Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

https://twitter.com/F1_Fan_number1

Mikki - это не этот ли, всем известный, Mike? да ещё и первым сообщением.."не верю(с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готовятся к подписанию, а Петров на даче "в зиме"? Что за глупость? :unknw:

А вообще годный вброс, правда или нет, не важно. Он аккурат прошел в нужное время в нужном месте, респект! :thumbup:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тони про Катер похоже совсем забыл, а манагеры Гарде ведут с ним переговоры?

Как так? Или это тоже не Гарде писал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

до обявления официально, это конфедициальная!!

В теории. На практике - интрига давно сломана ;) Люди уже догадываются...

Я только сегодня хотел еще написать истинный смысл статьи Савара - но видимо уже не так актуально.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание!

Информация от первых лиц. Виталий Петров в ближайшие несколько дней будет объявлен в Лотусе. Косаченко пристроила Вертолеты Росси отдельно в Катерхем, тем самым, показав пример другим компаниям. Если есть вопросы о достоверности, то я работаю в компании, работающей в сфере услуг с рено, тоталь и другими. Имею знакомство с гендиректором нашей фирмы. Он фанат формулы и лично Виталия, поэтому часто спрашивал у зарубежных партнеров про контракты пилотов. 2 дня назад ему намекнули, что в Лотусе готовятся к подписанию с твоим любимцем. Вот такие дела

ОПК, ессно, разжалована до личного психолога пилота, Булье сослан в Гренландию, продавать спортивные авто!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

давно читаете и столько времени молчали. Позавидуешь вашей выдержке.

Это не аргумент. Я два года читал форум, а зарегился пару недель назад...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

https://twitter.com/F1_Fan_number1

Mikki - это не этот ли, всем известный, Mike? да ещё и первым сообщением.."не верю(с)

у меня сразу вскочила такая же мысль!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а Булье в твоём варианте остаётся?

Согласен, что это будет бизнес-провал, но иногда надо чем то пожертвовать ради больших побед!

Кто будет жертвовать и чем. Вот это вопрос. С учетом того, что мы не по своей воле и вине оказались там, где оказались, то исправить ситуацию поможет именно тот фактор, из-за которого все это и произошло. Приемлемое решение будет найдено. Я в этом уверен. Было достаточно времени рассчитать все и подготовиться ко всему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теории. На практике - интрига давно сломана ;) Люди уже догадываются...

Я только сегодня хотел еще написать истинный смысл статьи Савара - но видимо уже не так актуально.

А куда Булье девать при таком раскладе. Это все в логическую цепочку складывается если там Булье не будет, а этого я пока не вижу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание!

Информация от первых лиц. Виталий Петров в ближайшие несколько дней будет объявлен в Лотусе. Косаченко пристроила Вертолеты Росси отдельно в Катерхем, тем самым, показав пример другим компаниям. Если есть вопросы о достоверности, то я работаю в компании, работающей в сфере услуг с рено, тоталь и другими. Имею знакомство с гендиректором нашей фирмы. Он фанат формулы и лично Виталия, поэтому часто спрашивал у зарубежных партнеров про контракты пилотов. 2 дня назад ему намекнули, что в Лотусе готовятся к подписанию с твоим любимцем. Вот такие дела

Спасибо. Сейчас как раз по Viasat Explorer идет передача про поп-корн. будем посмотреть-подождать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теории. На практике - интрига давно сломана ;) Люди уже догадываются...

Я только сегодня хотел еще написать истинный смысл статьи Савара - но видимо уже не так актуально.

Тогда зачем было все это скрывать и тянуть? Подписали , объявили и все..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теории. На практике - интрига давно сломана ;) Люди уже догадываются...

Я только сегодня хотел еще написать истинный смысл статьи Савара - но видимо уже не так актуально.

