Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

В жизни не так. В жизни и сантехники и плиточники не получают бабла вообще, а вместо бабла, получают трындюлей от хозяина и волшебного пендаля в придачу.

:bang: Зал аплодировал стоя и долго не отускал оратора со сцены... СЗОТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что плохого что петров выступает, тут все по честному есть возможность выступает, неет давай досвидания!!! возможности всем даются, а кто как или каким образом их реализует дело каждого, Роману дали возможность, а не много с пулил . ну ни че бывает !!! главное если у него есть возможность, и пол пилитона хотят набить ему морду, то я бы на его месте как фетель только не указательный. а средний палец показал и ездил в ф1!!!

я тоже за участие)))

Просто жаль что подиум в гп - это вверх шо может быть, при удачном раскладе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш Роскосмос отправлял за 20 милн $, если мне память не изменяет.

Вариант, кстати.

Виталий Петров - первый космонавт в Формуле-1. Сезон пропустит, а в 2014-ом придет с новым статусом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров первопроходчик от России. Он выполняет важную роль в привыкании мира Ф1 к российским пилотам. Следующим будет проще.

А так конечно желаю Виталику побед.

что значит привыкать!? это значит от чего то отвыкать)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То есть, если лажает, то Петров, а если выигрывает, то команда. Нуачо, нормальная позиция. Вопрос решен.

Я так где то говорил? Это моя позиция? Не, не слышал. Пруф плз.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы думаете на базу Катерхема они ездили на экскурсию, потому что Куршавель был закрыт? Я вас умоляю.

Этой ветке сильно не хватает капитана очевидность :)

Для тебя все очевидно, капитан-очевидность :)А я вот про этот заголовок :«Вертолеты России» объявили о расширении сотрудничества с «Катерхэмом».

Информация о визите- да, о расширении ни слова. Вот я и спрашиваю где объявление-то?.НА чемпе, это получило более верное название.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже за участие)))

Просто жаль что подиум в гп - это вверх шо может быть, при удачном раскладе.

,

подиумы дело наживное, я в 96 не знал кто такой алонсо)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант, кстати.

Виталий Петров - первый космонавт в Формуле-1. Сезон пропустит, а в 2014-ом придет с новым статусом.

Не ... у Косаченко будет новый проект - Второй пилот в Ф1. :D

Так как это Второй пилот, а с Первым получилось не все гладко - денег надо Еще больше, больше больше денег...гоните деньги спонсоры.

Но я все-таки надеюсь на то что Первый останется в Ф1 несмотря на все усилия Косаченко

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ... у Косаченко будет новый проект - Второй пилот в Ф1. :D

Так как это Второй пилот, а с Первым получилось не все гладко - денег надо Еще больше, больше больше денег...гоните деньги спонсоры.

Но я все-таки надеюсь на то что Первый останется в Ф1 несмотря на все усилия Косаченко

Петров будет в ф1(косаченко говорила что будет 13-14) , но только в роли кого пока вопрос)))

как бы это не звучало!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если предположить, что Вилы и Боттас целый месяц держали подписанный контракт в тайне (кстати как вы о нем узнали?), то, как я писал ранее, это ничего не меняет

В данном случае не надо ничего предполагать или выдумывать отсебятину - 2013 FIA Formula One World Championship Entry List 29.10.2012: №17 Valtteri BOTTAS Williams Gd Prix Engineering Ltd

да дело в не том что петров пришел. и они конкуренты, делов в том что им не хватает опыта , чтобы гонка была красива и интересна, вопрос только в в том как будет проходить гонка. не втом что они конкуренты петрову, а так ни хочется смотреть на тараны норм пилотов .

тем более еще один не успел сесть за руль , а уже говорит у меня не хватает стабильности, что будет когда он сядет!!!

Гутьеррес: Мне не хватало стабильности

По вашей логике дебют Петрова - это плохо для чемпионата - так как еще новичок зеленый (феерический старт в Канаде 2010 тому подтверждение
) Так право на ошибку - привилегия Виталия?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если абстрагироваться от всех наших фантазий и желаний.

Росверты появлись в формуле, читай в Катере, случайно? Я так понимаю они изначально пришли как споносры Виталия - их привела О.Косаченко или еще кто понудил. И я так понимаю они должны, оставаясь в Катерхаме не на один год однозначно лоббировать Российского пилота, благо он есть. Немного непонятно будет смотреться их логотип на болиде и в числе споносоров команды F1 когда за штурвалом будет сидеть чужеземный пилот. Да и в преддверии гран-при России, если Петров будет вне формулы, а ВР будут в споносрах команды - с них могут спросить. Чай оборонка, а не производитель кефира. Да и на кону престиж страны. Так что про Катерхам и ВП в нем можно не переживать. Вот только хотелось бы большего.

