Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Эх!!! (шапку о земь). Раз пошла такая пьянка

Катер. Объявят в период между 7.01.13 по 13.01.13. З/п 1- 1,5 млн. От красной камеры Виталик откажется ради цифр 21. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь на Катер, ставлю на уход из Ф1, а вертолеты останутся с Катерхемом . Объявят Гарде перед Рождеством

Годно набросил :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну значит не будет седня никаких новостей о контракте. расходимся

Почему-то на уме крутится фраза "– Не рассчитывай на это. Тони, – плотоядно ухмыльнулся Ааз. – Мы, демоны, умеем быть очень хитрой компанией." (С)(Асприн)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий Петров: "Конечно, опасаюсь, что могу остаться без команды"

http://www.firstnews.ru/opinions/423321/

Единственный российский гонщик в Формуле-1 Виталий Петров, выступавший в прошлом сезоне за "Катерхэм", рассказал Firstnews о том, почему до сих пор не подписан новый контракт с командой, а также планах на Новый год.

На прошлой неделе вы сказали, что новости относительно новой договоренности с "Катерхэмом" появятся уже после уик-энда, но этого не произошло. Почему?

– Все верно, нам нужно еще немножко времени.

Но вы допускаете, что можете вообще остаться без команды на следующий сезон, есть такие опасения? Ваши болельщики тоже очень переживают из-за этой ситуации.

– Конечно, у всех есть опасения, в том числе и я, что могу остаться без команды.

Знаете, сейчас идут рабочие моменты, идет обсуждение. Экстраординарного ничего не происходит, обычный рабочий режим, обсуждаются некоторые нюансы.

До Нового года все прояснится?

– Сто процентов, что да.

То есть праздники, как и полагается, отмечать будете спокойно?

– Да. Естественно, отмечать Новый год отмечать буду с родителями. Плюс поеду, может, на лыжах покатаюсь, еще где-нибудь. Хочется немножко побыть в зиме. Летать уже надоело.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, половина форума сейчас за корвалолом побежит же! :cray:

Все правильно, при любом стечении обстоятельств в проигрыше не останется. Выиграет - так хоть с "деньгами", проиграет - Виталик в Ф1 останется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий Петров: "Конечно, опасаюсь, что могу остаться без команды"

http://www.firstnews...pinions/423321/

Опять Firstnews...Как они это делают? Sportbox, motor.ru, СЭ не могут узнать подробностей, а у них получается...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий Петров: "Конечно, опасаюсь, что могу остаться без команды"

http://www.firstnews...pinions/423321/

Вот мне интересно где рассказал? когда кто такие? эти

Firstnews можно ли им верить?

Фото хоть бы взяли где Виталий в ф-1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять Firstnews...Как они это делают? Sportbox, motor.ru, СЭ не могут узнать подробностей, а у них получается...

ну либо сказочники, либо эксклюзив от манускрипта, что тут думать то....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опять Firstnews...Как они это делают? Sportbox, motor.ru, СЭ не могут узнать подробностей, а у них получается...

Думаю какая то эксклюзивная договоренность с Манускриптом

Плюсы вью -все узнаем до Нового Года, Вит спокоен, говорит что обсуждаются лишь некоторые нюансы

Минусы - боится вылететь из Ф1, хотя говорит это в ответ на поставленный вопрос

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До Нового года все прояснится?

– Сто процентов, что да.

До нового года осталось 18 дней........

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну либо сказочники, либо эксклюзив от манускрипта, что тут думать то....

После понедельника когда похожее вью ОК дала в прямом эфире РБК, сомнения в их комптентности испарились

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Caterham Composites@CaterhamComps

We're at @Airbus Broughton,UK today for a rather special event

А так понимаю они собираются на завод Airbus

Там же сегодня премьер-министр Камерон будет (http://www.bbc.co.uk...-wales-20708486), по случаю анонса какой то сделки, которая сохранит работу 9000 служащим Airbus

К нам значит не относится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну либо сказочники, либо эксклюзив от манускрипта, что тут думать то....

Думаю какая то эксклюзивная договоренность с Манускриптом

Плюсы вью -все узнаем до Нового Года, Вит спокоен, говорит что обсуждаются лишь некоторые нюансы

Минусы - боится вылететь из Ф1, хотя говорит это в ответ на поставленный вопрос

Если реально договор с манускриптом, то нужно похвалить того, кто заключил такой договор.

