Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

съезжаешь с темы потихоньку? :) не ты ли тут как мантру читал про Лотус и Петрова?

Так а чо мне остается делать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а чо мне остается делать :D

ну ты же у нас главный оптимист в ветке :) держись до последнего, не смей сдаваться. "За нами Москва!!! "

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну ты же у нас главный оптимист в ветке :) держись до последнего, не смей сдаваться. "За нами Москва!!! "

Я не узнаю тебя! Раньше тебе мой оптимизм не добавлял спокойствия... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...еще раз повторю, если не понятно. В конце ролика перед сеансами в кино и ТВ был текст про поддеержку Грожана. В YouTube старая пршлогодняя версия рекламы. Читайте внимательнее мой пост.

...вам виднее наверное, вы в Total, видимо, работаете. Еще раз повторю, месяц назад началась ротация этой рекламы. Почему такая невнимательность в прочитке постов? Мне собственно все равно где Петров будет, хоть его и поддерживаю. Просто поделился наблюдениями во Франции.

А по какому каналу вы видели ролик? Последний раз видел ролик Total то ли по TF2, то ли TF1 перед спортом. Там точно ничего такого как "все еще поддерживаем" не было. Он вообще по-моему такой же, каким был в августе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно не заморачиваться сочинением сценариев, реализующих хотелки и понимать то, что автор имел в виду: место призового пилота Катера

ЗЫ при этом не забывать, что Джеймс рассуждает, а не инсайд выдает

Ну ты сам посчитал, что его рассуждения кроме места пилота больше ничего не говорят. И этот вопрос ты адресовал мне. Я постарался тебе ответить, но ты не очень доволен.. Тебе мое объяснение не понравилось. Ну извини, я старался именно прояснить не очень понятные тебе моменты, а не сделать вывод удовлетворящий тебя. Если ты рассчитывал как раз на последний случай, ты попал не по адресу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я включил рэйс оф чемпион и подумал, если бы Гро не подтвердили, в каком комбезе он бы неуклюже стоял? В прошлом году все уже было решено, но Петров был в черно-золотом. Может это контракт так действует.

Ты тоже обратил внимание на "чморной" комбез Гро? :biggrinsanta: Я изначально подумал что он в ночнушке замызганной стоит :biggrinsanta:

В очередной же раз извиняюсь за оффтопик. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это эгоизм, Виталию нужна зарплата, независимо от того, хочется вам видеть его в гонках или нет.

ЗЫ или может быть вы думаете что ему РАФ поможет?))

Не думайте, что "рента-драйверы" вынуждены в ночную смену работать, что бы заработать на перелеты, гостиницы и на покушать на весь год. Только эти расходы составляют такую сумму, что не каждый в России столько в руках не держал (хотя бы самолеты посчитайте при средней стоимости билета 500$ в один конец эконом классом).. А настоящему гонщику больше ничего и не нужно.

Так что советую вам вздохнуть с облегчением и не волноваться за финансовое состояние ВП, и не внушать его болельщикам то, что Виталий еле сводит концы с концами. В Формуле 1 бедных нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А по какому каналу вы видели ролик? Последний раз видел ролик Total то ли по TF2, то ли TF1 перед спортом. Там точно ничего такого как "все еще поддерживаем" не было. Он вообще по-моему такой же, каким был в августе.

Eurosport вроде. В кино иногда бывает "Total toujours en tete avec Romain Grosjean" Что то типа такого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Догонял ветку 2 часа....пойду спать :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза не разрешает даже думать, чтоб Марка высаживать - ругается. :D:diablo:

А что нам разрешено?

Огласите весь список, пожалуйста.

Объявление во вторник, 18 декабря.

Блин, неужели три дня не дотерпят?!

То что в 2001-2002 я точно так же поддерживал Петрова :)

Пока он тебя на Невском Кольце не вытолкал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что, где мы? Ваши варианты господа-товарищи :D:facepalm: . Хотя, видимо вариант один :( .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что, где мы? Ваши варианты господа-товарищи :D:facepalm: . Хотя, видимо вариант один :( .

