Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Какие три года ?? Катер таких контрактов подписывать не будет !!! Это не РедБулл и Петров не Феттель ... Катеру нужны БАБКИ !!! И он будет рассматривать выгодные предложения каждый год ... каждый ...

ну пик на три года подписан, кова с трулии тоже вроде не на 1 сезон контракты имели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может и лучше, но в любом случае Виталий написал 100% инсайд, что "сам всё решает", так что мы ждём

возможно он конечно и " сам решает " ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие три года ?? Катер таких контрактов подписывать не будет !!! Это не РедБулл и Петров не Феттель ... Катеру нужны БАБКИ !!! И он будет рассматривать выгодные предложения каждый год ... каждый ...

А как же Пик?

п.с. на кой ляд столько пробелов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно он конечно и " сам решает " ...

А вы даже знаете лучше чем сам Петров. )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие три года ?? Катер таких контрактов подписывать не будет !!! Это не РедБулл и Петров не Феттель ... Катеру нужны БАБКИ !!! И он будет рассматривать выгодные предложения каждый год ... каждый ...

Здрасьте! А Пика на сколько подписали? :)

А бабки - сегодня ожидается, что Тони объявит о подписании контракта с Вертолетами, но без Петрова. Бабки есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы походу не только за Петровым не следите)) Вы вобще за Ф1 не следите))

Наивный вы ... ну и слава богу :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Останется ли Берни в долгу?

зы. Гарде не Феррари, с такими заявами не бывать ему в Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как же Пик?

п.с. на кой ляд столько пробелов?

А при чем здесь Пик ? Я вам про Петрова !! Пик уже подписан , а Петров НЕТ ! И подписываться с ним на три года Катер НЕ БУДЕТ !!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если ты автогонщик и тебе действительно это нравится , так гоняйся - коль дают !!! Все , деньги не хотят платить - значит лапки кверху ...

Хочешь об этом поговорить? В теме Ковалайнена некто Zar одобрительно отозвался о решении Хейкки не гонять в зеленой команде без зарплаты и за деньги. Сходи пооппонируй ему.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем здесь Пик ? Я вам про Петрова !! Пик уже подписан , а Петров НЕТ ! И подписываться с ним на три года Катер НЕ БУДЕТ !!!!

А почему Пика можно а Петрова нет)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здрасьте! А Пика на сколько подписали? :)

А бабки - сегодня ожидается, что Тони объявит о подписании контракта с Вертолетами, но без Петрова. Бабки есть.

Здрасьте !!! И вы хотите чтобы Катер еще и Петрова на три года подписал ??

Хочешь об этом поговорить? В теме Ковалайнена некто Zar одобрительно отозвался о решении Хейкки не гонять в зеленой команде без зарплаты и за деньги. Сходи пооппонируй ему.

Его искать надо :) А вы тут :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут ещё подумалось. Если что - чур сильно не пинать!

То, что вчера вдГ и Ферстаппен вбросили - обычный чёрный пиар. Чисто логически, делать какие-то такие заявления, когда есть реальный шанс на контракт, никто не будет. Посему можно считать это актом о капитуляции и росписью в собственной ненужности. Что-то типа - да, мы уходим, но и конкуренту репутацию малость подмочим, мол никто его если б не Берни и не взял.

Согласен. Берни совсем не понравится что какой то не имеющий никакого авторитета еще даже не гонщик Ф1 делает такие намеки на его "коррумпированность". Это интервью к сожалению говорит или о недальновидности Гидо либо о том что его потенциальное место займет Петров.... либо сколько у нас там пилотов на рынке?

Почему то мы все думаем или Гарде или Петров? но на рынке 100500 пилотов и с опытом и с деньгами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем здесь Пик ? Я вам про Петрова !! Пик уже подписан , а Петров НЕТ ! И подписываться с ним на три года Катер НЕ БУДЕТ !!!!

Нет ну как же. По Вашей же логике если будут деньги то Петрова и на 5 лет подпишут. "Катеру нужны БАБКИ!!!!" Вообщем не разжигали бы Вы тут флейм.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ну как же. По Вашей же логике если будут деньги то Петрова и на 5 лет подпишут. "Катеру нужны БАБКИ!!!!" Вообщем не разжигали бы Вы тут флейм.

Пусть ) весело же)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну пик на три года подписан, кова с трулии тоже вроде не на 1 сезон контракты имели

Судьбу Трулли лучше не надо трогать ... Петров заплатил бабло и высадил Ярно .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен Берни совсем не понравится что какой то не имеющий никакого авторитета еще даже не гонщик Ф1? делает такие намеки на его "коррумпированность". Это интервью к сожалению говорит или о недальновидности Гидо либо о том что его место займет Петров.... либо сколько у нас там пилотов на рынке?

Стоп. Как это? Петров третьим в Катер? Это уже перебор :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему Пика можно а Петрова нет)

Вы удивитесь , но все в деньги упирается .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем здесь Пик ? Я вам про Петрова !! Пик уже подписан , а Петров НЕТ ! И подписываться с ним на три года Катер НЕ БУДЕТ !!!!

:rofl: :rofl: :rofl:

Извини, дружище, но ты совсем не в теме последних событий.

Все так забавно перепуталось. С одной стороны Катер в Петрове заинтересован, с другой стороны - какие условия он может предложить Петрову. Про трехлетний контракт речи и нет, то что я привел выше - это просто гипотетическая ситуация, под которую не подпишется ни одни здравомыслящий человек. Я хотел сказать, что Петров, как и любой нормальный человек, именно в тех условиях, когда может выбирать. Это главное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем здесь Пик ? Я вам про Петрова !! Пик уже подписан , а Петров НЕТ ! И подписываться с ним на три года Катер НЕ БУДЕТ !!!!

ты че орешь то фсе время????

не глухие,слышим :dry:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А при чем здесь Пик ? Я вам про Петрова !! Пик уже подписан , а Петров НЕТ ! И подписываться с ним на три года Катер НЕ БУДЕТ !!!!

А на какой должности состоите в "Кэйтерэм"? Такая уверенность говорит о том, что явно близко к руководству. Давно с Тони в гольф играли?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет ну как же. По Вашей же логике если будут деньги то Петрова и на 5 лет подпишут. "Катеру нужны БАБКИ!!!!"

А вы уверены , что за Петрова предложат его спонсоры устраивающую Катер сумму ? Да еще и на такой срок ? :) В общем будет вам Катер - потерпите ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы уверены , что за Петрова предложат его спонсоры устраивающую Катер сумму ? Да еще и на такой срок ? :) В общем будет вам Катер - потерпите ;)

А нету спонсоров у Виталика больше. Вертолеты и Катер (при поддержке менеджера Виталика) заключают прямое соглашение. Вот такие пироги, блин.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как вы это читаете? Я, честно, пытался. Но у меня после третьего сообщения заболели глаза :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:rofl: :rofl: :rofl:

Извини, дружище, но ты совсем не в теме последних событий.

Все так забавно перепуталось. С одной стороны Катер в Петрове заинтересован, с другой стороны - какие условия он может предложить Петрову. Про трехлетний контракт речи и нет, то что я привел выше - это просто гипотетическая ситуация, под которую не подпишется ни одни здравомыслящий человек. Я хотел сказать, что Петров, как и любой нормальный человек, именно в тех условиях, когда может выбирать. Это главное.

между выступать за катер или не выступать за катер(и вообще в ф1)?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

между выступать за катер или не выступать за катер(и вообще в ф1)?

На данный момент ситуация именно такая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...