Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Ну и где доходы от участия в Ф1? Что "вложенное бабло" не только отбилось но и принесло прибыль?

Спросите у Оксаны. Откуда я знаю каким местом она контракты заключает? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть объективные факторы. Когда пилот 2 года подряд висит в подвешенном состоянии, причем два года подряд ничем не уступая более именитым и опытным напарникам, это значит что по меньшей мере Оксана не успевает что-то делать.

Я вам вопрос задал, почему (по вашему мнению) Петров до сих пор ее не уволил. Раз за плохую работу увольняют?

А вы мне пересказываете краткое содержание предыдущих серий.

Объективные факторы - это то, что самых лучших пилотов хорошие команды сами к себе пытаются переманить. А вы все надеетесь, что ОПК Петрова экскаватором куда-нибудь засунет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что вы про юбку то, ну кому какое дело до их отношений, да хоть и так, какая разница, может она ему действительно как вторая мама или сестра. Главное результат работы менеджера, будет Катерхем-значит на грани провала, будет Лотус-значит ОК реально крута.

А может Виталий сам уже с какой командой предворительно договорился. Раз пишет, что все будет хорошо, значит есть вариант вылезти из этого болота, ему нужно в очки приезжать и на подиумах светиться.

А если Лотус с зарплатой. Это будет подвиг!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если Лотус с зарплатой. Это будет подвиг!

Ну не зря же Романа не продлевают...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внезапный статус Петрова намекает, что он тут, как минимум в ридонли сидит. Собственно ничего удивительного, ведь это крупнейшая ветка обсуждения о нем во всем рунете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До поражения в дуэли с Петровым, финн специалистами считался 5 номером пелетона.

Специалистом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вам вопрос задал, почему (по вашему мнению) Петров до сих пор ее не уволил. Раз за плохую работу увольняют?

А вы мне пересказываете краткое содержание предыдущих серий.

Объективные факторы - это то, что самых лучших пилотов хорошие команды сами к себе пытаются переманить. А вы все надеетесь, что ОПК Петрова экскаватором куда-нибудь засунет.

Откуда я знаю. Я не ангел хранитель Петрова и сам не понимаю почему не найти другого менеджера. Может уволил уже. Отсюда и идиотские интервью Оксаны и попытка навязаться Вертолётам :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тем не менее, два год Вит продержался в Рено... кто от таких бабок откажется, а? Но все же задача манагера — чтобы условия были менее кабальные, ну или вообще не кабальные

Согласен,но менеджер не может предложить больше,чем команда видит во время гонки,как бы она их не "уговаривала".У них тоже имеется свой взгляд на гощика.Но с каждым сезоном ОК может требовать больше,чем в передыдущем,т.к. прогресс на лицо.Договор - это всегда компромис.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внезапный статус Петрова намекает, что он тут, как минимум в ридонли сидит. Собственно ничего удивительного, ведь это крупнейшая ветка обсуждения о нем во всем рунете.

Что да, то да. Здесь можно разнообразные мнения услышать, даже не особо лестные. Попробуй-ка что-то крамольное на форуме официального сайта написать. - Съедят. :butcher: А на последок банами облепят)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен,но менеджер не может предложить больше,чем команда видит во время гонки,как бы она их не "уговаривала".У них тоже имеется свой взгляд на гощика.Но с каждым сезоном ОК может требовать больше,чем в передыдущем,т.к. прогресс на лицо.Договор - это всегда компромис.

Может требовать... но требует ли? Если учесть классический стон "Нет зарплаты Виталию!", то прогресса нет..

Или то, что ежегодные контракты/соглашения даются с таким скрипом, это тоже факт наличия прогресса?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что значит человек....волнуется за нас!

Я сам вершу свою судьбу ... Все будет хорошо!!!

Предлагаю Всем злоупотребить,так как легче будет"!

Оо, наконец!!! Слова не мальчика, но мужа!! Виталий, удачи!!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Внезапный статус Петрова намекает, что он тут, как минимум в ридонли сидит. Собственно ничего удивительного, ведь это крупнейшая ветка обсуждения о нем во всем рунете.