Ну а если вдруг Виталий останется за бортом, я просто выпаду в осадок и спою "оду" менеджменту ОПК. (Так лажать непростительно)

Если РВ понудили, то......они без понуждалки все "долги" простят.

А давайте абстрагируемся на минутку от личности Петрова. Вот с точки зрения престижа (страны раземеется и разумеется общемирового престижа а не внутри самой себя), что было бы выгоднее, быть спонсором команды которая во время трансляций постоянно появляется на экране, или быть спонсором команды, которая появляется только в бегущей строке?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тем,что даже за место в Катере нам прихдится побороться.....такое в голову тебе не приходило?

Так, Юль, я не понял. Ты что, осуждаешь Оксану? :blink:

Смотри, не было бы, например, Оксаны. Ну, находились бы в какой-нибудь там Феррари, скучали бы в межсезонье...

От скуки заходили бы по-троллить в ветку, безработного (по понятным причинам) Фелипе Масса... Скукота...

А тут - каждый год экшен! Каждый год, бурное общение. Красота!!! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном случае не надо ничего предполагать или выдумывать отсебятину - 2013 FIA Formula One World Championship Entry List 29.10.2012: №17 Valtteri BOTTAS Williams Gd Prix Engineering Ltd

По вашей логике дебют Петрова - это плохо для чемпионата - так как еще новичок зеленый (феерический старт в Канаде 2010 тому подтверждение

) Так право на ошибку - привилегия Виталия?

нет , если не вырывать отдельные слова , то получается так , новичок не плохо когда их 1-2, но не пол пилитона!!!! и получается куча мала!!!

я в курсе что вы мастер по читать как вам удобно и п....гнуть , товарищей болеющих за петрова!

а так если вам интересно смотреть как происходят краши из за того что два молодых пилота не поняли друг друга. это прескорбно. и при этом страдают люди которые борятся за титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты сам на свой вопрос ответил :D

Для тебя все очевидно, капитан-очевидность :)А я вот про этот заголовок :«Вертолеты России» объявили о расширении сотрудничества с «Катерхэмом».

Информация о визите- да, о расширении ни слова. Вот я и спрашиваю где объявление-то?.НА чемпе, это получило более верное название.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вариант, кстати.

Виталий Петров - первый космонавт в Формуле-1. Сезон пропустит, а в 2014-ом придет с новым статусом.

С его физподготовкой даже пропускать не придется:) Надо заканчивать с оффтопом потихоньку :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А давайте абстрагируемся на минутку от личности Петрова. Вот с точки зрения престижа (страны разумеется и разумеется общемирового престижа и внутри самой себя), что было бы выгоднее,

Было бы выгоднее не иметь в составе такой страны таких городов, как Карабаш.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: для полного счастья болельщиков, ОК надо не на орбиту, её надо на Марс отправить, или на Плутон какой нить :rofl:

Да,и тогда в 14 году в какой то из команд Ф-1 будет гонять марсианин,ОПК будет его "продюссировать",а Берни будет говорить о Гран-При Марса...ну или Плутона.А Тильке забацает там трассу вокруг кратеров :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В данном случае не надо ничего предполагать или выдумывать отсебятину - 2013 FIA Formula One World Championship Entry List 29.10.2012: №17 Valtteri BOTTAS Williams Gd Prix Engineering Ltd

А это? Ну да, видел я такой лист, но значения ему серьезного не придавал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уэббер говорит, что не уйдет из F1

http://www.autosport...t.php/id/104824

Это "ЖЖЖЖ" неспроста?

ну зачем!!!! сейчас по прет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

истории чемпионов Ф1 и история Петрова!? если не побеждать , то для чего!?

Нет гениальности тут.

выскочки и трудяга. Многолетний чужой опыт подаваемый в сжатом виде и собственные синяки. поддержка командой и "наша машина быстра".

говорим об этом тут мы., юный падаван...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было бы выгоднее не иметь в составе такой страны таких городов, как Карабаш.

Что такое Карабаш?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Клянусь! (кладёт руку на ГК РФ) :)

На самом деле, если Вам это удасться, то цены Вам не будет!! Действительно, объективной инфы очень мало. Пока (лично я) оцениваю работу ОПК по той команде, где находится (?) Виталий и по ее интервью. Впечатления (и об этом можно судить по моим постам) далеко не лучшие. Похоже, что так же оценивают работу Косаченко и очень многие форумчане..... А как оценивают ее работу независимые так сказать эксперты? Очень хотелось бы узнать.

P.S. Почему то я Вам верю. Не знаю почему, но верю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что такое Карабаш?

Это как другая планета, только на Земле.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выскочки и трудяга. Многолетний чужой опыт подаваемый в сжатом виде и собственные синяки. поддержка командой и "наша машина быстра".

говорим об этом тут мы., юный падаван...

есть деньги, есть качества... , но никому не нужен, никто не заметил. Значит чего то нет, а время идет)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...