Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

В том и дело, что есть логика. А, согласно логике, у Петрова уже давно должен быть в кармане контракт с Катером, однако, объявления такового нет. Причина в чём? А вот тут уже пошли различные домыслы. А у фобов домыслы все сводятся к одному: катер либо на выход. Только что этим фобам позволяет вычёркивать из рассмотрения вариант с тем-же Лотусом? По логике там не продлён Ромка, а Виталька с командой знаком и тот-же Лопес вполне себе допустил возможность возврата... короче, логика у фобов какая-то кастрированная.

Я хоть и не фоб но и мне логика подсказывает исключить вариант с Лотусом, т.к. не вижу к этому ни одной предпосылки. Сенна тоже знаком команде, да ещё и мешок денег может принести, ан нет и его туда никто не прочит. Если б Булье хотел сменить Грожу, просто подписали бы Пика туда. Я на 95% уверен что в лотусе вакансии нет. ФИ тоже выбирает явно не из Виталия. Поэтому Катер или Маруся или на выход.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

то-то я смотрю Коба деньги собирает на участие, Хайме и Сутиль спонсоров подтягивают. Я конечно согласен что хотя бы 500 тыс. евро в год Виталя заслужил но ради этого вообще лишится выступлений в ф1 помоему глупо.

Ну это ваша точка зрения, я считаю Петров заслуживает большего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть :)

Я выше в качестве примера писал - на три года вторым к Пику и все пятницы - Гарде. (всерьез не воспринимать, просто, как вариант) Согласится Виталик на такие условия? Думаю - нет. Поэтому, вариант, что Виталика не устроят условия Катера - вполне возможен

А почему именно Виталия могут не устроить условия Катера :) У него , извините , что , огромный выбор команд , где его ждут с распростертыми объятиями ? А если допустить , что Катер не устраивают те требования которые вдруг вздумалось предъявить Виталику .. Ну типа : я хочу контракт больше чем на год ..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! нет времЯ догонять отстал на дьявольской странице 666 что дальше вкратце плиз! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это ваша точка зрения, я считаю Петров заслуживает большего.

да только уйдя из ф1 он этого явно не получит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на какой должности состоите в "Кэйтерэм"? Такая уверенность говорит о том, что явно близко к руководству. Давно с Тони в гольф играли?

Уборщик я... А с Тони мы в догонялки в основном:

RogerWilco.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Включи какую-нибудь забавную музыку. Хотя бы Nyan-Cat, и будет весело на душе :D

...

СЗОТ

?Для чего пропаганду секс-меньшинств на форум тащить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! нет времЯ догонять отстал на дьявольской странице 666 что дальше вкратце плиз! :)

Все хорошо , Новый год скоро , рубль стабилен , Сев. Корея запустила спутник ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ситуация все больше напоминает анекдот про панику на бирже. Два брокера:

- Слушай, чо происходит?

- Ты не въезжаешь? Ну я тебе ща объясню...

- Та объяснить я и сам могу... ЧО ПРОИСХОДИТ ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да только уйдя из ф1 он этого явно не получит.

Оставаясь пилотом без зп получит? Имидж в Ф1 значит очень много. Если не сейчас его менять, то уж точно не когда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть :)

Я выше в качестве примера писал - на три года вторым к Пику и все пятницы - Гарде. (всерьез не воспринимать, просто, как вариант) Согласится Виталик на такие условия? Думаю - нет. Поэтому, вариант, что Виталика не устроят условия Катера - вполне возможен

не думаю что ставку на Пика будут делать. Но он по моему мнению действительно хороший пилот. А пятницы, не самое страшное. иногда после пропущенных пятниц Виталя спокойно выступал и в квале лучше хейкке и в Гонке. вот отдать Гарде субботы и воскресенья это плохо. Лично я уверен что всё уже подписано. А объявление это вопрос второстепенный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставаясь пилотом без зп получит? Имидж в Ф1 значит очень много. Если не сейчас его менять, то уж точно не когда.

Переса до сих пор многие неадекватные люди рентой считают но перейти в МакЛарен это ему не помешало.Какая бишь у него зарплата в заубере была?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть на здоровье заключают ! Петров тут как доп. опция ......

...которую таки инсталлируют в Катерхэм. [Можно считать за инсайд].

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандес вроде обещал сегодня мегановость. Ничего не слышно про это дело?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ! нет времЯ догонять отстал на дьявольской странице 666 что дальше вкратце плиз! :)

Вкратце - ожидание... Контракта пока нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Переса до сих пор многие неадекватные люди рентой считают но перейти в МакЛарен это ему не помешало.Какая бишь у него зарплата в заубере была?

По мне только неадекватные люди считают, что Слим не причем при переходе Переса)) Но это не здесь. А дальнейшая беседа не получится)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фернандес вроде обещал сегодня мегановость. Ничего не слышно про это дело?

