Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

21361 posts in this topic

Ага, в прошлом году при подставе Петрова на этом злосчастном интервью, тоже многие думали, что это красивая двойная игра и холодный расчет.... а что в итоге? Смачный поджопник от Булье, который стал неожиданностью даже для ОК.

+1 Лайки закончились :)

С ума сошел? :D Мне бы команду угадать...а ты о сроках :D Если б я так мог, то в рулетку бы играл...и выиигрывал :D

Ладно, ладно :) Просто интересно узнать что было бы по итогу :) Ставка принята, в любом случае :read:

miniNexx

Принимай ставку на Катерхем и то опять в статусе ренты и без зарплаты. Оксана она и есть Оксана

А почему все решили что свадьба - это была опечатка?

Может Вит на самом деле сам свою свадьбу свершил?

А теперь как человек семейный без денег гонять не может, надо семью кормить.

Вот Пална и вопит!

Как теория? ))))

А почему все решили что свадьба - это была опечатка?

Может Вит на самом деле сам свою свадьбу свершил?

А теперь как человек семейный без денег гонять не может, надо семью кормить.

Вот Пална и вопит!

Как теория? ))))

По контексту не подходит :bleh:

"Я сам вершу свою свадьбу" Не звучит))

Окей:)

miniNexx

За Лотус. Но чую, что и в РБ может попасть... :bigwink::)

Из тех, кто за лотус, кто-нибудь готов со мной поспорить на 1000 рублей? Я спорю, что Виталия там не будет.

Из тех, кто за лотус, кто-нибудь готов со мной поспорить на 1000 рублей? Я спорю, что Виталия там не будет.

поддержу, тока вместо 1000 р. ставлю бутылку текиллы

У всех свои увлечения,

6b7373fc420d11e2ad6922000a1fa410_7.jpg

Вот что то мне Виталия вариант больше по душе!)

[/qu

Да, сроки объявления. Всё ради интереса. Просто попробовать угадать :)

Из спортивного интереса и полагаясь на интуицию: Лотус, объявят в период с 19 по 21 декабря

Какой на фиг Лотус.....

"На настоящий момент, ни с какими другими командами переговоры уже не ведутся", - заключила Косаченко.

- корыто и то за радость!!! вот это работа ОПК во всей красе!!!

Лотус, 2 года, на зарплате. объява с 14 по 19 декабря.

PS для тотализатора, а то уже пруфы запрашивают :unknw:

Он ее пропустил потому что на награждение был вынужден ехать

Да я как бы понял,суть моего сообщения в основном во второй его части...

Лотус, 2 года, на зарплате. объява с 14 по 19 декабря.

а ссылочку? или хотяя бы более развёрнутый вариант.

пока ехал домой уже накидали ..дцать страниц, читать долго

может кто ответит коротко: контракт подписали? с кем?

По-моему никто ничего не подписал ещё. Народ просто делает ставки :) так сказать, гадает на кофейной гуще :)

Я все же склоняюсь к контракту с Лотус на 13г Петрову. Если проанализировать все последние 2 месяца поведения Виталия и прощальный ужин с довольным лицом, да и сейчас спокойно сидит на даче в хорошем настроении. Плюс сюда заявления, что свою судьбу он решает сам, то получается все таки Лотус. Но точно не останется в Катере. Здесь было много вбросов по контракту, но как говорится ребенка с грязной водой не выплеснули после купели, в смысле, что у многих Лотус остался приоритетом на 13г. Некоторых противников Петрова это не очень радует и мы видели, что они творили и творят сейчас, что довели своими размышлениями Алонсо от отказа борьбы в следующем сезоне за титул. ( шутка) Мне видится, что Петров рядом с Кими действительно покажет чего он стоит и это действительно будет сильная пара пилотов. Если они машину сделают чуть сильнее чем в этом году, то зрелище от гонок получим очень прекрасное. Удачи Виталию в ф1!

Ага, в прошлом году при подставе Петрова на этом злосчастном интервью, тоже многие думали, что это красивая двойная игра и холодный расчет.... а что в итоге? Смачный поджопник от Булье, который стал неожиданностью даже для ОК.

Посмотрим-посмотрим. А вдруг игра еще не завершена...

Ага, Империя наносит ответный удар :D

Поставлю и я на уход из ф1 20-21 декабря, Виталий сам так решит.

Какой на фиг Лотус.....

"На настоящий момент, ни с какими другими командами переговоры уже не ведутся", - заключила Косаченко.

- корыто и то за радость!!! вот это работа ОПК во всей красе!!!

А кто сказал, что необходимо продолжать когда все решено.

Я все же склоняюсь к контракту с Лотус на 13г Петрову. Если проанализировать все последние 2 месяца поведения Виталия и прощальный ужин с довольным лицом, да и сейчас спокойно сидит на даче в хорошем настроении. Плюс сюда заявления, что свою судьбу он решает сам, то получается все таки Лотус. Но точно не останется в Катере. Здесь было много вбросов по контракту, но как говорится ребенка с грязной водой не выплеснули после купели, в смысле, что у многих Лотус остался приоритетом на 13г. Некоторых противников Петрова это не очень радует и мы видели, что они творили и творят сейчас, что довели своими размышлениями Алонсо от отказа борьбы в следующем сезоне за титул. ( шутка) Мне видится, что Петров рядом с Кими действительно покажет чего он стоит и это действительно будет сильная пара пилотов. Если они машину сделают чуть сильнее чем в этом году, то зрелище от гонок получим очень прекрасное. Удачи Виталию в ф1!

Если бы то что ты пишешь была правда!!!! Да бог.

Хотя я тоже больше склоняюсь к Лотусу, но меня эта затяжка во времени очень смущает.

не удержался, прочитал все,

не смог найти в каком посте "завезли" забористое, после чего все стали ставить на Лотус.

"отсыпте" мне тоже пожалуйста, можно в лс

Я просто в шоке. Это уже даже не смешно. Опуститесь все на землю. Сам Виталий говорит уже, что побаивается вообще без контракта даже с Катерхем остаться, при том что есть спонсор, деньги и большие заслуги перед этой команда, а вы до сих пор мечтаете о Лотусе, причем за бесплатно и еще и за зарплату. Сейчас нужно молиться чтобы с Катерхем удалось договориться, с единственным на сегодня вариантом. Нужно просто признать это. Можно говорить и мечтать о тот как бы здорово было если бы с Лотус контракт подписали и фантазировать на эту тему. Но нельзя же на полном серьезе на это надеяться.

-------------------------

Авто-мото : Формула-1

transparent.gif

Петров: прояснится ли всё до Нового года? Сто процентов, что да

Российский гонщик Формулы-1 Виталий Петров выразил уверенность в том, что ситуация вокруг его контракта с "Кэтерхэмом" на сезон-2013 прояснится до конца года.

"Нам нужно ещё немножко времени. Конечно, у всех есть опасения, в том числе и у меня, что могу остаться без команды. Знаете, сейчас идут рабочие моменты, идёт обсуждение. Экстраординарного ничего не происходит, обычный рабочий режим, обсуждаются некоторые нюансы", — цитирует Петрова FirstNews.

На вопрос о том, прояснится ли всё до Нового года Петров ответил: "Сто процентов, что да", — заявил россиянин.

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.