Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Если исходит из слов Сирила ему нужен либо второй Кова в няньки к Пику, либо тот с кем можно перекантоваться 2013 год. По моему лучше по второму вариант пойти. И на 2014 искать хорошую команду. Хотя с Оксаной это бесперспективно увы :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другими словами 50/50, да? :)

А что в этом веселого?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другими словами 50/50, да? :)

Тебе так неоходимо услышать, что шанс все-таки остается? Он есть всегда.

“Я буду учиться и готовиться, и однажды мой шанс придет”. Авраам Линкольн.

А что в этом веселого?

Это он пытается скрыть свои слезы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хватит пессимизма! Может откроешь наконец глаза? Был бы Котэрхем - уже давно бы объявили! Не задумывался - почему Лотус тоже до сих пор молчит? Да даже если и не Лотус, пусть хоть всех подпишут и объявят, в феврале всё равно найдём пристойное место, опыт уже есть!

Почему Лотус до сих пор тянет? Может это просто совпадение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что в этом веселого?

Веселого ничего. Равно, как и хорошего... А смайлик...это просто смайлик. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе так неоходимо услышать, что шанс все-таки остается? Он есть всегда.

“Я буду учиться и готовиться, и однажды мой шанс придет”. Авраам Линкольн.

тут у чела свой таки интерес)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Лотус до сих пор тянет? Может это просто совпадение?

Да.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему Лотус до сих пор тянет? Может это просто совпадение?

Конечно...если и менять Рому,то вариантов лучше Петрова просто нет!

Да.

ДА...в Лотусе забыли,что на старт выходят по два болида в гонке от каждой команды! :D :D :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ДА...в Лотусе забыли,что на старт выходят по два болида в гонке от каждой команды! :D :D :D

Про два болида они помнят, а вот третий, для Петрова, выставлять не собираются. По-моему...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто особо не ждёт, просто всё идет к тому, что либо в Катере, либо нигде... надо исходить не из желаний, а из реалий... Я вот например очень хотела бы, чтобы он был хотя бы в Лотусе, а лучше в Феррари, но... мы все понимаем, что на данный момент-это из области фантастики... все наши хотелки-это всего лишь наши хотелки...

согласна,но мне , например , больше кажется фантастикой то, что у Петрова по слухам 12

миллионов (по крайней мере, Савара никто не одёрнул.когда-то он пытался про Лотус писать,

нос свой совать,так его быстро обвинили в продажности,он оправдывался,а про Петрова распространяет

слухи,не имеющие отношение к реальности запросто!) плюс у Петрова поддержка Берни, 3-ёх летний опыт,

крепкий сезон за Кэйтрем -и мы боремся с Гарде!!!! Вот это для меня фантастика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другими словами 50/50, да? :)

в процентном соотношении не могу сказать: 50/50 или 70/30 или 40/60... не знаю... но то, что выбор именно таков-это точно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

" - почему так дорого!?

- А Вы пройдитесь по рынку! " ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После слов Сирилла для меня многое прояснилось. И то почему так долго думали и почему Виталик писал что сам решает свою судьбу. Я думаю Ему предложили как раз то про что писал Сирилл. Либо многолетний контракт, НО как нянька Пику, Либо однолетний откатывает и ищет команду получше, зная что в Катеры путь заказан. И Виталик зная какой у Оксаны "мегапереговорный" потенциал может и согласится на многолетнее тошнилово в этом болоте, так как альтернатива это то что Оксана вообще не будет способна найти места где-нибудь ещё кроме Маруси.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про два болида они помнят, а вот третий, для Петрова, выставлять не собираются. По-моему...

И снова тебе свои мечты спрятать за словами не удается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно...если и менять Рому,то вариантов лучше Петрова просто нет!

Если, конечно, собираются. Пока не было инфы о том, что место Романа под угрозой.

И вообще здесь двоякая ситация. С одной стороны в Ф1 все взаимосвязано, а с другой нет фактов, позволяющих связать определенные события между собой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да слать нужно Оксану и идти к нормальному манагеру, для этого нужно как-то попасть в Лотус на один годочек и укатать Кими. Это путь в топ 3. Ну а если Петров сделает выбор в пользу ухода из ф1, мы его поддержим.

Хорошо бы скандальчик устроить в 13 году, с треском уйти от Оксаны... В падоке такое любят, папа Хэмильтон взялся бы за Виталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да слать нужно Оксану и идти к нормальному манагеру, для этого нужно как-то попасть в Лотус на один годочек и укатать Кими. Это путь в топ 3. Ну а если Петров сделает выбор в пользу ухода из ф1, мы его поддержим.

Хорошо бы скандальчик устроить в 13 году, с треском уйти от Оксаны... В падоке такое любят, папа Хэмильтон взялся бы за Виталия.

По мне так, выделенное - единственная правильная мысль из поста. Уйти от Оксаны для Петрова это как кинуть друга. Не думаю что он пойдет на это. И еще...если он уйдет из Ф1, я его поддержу только в том случае если он сделает это сам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так, выделенное - единственная правильная мысль из поста. Уйти от Оксаны для Петрова это как кинуть друга. Не думаю что он пойдет на это. И еще...если он уйдет из Ф1, я его поддержу только в том случае если он сделает это сам.

Не смешите... какие друзья... Там где есть миллионы фунтов - нет друзей. У кого-то даже отцов временно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другими словами 50/50, да? :)

напомнило анекдот про вероятность встречи динозавра на улице, там тоже 50% или встречу или не встречу :D

Юрич учи матчасть :derisive: вероятность как была 80% по моему прогнозу так она и осталась :coffee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если десятая часть из того, что мы с вами здесь фантазируем соответсвует действительности, вы представляете, как не просто сейчас Виталику?? Ведь перед ним сейчас действительно очень не простой выбор......Ведь формула-1 это элита,это вершина автоспорта! Все туда стремяться любыми путями, вкладывают миллионы долларов - своих и чужих денег! А ему предстоит решить - уйти или остаться..... И какое бы Виталий не принял решение - я его приму и поддержу. Потому как это будет его выбор. И он имеет на это право!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и укатать Кими.

пупок треснет. ваша задача быть, не более.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пупок треснет. ваша задача быть, не более.

Боися?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пупок треснет. ваша задача быть, не более.

Очень жалею, что могу говорить только политкорректно, но более Феттеля я не люблю Райконнена. Мало того что он на всех надменно смотрит и кладет на всех сами знаете что, так он и выглядит как заядливый сами знаете кто и его манера и его поведение (я сам устанавливаю правила), да кто ты такой? Тебе сказали приехать к костюме, приехал как захотел. Это неуважение ко всем, поэтому для меня этого человека в паддоке нет, так пустота катается за лотус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
напомнило анекдот про вероятность встречи динозавра на улице, там тоже 50% или встречу или не встречу :D

Юрич учи матчасть :derisive: вероятность как была 80% по моему прогнозу так она и осталась :coffee:

И тем не менее, лично я встречала динозавра на улице, в центре Москвы :) С тех пор не верю в теорию вероятности, когда речь идет о женской логике)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...