Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Я догадываюсь, потому и спросил, зачем вам нужно что бы Петров цеплялся за место в эфадин без зарплаты?

Похоже,без зарплаты Виталия и так берут.А надо с зарплатой....ИМХО

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это мой "глубокий анализ" (сноупарк стайл) :)

Гарде накатывали по пятницам на 2го пилота, значит чего то ему обещали и деньги за это обещание брали.

На 14 год 3им будет Росси, а кто будет 3им в Катере в 13м?

ОК ничего не говорила про боевого - будет в формуле говорила.

Вот и получается что Вита зовут 3им, на год.

Тогда уж лучше 3им в Заубер проситься, вроде логично.

Так, так, - мы есчо встретимся...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я догадываюсь, потому и спросил, зачем вам нужно что бы Петров цеплялся за место в эфадин без зарплаты?

Потому что мы болеем за Виталия, а не за его зарплату

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно получается странно... Как бы российская компания спонсирует тиму, где выступает российский пилот... Это то же самое, что Ал в феррари, Нараин в ХРТ, Пастор в вилах... ИМХО, не рента - это что-то типа Лью, когда никаких финансов не несешь (ни явных, ни скрытых), и получаешь прилично. Вот Хейки в Катере, например.

Да и не получится уже быть не рентой, т.к. Савар открыто указал преимущества Вита, в том числе и в сумме отчислений.

Если хотят сделать Вита не рентой, то катер точно не вариант.

Дж. Аллен говорит о результатах Вита для команды,о том,что он вернул 10 место и

команда должна вознаградить его,я ждала таких слов. А вот про Рому говорит,

что недовольны его выступлениями и останется он в команде благодаря тоталю.

Вот то, что Вита делает не рентой, его результаты.Посмотрим,чего добьётся менеджмент в итоге.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это билет в топы, но он нереален, нонсенс.

Про этот самый, как его... нонсенс, Вам уважаемый GoshaamRAI тов. Сноу может со всей большевистской прямотой доложить.

В теме Грожана пробились ростки правды http://forum.f1news....80#entry4819484

Сходите. отвлекитесь :)

Я человек импульсивный, могу и затоптать эти ростки, а мне это надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все равно получается странно... Как бы российская компания спонсирует тиму, где выступает российский пилот... Это то же самое, что Ал в феррари, Нараин в ХРТ, Пастор в вилах... ИМХО, не рента - это что-то типа Лью, когда никаких финансов не несешь (ни явных, ни скрытых), и получаешь прилично. Вот Хейки в Катере, например.

Да и не получится уже быть не рентой, т.к. Савар открыто указал преимущества Вита, в том числе и в сумме отчислений.

Если хотят сделать Вита не рентой, то катер точно не вариант.

Ну по другому пока не получается, не доросли..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

нужна информация.

информация стОит дорого! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое долгосрочный план? В моем понимании это постепенное подтягивание ресурсов, финансов, человеческого фактора, менеджмента и выстраивание их в эффективную структуру с целью получения быстрого болида и быстрых гонщиков. Ну это так, упрощенно. Очень упрощенно. Виталя здесь нужен лишь как донор опыта и денег от спонсоров. Если же Вертолеты за него не вписываются, то всё намного хуже, чем я думал.

не верите вы в Виталия, хотя в этом сезоне он свой шанс не упустил...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дж. Аллен говорит о результатах Вита для команды,о том,что он вернул 10 место и

команда должна вознаградить его,я ждала таких слов. А вот про Рому говорит,

что недовольны его выступлениями и останется он в команде благодаря тоталю.

Вот то, что Вита делает не рентой, его результаты.Посмотрим,чего добьётся менеджмент в итоге.

Да, посмотрим как будут развиваться события (у меня уже это фраза-сорняк :D )

Насчет Алена. ИМХО, мне его писульки не очень нра. Ну ладно.

Есть несколько вопросов и по поводу вакансий, к примеру – о продлении контракта Грожана с Lotus. Не все довольны его выступлениями, но считается, что француз останется в команде, поскольку обеспечивает часть её бюджета за счёт весьма существенного финансирования со стороны компании Total. В 2010-м команда назвала имя второго пилота 22 декабря, так что время ещё есть.

Последнее предложение возможный ключ. (АМГстайл сейчас скажет мне, что я цепляюсь за соломинку - не исключаю этого :D )

А вот насчет места в катере:

Бруно Сенна всё ещё надеется на контракт с Caterham, где осталась одна вакансия, как и Гидо ван дер Гарде, хотя их шансы серьёзно снизились, когда в Бразилии Виталий Петров обеспечил команде десятое место в Кубке конструкторов и соответствующие многомиллионные призовые выплаты. Петров может быть вознаграждён командой за то, что опередил Хейкки Ковалайнена в четырёх из пяти финальных Гран при сезона».

Шансы Бруно и Гидо серьезно снизились, но они остаются. Петров может быть вознагражден. Но не уточняется характер этого вознаграждения (можно почетную грамоту дать), а также оно само еще не гарантировано. Ну и то, что он опередил напарника - это читать всегда приятно :)

Ну по другому пока не получается, не доросли..)

Возможно. Пока контракты не подписаны. Посмотрим как все закончится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, посмотрим как будут развиваться события ...

Посмотрим как все закончится.

Фраза недели, не меньше :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фраза недели, не меньше :D

Да, ее к любому посту, можно прилеплять. К моим в первую очередь :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не верите вы в Виталия, хотя в этом сезоне он свой шанс не упустил...

