Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Я тут вообще ни чего уже не понимаю.... как "свадьба в малиновке". То белые, то красные. Если Вас про анализировать, практически каждый из Вас поменял свое мнение несколько раз на противоположное. Причем каждый раз вы подводите свои выводы под свои ВЫДУМАННЫЕ аргументы . Разве так можно? Извините, но мне кажется все это бредом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть так, что Катер просто не пускает Петрова? А разменная манета ВР. Росверты и ВП уже договорились с Лотусом, но у ВР также интересы и в Катере у Фернандеса. А Тони взял и "встал в позу" мол ВР с Петровым или никак. Или у нас, наш золотой, или на пенсию. Может просто все дружно поняли что Петров - реальный чемпион. :punk: И на любом корыте способен приехать на подиум. :D:bigwink:

Выскажу свое мнение по контракту Виталия:

1. Если бы был Катер, объявили бы по окончании сезона (как и говорила ОК).

2. Второе вытекает из первого. Видимо после удачно проведенной последней трети сезона, появились други варианты который сейчас обсуждаются.

3. И что-то я ни в одном из последних интервью ОК не выдел, чтобы она называла команду скоторой ведет преговоры. Думаю если бы был Катер, то она на прямую могла в интервью говорить "Катерхем", а не "команда", как говорит сейчас.

А объявление думаю будет 19 декабря 2012 :)

Проблема в том что либо Катер, либо вообще ничего. Вот почему не объявили по окончанию сезона. Кроме Виталия на место есть еще не мало претендентов. Все почему-то думают что Катер это на самый худой конец. А за него сейчас идет реальная борьба и не факт еще что в этой борьбе победит Виталий. Всем по барабану как провел концовку сезона Виталий и что он принес 10 место. В Катерхем считают что это заслуга команды, а не Виталия. Там сейчас все просто. Кто больше бабла принесет, тот и будет вторым пилотом. А как я понимаю у Виталия не все так безоблачно в этом плане.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На основе этой ветки можно диссертацию написать, на тему манипуляции общественным мнением.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вообще-то забавно читать старую тему

менеджеры, поравте мой пост - с мобильника пишу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, нашу песню не задушишь, не убьешь) уже открытым текстом ОПК сказала, что только Катер и то под вопросом. А мы все равно надеемся на лучшее (Лотус)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут вообще ни чего уже не понимаю.... как "свадьба в малиновке". То белые, то красные. Если Вас про анализировать, практически каждый из Вас поменял свое мнение несколько раз на противоположное. Причем каждый раз вы подводите свои выводы под свои ВЫДУМАННЫЕ аргументы . Разве так можно? Извините, но мне кажется все это бредом.

Я ни разу не менял. Один из немногих. Поэтому меня здесь не любят ))) Просто здесь все очень сильно хотят чтобы Виталий выступал в следующем году на хорошем болиде, настолько сильно что из-за этого потеряли рассудок и оторвались от реальности. Я лишь надеюсь на то что они в глубине души то все таки понимают, что все это лишь фантазии и к реальности они не имеют никакого отношения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни разу не менял. Один из немногих. Поэтому меня здесь не любят ))) Просто здесь все очень сильно хотят чтобы Виталий выступал в следующем году на хорошем болиде, настолько сильно что из-за этого потеряли рассудок и оторвались от реальности. Я лишь надеюсь на то что они в глубине души то все таки понимают, что все это лишь фантазии и к реальности они не имеют никакого отношения.

Судя по количеству постов Вы тут не так давно. Вас еще не завербовали в местный конспирологический клуб )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На основе этой ветки можно диссертацию написать, на тему манипуляции общественным мнением.

