Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Это здесь ставки на всякие глупости принимаются? Записывайте...

Третий пилот Лотуса, объявят 21-го.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это здесь ставки на всякие глупости принимаются? Записывайте...

Третий пилот Лотуса, объявят 21-го.

уже записывали... не срослось...до свидания!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это здесь ставки на всякие глупости принимаются? Записывайте...

Третий пилот Лотуса, объявят 21-го.

Ни так давно Ваша ставка делалась на Williams.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Катер с зарплатой в один мил евро в год.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя ставка лотус вторым или в катер первым либо в фи (но тут шанс маловат. ешо поставлю что вообще без места останемся (тьфу-тьфу на это). Я выграл АднАзначно!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Ветролеты знают, что она у них менеджером подрабатывает? И Виталий знает об этом? Просто интересно чего-то.

Мне, как на месте Виталия, так и на месте, к примеру, его отца, не понравились бы такие разговоры.

Я помню еще прошлогодние ее публичные истерики про отстранение Петрова от интервью после гонки. После чего Петров лишается места в Лотусе, (благодаря этой истерике тоже).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитата

Я все же склоняюсь к контракту с Лотус на 13г Петрову. Если проанализировать все последние 2 месяца поведения Виталия и прощальный ужин с довольным лицом, да и сейчас спокойно сидит на даче в хорошем настроении. Плюс сюда заявления, что свою судьбу он решает сам...

цитата

Я просто в шоке. Это уже даже не смешно. Опуститесь все на землю. Сам Виталий говорит уже, что побаивается вообще без контракта даже с Катерхем остаться, при том что есть спонсор, деньги и большие заслуги перед этой команда, а вы до сих пор мечтаете о Лотусе...

1). Не знаю, насколько и действительно ли "сейчас спокойно" на душе у человека, за которого мы искренне переживаем.

Что до меня, и, так думаю, всех преданных болел Виталия Петрова не так чтобы совсем сейчас спокойно...

2). Насчет что "даже не смешно" не буду спорить. Однако убежден (не я один), что Вит, достоин Лотус. Во всяком случае, мы этого хотим. Как сложится на самом деле, - узнаем скоро.

P.s. А пятится назад терпеть ненавижу!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь ты серьезно? Если да, то это тревожно!!!

Игорь просто высказался не уточнив персон и их статусов..

Надеюсь на Катер (и на кого там недежда?), ставлю на уход из Ф1 (заканчивают карьеру больше одного пилота - кто на уход?), а вертолеты останутся с Катерхемом (возможно). Объявят Гарде перед Рождеством (в какой команде и в каком статусе?).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не удержался, прочитал все,

не смог найти в каком посте "завезли" забористое, после чего все стали ставить на Лотус.

"отсыпте" мне тоже пожалуйста, можно в лс

куда сыпать? карман подойдет? :D

Волшебства на самом деле никакого нет)) Просто Лотус - последняя команда, в которой остались гипотетические места, из тех конюшен, куда фанат хочет посадить Петрова))

Сначала был Заубер (может походу сезона было что-то еще.. я присоеденился к ветке когда уже был Заубер), потом, после подписания Халка, практически на 146% был Вильямс..после рассматривали ФИ и Лотус, но в псоледнее время потекли слухт о составе Диреста Сутиль в ФИ и поэтому остался одинокий Лотус (в Катер фанат не хочет))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть так, что Катер просто не пускает Петрова? А разменная манета ВР. Росверты и ВП уже договорились с Лотусом, но у ВР также интересы и в Катере у Фернандеса. А Тони взял и "встал в позу" мол ВР с Петровым или никак. Или у нас, наш золотой, или на пенсию. Может просто все дружно поняли что Петров - реальный чемпион. :punk: И на любом корыте способен приехать на подиум. :D:bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да уж, довела ОК народ. В шапке голосовалка была, убрали за ненадобностью думали всё решено. Так нет же, теперь в теле форума народ гадает (и ведь блин надеется!!!! )на кофейной гуще...............

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выскажу свое мнение по контракту Виталия:

1. Если бы был Катер, объявили бы по окончании сезона (как и говорила ОК).

2. Второе вытекает из первого. Видимо после удачно проведенной последней трети сезона, появились други варианты который сейчас обсуждаются.

3. И что-то я ни в одном из последних интервью ОК не выдел, чтобы она называла команду скоторой ведет преговоры. Думаю если бы был Катер, то она на прямую могла в интервью говорить "Катерхем", а не "команда", как говорит сейчас.

А объявление думаю будет 19 декабря 2012 :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А может быть так, что Катер просто не пускает Петрова? А разменная манета ВР. Росверты и ВП возможно уже договорились с Лотусом, но у ВР также интересы и в Катере у Фернандеса. А Тони взял и "встал в позу" мол ВР с Петровым или никак. Или у нас, наш золотой, или на пенсию. Может просто все дружно поняли что Петров - реальный чемпион. :punk: И на любом корыте способен приехать на подиум. :D:bigwink:

Ваши б слова да богу в уши :worthy:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:)

Нет, она в Мармарисе, в марине базируется.

Знакомый капитан всегда рад совершить круиз по Средиземному морю.

Весьма рекомендую!