догадки не факты!!! если бы я сделал такой в брос даже зная что контракт готов и остались подписи, и чтото переламывается , то ох как неприятно а душе становиться, и не удобно перед людбми, а потом а это тот который говорил что кова петрова укатает!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внимание!

Информация от первых лиц. Виталий Петров в ближайшие несколько дней будет объявлен в Лотусе. Косаченко пристроила Вертолеты Росси отдельно в Катерхем, тем самым, показав пример другим компаниям. Если есть вопросы о достоверности, то я работаю в компании, работающей в сфере услуг с рено, тоталь и другими. Имею знакомство с гендиректором нашей фирмы. Он фанат формулы и лично Виталия, поэтому часто спрашивал у зарубежных партнеров про контракты пилотов. 2 дня назад ему намекнули, что в Лотусе готовятся к подписанию с твоим любимцем. Вот такие дела

...А Вы не боитесь,что болельщики (если это окажется не правдой) наведут на Вас порчу? :mamba:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну хорошо. Посмотрим как будут развиваться события...

Я согласен, что в последнее время пишу прямо и безапелляционно. Будет тем более любопытно чем все закончится :)

Манипулируете? :bigwink::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас уже это никакая не конфиденциальная инфа - соглашение заключено и вступило в силу. А вот на этапе проекта соглашения - да, был бы слив.

Да и если это правда, то для меня нет ничего удивительного, т.к. я такой вариант как раз и рассматривал..

Всё идёт, как по рельсам. Единственноё, что меня немного смущает- "в ближайшие дни". Видимо, Тотал и ВР очень хотят поработать вместе, заставив юристов трудиться круглые сутки.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда зачем было все это скрывать и тянуть? Подписали , объявили и все..

Видимо дело в масштабе ситуации - не каждый день приходится решать такие непростые задачи.

догадки не факты!!! если бы я сделал такой в брос даже зная что контракт готов и остались подписи, и чтото переламывается , то ох как неприятно а душе становиться, и не удобно перед людбми, а потом а это тот который говорил что кова петрова укатает!!!

А я не говорю, что верю этому. Если это правда, то становится на свои места. С учетом того, что выбора другого наверное не существует, то вполне может быть правдой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...А Вы не боитесь,что болельщики (если это окажется не правдой) наведут на Вас порчу? :mamba:

я думаю тот человек который делает такое заявление, ему просто всеравно на всех,!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю тот человек который делает такое заявление, ему просто всеравно на всех,!!

Мда, но карму потом восстановить будет трудно. Все-таки столько лучей поноса — это не хухры-мухры.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуй, заберу пост в тотализатор :)

Лучше в твиттер ))) потом перепост на каком-нибудь сайте новостном увидим)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не говорю, что верю этому. Если это правда, то становится на свои места. С учетом того, что выбора другого наверное не существует, то вполне может быть правдой.

Поддержу, похоже это тот, единственный, вариант который устраивает Петрова, иначе - а Ралли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень радует картина :)

Сотни людей верят, ждут и любят Виталия в Лотусе.

Приходит эннсайдер и говорит - Виталий в Лотусе.

Народ кричит: Не верииим!

То есть хочу, но поверить в реальность этого не могу? ;)

Было бы смешно, если бы начали сразу же шампанское откупоривать). Не верят именно вбросу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, что и думать. Такое ощущение, что недоинсайдер какой-то :) Но если правда... Но я не буду слепо верить, а то больно падать будет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

голосование, что в теме было, посмотреть нельзя никак? когда, кто и за кого отдал голос свой.

з.ы. в Лотус возвращение шагом назад будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, а вот и твит от Mike подоспел :)

Complimenti Vitaly! Congratulations to Vitaly! Posdralau Vitaly! #TeamLotus#F1 #Petrov #Vitaly

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, а вот и твит от Mike подоспел :)

Complimenti Vitaly! Congratulations to Vitaly! Posdralau Vitaly! #TeamLotus#F1 #Petrov #Vitaly

Поздравляет с чем?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...