Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Ездит быстро. А учитывая места откуда стартуют Катера, то аварий может и не быть :)

Италия... Монца....2011 год......Витантонио Льюцци ........страйк........;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бугога :D Аварий не будет. Будет TOTAL CRASH.

Давай не будем...а? Я могу и 2010год вспомнить. Только не надо говорить, что у Петрова меньше аварий было. Было бы больше на штуки четыре, вы бы за него болеть перестали? Или перестали бы говорить о его перспективах?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давай не будем...а?

Спокойнее, я просто пользуюсь игрой слов :bigwink: Хотя риски для самого Ромы, имхо, возрастают при старте с конца.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Caterham выиграет Кубок Конструкторов в 2013.....Может же такое быть?

Может. Но не будет. :D Но это, всё таки, менее вероятно, чем попадание Петрова в Лотус. Ну на мой взгляд..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катер. 21.12.12. - прогноз

Лотус. Кроме Гро у Виталия нет конкурентов (имха)

Есть :)

RT @TABS_Brasil: SERÁ? TOMARA! @DailySport: "Bruno Senna back to Lotus 2013"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя риски для самого Ромы, имхо, возрастают при старте с конца.

Это кто тебе такое сказал? Там, в конце пелетона, люди пока менее амбициозные, чем в "голове", а по этому и осторожнее...(имхо)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть :)

RT @TABS_Brasil: SERÁ? TOMARA! @DailySport: "Bruno Senna back to Lotus 2013"

Не то смайло вставил. Надо бы веселья добавить. Брунчик оказался не ко двору на фоне Пастора. Ну а на фоне Кими будет выглядеть гораздо привлекательней. Бу-га-га :D :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть :)

RT @TABS_Brasil: SERÁ? TOMARA! @DailySport: "Bruno Senna back to Lotus 2013"

бразильские таблоиды самые лживые таблоиды в формуле. Они и Барикелло в Катер помница сажали :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот как половинчатое решение - поменять на Вита, чтоб себе дерзнуть на местечко повыше в КК, а то с Ромой как-то не очень очки собираются - приходится считать больше упущенные возможности, нежели приобретенное.

А почему не на Кову, Кобу, Амброзию, Альгера и т.п. ? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Италия... Монца....2011 год......Витантонио Льюцци ........страйк........ ;)

Я ж написал - может. А вообще, аварии будут всегда и со всеми абсолютно. Они не в шахматы играют. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не на Кову, Кобу, Амброзию, Альгера и т.п. ? ;)

Коба тут только конкурент и то если деньги найдёт. Остальные мимо кассы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не на Кову, Кобу, Амброзию, Альгера и т.п. ? ;)

Кова денег просит. Коба не обобрал ещё всю Японию... Про остальных не скажу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему Петров? А потому что Петров!)))

Тест-пилот Caterham Гидо ван

дер Гарде, являющийся наряду с

Виталием Петровым одним из

претендентов на место боевого

пилота в команде Тони

Фернандеса на следующий год,

заявил, что руководство

Формулы 1 хочет видеть в

пелетоне российского гонщика.

«Мои менеджеры ведут переговоры с

Тони Фернандесом. Мы сделали свое

предложение, и теперь все зависит от

команды, — заявил Ван дер Гарде. –

Конечно, на заднем плане в ситуацию

вмешивается политика. Берни

Экклстоун сказал, что хочет видеть

российского гонщика перед Гран При

России, который состоится в 2014-м

году. Ситуация сложная, но я сделал

все, что мог. Сейчас не остается

ничего, кроме как ждать».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не то смайло вставил. Надо бы веселья добавить. Брунчик оказался не ко двору на фоне Пастора. Ну а на фоне Кими будет выглядеть гораздо привлекательней. Бу-га-га :D :rofl:

Я уже несколько дней просто не успеваю читать ветку. Для контраста хожу на 2013 Silly Season - The AUTOSPORT Bulletin Board. Там вчера был вброс:

GP2 champion Valsecchi has added his name to the hat for the second Lotus seat, according to speedweek.de

Так после него жалких 4 поста.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, я не понял, где утренний инсайд?

Так вот же...

Утрдобр!

<...>

Ладно, что бы разрядить обстановку, вот вам новая новость из уст товарища из германии (ссылки нет и не будет): 1. Со слов одного из механика Лотуса, сиденье снято с болида грожана и стоит в стороне. 2. Булье остается с испытательным сроком на 3-4 гонки, может больше (в зависимости от результатов)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бразильские таблоиды самые лживые таблоиды в формуле. Они и Барикелло в Катер помница сажали :)

Ну я же поставил смайлик. А их я ставлю крайне редко.Тут именно такой случай. когда смайлик необходим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть :)

RT @TABS_Brasil: SERÁ? TOMARA! @DailySport: "Bruno Senna back to Lotus 2013"

Бразильские СМИ? :)

Сенна конечно стабилен, но... ПОЧЕМУ ЛОТУС МОЛЧИТ? :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня впервые почуствовал стойкое отвращение к формуле 1 :bad: , не без помощи ОК :bad: . Что она делала весь год совершенно не понятно, у нее вообще переговоров кроме Катера видимо не было. Если ее интервью все перечитать за последнее время, то подобрать выражения, что бы меня не забанили не возможно. Я и Виталия уже не понимаю, что радоваться и светиться, если единственно возможный вариант ведро? Ждать прогресса? Да еще не известно вообще останется Катер или его ждет судьба хиспании.