Что за лодка? Сколько просит за место? Я в августе от Гибралтара до Италии за 3 недели всего 900 заплатил! :) И 2 недели назад из Атлантики вернулся, от Испании до Канар за 2 недели штуку отдал + билеты. Было весело, особенно в шторм посреди Атлантики, когда открылась течь и лодка начала заполняться водой.... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3. И что-то я ни в одном из последних интервью ОК не выдел, чтобы она называла команду скоторой ведет преговоры. Думаю если бы был Катер, то она на прямую могла в интервью говорить "Катерхем", а не "команда", как говорит сейчас.

А объявление думаю будет 19 декабря 2012 :)

Оксана Косаченко: "Сейчас по поводу Петрова ведем переговоры только с "Катерхэмом"

Менеджер пилота "Катерхэма" Виталия Петрова Оксана Косаченко подчеркнула, что команда определится с окончательным составом пилотов на будущий сезон "Формулы-1" до католического Рождества (25 декабря). Ранее Косаченко заявляла, что у Петрова есть предложения от двух команд "Формулы-1", а его будущее не будет зависеть от его спортивных результатов.

- Мне удалось переговорить с владельцем "Катерхэма" Тони Фернандесом относительно состояния дел по продлению контракта с Виталием Петровым, и он сказал, что до Рождества он хотел бы определиться с окончательным составом пилотов и определить, кто же станет напарником Шарля Пика, - приводит "Интерфакс" слова Косаченко. - Участие Петрова в "Королевских гонках" в следующем сезоне будет зависеть от "наполнения спонсорского пакета", который будет предложен команде холдингом "Вертолеты России". На настоящий момент ни с какими другими командами переговоры уже не ведутся.

http://news.sport-ex...2-12-13/554882/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Врятли мы чего-то хорошего дождемся сегодня.

Всем добрых. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот те, кто так "уверен на 100% в катере", как думаете, чем мотивирована задержка объявления контракта с этой командой?

-------

ИМХО, объявят на следующей неделе, может быть во вторник,или среду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного поанализировал последнее вью ОК Интерфаксу

100% можно утверждать лишь что она говорила следующие слова:

"Мне удалось переговорить с Тони Фернандесом (владельцем команды Caterham - ИФ) относительно состояния дел по продлению контракта с Виталием Петровым и он сказал, что до Рождества он хотел бы определиться с окончательным составом пилотов и определить, кто же станет напарником Шарля Пика",

"На настоящий момент, ни с какими другими командами переговоры уже не ведутся"

Остальное написал Интерфакс, а написал он это: По ее словам, участие Виталия Петрова будет зависеть от "наполнения спонсорского пакета", который будет предложен Caterham холдингом "Вертолеты России".

Т.е. прямой цитаты Оксаны нет. Вспомнил что где то я уже слышал про наполнение пакета вертолетов, и погуглив нашел это в предыдущем вью Интерфакса

http://www.f1top.ru/...hey-nedele.html

"На следующей неделе я вместе с представителями холдинга "Вертолеты России" отправлюсь в Великобританию для переговоров с двумя командами. После того как мы поймем что интереснее холдингу, какая команда им предложит более наполненный бизнес-пакет по взаимодействию, тогда и будем принимать решение по Виталию.

Конечно тогда команды предлагали наполненный пакет вертолетам, теперь наоборот. Но может быть сегодня Оксана и не гвоорила про зависимость контракта Петрова от наполнения пакета Вертолетов, а это Интерфакс сделал такой вывод из предыдущего интервью? :)

Тогда рано вы на ОК бочки катите :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где объявят?

В Англии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Англии

Вы об уходе оказывается....

И почему ...какие мысли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чем мотивирована задержка объявления контракта с этой командой?

+ полное молчание Булье, так небывало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем полку прибывает. И так.

За место Витали в Лотусе: snowpark, toko, bonum, Хрыч, imaginary (ты еще с нами?) и плюс Николай+

Кто еще?

Невнимательно читаем форум! Я ещё в октябре чуть ли не единственный про Лотус говорил! :rtfm:http://forum.f1news.ru/index.php?/topic/67786-%d0%be%d0%b1%d1%81%d1%83%d0%b6%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%ba%d0%be%d0%bd%d1%82%d1%80%d0%b0%d0%ba%d1%82%d0%b0-%d0%b8-%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d0%b5%d0%b4%d0%b6%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d1%82%d0%b0/page__st__14240#entry4688896

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного поанализировал последнее вью ОК Интерфаксу

Ну все правильно там и ничего нового по-сути..

"Мне удалось переговорить с Тони Фернандесом (владельцем команды Caterham - ИФ) относительно состояния дел по продлению (вот это слово интересное) контракта с Виталием Петровым и он сказал, что до Рождества он хотел бы определиться с окончательным составом пилотов и определить, кто же станет напарником Шарля Пика",

"На настоящий момент, ни с какими другими командами переговоры уже не ведутся"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы об уходе оказывается....

И почему ...какие мысли?

об уходе? snowpark?

это были всего лишь комментарии к посту Игоря :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот те, кто так "уверен на 100% в катере", как думаете, чем мотивирована задержка объявления контракта с этой командой?

Я на 100% уверен, что либо в катере, либо нигде (=в другой гоночной серии). По причинам задержки не вижу повода не верить объяснению Косаченко - торгуются.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...