Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

А где его посмотреть? Я чёт внимания не обратил, Кимана пас. Там кто накосячил?

Почему накосячил сразу? Я про амбиции...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И на что внимание обращать? Эти вещи не исключают друг друга. Они предложили свои условия, Оксана, например - свои. Они отказались. Что не так?

Не логично ни разу :)

Предложение сделали Маки Пересу.

Какое предложение мог сделать Заубер Петрову, что оно не устроило ОК и Виталю?

Типа приходите к нам но не забудте 20 млн.?????

Единственная команда, которая так торговала своими местами это нищебродская ХРТ, а Заубер и Вилы до такого никогда не опустятся.

Это ОК могла ходить по паддоку с предложением "возьмите меня" (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, что все получится и в следующем году я продолжу делать то, чем занимался в этом сезоне», - заявил Грожан жжет :D )))))))))))) опять продолжит бить машины

Грожан будет в полном порядке, был бы он русским, уже давно бы распрощался с командой. А так будет крашевать чемпионов мира и всех остальных. А чем займется В. Петров ещё вопрос. Помнится во время Гран При США Виталий говорил о том, что ему нравится Америка, давно мечтал там побывать. Может быть, его "выбор своей судьбы" как раз и означает переход в американские серии?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственная команда, которая так торговала своими местами это нищебродская ХРТ, а Заубер и Вилы до такого никогда не опустятся.

а, ну да, только Хюльк и 2010ый в твой розовый мир не вписывается

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственная команда, которая так торговала своими местами это нищебродская ХРТ, а Заубер и Вилы до такого никогда не опустятся.

Особенно Вилы в этом году. LOL

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

например?

Возраст, а значит перспективы. Сезон 2011, запоминающаяся езда и 31 очко. Ну и "секретный блокнотик" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям мои мысли читаешь! :) Тоже думаю, что для борьбы за более высокое место в КК и одновременно сохранения Ромы в Ф1 Лотус хотел бы сделать рокировку Рома - Петров. С их стороны наверное всё уже обговорено. Но Тони не горит желанием менять Петрова на Грожана, требует дополнительный взнос за риск потери 10 места и разбитые машины. Теперь слово за Вертолётами - выделят ли дополнительные средства Катеру на приход Ромы?

Я просто офигиваю над чудесами выдумки и фантазии некоторых лиц данного форума! Осталось теперь только прочитать все это Тони и Лопесу, а то они и рады бы так сделать, но только додуматься никак не могут до такого. Вы думаете что Виталия и Гражана будут теперь менять друг на друга до конца их карьеры? В 2010 Грожана на Петрова, в 2012 Петрова на Грожана, в 2013 Грожана на Петрова, в 2014 Петрова на Грожана и т.д. до 2026. Вам самим то не кажется что это абсурд?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда знаешь?

как то Булье говорил : шо контракт есть , ждем подходящее время для объявления.

интуиция еще не подводила меня.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а, ну да, только Хюльк и 2010ый в твой розовый мир не вписывается

Почему не вписывается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возраст, а значит перспективы. Сезон 2011, запоминающаяся езда и 31 очко. Ну и "секретный блокнотик" :D

чаго? сезон 2011го, невидимая ни для кого, кроме его болел, езда, и аж целых 31 очко?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это не Катеру Рома нужен. Это Булье нужен Катер, чтоб туда Рому на сохранение положить. На годик хотя бы. Чтоб в чувство пришел и не совсем разучился рулить. В него сколько вложено было и сколь на него недежд возложено - уже немеряно. Потому и потерять жалко. А продлить его боевым - откровенно сткррашшно. Ну вот как половинчатое решение - поменять на Вита, чтоб себе дерзнуть на местечко повыше в КК, а то с Ромой как-то не очень очки собираются - приходится считать больше упущенные возможности, нежели приобретенное. А разница меж вторым и четвертым местами в КК довольно заметна.

Ну и для этого надо чуток заинтересовать Тони. Вот и вся арифметика.

Ну Тони тоже не дурак и прекрасно понимает, что с Грожаном и Пиком 10-е место можно и не удержать. Стабильно быстрый пилот всем нужен, даже Катеру :shades:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не вписывается?

потому что Мальдонадо не?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему накосячил сразу? Я про амбиции...

