Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

21361 posts in this topic

Я уже говорил, что уйду в отставку. Если Вит в катер, то получится, что я вообще не понимаю что происходит, и ввожу в заблуждение людей. Форум в случае моей ошибки ничего не потеряет :D

Т.е. мне есть чего терять. А вот те, кто уже говорит о катере - ничего не теряют. Хотя, они лгут не меньше чем я :mellow:

Правильно чего мне терять, если я знаю что либо катер либо домой. тут инсайдера не надо.

Действительно. третье место в ЛЗ,4 в КК крупный спонсор(а может и не один) как всё плохо. Ну ладно ОФФ та ОФФ.

– Конечно, у всех есть опасения, в том числе и я, что могу остаться без команды.

Что-то фраза кривая. Похоже на плохой вброс.

"в том числе и я (опасаюсь)" - Так лучше? Это же записано кем-то, так что косяк даже скорее не Витали, а писателя - жертвы ЕГЭ.

Правильно чего мне терять, если я знаю что либо катер либо домой. тут инсайдера не надо.

Вместе посмеемся потом Точки зрения у нас диаметрально противоположные :D

А инсайдеры сами не знают ;)

А вы по ссылке пройдите и само интервью там почитайте. Там эта фраза нормальная.

Там тоже была кривая, успели подправить

Вместе посмеемся потом Точки зрения у нас диаметрально противоположные :D

А инсайдеры сами не знают ;)

В ветке инсайдеров нет.) Но в любом случае, тут все видно невооруженным взглядом. Просто когда вы брали позицию такую, еще можно было что то предположить в этом духе. Сейчас же уже все ясно.

Действительно. третье место в ЛЗ,4 в КК крупный спонсор(а может и не один) как всё плохо. Ну ладно ОФФ та ОФФ.

уважаемы прошу вас хватит, агрить народ, тут идет разговор о петрове.

а лотус вылез за счет кими, а так гляди и 6 был бы, так что думаю когда из двух пилотов в команде пашет один не есть хорошо!!!

В ветке инсайдеров нет.)

Правильно есть не инсайдеры, а манипуляторы. Назову потом кому интересно, кто чего делал для чего и почему.

Сейчас же уже все ясно.

Вот для меня наоборот, как раз ясно, другое, не то, что ясно многим. Но я допускаю, что могу ошибаться.

Оправдываешь подпись. На двух стульях одной пятой точкой не усидеть. Грожана оставить хочется, да боязно. У Витали тоже дилемма та еще. Впрочем, подвинься - я рядом сяду :D

А можно я рядом, - пешком постою.

Погуглил немного про Firstnews.

Краткие выводы: газете 2,5 года, ежедневно сайт посещают около 16 тысяч читателей, представительства в Санкт-Петербурге и Москве, тематика разнообразная, Формула 1 там далеко не главный вопрос.

В сообществе газеты ВКонтакте около 3 тысяч человек.

Главред из Питера, есть в друзьях и кто-то из Выборга.

Хоть они формулой и не интересуются, но, учитывая остроту вопроса, могли просто решить поднять посещаемость на этом и разнюхать ситуацию.

Питер-Выборг, всё рядом. Всё можеть быть...

А что ошибки в предложениях - всё может быть. Я не удивляюсь уже давно, особенно в интернет-газетах.

К тому же, если прямую речь Виталика послушать, он тоже не всегда складно говорит, особенно если торопится.

Похоже, я верю, что интервью настоящее.

Правильно есть не инсайдеры, а манипуляторы. Назову потом кому интересно, кто чего делал для чего и почему.

Вот для меня наоборот, как раз ясно, другое, не то, что ясно многим. Но я допускаю, что могу ошибаться.

Ну если ты про кого мы оба думаем, я как раз верю)) Но тут дело даже не в инсайдерах в принципе. Тут уже просто все очевидно. Вы просто упираетесь, но вам придется это признать))

Правильно есть не инсайдеры, а манипуляторы. Назову потом кому интересно, кто чего делал для чего и почему..

А можно мне в личку, СЕЙЧАС, а не потом? :)

http://www.f1news.ru...s/f1-81716.html

Это подведение итогов Лотусом сезона 2012 года. Если вникнуть в содержание, то можно сделать однозначный вывод - на Грожане в Лотусе поставили крест.

