Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

вот щас, кстати, смотрю по Авто Плюс повтор от 7 декабря программы про Ф1 и про гонки вообще. гость студии Попов

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитата

Я буду разочарован в Виталий, если он останется в Катере отбывать номер и подносить снаряды Пику. Лучше третьим в середняка идти или в другую серию.

А почему нет... Деньги на салфетки мониторы (или слезы?) протирать мы сможем ему собрать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По выручке и прибыли, думаю сильно проигрывают газировке.

"Вертолеты России". Оборот 103,9 млрд руб. (2010), чистая прибыль 6,9 млрд руб. (2010)

Red Bull GmbH. Оборот €3.78 млрд. (2011), чистая прибыль €650 млн. (2006)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все! Кто верил в Катер - вешайтесь)))))

МГ доплыл, осталось вернуться и влезть в дела Ф1 команды типа с учетом разработки болида 2014 года

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ООООООООООООООООООО, секси лэйди, ОП, ОП ОП ОП ОП, ОПКа Петроф стайл..." Ну когда же я буду радовЫться :play_auto: :bang: :help: :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитата

Катер в следующем сезоне наберет несколько очков, не более.

имхо.

очков они наберут ровно столько же, как и в этом

Ну вот, теперь я спокоен, ежели и не наберут очков, - то фигня, главное что конца света не будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется перевод вопроса и ответа о напарнике Пике из вью Сириля несколько другой, чем у Чемпа :)

Вопрос: Гонщика какого типа вы рассматриваете в следующем году в напарники Шарлю Пику, у которого всего один сезон за спиной? Подходящие гонщики еще доступны?

Сириль Абитебуль: У нас есть различные опции. Одна - взять гонщика, у которого Шарль сможет научиться, и которого сможет использовать как ориетир того, чего мы хотим от обоих наших пилотов. Другая опция - более радикальная: использовать 2013 как переходный год, в который мы продолжим строить команду перед периодом большей стабильности в 2014 году, когда много других вещей в целом пакете поменяются. Оба типа кандидатов рассматриваются нами, мы близки к принятию решения

http://www.spam.ru/index.php?id=5991

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"ООООООООООООООООООО, секси лэйди, ОП, ОП ОП ОП ОП, ОПКа Петроф стайл..." Ну когда же я буду радовЫться :play_auto: :bang: :help: :worthy:

без комментариев...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Днем и вечером было что нибудь новое? :fie::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем больше я узнаю подноготную Ф1, тем сильнее чувство, что зря мы ввязались в этот цирк.

Не на таком уровне в наше время нужно туда заходить.

Национальной командой зайти туда нереально - не развивали таких специфических автотехнологий в принципе.

Купить команду - это нужно делать на корню. с огромными вливаниями.

КрБык.

Бизнес по своему желанию ищущий возможность зайти для профитов на внутреннем рынке, подбирает(поддерживает, воспитывает) национального пилота. Если интересы на внешних рынках - национальный пилот - только если создать ему условия для чемпионства

Сантандер-Алонсо.

Иначе разумнее выбирать из популярных

Касперский-Алонсо(немного притянуто - Феррари конечно, но Ал его флаг)

Государственные интересы/амбиции. Тут все понятно... Возможно характерны для небольших но более-менее обеспеченных стран.

Мальдонадо.

Многоденег + фанат

Слим.

В общем мы опять идем каким-то своим русским путем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сирил Абитебул: "В команде меня приняли очень тепло"

http://www.f1news.ru...oul/81804.shtml

Вопрос: Какого гонщика вы хотите пригласить в команду в качестве его напарника? Вы уже определились с выбором?

Сирил Абитебул: Есть разные варианты. Нам нужен гонщик, у которого Шарль мог бы учиться, который мог бы стать для него образцом. Но есть и другой сценарий, более радикальный: мы смиримся с тем, что 2013-й год станет переходным, и продолжим укреплять команду, чтобы добиться более высокой стабильности в 2014-м, когда произойдут значительные изменения, если говорить о машине в целом. У нас есть разные кандидаты, и мы близки к принятию решения.

Итоговый вариант от F1News))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот щас Попов про Катер и Гаскойна интересно говорит. типа Госкойн непонятный парень, всем командам завалил машины, хорошо, что от него избавились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпидвик: Катерхем вероятно не успеет подготовить машину к первым тестам в Хересе, в лучшем случае дебютируют на вторых в Барселоне ...

представляю как Гарде поедет с минимумом тестов :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпидвик: Катерхем вероятно не успеет подготовить машину к первым тестам в Хересе, в лучшем случае дебютируют на вторых в Барселоне ...

А такое вообще возможно? Там же машина-то старая остается..

представляю как Гарде поедет с минимумом тестов :facepalm:

Он по пятницам катался. В любом случае ситуация лучше чем была у Вита в 10 году.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпидвик: Катерхем вероятно не успеет подготовить машину к первым тестам в Хересе, в лучшем случае дебютируют на вторых в Барселоне ...

представляю как Гарде поедет с минимумом тестов :facepalm:

да поедет, не может же в такой небольшой компании быть два грожана)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что Вертолеты отмежевались от Петрова и кинули его? Российский бизнес во всей красе. Нет слов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Cпидвик: Катерхем вероятно не успеет подготовить машину к первым тестам в Хересе, в лучшем случае дебютируют на вторых в Барселоне ...

представляю как Гарде поедет с минимумом тестов :facepalm:

А такое вообще возможно? Там же машина-то старая остается..

Он по пятницам катался. В любом случае ситуация лучше чем была у Вита в 10 году.

Я что то пропустил??? Какой Гарде??? Или Вы так?? Рассуждаете? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я правильно понимаю, что Вертолеты отмежевались от Петрова и кинули его? Российский бизнес во всей красе. Нет слов.

Не правильно понимаете. Дождитесь уже официальных новостей о Виталии и не паникуйте раньше времени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитата

Я конечно не совсем понимаю зачем ВР нужен Катерок..

пока больше вопросов , ответы на которые мы с вами не знаем и возможно даже никогда не узнаем.

А мне не нужны ответы..., достаточно одного официального объявления о контракте.

цитата

Многабукав...

Косаченко оценивать, конечно, можно и нужно... Но наша оценка - ничто, по сравнению с оценкой тех, кто запускал проект "Петров". И им же судить окончательно - успешен он или нет.

Нащет "букав" категорически согласен, - чей - то к ночи притомился. Да и нащет "можно и нужно" - заплюсую.

А вот нащет " кто запускал проект", тут, извиняюсь и ставлю (,) Вам.

Р о д и т е л и з а п у с т и л и п р о е к т!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то пропустил??? Какой Гарде???

Обыкновенный Гарде...который на пару с Пиком будет гонять на Катере. Или вы думаете Виталия запихнуть в эту богадельню... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот щас Попов про Катер и Гаскойна интересно говорит. типа Госкойн непонятный парень, всем командам завалил машины, хорошо, что от него избавились

а мы тут об этом с самого начала говорили, а Тони не слушал сначала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обыкновенный Гарде...который на пару с Пиком будет гонять на Катере. Или вы думаете Виталия запихнуть в эту богадельню... :)

А что еще есть варианты что ли?)))) Только реальные без фантазий.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что еще есть варианты что ли?)))) Только реальные без фантазий.)))

Варианты есть всегда. Лучше уж в Инди или кузова...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я что то пропустил??? Какой Гарде??? Или Вы так?? Рассуждаете? :unknw:

Да это jals или что-то знает или воду мутит :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...