Рано, в Англии 9 утра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему именно Виталия могут не устроить условия Катера :) У него , извините , что , огромный выбор команд , где его ждут с распростертыми объятиями ? А если допустить , что Катер не устраивают те требования которые вдруг вздумалось предъявить Виталику .. Ну типа : я хочу контракт больше чем на год ..

Мы просто о разных вещах говорим. Я говорю о том, что Катер может выдвинуть невыполнимые условия, может и Виталик (его право). Две договаривающиеся стороны могут не прийти к соглашению. Всего делов. Вот я о чем. Логика - соглашайся на все что предлагают - не работает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты че орешь то фсе время????

не глухие,слышим :dry:

Да пусть орет, на здоровье. Собака лает - ветер носит

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Кейтэрэм реально выбирает между Гидо и Виталием, то это :facepalm: а не команда...

Зачем им 27 летний дебютант(которому после Гран При Бахрейна будет 28), вместо его ровесника, с 3-х летним стажем в Ф1, у которого в копилке есть с трудом добытое 10-е место для команды,который реально может и Сможет стать лидером команды и двигать её в правильном направлении???

да и если бюджет сравнивать,не думаю,что у Гидо есть(и он готов их отдать :rofl: ) более 20 мульёнчиков. (Если считать спасенное 10 место, и информацию от Савара о 12 млн Петрова,то Гидо как раз около 20 надо,чтобы перебить Петрова ТОЛЬКО по деньгам)

У меня два вопроса:

1. Вы имеете информацию, какими средствами располагает Вдг? Поделитесь информацией?

2. Почему к Петрову прибавляете призовые деньги, которые команда получит за 10-е место в КК (какой бы там не была эта сумма..)? Эту сумму выплачивает FOM командам, независимо от того "благодаря кому команда эти деньги заработала". Со стороны руководства Катерхем было бы идиотизмом просить именно с Петрова денег меньше на эту сумму, только из-за того, что он 11-м приехал в Бразилии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне только неадекватные люди считают, что Слим не причем при переходе Переса)) Но это не здесь. А дальнейшая беседа не получится)

Я и не говорю что не причём, но репутация ренты то тут никак не помешала. И будет теперь у Переса Зарплата.Пусть и платить её будет Слим. просто уйдя из Ф1 точно репутацию не поправишь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хоть и не фоб но и мне логика подсказывает исключить вариант с Лотусом, т.к. не вижу к этому ни одной предпосылки. Сенна тоже знаком команде, да ещё и мешок денег может принести, ан нет и его туда никто не прочит. Если б Булье хотел сменить Грожу, просто подписали бы Пика туда. Я на 95% уверен что в лотусе вакансии нет. ФИ тоже выбирает явно не из Виталия. Поэтому Катер или Маруся или на выход.

Это если бы команда была безоговорочно французская. Но этого нет, Нацпроект возрождения ГП Франции провалился пока не актуален, Булье пропихнул Грожана на волне того, что Совет Директоров утвердил его самого, а ведь мог и не утвердить (ББ писал об этом). Гении отнюдь не французы, им плевать на нац.проекты, если под них нет конкретных денег. А в этом году их нет. Так что вариант с Лотусом теоретически существует, а другой инфой мы просто не владеем

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго думал - все таки ждет нас долгая дорога в дюнах Лотус, в Катер уже не верю.

Слишком долго и сложно все тянется -на Катер не похоже.

Мы быстры, деньги есть, команду знаем, не крашеры, опыт есть, да еще и с поддержкой Берни - вообще, ни одного минуса нет, опять таки этап Сочи..

Ставлю на Лотус в январе!

Ставка принята:)

Ставьте, дамы и господа:) Потом посмотрим, будет интересно :spiteful:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да тут и так вся тема один сплошной ...

сомнительно :)

флейм сплошной - так не пишите в теме :D

" А вы уверены , что за Петрова предложат его спонсоры устраивающую Катер сумму ? Да еще и на такой срок ? :) В общем будет вам Катер - потерпите ;)"

А мне фиолетово, Вы ляпнули что Петров на три года быть не может, но в тоже время ранее сказали что для Катера решают деньги, гы-гы, а теперь тут снова домыслы свои приводите.

Вы тут прописались, потому что в ветке Шуми теперь только про двери и карты пишут? :bleh: или у Вас отпуск? :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нихто из других команд Виталия не хочет, Катер торгуется и Катер еще и повыбирать хочет, то грош Виталию цена с его подиумом и регалиями, настолько он привлекателен с маркетологовой точки зрения

У Ковы подиумов поболее + победа, + поул. И у Трулли была победа + 2 поула и куча подиумов. Поэтому не вижу, почему у Петрова должна быть какая-то особая ценность из-за одного подиума. Тем более для Катера сейчас опыт подиумов как-то не особо полезен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...