Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Об этом сложно судить, т.к. нельзя сравнить.

Допуская, что вполне возможно у нас есть гонщики по потенциалу лучше Петрова. Но не о нем речь

На данный момент среди российских пилотов НЕТ гонщика который сядет в болид и поедет так как Виталик. НЕТ таких. Потенциал и перспективы это отдалённое будущее. Но на данный момент НЕТ других.

А вы не задумывались, почему Петров до сих пор этого не сделал? Или вы считаете его глупее себя, и без ваших советов он конечно же никогда бы не узнал об этом очевидном правиле.

Да кто он такой вообще этот Петров - он всего-то с ОПК около 10 лет совместно работает. А люди тут ЦЕЛЫЕ ИНТЕРВЬЮ ОПК читают ~раз в месяц - им-то картина ясней намного и знают они больше.

Есть объективные факторы. Когда пилот 2 года подряд висит в подвешенном состоянии, причем два года подряд ничем не уступая более именитым и опытным напарникам, это значит что по меньшей мере Оксана не успевает что-то делать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вон Хэм в своё время не постеснялся родного отца послать и ничего проигрывать гонки не стал из-за этого, из формулы 1 не ушёл, не спился и не подыхает в канаве. :)

Ключевое слово "послал", т.е. что то сделал. Что сделал Виталик? Вы можете назвать хотя бы одно решение принятое им?

Мне на память приходить только "скандальное интервью", хотя по поводу самостоятельности возникают сомнения.

А семья Виталика, может вообще воспринимать Ф1 как увлечение, которое со временем пройдет (так или иначе, хотя бы в силу возраста) и он займется "настоящим делом", например семейным бизнесом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ЛОЛ :thumbup:

Виталь, ты под каким ником тут, ну намекни то хоть! :D

Лиза????? :blink::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помните полоски в твите Попова вроде я уже не помню! все гадали то ли это фи толи роснефть! Это был логотим Рено- Ниссан

или это баянище?

это был шлем Сенны :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевое слово "послал", т.е. что то сделал. Что сделал Виталик? Вы можете назвать хотя бы одно решение принятое им?

Мне на память приходить только "скандальное интервью", хотя по поводу самостоятельности возникают сомнения.

А семья Виталика, может вообще воспринимать Ф1 как увлечение, которое со временем пройдет (так или иначе, хотя бы в силу возраста) и он займется "настоящим делом", например семейным бизнесом.

О да, сидит такая семья и вздыхает с 16 лет — «ну это скоро пройдет».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сам вершу свою свадьбу ... Все будет хорошо!!!

Мне нравится1

Поделиться

19 секунд назад|Ответить

Хахах, похоже Виталя добрался до нашего форума.

А под свадьбой имелась в виду судьба - автозамена такая автозамена...

Похоже и правда залез почитать что тут про его контракт пишут, и офигел :D тут самого Петрова редко вообще вспоминают - в главной роли темы Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2 здесь в основном только ее и обсуждают)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевое слово "послал", т.е. что то сделал. Что сделал Виталик? Вы можете назвать хотя бы одно решение принятое им?

Мне на память приходить только "скандальное интервью", хотя по поводу самостоятельности возникают сомнения.

А семья Виталика, может вообще воспринимать Ф1 как увлечение, которое со временем пройдет (так или иначе, хотя бы в силу возраста) и он займется "настоящим делом", например семейным бизнесом.

А что, разве Виту давали свободу действий? В этом говяном Рено, даже менеджер не мог за него вступиться, из-за тех кабальных условий, которые ему навязал ИМЕННО МЕНЕДЖМЕНТ! Так что мимо кассы насчет самостоятельности

Пример самостоятельности — это то, как он проехал Бразилию

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталий уже мальчик большой и в курсе:

olx84ikiur2x.jpg

ВП: а можно мне в Лотус?

ОПК: а ты руки мыл?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данный момент среди российских пилотов НЕТ гонщика который сядет в болид и поедет так как Виталик. НЕТ таких. Потенциал и перспективы это отдалённое будущее. Но на данный момент НЕТ других.

Чтобы ехать так как он едет сейчас Петрову потребовалось 3 года.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А семья Виталика, может вообще воспринимать Ф1 как увлечение, которое со временем пройдет (так или иначе, хотя бы в силу возраста) и он займется "настоящим делом", например семейным бизнесом.

Извините, но вы пишете бред. Люди которые вложили столько бабла в карьеру сына и столько лет его вели к Формуле 1 В ПРИНЦИПЕ не будут воспринимать это как увлечение

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это был шлем Сенны :)

а посмотреть мона? как то искать ?....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ключевое слово "послал", т.е. что то сделал. Что сделал Виталик? Вы можете назвать хотя бы одно решение принятое им?

Мне на память приходить только "скандальное интервью", хотя по поводу самостоятельности возникают сомнения.

А семья Виталика, может вообще воспринимать Ф1 как увлечение, которое со временем пройдет (так или иначе, хотя бы в силу возраста) и он займется "настоящим делом", например семейным бизнесом.

А говоришь, что личность не раздваиваешь.

