Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

2. Почему к Петрову прибавляете призовые деньги, которые команда получит за 10-е место в КК (какой бы там не была эта сумма..)?

Так ведь никто не говорит, что эта сумма напрямую как то влияет. Просто не было бы феерического финиша Виталия и небыло бы больших денег. Естественно этот вопрос ни в каком контракте не обговаривался и юридических последствий не несет. Но есть такие понятия (подзабытые у нас) как благодарность, добрая память и т.д.(хотя конечно это формулировки не для освещения бизнес процессов), которые несомненно оказывают то или иное влияние на последующие переговоры......

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я и не говорю что не причём, но репутация ренты то тут никак не помешала. И будет теперь у Переса Зарплата.Пусть и платит

Ну да только вот у Петрова нет спонсора, что бы посадить его в Маки. И дать зп. У Петрова уже практически вобще нет спонсора. Поэтому Петрову надо брать свое, после этого классного сезона. Иначе просто он укрепит свой ярлык и потом все будет еще хуже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие три года ?? Катер таких контрактов подписывать не будет !!! Это не РедБулл и Петров не Феттель ... Катеру нужны БАБКИ !!! И он будет рассматривать выгодные предложения каждый год ... каждый ...

Какой-то вы шумный... И зачем столько восклицательных знаков?

Насколько я понимаю, про БАБКИ вы знаете ВСЁ? :)

Ну что же...Давайте посмотрим на ситуацию со стороны бабок. Вертолёты России, как компания со 100% государственным участием, через спонсорство команды ф1 получает абсолютно легальный канал "отбить бабки" за "бугром"...в удобных для себя объёмах...и практически безнаказанно. Ну не будет же какая-нибудь Счётная Палата или налоговая запрашивать, допустим, у того же Катерхема-А как вы распорядились спонсорским пакетом ВР? И скоКА денег куда ушло?

А если и запросит, то её отправят лесом...

"Серьёзные дяди и тёти", на то и "серьёзные"...и не будут скакать, как блохи, из команды в команду. Им удобно надолго "осесть", прикрывшись Виталием, в какой-то команде, которой нужны БАБКИ...и чем дольше, тем лучше. БАБКИ любят тишину и спокойствие... не так ли? :) А посему, Виталия будут нагибать на долгосрочный контракт...как минимум на два года. Но, судя по тому, как развиваются события и реакции Виталия...ИМХО был предложен 3-х летний контракт.

А в какой команде, я полагаю, вы без труда догадаетесь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому не вижу, почему у Петрова должна быть какая-то особая ценность...

Вы это сейчас это серьезно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зайдите, храбрейший вы наш, на один соседний ресурс.

Там вас обучат и хорошим манерам, и разъяснят подробно, если вы чего-то недопонимаете.

Я, в частности, подробно расскажу вам о судьбе провокатора.

Вам надолго хватит.

собственно вам бы тоже не мешало

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это если бы команда была безоговорочно французская. Но этого нет, Нацпроект возрождения ГП Франции провалился пока не актуален, Булье пропихнул Грожана на волне того, что Совет Директоров утвердил его самого, а ведь мог и не утвердить (ББ писал об этом). Гении отнюдь не французы, им плевать на нац.проекты, если под них нет конкретных денег. А в этом году их нет. Так что вариант с Лотусом теоретически существует, а другой инфой мы просто не владеем

есть ещё поддержка тоталь. и именно в этом ключе я написал про Пика. И всё же предпосылок для Виталия нет.Другое дело если сменится руководство, но и тут не вижу кто из потенциальных сменщиков булье может пригласить именно Виталия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне вот интересно, а вот КАК можно было какому-то там третьему пилоту команды-аутсайдера увидеть кого поддерживает, а кого нет, сам владелец всея формулы-1? телефон на прослушку поставил? смс перехватчик подрубил? :D

