Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Интервью было два - одно РБК (якобы в прямом эфире) и второе на портале. И там и там практически один и тот же текст. Оба вброса прошли практически одновременно по времени. Акция явно спланирована. Для чего это сделано - разобраться трудно. Ну действительно, неужели ОК такая законченная дура, что бы не понять последствий для себя, если Виталий останется без места в Ф-1 в следующем году? Причем последствий не только в России, но и за рубежем тоже (там ведь нашу прессу почитывают и такая инфа не замеченной не пройдет). Значит здесь какой то расчет.... Вот только какой? Может действительно какая то многоходовка??

Я уже задавал вопрос, ответа не увидел, повторю:

Кто даст гарантии, что "по телефону в эфире РБК" говорила именно ОПК? Ну серьёзно, почему все так уверены что там именно ОПК говорила? Картинки нет, а сказать что "на том конце" можно про кого угодно :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые братья и сестры!

Давайте не будем откровенно гнать на менеджмент Виталия и постить заведомо искаженные вью и статьи. Предположения это конечно хорошо, но форма подачи их все же должна быть как у предположений. Цыплят, как ни как, по осени считают.

Сорри если кого задел.

Зима на дворе, решилось бы все осенью, как обещали, то никто бы тут и ни нервничал.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если НЕ объявят Вита в Форс Индии или в Лотусе, кто из вас готов публично посыпать голову пеплом, //// и сказать - "я осел, я был не прав, /// "?

С учетом колебаний большинства от "высадим Феттеля в Феррари" до "копец, вокзал, домой" со всеми промежуточными вариантами, почти каждый(кроме самых упорных) может сказать - "Ну вот, я же писал!!!"... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все что произошло и наверно произойдет еще сегодня это побочные действия непроверенных препаратов на основе перетерпина! имхо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зима на дворе, решилось бы все осенью, как обещали, то никто бы тут и ни нервничал.

У нас любят по первым заморозкам картошку собирать, удивляться нечему. В России всегда всё делается в последний момент.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зима на дворе, решилось бы все осенью, как обещали, то никто бы тут и ни нервничал.

Пална любит обещать подарки к Новому Году . :biggrinsanta::tease:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже задавал вопрос, ответа не увидел, повторю:

Кто даст гарантии, что "по телефону в эфире РБК" говорила именно ОПК? Ну серьёзно, почему все так уверены что там именно ОПК говорила? Картинки нет, а сказать что "на том конце" можно про кого угодно :)

потом подумал и решил не отвечать не серьезным ответом на не серьезный вопрос :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

команда Х-может быть Катер.

Может быть а может не быть. О чём срач спор? А, всё о вью, которое не понятно было или нет и с кем? :D Чего хочешь тут и кому показать/доказать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берни нужно хорошенько подумать и запретить рент, которые несут больше 5 миллионов, всем командам. Чтобы команды выбирали не по деньгам а по профу. Иначе формула 1 превратится в... Да развалится... Уйдут авто-производители, уйдут напитки, останутся бизнес-надувные команды. А мы будем пересматривать историческую Ф1 до 2014 года

Команды перестанут спорить и быстро договорятся о лимите на бюджет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже задавал вопрос, ответа не увидел, повторю:

Кто даст гарантии, что "по телефону в эфире РБК" говорила именно ОПК? Ну серьёзно, почему все так уверены что там именно ОПК говорила? Картинки нет, а сказать что "на том конце" можно про кого угодно :)

Ну я много ее интервью читал и слушал - стиль, постановка фраз и фразеологических оборотов - все от ОПК.... Да и РБК (имею ввиду телеканал, а не портал) достаточно солидное СМИ с репутацией, чтобы нарываться на грандиозный скандал....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На рбк и на этом портале почти одно и тоже. http://www.firstnews...pinions/421252/

И это "одно и тоже" должно мне что-то сказать? Меня удивляет отсутствие приписки "ОПК дала ихсхлюсифную вью парталу фёстньюс па тилипону" :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что все занервничали то? ОПК явно в интервью не в духе, достали ее походу журналисты вот и ответила жестко чтобы отстали на время, не мешали работать.

Чтоб не доставали, для этого нужно работать так, как работают менеджеры Хюлька, Сутиля, Пика (известный человек, но при этом светиться меньше чем ОК)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О боже, Попов в красном :biggrinsanta:

и в Черном. Глок нервничает, он хотел в 14 году еще погоняться)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в том, что эти парни добиваются больших спортивных результатов. Чем выше спортивные результаты - тем "менее пилот рента".

Перес - 3 подиума, 80 очков, 2.16 за ГП

Ди Реста - 73 очка, 1.87 за ГП

Мальдонадо - победа! 1.18 за ГП

Грожан - 3 подиума, 96 очков, 3.69 за ГП

Кобаяши - 1 подиум, 125 очков, 2.08 за ГП

Виталик - 1 подиум, 64 очка, 1.12 за ГП

Хуже только Сенна - 33 очка, 0.72 за ГП

А так, да, Алонсо и Шумахер - самые большие ренты в современной истории :D

...

мне вот интересно - вы это серьезно пишете или только в качестве стеба? просто невозможно воспринимать настолько притянутое сравнение :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, подождать надо опять...

Первым впечатлением от интервью ОПК РБК было небольшое замешательство (как это о Петрове не тёрли с Катером?).

Потом меня это даже воодушевило. Поясню.