Все уже украдено до нас.. Возможно, написать другую диссертацию-как препятствовать манипуляции общественного мнения. Предела в убеждении человека не существует. Думаю, и сопротивление этому тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни разу не менял. Один из немногих. Поэтому меня здесь не любят ))) Просто здесь все очень сильно хотят чтобы Виталий выступал в следующем году на хорошем болиде, настолько сильно что из-за этого потеряли рассудок и оторвались от реальности. Я лишь надеюсь на то что они в глубине души то все таки понимают, что все это лишь фантазии и к реальности они не имеют никакого отношения.

Ой.. ну какие фантазии.. какой рассудок..

Хоть чуть-чуть можно обонования-то?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитата

ОПК - менеджер Ветролетов России?

отвечаю:

1). О.П. Косаченко формально является менеджером В.Петрова

2). Вступив в неформальную связь с компанией ВР, используя неформальные связи с руководством одной из команд F1, вправе расчитывать на вознаграждение за хлопоты по решению насущных проблем выше названного ведомства.

3). Возглас вопиющего (их) в пустыне - Как же так? Доколе? Вон!

цитата

рано вы на ОК бочки катите :)

Хорошее дело делать никогда не рано. Здесь, правда, случай другой (хорошо бы ошибиться), - боюсь, как бы не поздно, хотя конешно понимаю, что ей (ОК) наше мнение "фиолетово".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

об уходе? snowpark?

это были всего лишь комментарии к посту Игоря :)

Нет, это он свой пост прибил (видимо из-за дуальности ситуации). Я отвечал как раз ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у петрова новый менеджер?

Известно, что менеджер Петрова Наталья Косаченко ведет переговоры с нынешней командой Виталия Caterham.

http://sport.rbc.ru/formula/newsline/07/12/2012/372580.shtml

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой.. ну какие фантазии.. какой рассудок..

Хоть чуть-чуть можно обонования-то?

Ну какие еще нужны обоснования? Уже сотни обоснований были и все в пустую. У меня такое впечатление, что 21 декабря, когда объявят Катерхем, здесь все равно продолжится обсуждение и все буду делать ставки на то что Виталий будет в 2013 году выступать в Лотус. И даже когда в марте 2013 года Виталий поедет на болиде Катерхем, то это тоже все скажут ничего не значит и он все равно будет выступать в Лотус, т.к. не зря же были намеки со стороны Лопеса в 2011 году по поводу Виталия...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ни разу не менял. Один из немногих. Поэтому меня здесь не любят ))) Просто здесь все очень сильно хотят чтобы Виталий выступал в следующем году на хорошем болиде, настолько сильно что из-за этого потеряли рассудок и оторвались от реальности. Я лишь надеюсь на то что они в глубине души то все таки понимают, что все это лишь фантазии и к реальности они не имеют никакого отношения.

Не переживай, в 2001г вообще не понятно, 2002 самое непонятное(хотелось болеть за Мишу), 2003 ну что то как то , 2004 ух ты и подиумы периодически, и как то надежда блеснула, 2005 все предел мечтаний,(Кими чуть нервы потрепал, но так надо, наверное) 2006, охренеть :love: , и с Михаэлем реально поборолись за второй титул. А пруха то началась через четыре года,(с 2004-2005(усиление прухи :D ) :bigwink: так что у вас еще год, на обкатку, спонсорство и прочую фигню :bigwink: а потом, :blush: ну все наверное будет хорошо :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

F1 Driver Rumours@F1SillySeason

It looks like it will be between Jules Bianchi and Adrian Sutil for the second seat at Force India. Paul di Resta should remain at the team.

Развернуть

10 декабря f60bed4defa0df2beb357981d8c20881_normal.jpegF1 Driver Rumours@F1SillySeason

Romain Grosjean will remain a Lotus driver for 2013. Announcement set to be made in the coming week #F1

Развернуть

10 декабря f60bed4defa0df2beb357981d8c20881_normal.jpegF1 Driver Rumours@F1SillySeason

Looks like @GvanderGarde has edge out @BSenna for the second seat at Caterham. Van der Garde will partner Charles Pic in 2013.