И еще. Если ОК говорит про новогодний подарок, то мы ей не верим. А если Виталий говорит, что до нового года будет известно, то как оно реально будет, интересно:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы надеяться на Лотус, но ставлю на Катерхэм. Виталий никуда из Ф1 не уйдёт. Во-первых, он нужен российским болельщикам в13 и 14 гг, во-вторых, он сам ещё не всё доказал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После понедельника когда похожее вью ОК дала в прямом эфире РБК, сомнения в их комптентности испарились

значит эксклюзив, либо вообще это сайд-проект манускрипта, собственный новостной ресурс.

в общем, хорошо что скоро всё прояснится..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот каккая нестыковочка! Ведь Виталий не говорил, что после выходных будут новости о подписании контракта с Катерхемом. Он говорил о том, что будут новости вообще о контракте...... А здесь дословно:

- "На прошлой неделе вы сказали, что новости относительно новой договоренности с "Катерхэмом" появятся уже после уик-энда, но этого не произошло. Почему?"

Или я ошибаюсь???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит эксклюзив, либо вообще это сайд-проект манускрипта, собственный новостной ресурс.

в общем, хорошо что скоро всё прояснится..

При этом Aleliz про предыдущее вью Виталия этому ресурсу однозначно заявляла, что никаких вью он не давал. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот каккая нестыковочка! Ведь Виталий не говорил, что после выходных будут новости о подписании контракта с Катерхемом. Он говорил о том, что будут новости вообще о контракте...... А здесь дословно:

- "На прошлой неделе вы сказали, что новости относительно новой договоренности с "Катерхэмом" появятся уже после уик-энда, но этого не произошло. Почему?"

Или я ошибаюсь???

Совершенно верно подмечено, мне тоже сразу в глаза бросилось. Создается впечатление, что ребята сами с собой разговаривают :) . Сомнительно, что они к нему(Петрову) эксклюзивный доступ имеют.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно подмечено, мне тоже сразу в глаза бросилось. Создается впечатление, что ребята сами с собой разговаривают :) . Сомнительно, что они к нему(Петрову) эксклюзивный доступ имеют.

А РБК в понедельник тоже нашли голос, похожий на Оксану и говорили сами с собой :)

В понедельник Firstnews опередили РБК, а суть вью была похожей...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В понедельник Firstnews опередили РБК, а суть вью была похожей...

FirstNews опередили РБК. Блин, реально First новости

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При этом Aleliz про предыдущее вью Виталия этому ресурсу однозначно заявляла, что никаких вью он не давал. :bigwink:

Ну если данный ресурс замечен в подобном, тогда почему Оксана этому же ресурсу дает вью, а потом и Виталик. Что то тут не так.....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А РБК в понедельник тоже нашли голос, похожий на Оксану и говорили сами с собой :)

В понедельник Firstnews опередили РБК, а суть вью была похожей...

Сейчас любой сайт может выдавать псевдоинтервью и Петрова и Косаченки, и все они по сути будут похожи. Речь то крутится обо дном, трудно вообще в суть не попасть :) .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы надеяться на Лотус, но ставлю на Катерхэм. Виталий никуда из Ф1 не уйдёт. Во-первых, он нужен российским болельщикам в13 и 14 гг, во-вторых, он сам ещё не всё доказал.

А Коба не нужен своим болельщикам? а Сенна ? все сказал? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит эксклюзив, либо вообще это сайд-проект манускрипта, собственный новостной ресурс.

в общем, хорошо что скоро всё прояснится..

Да вряд ли. Там же не только про формулу. Я бы сказал про нее совсем чуть-чуть. Зачем манускрипту новостной ресурс. Вряд ли.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если до вью ОПК шансы считал примерно 5%-Лотус, 94%-Катер, 1%-вне Ф1, то после ее вью - 35%, 55%, 10%.

Добавьте к этому "хотелочки", и я ставлю на Лотус. Если судить по так называемым "вбросам", которые были после вью, то контракт будет после НГ. Если добавить к этому полную нерасторопность ОПК, то могут объявить и к концу января.

Какое то новое интервью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...