Я, как и

snowpark

был бы раздосадован, ежели Виталика пропишут в Катер на 13 год. Поэтому есть надежда, что Виталика пытаются запихать в Лотус вместо Гро. Ромэну надо бы сменить программу, как Виталику в том году. Покататься с Пиком, поймать стабильность, уделать Пика. Тогда алмаз и станет бриллиантом, типа...

А Виталик, в свою очередь, себя в этом году весьма недурно показал. Лопес же его отправлял подучиться...

Так вот пришло время проявить себя в команде, претендующей на борьбу за подиумы, победы, чемпионат в конце концов!

Ну а в Катер можно влезть на крайняк, если уж Лопесу Булье опять пропудрит мозг (хотя сомневаюсь, Лопес вряд ли захочет второй раз быть посмешищем).

P.S. Потерпин Добразилин уже не торкает, переходим на более тяжёлые вещества - Кристмасждин... B)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь, что ОК понимает всю серьёзность своего положения, если Вертолёты подпишут контрак с Катерхэмом, а Виталий не станет боевым пилотом в любой команде. Ведь на вертолётах на луну не улететь ни из России, ни из Европы, и миллионы спонсорских не помогут, когда серьёзные люди укажут ей на место. Но, думаю, она не настолько глупая женщина, хотя по интервью РБК выглядит полной блондинкой. Но это Россия, и здесь пипл схавает. видимо, думает она.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я правильно понял, что о контракте Виталия вообще еще речь не шла ...? о_О

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

команда х может быть Вильямс! имхо! я уже в теме Вилл высказывался о возможном нестабильном фин.положении Пастора в связи с неопределенностью со здоровьем Чавеса! имхо! если дойдет до политических баталий (а к этому походу все идет про Пастора могут забыть) риск того что Чавес не сможет исполнять более обязанности президента велеки незря он впервые заговорил о приемнике! не хочу сказать что на чужом несчастие счастья не построить но это ф-1 со всей своей циничностью и циничностью вдвойне по отношении к рента драйверам! Все конечно имхо! Чавесу респект и здоровья!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принцесса цирка! (Большого цирка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да слова не те же, но смысл один. В команду приходит пилот Виталий Петров с поддержкой из России в лице компании "Вертолеты". А это не тоже самое, что компания "Вертолеты" оплачивает сезон пилота Виталий Петров. Опять же... есть логика? ;)

Скажу сразу, прочитал только последние пару страниц. Есть информация, что это вью Оксана Павловна диктовала по телефону. А вы сами знаете, как иногда сложно сформулировать мысли на ходу. Давайте быть терпимей и беречь свои нервы и нервы других. :)

Удачи нам Всем!!!

Ну по мне это не оправдание, если не можешь формировать мысли на ходу (хотя у публичного человека это часть работы), то лучше сказать нет комментариев, чем нести чушь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Разница в том, что эти парни добиваются больших спортивных результатов. Чем выше спортивные результаты - тем "менее пилот рента".

Перес - 3 подиума, 80 очков, 2.16 за ГП

Ди Реста - 73 очка, 1.87 за ГП

Мальдонадо - победа! 1.18 за ГП

Грожан - 3 подиума, 96 очков, 3.69 за ГП

Кобаяши - 1 подиум, 125 очков, 2.08 за ГП

Виталик - 1 подиум, 64 очка, 1.12 за ГП

Хуже только Сенна - 33 очка, 0.72 за ГП

А так, да, Алонсо и Шумахер - самые большие ренты в современной истории :D

Т.е. если человек сядет в кокпит за нереальное бабло и наберет 10 очков, то получается, будет показатель 10 очков за ГП, и он станет не-рентой, а заодно и лидером такого рода рейтинга?

Как можно сравнивать гонщиков, которые провели разное количество ГП, на разнах машинах?

Как можно потом делать на основании этого какие-либо выводы?

Сами себя позорите.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ситуацию, в которой он оказался, вообще нельзя сравнивать с тем что происходит сейчас и может произойти в дальнейшем по приведенному тут "оптимистичному" сценарию - Телмекс пришел в Заубер вместе с Чеко, и в нем же (внимание!) и остался после ухода Чеко в Мак. в каком бы порядке ни объявляли Вертолетов, они все равно в итоге как были с Петровым, так и остаются. где здесь связь?

Телмекс остался с Гутти и Мак приобрел Телмекс, Телмекс с Водафоном будут вместе работать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я правильно понял, что о контракте Виталия вообще еще речь не шла ...? о_О

если именно в такой формулировке - то неправильно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я много ее интервью читал и слушал - стиль, постановка фраз и фразеологических оборотов - все от ОПК.... Да и РБК (имею ввиду телеканал, а не портал) достаточно солидное СМИ с репутацией, чтобы нарываться на грандиозный скандал....

Дело в том, что я вообще не понимаю, как воспринимать это вью: правда-ли, вымысел-ли? А постановку фраз отрепетировать, при необходимости, труда не составит, только это должно быть кому-то выгодно. Я вообще выгоды ни в подобном вью не вижу ни в его подтасовке. А уж на что там РБК нарывается я знать не знаю, ведать не ведаю, сомневаюсь что в нашем государстве из-за пилота Ф1, пусть и первого единственного, смогут скандал устроить, это-ж не крупный чинуша-взяточник таки, "разоблачённый" некорректно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...