Вообщем с таким подходом ждать увеличения интереса в России к формуле 1 очень наивно.

Переговоры были и с Заубером и с Виллами, команды отказали.

Потому и радется, что Катер и есть единственно возможный вариант.

ОК играет как умеет, а умеет она….

Небольшой экскурс в историю. В августе появились 2 интервью, одно от Мадам, второе Виталика. Мадам как то очень неожиданно заговорила о том, что «надо в 28 лет самому зарабатывать», «если Ф1 никому кроме нас неинтересна, то и нам она не очень» и пр. А Виталик сокрушался по поводу, что «вот, мол, новинки обкатали, а видимо зря, т.к. долгосрочным партнерством и не пахнет». А в сентябре у Катера появился новый управляющий. Соломка под непростые переговоры по окончании сезона была подстелена заранее?

В начале октября появилось довольно таки странное вью Петрова в котором прозвучали слова смысл которых иначе как абсурдом не назовешь: «Команда довольна моей работой, но нам нужно заключить пару сделок. Посмотрим, что получится.» (http://news.sportbox...ayut-peregovori)

......

Но там ведь тоже не дураки сидят и на столь топорный развод не повелись и свои требования (помните «нужно заключить пару сделок»?) не изменили. Очень даже вероятно, что требования эти ужесточились по сравнению с теми которые были на начало сезона, вот почему ВР стали совершать «регулярные рейсы в Лондон». Последняя попытка оказать давление на новых управленцев Катера провалилась вчера, Тони дипломатично послал ОК в.. к Абитебулю.

.....

Вы все рассматриваете слишком поверхностно. А есть сотрудничество команды с Вертолетами. Есть определенные обязательства (по совместным делам Катера и ВР), от выполнения которых зависит бюджет команды на следующий сезон. А от бюджета зависит размер з/п Виталия. Так что это не просто обсуждение контракта пилота. Потому все и затягивается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман Грожан: Мы находимся на правильном пути

Роман Грожан, до сих пор не подписавший контракт на следующий сезон, заявил, что переговоры с Lotus продвигаются в правильном направлении…

«Мы находимся на правильном пути. Я надеюсь, что все получится и в следующем году я продолжу делать то, чем занимался в этом сезоне», - заявил Грожан.

источник: http://www.f-1.ru/n28216

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему понять не можешь? Если я за Ромку болею, то это не значит, что я на всё остальное закрываю глаза :bigwink:

Ну значит я правильно догадывался, теперь знаю. Просто уже привык, что болельщики относятся исходно предвзято к конкурентам их любимцев (не только о ВП и Ромке речь) на большинстве ресурсов, а вот такое отношение встречается достаточно редко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я надеюсь, что все получится и в следующем году я продолжу делать то, чем занимался в этом сезоне», - заявил Грожан жжет :D )))))))))))) опять продолжит бить машины

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПОЧЕМУ ЛОТУС МОЛЧИТ? :facepalm:

Наверно это кому нибудь нужно:)....Поговаривают, что после Гонки Чемпионов, они решат брать, или не брать...:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коба тут только конкурент и то если деньги найдёт. Остальные мимо кассы.

Кова денег просит. Коба не обобрал ещё всю Японию... Про остальных не скажу :)

Лотусу, если предположить, что он справит Рому в Катер, деньги не нужны, Тоталь то останется.

А Кова и Коба согласятся в лотусе и без з/п поездить, не в том они положении чтобы выбирать, так же как и Альгер и Сенна

и Амброзия, еще один подопечный Булье

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему не на Кову, Кобу, Амброзию, Альгера и т.п. ? ;)

Потому что надо что-то Катеру дать, а если Виталю оттуда вытеснить для своего Ромы, как на это посмотрят спонсоры Вертолеты? Да еще и во главе с однофамильцем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман Грожан: Мы находимся на правильном пути

Роман Грожан, до сих пор не подписавший контракт на следующий сезон, заявил, что переговоры с Lotus продвигаются в правильном направлении…

«Мы находимся на правильном пути. Я надеюсь, что все получится и в следующем году я продолжу делать то, чем занимался в этом сезоне», - заявил Грожан.

источник: http://www.f-1.ru/n28216

Тут я бы попросил уточнить.

А что является правильным путем для Ромена? Судя по сезону 2013 его выбор направлений и траекторий не всегда совпадает с взглядами других участников Ф-1 .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...