Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Если быть точным, то это вью появилось 28.11.2012. А в тот же день только попозже (или на след. день сейчас точно не вспомню) вышла инфа о Боттасе.

Вывод? ;)

команда уильмс решила не дожидаться делегацию и подписала быстренько Боттаса, пока Вертолёты летели на самолёте в Лондон..

правда там есть фраза, на след неделе... а 28 только среда, ну да ладно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вальсекки может заменить Грожана в "Лотусе"

Они таки ресковые парни ,ну ну .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, покажется ли это остроумным, ну, хоть кому-нибудь? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, что под "газетными утками" Вы подразумеваете интервью О.Косаченко??

Нет, я подразумеваю домыслы про то, кто с какими командами ведет переговоры. И какие деньги платят спонсоры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чото я сегодня настроен пессимистически! Уже мысли всЯкие в голову лезут -может Петрову уйти из ф-1 и поменять менеджера чото такого негатива на Палну нагнали... :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда motorsport-total берёт интервью у спонсорса (хотя в данном случае дословно было сказано *заинтересованное лицо*) - это факты. Когда ОК российской прессе рассказывает про свои переговоры с 3мя командами - это газетная утка, по факту.

Я не беру информацию из интервью.

Ну да, заинтересованное лицо (вообще не понятно было ли такое) всегда знает больше, чем менеджер пилота. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кого вы слушаете? Она в прошлом году утрясала некоторые моменты с Лотусом, а оказался Виталий в Катерхэме. По мне так Виталий не хочет Катер, а Катер очень хочет его. Пик -молодой пилот, ездивший только на болидах Марусси. В 14 году он будет ещё недостаточно опытным, чтобы помогать в улучшении совершенно нового болида. Гарде - вообще кот в мешке. Им нужен опытный первый номер, чтобы двигать команду вперёд. Если не будет Виталия, им нужен будет Хейки, Коба или на крайний случай Бруно. Сейчас Виталия отправили отдыхать, а ОК создаёт общественное мнение, в том числе убеждает и Виталия, что других вариантов нет. И он, думаю, согласится. Пока все его мечты и надежды связаны с Ф1.

я думаю хорошее впечатление Виталика им выбило почву из под ног. пришел во время тестов, еле в болид поместился, однако сразу стал показывать скорость на уровне Ковы.

а два опытных пилота (Трулли и Кова) у них уже были...никакого прогресса. В этом году тоже ошибка в проектировании - и все коту под хвост.

может быть они думают так- вот Виталик смог сразу поехать, может и Пик с Гарде поедут сразу. А нет, так заменим, очередь пилотов с деньгами большая.

кроме того у них Росси, которого вполне вероятно посадят на 14 год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

думаю все на много проще, если бы ОК вела переговоры с другими командами, она бы об этом сказала не просто с какими то, а назвала бы их. а так как она их не называла. значит она просто не хотел получить опровержение от тех команд с которыми она якобы вела переговоры. и она постоянно указывает что идет разговор о Катере, так что скорее всего Катер!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не беру информацию из интервью.

Ну да, заинтересованное лицо (вообще не понятно было ли такое) всегда знает больше, чем менеджер пилота. :)

Ваш источник в Манускрипте вполне может сливать дезинформацию, аналогично публичным интервью Косаченко.

Почему мы должны Вам верить? Если Вы не Косаченко, то верить Вам нельзя. А если бы Вы были Косаченко - то тем более

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не беру информацию из интервью.

Ну да, заинтересованное лицо (вообще не понятно было ли такое) всегда знает больше, чем менеджер пилота. :)

Так ведь если "менеджер" только тем и занимается что надувает щеки и выдувает туман, то не играет никакой роли

знает он что-то или нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не беру информацию из интервью.

Ну да, заинтересованное лицо (вообще не понятно было ли такое) всегда знает больше, чем менеджер пилота. :)

Менеджер Вертолётов если быть точнее. И таки да, "заинтересованное лицо" знает о чём он говорит с Зубером лучше чем ОК "ведущая переговоры" с 3мя командами, в середине сезона.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другие пилоты и их менеджмент не стесняется указывать, с какими командами они пытаются договориться. Одна Пална до последнего вью играла в шпионов :swoon2:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошая ссылка на рейтинг боссов команд. Год назад в десятке значился Ковалайнен.

В десятке Петров не значился никогда. Да, такие парни, как Ковалайнен или Кобояши (выносят доллары из ф1) уступают свои места таким парням, как Петров или Мальдонадо (вносят доллары в ф1)

Парадокс, Тони - единственный талантливый босс, который смог разглядеть у Виталика талант (который не видят другие, слепые руководители, то есть все остальные руководители, был один Булье, да разочаровался), но при этом его команда за три года не набрала ни одного очка. Так Тони - талант в ф1 или нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

блин, а символичный был бы спонсор)))

Ага :) Но у них сейчас проблем хватает. Надо отчитываться за фэйлы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

команда уильмс решила не дожидаться делегацию и подписала быстренько Боттаса, пока Вертолёты летели на самолёте в Лондон..

