Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

оффтоп)))

тоже смотрел ,

одна из самых скучных Гонок чемпионов получаеться.... Правильно что Росси, Райкконен и другие звезды отказываются... и регламент и трасса неинтересная

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полчаса назад Виталий по прежнему в Питере! :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офф: Шестая победа подряд у Германии (Феттель и Шумми) :D

Ффсе! кончилось это шоу? или еще какие покатушки будут? пора уже всем сосредоточиться на контрактах!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ффсе! кончилось это шоу? или еще какие покатушки будут? пора уже всем сосредоточиться на контрактах!

завтра личный зачет

Полчаса назад Виталий по прежнему в Питере! :unknw:

а где ему быть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо повести итог, что мы имеем!?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

завтра личный зачет :facepalm:

а где ему быть?

:unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где ему быть?

По хорошему, на базе с механиками!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю, это не уловки...а ИМХО формирование нашего мнения.

Манера общения-"не отвечать на вопросы"...наводит на размышления. Методика отработанная...

Думаю, да. Работа такая у людей.

Большое количество людей пишет на форуме, чем одно мнение отличается от другого? Почему одно является формированием чьего-то мнения, а другое нет?

Одни болеют за Петрова и защищают его, Другие не болею и все время приводят аргументы против Петрова как хорошего пилота. Они тоже формируют мнение?

Т.е. по вашему мнению, человек не связанный с ОК, не может просто так защищать ее?

А на счет вопросов...то же самое. На форуме что, вы на каждый вопрос получаете ответ? Иногда такие вопросы и в таком тоне, что не хочется на них отвечать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По хорошему, на базе с механиками!!

только что статус вконтакте-

Виталий Петров

В Выборге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
По хорошему, на базе с механиками!!
У механиков есть общий любимец Шарль.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пример показаний приведешь, чтобы это не голословное обвинение было?

Честно лень искать... Ты недавно сказала, что-то вроде "А где я сказала, что Вит будет в катере? Команда будет не хуже катера." Я думаю, ты это помнишь. Это кто-то тебя спросил, а ты так ответила.

Единственно, что правильно делает ОК - это никому не говорит, что происходит. Вот так и надо (пусть думают что это катер - с ним всегда есть возможность договориться). А то если будут знать посторонние, это уже не секрет. А тем более в ее ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо повести итог, что мы имеем!?

Любой ответ на этот вопрос лишь сильнее развернет дискуссию. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полчаса назад Виталий по прежнему в Питере! :unknw:

Виталий Петров

В Выборге

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По хорошему, на базе с механиками!!

на базе с механиками еще рано.

плохо, что ВР уже вроде как с Катерхемом "расширились", а по контракту до сих пор тишина. это может значить, что наличие русского пилота в команде не является обязательным условием со стороны ВР. а раз так, то либо они действительно теперь сами по себе, а Виталий сам по себе, либо все уже давно подписано, просто ждут момента для объявы.

интервью Абитбуля про вариант с забиванием на сезон2013 не внушает оптимизма. если он действительно пойдет таким путем, то гоночные способности второго подписанного пилота не будут играть вообще никакой роли. тупая продажа по максимальной цене. кому? да хоть Разии за 34 млн. ну а хорошие гонщики команде понадобятся в 2014 году

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любой ответ на этот вопрос лишь сильнее развернет дискуссию. :D

многое уже отсеяно.

осталось 3-4 пункта.

картина станет яснее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Манера общения-"не отвечать на вопросы"...наводит на размышления. Методика отработанная...

Так как неплохо знаю эти методики и знаю как с эти бороться я целенаправлено и регулярно задаю всей группе поддержки ОПК конкретные вопросы, прошу дать конкретные ответы.... К сожалению в ответ тишина...... Куда то они сразу деваются.......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

НУ вот снова дома :-(((

Виталий Петров

В Выборге

Это ни о чем не говорит...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на счет вопросов...то же самое. На форуме что, вы на каждый вопрос получаете ответ? Иногда такие вопросы и в таком тоне, что не хочется на них отвечать.

Лиза...смиренно и кротко, в абсолютно нейтральном тоне, хочу повторить свой вопрос- Виталий готов подписать контракт с Катерхемом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитата

интервью Абитбуля про вариант с забиванием на сезон2013 не внушает оптимизма...

Не следует воспринимать сказанное почтенным Абитбулем буквально, - это размышления вслух, ни к чему не обязывающие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на базе с механиками еще рано.

плохо, что ВР уже вроде как с Катерхемом "расширились", а по контракту до сих пор тишина. это может значить, что наличие русского пилота в команде не является обязательным условием со стороны ВР. а раз так, то либо они действительно теперь сами по себе, а Виталий сам по себе, либо все уже давно подписано, просто ждут момента для объявы.

интервью Абитбуля про вариант с забиванием на сезон2013 не внушает оптимизма. если он действительно пойдет таким путем, то гоночные способности второго подписанного пилота не будут играть вообще никакой роли. тупая продажа по максимальной цене. кому? да хоть Разии за 34 млн. ну а хорошие гонщики команде понадобятся в 2014 году

Это еще один аргумент в пользу Маруси! возможно под Марусю будут какие нибудь русские ковришки а если Верты сами по себе в Катере ,то у Виталия ноу мани! так что ль? это называется (без мата трудно этот цейтнот озвучить)... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так как неплохо знаю эти методики и знаю как с эти бороться я целенаправлено и регулярно задаю всей группе поддержки ОПК конкретные вопросы, прошу дать конкретные ответы.... К сожалению в ответ тишина...... Куда то они сразу деваются.......

Потому что в их обязанности не входит объяснение мотивов их настоящей деятельности. Они занимаются своей работой, и должны контролировать сообщество.

Вот почему в прошлом году болельщиков Вита в конце сезона взяли под строгий контроль? Совершенно случайно это совпало с увольнением Вита из лотуса...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не следует воспринимать сказанное почтенным Абитбулем буквально, - это размышления вслух, ни к чему не обязывающие.

а что еще воспринимать буквально, если не интервью с руководителем команды?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

надо повести итог, что мы имеем!?

Не хотите попробовать, коллега...так сказать, с незамыленым взглядом. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катер, катер....только вот чему некоторые радуются, если будет контракт с этим катером? Повторить судьбу Хейки в 2014 году? Да, офигенное достижение. В общем пока воздержусь от комментариев до оф. объявления, но если не будет Лотуса или ФИ, то модераторы мне будут не помеха в деле высказывания всего того, что думаю о деятельности ОПК.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все те же.. Все там же.. Все о том же.. Теми же словами, что и сотни страниц назад.. Кошмар

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...