Если бы тут только от Виталия всё зависело... Боюсь, что ничтожно мало зависит. Это бизнес, ничего личного. Взял 10 место в КК вопреки тупоумию инженерного штаба Катера? Молодец, возьми пряник с полки. Если найдешь...А мы тут порассуждаем, кто нам нужен в 2013... Сиделка для Пика или ходячий кошелек без скорости. И то хорошо, и другое. С контрактом на 1 год, не более. Ну так ведь русский на такой вариант не подпишется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шансы Бруно и Гидо серьезно снизились, но они остаются. Петров может быть вознагражден. Но не уточняется характер этого вознаграждения (можно почетную грамоту дать), а также оно само еще не гарантировано. Ну и то, что он опередил напарника - это читать всегда приятно :)

То есть Аллен эту фразу не в контексте возможного места второго пилота Катера написал? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть Аллен эту фразу не в контексте возможного места второго пилота Катера написал? :facepalm:

Я думаю, что тебе лучше к нему с этим вопросом обратиться. Эту фразу можно объяснить много чем... Даже, просто подумать - "вознаграждение" - в экономическом смысле это связано с деньгами. В боле широком смысле - награда отличившегося в труде. Вы можете себе представить "героя социалистического труда" , которому дают звезду, подчеркивая, что его место за токарным станком теперь гарантировано? Не исключено, что речь идет о другом..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитата

Да, посмотрим как будут развиваться события (у меня уже это фраза-сорняк :D )

Посмотрим как все закончится.

Фраза недели, не меньше :D

Да, ее к любому посту, можно прилеплять.К моим в первую очередь :D

Вот мне простому человеку, куда прилепиться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю у Виталия есть мощный козырь - Гран При в Сочи. Можно отказаться от катера и поставить ультиматум Берни - или в середняка боевым или ухожу из Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю у Виталия есть мощный козырь - Гран При в Сочи. Можно отказаться от катера и поставить ультиматум Берни - или в середняка боевым или ухожу из Ф1.

Это стёб ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю у Виталия есть мощный козырь - Гран При в Сочи. Можно отказаться от катера и поставить ультиматум Берни - или в середняка боевым или ухожу из Ф1.

Пожалейте старика, такого ультиматума его сердце может не выдержать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне простому человеку, куда прилепиться?

Вот и Виталий о том же думает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что тебе лучше к нему с этим вопросом обратиться. Эту фразу можно объяснить много чем... Даже, просто подумать - "вознаграждение" - в экономическом смысле это связано с деньгами. В боле широком смысле - награда отличившегося в труде. Вы можете себе представить "героя социалистического труда" , которому дают звезду, подчеркивая, что его место за токарным станком теперь гарантировано? Не исключено, что речь идет о другом..

а можно не заморачиваться сочинением сценариев, реализующих хотелки и понимать то, что автор имел в виду: место призового пилота Катера

ЗЫ при этом не забывать, что Джеймс рассуждает, а не инсайд выдает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю у Виталия есть мощный козырь - Гран При в Сочи. Можно отказаться от катера и поставить ультиматум Берни - или в середняка боевым или ухожу из Ф1.

да ладно! ОК своего Григоренко статистом (ну, или четвертым пилотом лямов за 5) подтянет (видела он где-то на выставке возле шоу-кара нормально отрабатывал) и все у неё, и у Вертов, и у Тони, и у Берни будет чики-поки! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и напоследок Савар. Я не хотел этого делать, но придется. (в скобках мои комментарии коричневым)

Савар полагает, что слухи о возможной замене Романа Грожана в составе Lotus F1 преувеличены (правильно, т.к. всего два кандидата (на основании слухов)). Среди потенциальных кандидатов на место Грожана рассматриваются Камуи Кобаяши и Бруно Сенна, но ни одного из этих пилотов нельзя считать более предпочтительным вариантом, чем Роман (вне всякого сомнения). Сенна уже выступал в команде в прошлом сезоне, но с ним не стали продлевать контракт. С Кобаяши не продлили контракт в Sauber, посчитав, что японский гонщик недостаточно хорош, хотя в большинстве случаев он показывал скорость, сравнимую со скоростью Серхио Переса (трудно не согласиться).

Виталий Петров, по мнению Джо Савара, вероятнее всего (но это еще не подписанный контракт), останется в Caterham. Российский пилот финишировал 11-м в Сан-Паулу, что позволило команде по итогам сезона занять 10-е место в Кубке конструкторов. Это принесет в бюджет Caterham дополнительные $10 млн. Кроме того, по сведениям Савара, Петров заручился поддержкой спонсоров на сумму около $12 млн. (т.е. у него хорошие результаты и деньги)

Т.е. Савар видит "преувеличение" слухов замены Романа Сенной или Камуи. Но он не рассматривает вариант замены Романа Виталием, потому что слухов об этом нигде не было. Но это же не исключает варианта замены.

ЗЫ при этом не забывать, что Джеймс рассуждает, а не инсайд выдает

А кто это отрицает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю у Виталия есть мощный козырь - Гран При в Сочи. Можно отказаться от катера и поставить ультиматум Берни - или в середняка боевым или ухожу из Ф1.

1). Увы (или к счастью?) это не Виталин козырь, да и не козырь вообще.

2). Простите ув.karam, но детсадовские ультиматумы не распространяются на F1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и напоследок Савар. Я не хотел этого делать, но придется.

Кто то насильно заставляет? :D

Но он не рассматривает вариант замены Романа Виталием, потому что слухов об этом нигде не было. Но это же не исключает варианта замены.

А ещё нигде не было слухов о замене Феттеля Виталием. Но это же не исключает варианта замены?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...