Развернуть

А где же тогда будет Петров?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я Вас понял. Все-таки предпосылки к смене комнды есть,т.к. возможный контракт с катером до сих пор не подтвержден...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не переживай, в 2001г вообще не понятно, 2002 самое непонятное(хотелось болеть за Мишу), 2003 ну что то как то , 2004 ух ты и подиумы периодически, и как то надежда блеснула, 2005 все предел мечтаний,(Кими чуть нервы потрепал, но так надо, наверное) 2006, охренеть :love: , и с Михаэлем реально поборолись за второй титул. А пруха то началась через четыре года,(с 2004-2005(усиление прухи :D ) :bigwink: так что у вас еще год, на обкатку, спонсорство и прочую фигню :bigwink: а потом, :blush: ну все наверное будет хорошо :)

Хотелось бы верить в это. Но к сожалению у Виталия все идет с точностью да наоборот. Я имею ввиду первые две команды у этих двух гонщиков.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где же тогда Петров?

Отдыхает на даче пока наверное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы верить в это. Но к сожалению у Виталия все идет с точностью да наоборот. Я имею ввиду первые две команды у этих двух гонщиков.

А как вообще в этом "Большом цирке" можно без веры и надежды :bigwink::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На основе этой ветки можно диссертацию написать, на тему манипуляции общественным мнением.

Здесь воспринимать ВСЕ за чистую монету и всерьез уже нельзя. Все просто уже устали. Устали ждать, устали надеятся. Вот и придумывают что-то новое, прикалываются, гадают, делают ставки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного поанализировал последнее вью ОК Интерфаксу

100% можно утверждать лишь что она говорила следующие слова:

Остальное написал Интерфакс, а написал он это: По ее словам, участие Виталия Петрова будет зависеть от "наполнения спонсорского пакета", который будет предложен Caterham холдингом "Вертолеты России".

Т.е. прямой цитаты Оксаны нет. Вспомнил что где то я уже слышал про наполнение пакета вертолетов, и погуглив нашел это в предыдущем вью Интерфакса

http://www.f1top.ru/...hey-nedele.html

Конечно тогда команды предлагали наполненный пакет вертолетам, теперь наоборот. Но может быть сегодня Оксана и не гвоорила про зависимость контракта Петрова от наполнения пакета Вертолетов, а это Интерфакс сделал такой вывод из предыдущего интервью? :)

Тогда рано вы на ОК бочки катите :)

Умница! Всё увидел.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За себя переживай. У меня пока нет поводов для разочарований.

Ну дык на то ты и оптимист,с узконаправленным мнением.И кто тебе писал про пока,то бишь про сейчас???Читать нужно внимательнее,и корректно формулировать ответ,а не ляпать не подумав.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, ну что - всё "на мази" - ждем объяву?! Или по новой "Плач Ярославны"?!

Что касается предположений: если всё срастется - то в Катер с зарплатой на 1 год + ещё 1 (при определенных условиях - если машина действительно поедет) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро, ну что - всё "на мази" - ждем объяву?! Или по новой "Плач Ярославны"?!

Что касается предположений: если всё срастется - то в Катер с зарплатой на 1 год + ещё 1 (при определенных условиях - если машина действительно поедет) :)

Доброе. Подождите, инсайдеры еще спят. :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня впервые почуствовал стойкое отвращение к формуле 1 :bad: , не без помощи ОК :bad: . Что она делала весь год совершенно не понятно, у нее вообще переговоров кроме Катера видимо не было. Если ее интервью все перечитать за последнее время, то подобрать выражения, что бы меня не забанили не возможно. Я и Виталия уже не понимаю, что радоваться и светиться, если единственно возможный вариант ведро? Ждать прогресса? Да еще не известно вообще останется Катер или его ждет судьба хиспании.

Вообщем с таким подходом ждать увеличения интереса в России к формуле 1 очень наивно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...