скорее всего просто друзья его или знакомые сидят, Сидели где-нить в баре, пошутили про баталии которые тут идут, Он и написал :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попробуй-ка что-то крамольное на форуме официального сайта написать. - Съедят. А на последок банами облепят)))

НЕ ТОЛЬКО НА ОФ САЙТЕ :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если вы забыли он приехал подиум в первой же гонке своего второго сезона. Опять же видно что вы ни разу не следите за его выступлениями, поэтому мягко говоря ваши посты немного некорректны. Те кто следил за Виталиком всегда, знают что как раз на где-то не 3 год выступления он выходит на пик формы. Если бы Оксана не провафлила контракт с Лотусом в прошлом году, то третьим с личном зачете сейчас был бы не Кими, а Виталик.

Я слежу и слежу внимательно. 3-е место не помешало сказать Лопесу (не Булье), что "кроме денег нужно еще что-то".

Но я не вижу смысла обсуждать спортивные достжения Виталия, т.к. речь идет о менеджменте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скорее всего просто друзья его или знакомые сидят, Сидели где-нить в баре, пошутили про баталии которые тут идут, Он и написал :)

Вит всегда респектно отзывался о болелах и не забывал их поблагодарить.

Мне кажется, что именно это причина.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, конечно, Виталий читает эту ветку. А вы как думали он еще о своем контракте собирался узнать? Сидит и Ф5 клацает.

На правах шутки :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что значит человек....волнуется за нас!

Я сам вершу свою судьбу ... Все будет хорошо!!!

Предлагаю Всем злоупотребить,так как легче будет"!

Предлагаю всем этот твитт Виталия поставить себе в подпись и по чаще на него поглядывать, прежде чем советовать ему что-то и поливать грязью его менеджера.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может требовать... но требует ли? Если учесть классический стон "Нет зарплаты Виталию!", то прогресса нет..

Или то, что ежегодные контракты/соглашения даются с таким скрипом, это тоже факт наличия прогресса?

Имелось ввиду прогрес Виталия как гонщика.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо съезжать, я вас прошу

Каждому — свое, пилот должен стучать кулаком и орать на инженеров, менеджер должен орать на команду и строить руководителей, у каждого своя задача

Говорю про идеальные условия... ах да, откуда идеальные условия в Манускрипте & Co (oC = OK)

А я и не съезжаю. Разговор идет о менеджменте, а не о гонщицких талантах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я слежу и слежу внимательно. 3-е место не помешало сказать Лопесу (не Булье), что "кроме денег нужно еще что-то".

Но я не вижу смысла обсуждать спортивные достжения Виталия, т.к. речь идет о менеджменте.

Тем более вы про них мало что знаете и понимаете ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю всем этот твитт Виталия поставить себе в подпись и по чаще на него поглядывать, прежде чем советовать ему что-то и поливать грязью его менеджера.

От того, что Петрова устраивает работа ОК, она стала хорошей? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам вершу свою свадьбу ... Все будет хорошо!!!

Мне нравится1

Поделиться

19 секунд назад|Ответить

Хахах, похоже Виталя добрался до нашего форума.

А под свадьбой имелась в виду судьба - автозамена такая автозамена...

UPD: удалил. Выложил снова исправленную запись со словом "судьбу" и ... снова удалил.

Что-то такое происходит...

между прочим сейчас он лайн :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ветку читает :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто впервые в этом году стал смотреть гонки ф1.

До поражения в дуэли с Петровым, финн специалистами считался 5 номером пелетона.

Потом вы пришли..............

Ну, а с семьёй. Есть такая наука, этика называется.

Кова №5????? Ну если с конца считать, то да.....

Отчего то такого "номера" только в Катере держат/держали.

Свой "номер" он уже всем показал и доказал в 2008-2009 годах.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и ветку читает :D

надо на его стену ссыль кинуть на наши байки :facepalm::D:bang::rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...