Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Под оба варианта он подходит. Он достаточно опытный, чтобы и учить Шарля и быть ориентиром, и приэтом может рассматриваться как временный вариант

Тогда из кого выбирают?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в Катере в 2014 возможна комбинация Пик+Уэббер или Пик+Масса

а че сразу не Пик - Феттель или Пик - Алонсо? :D

А че меня спрашивать, если сам Виталий на этот вопрос отвечал.

http://formula.sport.../reviews/25994/

Лиза, это было до того, как в команду пришел новичок с одним сезоном и сразу на многолетний контракт. с тех пор взгляды могли измениться, не находишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда из кого выбирают?

Что бы был пушистый и игривый,мебель не драл и по углам не гадил(с) :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже объяснял это больше одного раза - читайте с 390-й страницы (собственно из-за того, что я объясняю, а через некоторое время опять - катер-катер-катер, и пришел к коротким, прямым и безапелляционным ответам). Я конечно же не исключаю того, что могу ошибаться. В этом случае мне придется покинуть форум.

В ХРТ? :D

Как мы устали ждать этого события.Уже контракт Петрова, ждем из за Вас.Не было переговоров с ХРТ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все, я понял где будет Виталий в 2013 году :dance3:

от так вот :spiteful: по сноупарку все сходится, Виталя в Лотусе :D

Хм... А это - вариант. Катер от Ромы сильно отпихивался, чтоб просто рокировку сделать. А теперь - проще: Тоталь проплачивает Роме место там, Виталя с символической ЗП в Лотусе на одних призовых наберет себе заработок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а че сразу не Пик - Феттель или Пик - Алонсо? :D

Лиза, это было до того, как в команду пришел новичок с одним сезоном и сразу на многолетний контракт. с тех пор взгляды могли измениться, не находишь?

Панис об этом четко и ясно поведал летом еще. Совершенно недвусмысленно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как вы, а лично я уже ниче не жду. ну то есть не расстроюсь, ни порадуюсь. чем бы все это в итоге не закончилось.

Панис об этом четко и ясно поведал летом еще. Совершенно недвусмысленно

ну да, а ОПК про 3 команды летом еще поведала совершенно недвусмысленно. одно дело слова, другое контракты

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мы устали ждать этого события.Уже контракт Петрова, ждем из за Вас.Не было переговоров с ХРТ.

Т.е. я причина того, что Вы ждете контракт Вита? Я что-то не понимаю, или вы неточно выразились...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До объявления будущего Петрова осталось максимум 219 часов. 100% не дам, их в Ф1 не бывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы был пушистый и игривый,мебель не драл и по углам не гадил(с) :D

Это точно не Виталик. :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиза, это было до того, как в команду пришел новичок с одним сезоном и сразу на многолетний контракт. с тех пор взгляды могли измениться, не находишь?

А что меняет новичок?

С Петровым тоже могли бы заключить многолетний контракт, а оно Виталию надо?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До объявления будущего Петрова осталось максимум 219 часов. 100% не дам, их в Ф1 не бывает

it's a final countdown :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... У Катера многолетняя программа развития, очень похожая на Лотусовскую, и Виталя туда никак не вписывается.

Почему? если он в 13 году будет в Катере и откатает нормально, какие "против"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... А это - вариант. Катер от Ромы сильно отпихивался, чтоб просто рокировку сделать. А теперь - проще: Тоталь проплачивает Роме место там, Виталя с символической ЗП в Лотусе на одних призовых наберет себе заработок.

Почему символической? Был "инсайд" о полновесной зарплате...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этапы большого пути.Обратите внимание на дату регистрации и дату первого сообщения

ark

Группа: Новички Сообщений: 13 Регистрация:27 Дек 11

Год назад Виталий был уже практически подписан в HRT (лишь бы остаться в F1), хотя это и не афишировалось, о чем была договоренность. Но совершенно неожиданно оказался возможным вариант с Caterham (абсолютно случайно). Сейчас ситуация повторилась. Теперь уже Lotus оказался непредсказуем.

Уговорить Виталия вернуться в Lotus не удалось.

(В переводе политкорректного ответа на обычный язык: "Засуньте ваш контракт и условия работы себе в одно место")

Остаемся в Caterham! И это правильно.

Объявление во вторник, 18 декабря.

Похоже на аккаунт-закладку.У некоторых из нас(любителей легкого троллинга) тоже есть такие.Они лежат и ждут своего часа. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что меняет новичок?