Нет, варианта два: либо пан, либо пропал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что, где мы? Ваши варианты господа-товарищи :D:facepalm: . Хотя, видимо вариант один :( .

Все говорят что мы вместе. Все говорят, но не многие знают в каком (С)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и где контракты то??????????????????? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что, где мы? Ваши варианты господа-товарищи :D:facepalm: . Хотя, видимо вариант один :( .

какой!? что то было за ночь по теме? читать сорри нет мочи! видимо нервы не железные семья не должна страдать :nono::) !

я бы очень надеяться желал бы всячески что бы, как кто то писал ,что Маруся не объявляет второго из-за неясности ситуации с Петровым! еще раз моя позиция такова если Катер? ну что ж хотя я уже против потому ,что то что для них сделал Вит.-после этого они были обязаны подписать его с зарплатой а они все качаряжутся ...Маруся вот наша команда! жаль Оксана по моему рубит сук на котором сидит заявляя что Марусю в игнор! имхо :unknw::cray:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такой вариант конечно же не исключен. Думаю, будет очень интересно как поедет Роман на следующий сезон. При условии, что останется напарником Кими. Посмотрим как будут развиваться события...

Если Грожана подпишут, то что скажет Лопес, когда Рома очередной замес устроит - а он его точно устроит, т.к. дефекты переферического зрения не лечатся. Его же с потрохами сожрут.... И кого он тогда за руль посадит??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

три 7!но выходной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что, где мы? Ваши варианты господа-товарищи :D:facepalm: . Хотя, видимо вариант один :( .

Вариант один был и есть. Никаких других не было изначально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с феррари окончательно не получается, ну это мое ихмо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще одно насчет Алена. А заметил ли кто-то, что он вообще не указывает на спонсорский пакет Вита? 5 декабря Савар указывал это как одно из ключевых преимуществ. А Ален сегодня говорит о чем-то совсем другом... Какое-то вознаграждение.. Да Верты тут на днях болтались на базе... Забыл видимо Ален. Бывает.

А заметил ли snowpark, что Джеймс вообще ни о чьих спонсорах не писал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

посмотрел

, слов "Total продолжает поддерживать Грожана и как раньше" не увидел. Там текст Total, партнер Романа Грожана.

Тогда уж можно порассуждать о самой теме рекламы, в самом начале показывают Лотус с надписью Грожан рядом с французским флагом, потом гонка и Грожан побеждает использовав чудо кнопку Total.

( Ну это естесственно, за счет чего он еще может победить :D )

Пока Роман не соответствует этой рекламе.

Кстати может по-этому пока и не подписывают :D

48 сек. смотри внимательно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю у Виталия есть мощный козырь - Гран При в Сочи. Можно отказаться от катера и поставить ультиматум Берни - или в середняка боевым или ухожу из Ф1.

Да сколько можно бравировать этим ГП? :facepalm: Много становились "в позу" Картикеян Чандхок? Где они теперь (вопрос риторический)?

Не потеряет ничего ГП Сочи, если на него не приедет два десятка расстроенных петрофилов. Ультиматум Берни... Хм... Хороший шанс

вылететь из Ф-1 как пробка из бутылки, закрыв при этом вход в нее талантливым, молодым ребятам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не по сабжу, но немного символично. Хейкки смазывает лыжи...)

Heikki Kovalainen@H_Kovalainen

Finished waxing my skiis for tomorrow, only final coating needed until I see the weather tomorrow... pic.twitter.com/afvsXbEg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не потеряет ничего ГП Сочи, если на него не приедет два десятка расстроенных петрофилов.

Думаешь группа в полосатых купальниках красных маечках обеспечит аншлаг? Я же писал тебе много раз. Не льсти себе, подойди ближе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...