Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

ЧАГО? :shok: а зачем нанимали механиков, прикручивающих колеса, ты не задумывался? за что им зарплату платили, тоже нет? их проблемы, как людей занимающихся машиной по ходу всего уик-енда, еще как касаются любого гонщика, на этой машине катающегося. у гонщика же задача своя, и он с ней справился по ходу сезона на отлично.

причем тут Хейкки? при том, что надо было заезжать на пит-стоп под вторым пейс-каром со словами мне все пофиг я заезжаю.

Друг мой. Тогда получается что не только Петров заработал 10 лямов, но и все его механики, которым платили ЗП и которые не допустили отказа генератора к примеру на его машине. Больше того 10 лямов заработал водитель грузовика, за то что правильно поставил машину и Виталик не разбил свой лоб об неё. Ну бред же? Еще раз повторю. Проблемы Хейкки - чисто его проблемы. Он возможно лишился места в формуле из за того что не заехал под пейс каром на пит со словами мне всё пофиг я заезжаю. Хейкки плохо отработал Виталий отработал хорошо. Точка. Виталику за его труды положено только то что прописано в контракте. Хейки выплатят всю ЗП несмотря на то что он работу сделал плохо. Есть условия есть договорённости. Точка. Ни больше не меньше. Работа Виталика в том что бы финишировать и выкладываться на 100% и по условиям он подписался под тем что за это он не получает зарплату. Всё он взял на себя эти обязательства, и после одного хорошего выступления с чего вдруг ему кто то что то оказался должен?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот только не пойму где объявление самих вертолетов на 2013

двумя постами выше не заметили интервью? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Глава "Вёртолётов России" рассказал о визите на базу "Кэтерхэма"

http://www.championa...-caterhama.html

Ну просто идиллия :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а то, что эта новость в первую очередь опубликована на ресурсе vitalypetrovrus.ru, а даже не на сайте вертолетов или катерхема, тебе ни о чем не говорит?

Говорит о хорошей работе пресс-группы сайта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, кто там что ждал, имхо там все люди умные и понимают, что 11-12-ое места - это качественно реализованный почти неуловимый шанс, соответственно ЖДАТЬ его нельзя. Можно только НАДЕЯТЬСЯ.

Мы говорим про контракт на следующий год. Логично улучшить условия сотруднику ХОРОШО выполнившему свою работу.

В Бразилии с круга так пятидесятого уже можно было такой результат ждать. Именно ждать. Я говорю о том что конкретно за гонку в Бразилии Петрову никто ничего не должен. По результатам сезона вполне можно и разговаривать об улучшении контракта.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати хотелось бы отметить вот что. Боюсь быть закиданым гнилыми помидорами, но истина дороже)) В общем с чего это многоуважаемое сообщество болельщиков ВП решило что то, что Виталий в Бразилии занял 11 место, должно принести ему какие то преференции? Да он заработал дополнительные 10 миллионов для Катерхема, и чо? Это была ЕГО РАБОТА. Он был ОБЯЗАН это сделать. С чего это поощрять человека за то что он нормально сделал свою работу? Его для этого и брали, для того что бы нормально делать работу. Больше даже его брали что бы он ОТЛИЧНО делал свою работу...

мдя... отношение чувствуется. Не обращать внимания на все факторы, а долбить только в один.

Вообщето по поводу значимого достижения даются премии, это практика. Кто-то ее соблюдает (РБ), кто-то нет. Давайте ровняться на тех, кто "нет".

И перестаньте про 10 миллионов. Там гораздо больше. Начнем с того что Катер избежал ПОЗОРА. Позора быть последней командой следующего чемпионата. Последней командой, с которой имеют дела в последнюю очередь, которую при выбытии ХРТ будут склонять как худшую команду чемпионата.

А еще за логистику придется самим платить. Сколько это миллионов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друг мой. Тогда получается что не только Петров заработал 10 лямов, но и все его механики, которым платили ЗП и которые не допустили отказа генератора к примеру на его машине. Больше того 10 лямов заработал водитель грузовика, за то что правильно поставил машину и Виталик не разбил свой лоб об неё. Ну бред же?

от ты сейчас наверно удивишься, но я считаю что это именно так и есть. к любому результату в автоспорте причастна вся команда. и за это, я больше чем уверен, они уже получили свои премиальные. и техники, и тот самый водитель. осталось выписать премиальные тому, кто собственно произвел логическое завершение их общих усилий своим обгоном. ну и где они?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

двумя постами выше не заметили интервью? :)

Заметил. Даже прочитал. ПРо 2013 где, там про сотрудничество в 2012

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорит о хорошей работе пресс-группы сайта.

безусловно. только вот я еще всегда думал, что на своей странице новости, касающиеся других компаний, без договоренностей и согласования с ними не публикуются. ошибался что-ли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорит о хорошей работе пресс-группы сайта.

Ага у пресс-группы сайта есть радиоуправляемые тараканы которые заползли в переговорную в которой готовился пресс релиз и украли его из под носа Катерхема и вертолётов.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заметил. Даже прочитал. ПРо 2013 где, там про сотрудничество в 2012

А вы думаете на базу Катерхема они ездили на экскурсию, потому что Куршавель был закрыт? Я вас умоляю.

Этой ветке сильно не хватает капитана очевидность :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Значит все интервью ОК по поводу предложений от 2-3-4 команд было полное фуфло.

Переговоры с Заубером были, но вела их не ОК, а спонсор напрямую. В смысле спонсор поинтересовался условиями Заубера, изложил своё предложение и Заубер решал, торговли, длительных переговоров, как таковых не было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

безусловно. только вот я еще всегда думал, что на своей странице новости, касающиеся других компаний, без договоренностей и согласования с ними не публикуются. ошибался что-ли?