Амбиции кое-кому помогают успешно доехать до первого поворота, а там устроить красочный феерверк.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не логично ни разу :)

Типа приходите к нам но не забудте 20 млн.?????

Ну почему же - не логично? Не 20, а, к примеру - 5..и не за место боевого, а на пример, за место третьего с возможными перспективами в будущем. Это что, не предложение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://totalf1.ru/to...do-novogo-goda/

этим я больше верю

Вот Чувак! хочет побыть в Зиме! Мне б его проблемы!

как то Булье говорил : шо контракт есть , ждем подходящее время для объявления.

интуиция еще не подводила меня.

Булье разве не говорил что у Петрова тоже контракт е! ждем подходящего момента! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как то Булье говорил : шо контракт есть , ждем подходящее время для объявления.

интуиция еще не подводила меня.

Ну тогда я за Ромку спокоен:) Если и в ГЧ не подведет, тогда вообще страшно напьюсь с радости. Честно. :)

Почему накосячил сразу? Я про амбиции...

Чё там было то? Я не помню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно это кому нибудь нужно :)....Поговаривают, что после Гонки Чемпионов, они решат брать, или не брать... :)

Возможно кстати. У меня иногда даже мысль появляется неутешительная - если бы в прошлом году Рома все таки перевернулся в последнем повороте, то Вит остался бы в Лотусе :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если и в ГЧ не подведет

Ты это о чем? Тоже уверен, что Ромен оправдает ожидания огромного количества следящих за миром автоспорта?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чаго? сезон 2011го, невидимая ни для кого, кроме его болел, езда, и аж целых 31 очко?

Таво :) и 31 очко были набраны на ТР, а не на ЛотусеРено, и езду могли не заметить, только те кто не хотел.

потому что Мальдонадо не?

Это другой случай. Мальдонадо пришел в Вильямс с предложением, а не Вилки расклеивали объявление :"предлагаем место в команде".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое интересное, что зарубежная пресса говорит обо всех кроме Виталика. Ну не любят они нас :cray:

Любят, просто боятся сглазить :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто офигиваю над чудесами выдумки и фантазии некоторых лиц данного форума! Осталось теперь только прочитать все это Тони и Лопесу, а то они и рады бы так сделать, но только додуматься никак не могут до такого. Вы думаете что Виталия и Гражана будут теперь менять друг на друга до конца их карьеры? В 2010 Грожана на Петрова, в 2012 Петрова на Грожана, в 2013 Грожана на Петрова, в 2014 Петрова на Грожана и т.д. до 2026. Вам самим то не кажется что это абсурд?

До конца карьеры меняться не будут. В 2013 Петров в Лотусе, в 2014 в Феррари перейдёт. Завоюет наконец для них титул.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Гьедо ван дер Гард: Мне может помешать только политика px1.gif

Пилот Гьедо ван дер Гард, стремящийся попасть в команду Caterham, признался, что ему подписать контракт может помшать только политика.

"Я уже вел переговоры довольно долго с руководством команды, и совет директоров не против моей кандидатуры, но на решение может повлиять политика, - объяснил свою ситуацию ван дер Гард. - В сезоне-2014 в чемпионате дебютирует Гран-При России, и Экклстоун сказал, что хотел бы видеть в чемпионате российского пилота. Как оно будет, я не знаю. Все, что я мог, уже сделал, осталось только ждать".

источник: http://www.f1-world....news=1212140900

Обсуждалось уже и давно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это другой случай. Мальдонадо пришел в Вильямс с предложением, а не Вилки расклеивали объявление :"предлагаем место в команде".

ну и что, по-твоему это не торговля местом в команде?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же - не логично? Не 20, а, к примеру - 5..и не за место боевого, а на пример, за место третьего с возможными перспективами в будущем. Это что, не предложение?

Вы в это верите или так? :)

Как вам такое предложение : я Вам предлагаю за энную сумму ваших денег поработать на меня?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Грожан будет в полном порядке, был бы он русским, уже давно бы распрощался с командой. А так будет крашевать чемпионов мира и всех остальных. А чем займется В. Петров ещё вопрос. Помнится во время Гран При США Виталий говорил о том, что ему нравится Америка, давно мечтал там побывать. Может быть, его "выбор своей судьбы" как раз и означает переход в американские серии?!

Кстати, то-же обратил внимание. Петров - Гонщик!! Настоящего гонщика вряд-ли устраивает мотылятся в конце пелетона....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...