не сам новичок, а отношение к нему в команде. Виталию, несмотря на 2 сезона в Рено, опыт работы с КЕРС и т д. таких комплиментов в команде, какие уже сейчас раздаются в адрес Пика, по приходу в команду и подавно никто не говорил. или у тебя есть сомнения, что Пик в команде будет аналогом Грожана до тех пор, пока они будут сохранять партнерские отношения с Рено?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хм... А это - вариант. Катер от Ромы сильно отпихивался, чтоб просто рокировку сделать. А теперь - проще: Тоталь проплачивает Роме место там, Виталя с символической ЗП в Лотусе на одних призовых наберет себе заработок.

сейчас Лотус многим интересен.Тоталю тем более.

Петрова берут не потому что Петров, а из-за денег.

Касперский : "...объясните мне, почему я должен вкладывать деньги в Петрова? Я не хочу просто тратить бюджет компании..."

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне возможно, что катера и вертолеты найдут общую тему для взаимовыгодного сотрудничества. Другой вопрос, имеет ли ко всему этому отношение Виталик. Даже если его уйдут, сотрудничать компании все равно не перестанут. Продление контракта с Виталием это так, один из второстепенных вопросов. Как говорится, ничего личного - это просто бизнес

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему? если он в 13 году будет в Катере и откатает нормально, какие "против"?

А в этом какие стали против?,что то они не предложили контракт на пару лет за хороший сезон,а вон Пика наняли :facepalm::no_muse:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не сам новичок, а отношение к нему в команде. Виталию, несмотря на 2 сезона в Рено, опыт работы с КЕРС и т д. таких комплиментов в команде, какие уже сейчас раздаются в адрес Пика, по приходу в команду и подавно никто не говорил. или у тебя есть сомнения, что Пик в команде будет аналогом Грожана до тех пор, пока они будут сохранять партнерские отношения с Рено?

Да, есть. Кове не помогло 3-х летнее нахождение в команде. К ним относились одинаково.

Если не ходить в команду из-за напарника, то проще дома сидеть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До объявления будущего Петрова осталось максимум 219 часов. 100% не дам, их в Ф1 не бывает

Асмат прочитал твой пост 5 минут назад. Вот его реакция.

photo_normal.jpegRiad Asmat@riadasmat

Wooohooo!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в этом какие стали против?,что то они не предложили контракт на пару лет за хороший сезон,а вон Пика наняли :facepalm::no_muse:

почему взяли Пика? ответ на этот вопрос многое скажет о катереме.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отправлено 16 Фев 2012 - 23:15

snapback.png

yuri77 (16 Фев 2012 - 23:11) писал:

Она должна сказать ПРАВДУ. Уже пора, ИМХО. Или пусть Виталий скажет, если она не может.
Скажет. Завтра все скажет.

Год назад, Лиза назвала точную дату появления информации..., источник у неё несомненно надёжен!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из-за всей этой санта-Барбары, начинаешь думать.. да хоь ХРТ..., хоть 3-им в Марусе... лишь бы уже подписали :((((

Катер с Зарплатой будет неплохо, с надеждой, что доведут до ума болид, и будет возможность отгрызть пару очков в следующем сезоне. В лотус не верю... и против, пока в нём Булье как руководитель.. и не важно, что он всего лишь наёмный работник.. Он отчитывается перед начальствм и мнение начальства о пилоте зависит от того как о нём выскажется руководитель команды. А Булье, не забываем... менеджер Жерома.. 3-его пилота Лотуса.

У меня был такой "менеджер", когда я работал в компании высоких технологий над Боенговским проектом для Армии США. С Моей подачи и организации работы в нашей лаб. мы сдавали заказ за 60-70% от отпущенного времени (вместо месяца, за 2.5-3 недели). И так было на протяжении всего года. Даже после пожара в нашей лаб., когда сгорело более половино продукции, мы успели за 3 дня до срока сдать проект....

Но так как мой "менеджер" был не в вострорге от того, что я не являлся патриотом страны.. и каждый раз входил с ним в перепалку на политические темы, он нашёл нужные слова на заседании в конце года, и меня попросили :))

Это так, немного оффтопа.. но в пример того, что даже наёмник (Булье), может всё красиво подстроить, и мало не покажеться.

Лотус с Булье это болото для Виталика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До объявления будущего Петрова осталось максимум 219 часов. 100% не дам, их в Ф1 не бывает

Баян, в течение 144 часов у всех будущее решается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...