Крест на себе поставил Рома самостоятельно. Именно в Бразилии. У него была задача-минимум. Доехать тихо-мирно до конца сезона и желательно - набрать сотню очей. Все это было достижимо. И что? И кавала в провале, и гонка в ауте. Он собственноручно подписался под тезисом, что ожидать от него нормального пилотирования без крашей по его вине - идея неразумная. На этом фоне любой кандидат выглядит перспекиивнее хотя бы потому, что еще не заработал такой красочной репутации. Ну а средь них Виталя - далеко не на последнем месте с точки зрения предпочтительности именно для Лотуса. С его камбэком в команду руководству есть возможность еще и имиджевых очков поиметь нехило.

ничто не вечно под луной

Норберт Хауг больше не руководит Спортивным подразделением "Мерседеса". Контракт расторгнут по обоюдному согласию сторон.

А не высадить ли нам Росберга? :)

Тут уже просто все очевидно. Вы просто упираетесь, но вам придется это признать))

Ну хорошо. Посмотрим как будут развиваться события...

Я согласен, что в последнее время пишу прямо и безапелляционно. Будет тем более любопытно чем все закончится :)

Хэма. Будет эпичней. :shok:

,но не правильно

Думаю какая то эксклюзивная договоренность с Манускриптом

Плюсы вью -все узнаем до Нового Года, Вит спокоен, говорит что обсуждаются лишь некоторые нюансы

Минусы - боится вылететь из Ф1, хотя говорит это в ответ на поставленный вопрос

Вит уверен на 100% что до нового года ситуация разрешиться. А это означает что командой крайние сроки поставленны строго до нового года, либо контракт уже подписан и сейчас просто пыль на ветер бросают ради шумихи.

Лично я уверен что контракт с Катером уже подписан и немного нервное и глупое интервью Гарде с наездом на БЕрни и Петрова косвенное тому доказательство так как того прокатили и он таким образом подстилку подстилает чтобы сказать "ну что я мог сделать против Берни" :)

Edited by mezzo

А можно мне в личку, СЕЙЧАС, а не потом? :)

Нет :) Т.к. мне еще нужно оказаться правым - т.е. Вит должен сменить команду. А вот когда это произойдет, то станет актуально. А если не произойдет, то будет неактуально.

Нет :) Т.к. мне еще нужно оказаться правым - т.е. Вит должен сменить команду. А вот когда это произойдет, то станет актуально. А если не произойдет, то будет неактуально.

В общем, если с нашими уверенностями проколемся - придется вместе уходить на понижение ))

Внимание!

Информация от первых лиц. Виталий Петров в ближайшие несколько дней будет объявлен в Лотусе. Косаченко пристроила Вертолеты Росси отдельно в Катерхем, тем самым, показав пример другим компаниям. Если есть вопросы о достоверности, то я работаю в компании, работающей в сфере услуг с рено, тоталь и другими. Имею знакомство с гендиректором нашей фирмы. Он фанат формулы и лично Виталия, поэтому часто спрашивал у зарубежных партнеров про контракты пилотов. 2 дня назад ему намекнули, что в Лотусе готовятся к подписанию с твоим любимцем. Вот такие дела

Почему мы должны тебе верить?:)

Внимание!

Информация от первых лиц. Виталий Петров в ближайшие несколько дней будет объявлен в Лотусе. Косаченко пристроила Вертолеты Росси отдельно в Катерхем, тем самым, показав пример другим компаниям. Если есть вопросы о достоверности, то я работаю в компании, работающей в сфере услуг с рено, тоталь и другими. Имею знакомство с гендиректором нашей фирмы. Он фанат формулы и лично Виталия, поэтому часто спрашивал у зарубежных партнеров про контракты пилотов. 2 дня назад ему намекнули, что в Лотусе готовятся к подписанию с твоим любимцем. Вот такие дела

Лажа все это. Виталя в Маках, я работаю в отделе кадров Маков а т.к. виталя из Выборга и почти финн, то он нам подходит.

Внимание!

еще один :worthy::rofl::good:

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.