Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

21361 posts in this topic

Если Виталик примет решение уйти из Формулы - я пойму.

Виталий из формулы ни куда не уйдет. Но интрига на максимумe, даже больше чем в прошлом году.

В прошлом году страх был, а теперь настоящая формульная интрига!!!

Если не лень - то в ЛС или тут, с большим интересом почитаю.

Если честно, то мне не хочется совсем ломать интригу. Поэтому, я сделаю это позже.

Краткий намек на это тут

На главной http://www.f1news.ru/news/f1-81774.html

В интервью Reuters коммерческий босс Формулы 1 Берни Экклстоун говорил о следующем сезоне – о числе команд и этапов в календаре чемпионата мира…

Берни Экклстоун: «Мне бы хватило и десяти команд, я никогда не хотел иметь двенадцать. С десятью легче работать – и промоутерам, и по соображениям логистики

Уже пошли такие твитты

F1Reports F1Reports

#F1 Ecclestone wants F1 to shed one more team http://t.co/M54397Mw

Есть вариант, что новые команды докатят 2013 год и и эпоха турбированных моторов начнется уже без них.Может именно возможность такого варианта и не вызывает восторга у ОПК и В.Петрова.

Возможно ТР утилизируют, Ки придет вместо Ньюи в 14 году. А Ньюи вместе с Себом уйдет в феррари. А вот какую команду еще срежут, сказать трудно. ИМХО, не исключено, что маруся.

Есть вариант, что новые команды докатят 2013 год и и эпоха турбированных моторов начнется уже без них.Может именно возможность такого варианта и не вызывает восторга у ОПК и В.Петрова.

при таком раскладе есть вариант что не только новенькие команды не заедут в эпоху турбированных моторов...

Есть вариант, что новые команды докатят 2013 год и и эпоха турбированных моторов начнется уже без них. Может именно возможность такого варианта и не вызывает восторга у ОПК и В.Петрова.

Эта загагулина для всех, кроме поизводителей моторов.

На главной http://www.f1news.ru...s/f1-81774.html

В интервью Reuters коммерческий босс Формулы 1 Берни Экклстоун говорил о следующем сезоне – о числе команд и этапов в календаре чемпионата мира…

Берни Экклстоун: «Мне бы хватило и десяти команд, я никогда не хотел иметь двенадцать. С десятью легче работать – и промоутерам, и по соображениям логистики

Уже пошли такие твитты

F1Reports F1Reports

#F1 Ecclestone wants F1 to shed one more team http://t.co/M54397Mw

Маруся новый договор согласия не подписала, вот Берни и запугивает, что и десяти команд хватит.

Edited by Iggi

Каждый вечер по полтора часа читаю новости, семейная жизнь под угрозой, боюсь, что и свобода тоже - муж грозит принудительным лечением "петрозависимости". Караул!!!

Добрый вечер всем!))

Сегодня опять приснился ВП, и он мне Лично сказал, что уходит из формулы в ралли. Так как надоело вкалывать и выкладываться на все 100 процентов не имея никакой отдачи. Мол в ведре не поеду. :D

Добрый вечер всем!))

Сегодня опять приснился ВП, и он мне Лично сказал, что уходит из формулы в ралли. Так как надоело вкалывать и выкладываться на все 100 процентов не имея никакой отдачи. Мол в ведре не поеду. :D

БУГАГА

А в ралли ему сходу машину чемпиона дадут :))))))

Добрый вечер всем!))

Ну и правильно сказал.

Маруся на Косворте и без керса уже на пятки наступает. И если видит что реального прогресса не будет обеспечено чтоб соответствовать уровню ФИ, Зауберу то это может быть интересно только новичку как трамплин и чтоб набираться опыта.

вы опять этой косе верите?

тем более для СЭ...

ОК: Участие Петрова в "Королевских гонках" в следующем сезоне будет зависеть от "наполнения спонсорского пакета", который будет предложен команде холдингом "Вертолеты России". На настоящий момент ни с какими другими командами переговоры уже не ведутся.

Не, ну нормальная ситуация по-моему)) Мог и не возвращать никакого 10-го места

"наполнение спонсорского пакета и напарник Шарля Пика" мне особо понравилось :facepalm:

жесть какая

Собственно что и требовалось доказать :facepalm:

ОК: Участие Петрова в "Королевских гонках" в следующем сезоне будет зависеть от "наполнения спонсорского пакета", который будет предложен команде холдингом "Вертолеты России". На настоящий момент ни с какими другими командами переговоры уже не ведутся.

Не, ну нормальная ситуация по-моему)) Мог и не возвращать никакого 10-го места

ОК должна была стоять с контрактом для подписи еще до обгона Пика.

странно как это firstnews не опередили с релизом)

Edited by antoni

Слава Оксане, Виталий опять главный рента.

Кто говорил, что это она так ярлык с него убирает?

ждём твит от майка: Виталий в катерхэме

А с каким упоением народ тут рассказывал что ОКсана титаническим усилиями, многоходовыми схемами пытается отмыть Виталика от имиджа ренты. Вот вам всем защитникам Оксаны ответ от неё самой же :facepalm: :facepalm: :facepalm:

Очередное интервью и все витавшие в облаках рухнули на землю... :facepalm:

Это не контракт - это нечто!!! Мы о нем когда нибудь услышим??? Чем дальше, тем страшнее... И это при том, что официально вакансии еще есть...

ОК, ты чего? После такого сезона, при такой движухе не смогла Вита в норм тиму устроить?! Ппц

"Вторая мама"! Гори в аду!!! (((

ЗЫ надоело...

Очередное интервью и все витавшие в облаках рухнули на землю... :facepalm:

Это не контракт - это нечто!!! Мы о нем когда нибудь услышим??? Чем дальше, тем страшнее... И это при том, что официально вакансии еще есть...

ОК читала форум, смотрит - все начали впадать в эйфорию)

вот и решила разбавить

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.