А семья-то тебе чем не угодила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а посмотреть мона? как то искать ?....

давно было... кажется это был ретвит Попова из Вильямсовского твиттера...

Чтобы ехать так как он едет сейчас Петрову потребовалось 3 года.

Бггг... Малайзия 2010 года, это сколько месяцев после начала карьеры?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чтобы ехать так как он едет сейчас Петрову потребовалось 3 года.

А Хейки всю жизнь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдесь это OFF. Отвечу в личку.

Да хватит секретничать... Все эти секреты уже давно в Википедии есть...

http://ru.wikipedia.org/wiki/%CC%E8-38

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, разве Виту давали свободу действий? В этом говяном Рено, даже менеджер не мог за него вступиться, из-за тех кабальных условий, которые ему навязал ИМЕННО МЕНЕДЖМЕНТ! Так что мимо кассы насчет самостоятельности

Пример самостоятельности — это то, как он проехал Бразилию

Я вообще то не конкретные этапы ГП говорю.

То что он в Бразилии что то по рации инженеру сказал, не отменяет того, что сам Виталий не может сменить "менеджера"

и оставшись без него заниматься самостоятельно своим трудоустройством в Ф1

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что, разве Виту давали свободу действий? В этом говяном Рено, даже менеджер не мог за него вступиться, из-за тех кабальных условий, которые ему навязал ИМЕННО МЕНЕДЖМЕНТ! Так что мимо кассы насчет самостоятельности

Пример самостоятельности — это то, как он проехал Бразилию

Думаю,наоборот - кабальные условия навязывает команда,как работодатель:не согласен - на выход...следующий...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже и правда залез почитать что тут про его контракт пишут, и офигел :D тут самого Петрова редко вообще вспоминают - в главной роли темы Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2 здесь в основном только ее и обсуждают)))

Дык в кои-то веки обсуждаем контракт и менеджмент. Не мешай людям :D

Чтобы ехать так как он едет сейчас Петрову потребовалось 3 года.

Если вы забыли он приехал подиум в первой же гонке своего второго сезона. Опять же видно что вы ни разу не следите за его выступлениями, поэтому мягко говоря ваши посты немного некорректны. Те кто следил за Виталиком всегда, знают что как раз на где-то не 3 год выступления он выходит на пик формы. Если бы Оксана не провафлила контракт с Лотусом в прошлом году, то третьим с личном зачете сейчас был бы не Кими, а Виталик.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще то не конкретные этапы ГП говорю.

То что он в Бразилии что то по рации инженеру сказал, не отменяет того, что сам Виталий не может сменить "менеджера"

и оставшись без него заниматься самостоятельно своим трудоустройством в Ф1

Любезнейший, постарайтесь почаще о своём всё же говорить от своего имени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, но вы пишете бред. Люди которые вложили столько бабла в карьеру сына и столько лет его вели к Формуле 1 В ПРИНЦИПЕ не будут воспринимать это как увлечение

А как они это воспринимают, как самостоятельный бизнес или дело всей жизни?

Ну и где доходы от участия в Ф1? Что "вложенное бабло" не только отбилось но и принесло прибыль?

А говоришь, что личность не раздваиваешь.

А семья-то тебе чем не угодила?

А я чем то семью задел?

А Хейки всю жизнь.

А Хейки это великий пилот и пример для подражания?

Любезнейший, постарайтесь почаще о своём всё же говорить от своего имени.

А от чьего имени я говорю?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю,наоборот - кабальные условия навязывает команда,как работодатель:не согласен - на выход...следующий...

Ну тем не менее, два год Вит продержался в Рено... кто от таких бабок откажется, а? Но все же задача манагера — чтобы условия были менее кабальные, ну или вообще не кабальные

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот что значит человек....волнуется за нас!

Я сам вершу свою судьбу ... Все будет хорошо!!!

Предлагаю Всем злоупотребить,так как легче будет"!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, что вы про юбку то, ну кому какое дело до их отношений, да хоть и так, какая разница, может она ему действительно как вторая мама или сестра. Главное результат работы менеджера, будет Катерхем-значит на грани провала, будет Лотус-значит ОК реально крута.

А может Виталий сам уже с какой командой предворительно договорился. Раз пишет, что все будет хорошо, значит есть вариант вылезти из этого болота, ему нужно в очки приезжать и на подиумах светиться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще то не конкретные этапы ГП говорю.

То что он в Бразилии что то по рации инженеру сказал, не отменяет того, что сам Виталий не может сменить "менеджера"

и оставшись без него заниматься самостоятельно своим трудоустройством в Ф1

Не надо съезжать, я вас прошу

Каждому — свое, пилот должен стучать кулаком и орать на инженеров, менеджер должен орать на команду и строить руководителей, у каждого своя задача

Говорю про идеальные условия... ах да, откуда идеальные условия в Манускрипте & Co (oC = OK)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для тех, кто впервые в этом году стал смотреть гонки ф1.

До поражения в дуэли с Петровым, финн специалистами считался 5 номером пелетона.

Потом вы пришли..............

Ну, а с семьёй. Есть такая наука, этика называется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...