без помощи государств не выживают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Строительство трассы в Сочи чисто лоховской вариант. Нужно было строить под Питером и Финов много было бы и цены на гостиницы вменяемы, много прямых рейсов из Европы . У нас, как у идиотов, только распил бабла интересует на все остальное наплевать.

О людях всегда в последнюю очередь думают и то когда это уже не возможно не делать.

под питером бред. цены нормальные.

распилы скоро будут узаконены как на западе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Феррари решила неправильно! Я сказала,что Петров будет выступать за Феррари на ГП Сочи?

Юрич,это ваш инсайд что ли?)))

Я не считаю вправе оспаривать решения команды Феррари по поводу того, выгонять, приглашать или не приглашать кого-либо. :)

Ну, а по поводу Петрова в Феррари на ГП Сочи, я даже и не предполагал (и всерьез такие предположения никому не приписывал).

Да и как можно подобное предположить, когда под вопросом (сугубо мое мнение) само выступление Петрова на этом самом ГП?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...