правда там есть фраза, на след неделе... а 28 только среда, ну да ладно

:) Неверно. Испугались, что не освоят миллионы Вертолетов, ну а дальше......" уильмс решила не дожидаться делегацию......." :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наш Роскосмос отправлял за 20 милн $, если мне память не изменяет.

Надо туда ОК отправить, пусть полетает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот не пойму, с чего все взяли, что Петров интересен Лотусу просто как пилот? Что такого Петров успел совершить? Только не надо говорить что "вынес" Кову, не было такого. Петров пока лишь доказал что он не хуже Ковы, но никак не больше. А Кова никому не нужен, с чего мы взяли что кому-то нужен Петров?

Он конечно нужен Катеру за счет своего опыта работы с этим болидом, этими инженерами и т.д., но видать не на столько нужен, чтобы его готовы были взять без спонсоров.

Болельщики Петров (и я в их числе) конечно уверены, что по уровню Петров не уступит даже Алонсо, но это пока неподтвержденный факт.

Если Петров хочет чего-то добиться ему надо оставаться в Катере (других реальных вариантов остаться в Ф1 нету), надеяться что Катер в этом году сделает достойный болид, практически не уступающий середнякам, а дальше за счет своего таланта пробиваться в очки и показывать что он прогрессирует дальше. Другого пути не вижу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо туда ОК отправить, пусть полетает.

Ей придётся спонсора искать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага :) Но у них сейчас проблем хватает. Надо отчитываться за фэйлы.

минимизирррровать фейлы , т. е. не делать новых)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

de54994464a717eee71539be4047a056_normal.png Роман Таранов@romashenR

@F1Popov сорри что сюда....про виталика ничего не слышно?

12 ч 9feff2501e6f74ab085026954ddc9591_normal.jpeg Alexey Popov@F1Popov

@romashenR Когда будет, думаю, Вы узнаете. Как и все, собственно.

Всему свое время, и время всякой вещи под небом: Лук.9,21

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо туда ОК отправить, пусть полетает.

ну только не за деньги ВР, пусть как груз летит!! :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо туда ОК отправить, пусть полетает.

:rofl: для полного счастья болельщиков, ОК надо не на орбиту, её надо на Марс отправить, или на Плутон какой нить :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В десятке Петров не значился никогда. Да, такие парни, как Ковалайнен или Кобояши (выносят доллары из ф1) уступают свои места таким парням, как Петров или Мальдонадо (вносят доллары в ф1)

Парадокс, Тони - единственный талантливый босс, который смог разглядеть у Виталика талант (который не видят другие, слепые руководители, то есть все остальные руководители, был один Булье, да разочаровался), но при этом его команда за три года не набрала ни одного очка. Так Тони - талант в ф1 или нет?

Смысл в том, что Кова очень талантливый пилот, но он был на уровне Петрова. В итоге, думается, мнение везде такое, что не Петров - сильный пилот, а Хейкки слился. Хотя я уверен, что финн хуже ездить не стал

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот если абстрагироваться от всех наших фантазий и желаний.

Росверты появлись в формуле, читай в Катере, случайно? Я так понимаю они изначально пришли как споносры Виталия - их привела О.Косаченко или еще кто понудил. И я так понимаю они должны, оставаясь в Катерхаме не на один год однозначно лоббировать Российского пилота, благо он есть. Немного непонятно будет смотреться их логотип на болиде и в числе споносоров команды F1 когда за штурвалом будет сидеть чужеземный пилот. Да и в преддверии гран-при России, если Петров будет вне формулы, а ВР будут в споносрах команды - с них могут спросить. Чай оборонка, а не производитель кефира. Да и на кону престиж страны. Так что про Катерхам и ВП в нем можно не переживать. Вот только хотелось бы большего.

Ну а если вдруг Виталий останется за бортом, я просто выпаду в осадок и спою "оду" менеджменту ОПК. (Так лажать непростительно)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю хорошее впечатление Виталика им выбило почву из под ног. пришел во время тестов, еле в болид поместился, однако сразу стал показывать скорость на уровне Ковы.

а два опытных пилота (Трулли и Кова) у них уже были...никакого прогресса. В этом году тоже ошибка в проектировании - и все коту под хвост.

может быть они думают так- вот Виталик смог сразу поехать, может и Пик с Гарде поедут сразу. А нет, так заменим, очередь пилотов с деньгами большая.

кроме того у них Росси, которого вполне вероятно посадят на 14 год.

Если Тони это сделает - он просто идиот. Виталий с новым спортивным инженером и играли с картографией мотора, и ему изменили Пу, вероятно, двигателя. То есть он старался подогнать болид под свою технику вождения, ускорить его. Он ездил на двух разных болидах, работал с двумя разными КЕРС. У него достаточно опыта. А что может Пик? Или другой вариант. Тони всё равно на каком уровне команда. лишь бы в Ф1.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...