Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Вот каккая нестыковочка! Ведь Виталий не говорил, что после выходных будут новости о подписании контракта с Катерхемом. Он говорил о том, что будут новости вообще о контракте...... А здесь дословно:

- "На прошлой неделе вы сказали, что новости относительно новой договоренности с "Катерхэмом" появятся уже после уик-энда, но этого не произошло. Почему?"

Или я ошибаюсь???

Думаю это просто игра слов "контракт" "подписание контракта", не более

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас любой сайт может выдавать псевдоинтервью и Петрова и Косаченки, и все они по сути будут похожи. Речь то по сути крутится обо дном, трудно вообще в суть не попасть :) .

В инетрвью Firstnews ОК первый раз затронула тему раздельных программ Вертолетов и Петрова, в вью РБК она ее поддержала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий Петров: "Конечно, опасаюсь, что могу остаться без команды"

http://www.firstnews...pinions/423321/

полная бредятина, пусть ферст нюс лучше гарде почитают!!!

такоей же бред

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты ,блин, в своем уме???

Ты не догоняешь что ли,что если нас Гидо подвинет,то мы выеаем из Ф1????

Оптимизм это круто,но вой оптимизм противоречит здравому смыслу....

Ты серьезно до сих пор думаешь, что Вит претендует на место в катере? Вы сговорились что ли...

Я абсолютно уверен, что Вит сменит команду. Мне нет необходимости переживать за место в катере. И мой оптимизм не противоречит здравому смыслу, а наоборот, его преследует.

Когда все это закончится, ты сама убедишься в том, что не было никаких предпосылок для переживаний.

http://www.f1news.ru...s/f1-81716.html

Это подведение итогов Лотусом сезона 2012 года. Если вникнуть в содержание, то можно сделать однозначный вывод - на Грожане в Лотусе поставили крест.

Полностью согласен. Причем это так хорошо отмечено.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
– Конечно, у всех есть опасения, в том числе и я, что могу остаться без команды.

Что-то фраза кривая. Похоже на плохой вброс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять Firstnews...Как они это делают? Sportbox, motor.ru, СЭ не могут узнать подробностей, а у них получается...

Думаю им особо это и не надо...им не до формулы

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Коба не нужен своим болельщикам? а Сенна ? все сказал? :)

Да как то по барабану :unknw: . Мы за своего болеем, а как там Сенна и Коба будет лично мне паралельно, мне главное россииский пилот.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю им особо это и не надо...им не до формулы

То что не надо, оно может и так, но тогда тем более удивительно как они достают эти интервью.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да возможно Оксана просто стелит соломку. Когда ситуация на грани, народ будет рад и зеленому ведру за деньги, хотя отличная концовка и наличие свободных мест располагает к переговорам с ФИ и Лотусом. А Косаченко ФИ и Лотус как бы не очень и нужны, когда всё на мази с Катером

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что не надо, оно может и так, но тогда тем более удивительно как они достают эти интервью.

все просто, для поднятия рейтинга!!! когда нужно на себя обратить внимание той или иной организации, запускаются вбросы, не всегда правдивые, но смысл привлеч к себе внимание!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да возможно Оксана просто стелит соломку. Когда ситуация на грани, народ будет рад и зеленому ведру за деньги, хотя отличная концовка и наличие свободных мест располагает к переговорам с ФИ и Лотусом. А Косаченко ФИ и Лотус как бы не очень и нужны, когда всё на мази с Катером

А ФИ и Лотусу не очень нужен Петров т.к. и Так всё на мази у них. :) :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В инетрвью Firstnews ОК первый раз затронула тему раздельных программ Вертолетов и Петрова, в вью РБК она ее поддержала

А еще раньше(до них) она сказала, что Петров отдельно, Вертолеты отдельно. И вообще тамошний писатель может нашу ветку читает :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты серьезно до сих пор думаешь, что Вит претендует на место в катере? Вы сговорились что ли...

мне интересно, что ты скажешь, когда он окажется в катере? или вообще вне формулы-1?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ФИ и Лотусу не очень нужен Петров т.к. и Так всё на мази у них. :) :)

ну рано делать такие выводы на мази, в начале сезона у лотуса тоже было на мази . а по факту что получилось!!! да очки да подиумы, но на фоне это есть и куча отрицательного1!!! а масть можно будет увидеть только когда начнеться сизон, ни кто не может сказать кто и как поедет!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ФИ и Лотусу не очень нужен Петров т.к. и Так всё на мази у них. :) :)

А че молчат то тогда :unknw: , если все на мази пусть объявят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну рано делать такие выводы на мази, в начале сезона у лотуса тоже было на мази . а по факту что получилось!!! да очки да подиумы, но на фоне это есть и куча отрицательного1!!! а масть можно будет увидеть только когда начнеться сизон, ни кто не может сказать кто и как поедет!!!

Интересно а что такого отрицательного вы увидели у Лотуса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на Катер, ставлю на уход из Ф1, а вертолеты останутся с Катерхемом . Объявят Гарде перед Рождеством

Игорь, ты кого ставишь-то? Я ведь то же самое сейчас напишу, а потом никто не сможет придраться, т.к. фамилии нужные проставлю задним числом :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А че молчат то тогда :unknw: , если все на мази пусть объявят.

Как вариант ждут повода. (в случае лотуса например нового спонсора)У Фи всё на мази с точки зрения стабильности. Контракта да, может и нет,(хотя что - то заставляет меня верить в Бъянки или Сенну) но и петрова даже в слухах о ФИ нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче можно спать идти, опять ни фига не проявляется. Всем до завтра :bye::lazy: .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а что такого отрицательного вы увидели у Лотуса?

Отсутствие Виталика :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно а что такого отрицательного вы увидели у Лотуса?

в самом лотусе ни чего, но Роман немного подпортил таблицу команде, хотя я счетаю что его нужно оставить в команде. чем брать камуи или кову!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в самом лотусе ни чего, но Роман немного подпортил таблицу команде, хотя я счетаю что его нужно оставить в команде. чем брать камуи или кову!!

и Это куча отрицательного? А Рому можно легко заменить если захотят. как раз таки названными вами лицами.(кстати вы не назвали Виталю в списке)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне интересно, что ты скажешь, когда он окажется в катере? или вообще вне формулы-1?

Я уже говорил, что уйду в отставку (только если катер). Если Вит в катер, то получится, что я вообще не понимаю что происходит, и ввожу в заблуждение людей. Форум в случае моей ошибки ничего не потеряет :D

Т.е. мне есть чего терять. А вот те, кто уже говорит о катере - ничего не теряют. Хотя, они лгут не меньше чем я :mellow:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то фраза кривая. Похоже на плохой вброс.

А вы по ссылке пройдите и само интервью там почитайте. Там эта фраза нормальная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и Это куча отрицательного? А Рому можно легко заменить если захотят. как раз таки названными вами лицами.(кстати вы не назвали Виталю в списке)

я смотрю более прогматично на возможности виталия, и факты из интервью ОК где идет только разговор о катере, отрицательное одно что для меня лотус в этом сезоне выступал как цирк. один шел на таран, воторой говорит что все знает и теряется на круге и по падает в тупик, а булье говорит что все супер!!

честно как то выглядит не серьезно!!! на фоне всего что было у лотуса в 12 году дисквалы боегвого вилота, звездный кими заблудился( хотя как пилот он отличный , как человек не уверен).

по этому поводу больше не вижу темы для разговора, ОФФ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...