Вообще можно предположить, что Фернандес на переговорах этого и не скрывать перед ВДГ. Не вижу ничего секретного, тем более это же всем очевидно, что для Берни это идеальная ситуация, что бы в каждом ГП был "местный" пилот на решетке и если такая возможность есть, то почему бы ее не использовать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небольшой вброс из твиттера, сегодня объявят Грожана в Лотусе и нового спонсора команды.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в информации, а в её подаче. На страничке Ферстаппена всё это так подано, что вот есть такой замечательный талант голландский, у которого были все шансы на место в формуле-1, но тут нарисовался русский рента-драйвер с поддержкой Берни. Формально ничего плохого, всё политкорректно, красиво и подло.

Кто что хочет видеть, то и видит. Я там прочитал совсем другую информацию. Я не вижу где там Гидо пишет про свои качества, кроме того что признается в том, что возраст у него уже не самый выгодный для Ф1 и шанс для него последний.

И про то что нарисовался а тем более рента он тоже не говорит. Он прекрасно знает, что Петров в этой команде уже был (а не нарисовался внезапно), а то, что Берни хочет русского на ГП России - это одно из преимуществ Петрова. Вообще ничего подлого.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще ничего подлого.

подло то, что основной своей проблемой называет политику Берни, типа забыв что его конкурент такого же в принципе возраста и оптынее, и в команде уже год, и напарника опередил, и 10 место принёс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небольшой вброс из твиттера, сегодня объявят Грожана в Лотусе и нового спонсора команды.

А это где прочесть можно? Ссылочку не кините?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какой-то вы шумный... И зачем столько восклицательных знаков?

Насколько я понимаю, про БАБКИ вы знаете ВСЁ? :)

Ну что же...Давйте посмотрим на ситуацию со стороны бабок. Вертолёты России, как компания со 100% государственным участием, через спонсорство команды ф1 получает абсолютно легальный канал "отбить бабки" за "бугром"...в удобных для себя объёмах...и практически безнаказанно. Ну не будет же какая-нибудь Счётная Палата или налоговая запрашивать, допустим, у того же Катерхема-А скоКА денег перевели на ваш счёт Вертолёты России?

А если и запросит, то её отправят лесом...

"Серьёзные дяди и тёти", на то и "серьёзные"...и не будут скакать, как блохи, из команды в команду. Им удобно надолго "осесть", прикрывшись Виталием, в какой-то команде, которой нужны БАБКИ...и чем дольше, тем лучше. БАБКИ любят тишину и спокойствие... не так ли? :) А посему, Виталия будут нагибать на долгосрочный контракт...как минимум на два года. Но, судя по тому, как развиваются события и реакции Виталия...ИМХО был предложен 3-х летний контракт.

А в какой комнде, я полагаю, вы без труда догадаетесь...

Поверьте , способов " отбивать бабки за бугром " у крупных компаний столько ... Шо аж страшно становится :D И причем гораздо более выгодных , чем спонсорство команды Ф1 ! И тут все может быть гораздо проще . Катер говорит :" Давайте за Петрова 15 лямов в год ... Хотите на 3 года - давайте 45" ! Вертолеты ,почесав тыковку , говорят : Нееее хлопцы , на 3 года - тридцаточка , не больше ... Ибо не понятно , выживите ли вы к 2015 году тут и что ваша команда представлять из себя будет " !? Катер : " Да ну нафиг , мы через год Сенну снова за 15 сможем подписать ...." Ну и понеслась .... Это так , как вариант развития событий ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подло то, что основной своей проблемой называет политику Берни, типа забыв что его конкурент такого же в принципе возраста и оптынее, и в команде уже год, и напарника опередил, и 10 место принёс.

...а потом все скажут "да пфф, без Берни Петров бы уже давно в выборгском таксопарке работал бы". При этом не беря в расчет выделенное...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

подло то, что основной своей проблемой называет политику Берни, типа забыв что его конкурент такого же в принципе возраста и оптынее, и в команде уже год, и напарника опередил, и 10 место принёс.