Ну на данный момент Петров пока еще пилот Катерхема, а Вертолеты его (Катера) спонсор. Поэтому Виталия это все касается непосредственно.

И для перепечатки новостей никакого согласования не надо. На то они и новости.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переговоры с Заубером были, но вела их не ОК, а спонсор напрямую. В смысле спонсор поинтересовался условиями Заубера, изложил своё предложение и Заубер решал, торговли, длительных переговоров, как таковых не было.

Как не было и предложения Петрову

Ну как я и предполагал, что были предложения Зауберу, а не предложение Заубера

А ка же так мимо ОК?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До конца карьеры меняться не будут. В 2013 Петров в Лотусе, в 2014 в Феррари перейдёт. Завоюет наконец для них титул.

Это был бы супер конечно!!! Но нереально на данный момент :think:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Бразилии с круга так пятидесятого уже можно было такой результат ждать. Именно ждать.

А после финиша в результате можно было уже быть уверенным на 99%.

И чо? ©

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мдя... отношение чувствуется. Не обращать внимания на все факторы, а долбить только в один.

Вообщето по поводу значимого достижения даются премии, это практика. Кто-то ее соблюдает (РБ), кто-то нет. Давайте ровняться на тех, кто "нет".

И перестаньте про 10 миллионов. Там гораздо больше. Начнем с того что Катер избежал ПОЗОРА. Позора быть последней командой следующего чемпионата. Последней командой, с которой имеют дела в последнюю очередь, которую при выбытии ХРТ будут склонять как худшую команду чемпионата.

А еще за логистику придется самим платить. Сколько это миллионов?

Я болельщик Петрова если че. Меня всего лишь задел то что некоторые считают что Петров посланник бога в Катерхем и спаситель Катерхема. Отнюдь. Он гонщик хорошо выполнивший свою работу. По результатам сезона - да необходимо говорить о каких то преференциях Петрову, но кричать что Петров заработал over 10 лямов Катерхему неправильно. Только и всего.

от ты сейчас наверно удивишься, но я считаю что это именно так и есть. к любому результату в автоспорте причастна вся команда. и за это, я больше чем уверен, они уже получили свои премиальные. и техники, и тот самый водитель. осталось выписать премиальные тому, кто собственно произвел логическое завершение их общих усилий своим обгоном. ну и где они?

Ты наверное тоже сейчас удивишься, но я тоже считаю что Петров заслужил премиальные. Но я против представления о том что Петров заработал 10 лямов для команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

CaterhamF1.png

«Инфа 100%»

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я болельщик Петрова если че. Меня всего лишь задел то что некоторые считают что Петров посланник бога в Катерхем и спаситель Катерхема. Отнюдь. Он гонщик хорошо выполнивший свою работу. По результатам сезона - да необходимо говорить о каких то преференциях Петрову, но кричать что Петров заработал over 10 лямов Катерхему неправильно. Только и всего.

Ты наверное тоже сейчас удивишься, но я тоже считаю что Петров заслужил премиальные. Но я против представления о том что Петров заработал 10 лямов для команды.

Вам уже все по полочкам разложили. что Петров завершил логическую цепочку приведшею к 10-му месту, не Кова, а Петров.

Глок же себе присудил, что он как "не рента" только он, смог заработать 10-е место.

Только благодаря Петрову и тму что он неплохой тактик команда заработала кучу бабла.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но я против представления о том что Петров заработал 10 лямов для команды.

Умение отрицать очевидное - это тоже талант.

Не в одно лицо он их, конечно, заработал, но сыграл в этом процессе решающую роль. Аргумент элементарный - сядь он спокойно за Пиком и денег не было бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А после финиша в результате можно было уже быть уверенным на 99%.

И чо? ©

да ладно на 99%. бери выше на 100%-)))

А то что при тех условиях которые были на трассе, если б Петров не доехал, то кричали бы что у него кривые руки, самолёт, Выборг, таксопарк. А раз доехал, то Петров талантище и просто кросаучег. Ну зачем кидаться в крайности?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как не было и предложения Петрову

Ну как я и предполагал, что были предложения Зауберу, а не предложение Заубера

А ка же так мимо ОК?

Ну это же ОК, когда в Сибири снег идёт - это тоже, не без её прямого участия :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переговоры с Заубером были, но вела их не ОК, а спонсор напрямую. В смысле спонсор поинтересовался условиями Заубера, изложил своё предложение и Заубер решал, торговли, длительных переговоров, как таковых не было.

И откуда вы это взяли. Учитывая. что ВР не будут сотрудничать не с кем кроме Катера. У них не денежное потому что сотрудничество в основном. Так, что нет по большому счету у Петрова спонсора, и уж он точно не обращался в Заубер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да ладно на 99%. бери выше на 100%-)))

100% не всегда бывает даже после публикации протоколов.

А то что при тех условиях которые были на трассе, если б Петров не доехал, то кричали бы что у него кривые руки, самолёт, Выборг, таксопарк. А раз доехал, то Петров талантище и просто кросаучег. Ну зачем кидаться в крайности?

Вообще-то, при тех условиях, которые были на трассе, кое-кто вылетел на предпоследнем круге даже без особого прессинга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Бразилии с круга так пятидесятого уже можно было такой результат ждать. Именно ждать. Я говорю о том что конкретно за гонку в Бразилии Петрову никто ничего не должен. По результатам сезона вполне можно и разговаривать об улучшении контракта.

ждать? интересно, а ДиРесту в отбойниках ты тоже ждал с круга так пятидесятого? а то, что это будет именно ДиРеста, а не Петров например, Феттель или Алонсо, ты тоже ждал с пятидесятого круга? результат сезона для всей команды в целом решился в этой гонке, так что в данном случае эти 2 понятия совпадают.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...