Вы бы на этом форуме фанатов почитали мнения о Грожане и Кими.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто что хочет видеть, то и видит. Я там прочитал совсем другую информацию. Я не вижу где там Гидо пишет про свои качества, кроме того что признается в том, что возраст у него уже не самый выгодный для Ф1 и шанс для него последний.

И про то что нарисовался а тем более рента он тоже не говорит. Он прекрасно знает, что Петров в этой команде уже был (а не нарисовался внезапно), а то, что Берни хочет русского на ГП России - это одно из преимуществ Петрова. Вообще ничего подлого.

И еще он наверняка понимает, что на данный момент Петров на голову сильней его как пилот Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это где прочесть можно? Ссылочку не кините?

enstone f1 fan в твиттере. за надёжность источника сказать не могу ничего. а всю инфу я уже изложил в переводе с польского.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы бы на этом форуме фанатов почитали мнения о Грожане и Кими.

на нашем? да я читал, у нас тут вообще палата №6

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ты ,блин, в своем уме???

Ты не догоняешь что ли,что если нас Гидо подвинет,то мы выеаем из Ф1????

Оптимизм это круто,но вой оптимизм противоречит здравому смыслу....

Все верно он говорит. Даеш Гарде в Катерхем, эй в Катере подписывайте скорее кого-нибудь, можно Кову оставить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все верно он говорит. Даеш Гарде в Катерхем, эй в Катере подписывайте скорее кого-нибудь, можно Кову оставить.

Плюсану за Кову. Хотя видно из ваших "Болеет за" какого развития событий вы добиваетесь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небольшой вброс из твиттера, сегодня объявят Грожана Петрова в Лотусе и нового спонсора команды.

... :shades:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

небольшой вброс из твиттера, сегодня объявят Грожана в Лотусе и нового спонсора команды.

левый вброс имхо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы честно говоря не стал бы даже заморачиваться по поводу высказываний ВДГ... Ну кто он такой и кому интересно его измышления. Ну может быть только Ферстапену ну и своим фанам. А так. Завтра про это высказывание все забудут и не вспомнят . Что касается Берни, то он не раз сам говорил, что хотел бы что бы пилот из России (а так же из Индии, Китая, Малазии и кого только еще) выступал в Ф1. Ну и что с этого. Я вот инфу из Лондона ожидаю. Что там Фернандес на прессухе скажет. Вот это на десять порядков важней!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И еще он наверняка понимает, что на данный момент Петров на голову сильней его как пилот Ф1

Да понятно все: каждый сам за себя, тут уже не до политкорректности. Кто как может - тот себя так и рекламирует, мест-то уже практически нет... А кое-кто с поддержкой Берни еще и торгуется!... :aggressive: А тут последний поезд уходит!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так ведь никто не говорит, что эта сумма напрямую как то влияет. Просто не было бы феерического финиша Виталия и небыло бы больших денег. Естественно этот вопрос ни в каком контракте не обговаривался и юридических последствий не несет. Но есть такие понятия (подзабытые у нас) как благодарность, добрая память и т.д.(хотя конечно это формулировки не для освещения бизнес процессов), которые несомненно оказывают то или иное влияние на последующие переговоры......

Петров в первую очередь этот феерический финиш сделал для себя. Он молодец, боец, многому научился и провел великолепный сезон.. Но это не повод теперь почивать на лаврах и считать, что за это ему кто-то что-то должен.

Такие понятия (подзабытые у нас) как благодарность, добрая память и т.д. конечно же есть.. Но только сомневаюсь, что кто-то опирается на эмоции в переговорах в Формуле 1. Если команда нуждается в деньгах, то на доброй памяти аэродинамику не усовершенствовать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поверьте , способов " отбивать бабки за бугром " у...

У тебя "Пробел" залипает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...