Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Хотя действительно, если это такая игра на отмытие Петрова от ярлыка "рента", типа вот щас вертолеты сами по себе подпишут с катером, потом под рождество и Петрова подпишем с какой-никакой зарплатой, типа они раздельно, а не через Петрова.... Тогда да, я признаю талант ОК как менеджера. И надеюсь это именно так и есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Ты конечно же не проиграешь, т.к. всегда можешь отмазаться, что на тот момент ты владела такой инфой. А я рисковал всем (и продолжаю). В случае моего проигрыша, был бы конец для меня, а твоего проигрыша в ситуации нет. ...

Блин, ну разве так можно? Даже если деньги поставил и проиграешь - взрослый вроде человек(по речи)...

Я не прикалываюсь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было?

no comment :facepalm:

У меня голова пойдет кругом от этой парочки- новоиспеченного эксклюзивного издания и Оксаны

Это типичный ОК стайл

epic-fail1.jpg

PS: Хотя нет, не совсем типичный. Раньше Петров был "проект", теперь часть проекта, но это не суть важно, главное Оксана в дол.. в деле :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вообще я поражаюсь цинизму Оксаны. Всю дорогу ноет что отечественные спонсоры не поддерживают россиских пилотов, а потом сама втихаря сливает российского пилота в угоду российских же спонсоров :)

По моему из ее слов следует что Петров точно будет в Катере, но пока нет контракта, но есть соглашение, по контракту будут работать после соглашения с вертолетами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снег и собачки вовсе ничего не значат. Человек приехал отдыхать, сейчас от него ничего не зависит уже. В такой ситуации только и можно что расслабиться, и пытаться получать удовольствие, отдыхать. Но снег и собачки вовсе не значат, что все безмятежно и безоблачно.

Ну Виталий вроде не настолько глуп, чтобы отдыхать, зная что "попа горит".

Если уж все тут давно решили что ОПК "вертолетофилка", Виталий, наверняка, догадался об этом чуть раньше. И вот тут надо бы или менеджера менять или ситуацию как-то переломить.

Но похоже что в этом "проекте", главная ОПК и Петрова никто не спрашивает.

Так что всем смириться и ждать, что ОПК быстренько с вертолетиками все уладит и изо всех сил займется карьерой Петрова :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня читать форум даже интересно! Сорри за офф.)) неудержался)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не думаю я хоть убейте что верты в катере могут быть сами по себе тут значит пока Петрова не знали все было хорошо черные акулы делали уже лет 25 как а Ми 8 и всякие его модификации аж с 196лохматого а тут чото резко композитами заинтересовались а что 12 лямов на дороге не валяются может если каждый за себя уйти из катера в форс индию их почаще по тв показывают пусть их реклама на их болидах красуется или что? у них кокпиты из папье маше ? или стеклоткани с бакситкой выклеины?а у катера одни ноу хау! да ну бред это! Вертолеты под Петрова и только иначе новый министр может спросить как нибудт а что вы там собственно делали?имхо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя действительно, если это такая игра на отмытие Петрова от ярлыка "рента", типа вот щас вертолеты сами по себе подпишут с катером, потом под рождество и Петрова подпишем с какой-никакой зарплатой, типа они раздельно, а не через Петрова.... Тогда да, я признаю талант ОК как менеджера. И надеюсь это именно так и есть.

И никто никто не догадается, что это немножко связано >_<

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но согласись, я поступила с тобой честно, зная результат не стала спорить с тобой на деньги. :D

Ну с определенной долей условности да :) Но я и про ситуацию сейчас. Все равно верю в средняка. И еще пару дней назад, ты была убеждена, что катер. Т.е. все-таки свежей инфой ты не владеешь. А страховка у тебя всегда есть, т.к. ответы на прямые вопросы ты не даешь. Да, и другие тоже стали аккуратно высказываться :D

-------

Если Вита не будет в катере, то обязательно в блоге Савара надо будет спросить - кто дал ему установку петь о высокой вероятности Вита в катере :) Интересно как он отмажется...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему из ее слов следует что Петров точно будет в Катере, но пока нет контракта, но есть соглашение, по контракту будут работать после соглашения с вертолетами.

угу, было уже такое один раз в другой команде. вроде как что-то есть, но контракта на самом деле и нет. и даже менеджер до последнего говорил, аки Савар сейчас в своих статейках, что все на мази, все будет. чем закончилось, все помнят?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выводы Сноупарка не беспочвенны. Мне тоже кажется,что в какой либо степени, между свободными местами Лотуса и Катэрэма есть связь.

Ромку уже давным давно бы подписали... Коба не конкурент, как по пилотированию(ориентир Чеко),так и по спонсорскому пакету им обоим.

Плюс ко всему, ОПК спокойно исключила Марашу, а по поводу Лотуса молчок. Ни кто ей не мешал развеять слухи, как она это сделала в случае с "Фоменкотим".

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня читать форум даже интересно! Сорри за офф.)) неудержался)

Угу, детектив в прямом эфире.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему из ее слов следует что Петров точно будет в Катере, но пока нет контракта, но есть соглашение, по контракту будут работать после соглашения с вертолетами.

Что мешает сказать вот так вот? Что мешает сказать что Вертолёты стали полноценными партнёрами и спонсорами Катера и что Виталик теперь гоняет за зарплату в команде? Зачем придумывать такую дурацкую многоходовку? Просто достаточно сказать что Виталий теперь на зарплате. Вот и все! Неужели вы думаете что народ в паддоке поголовно идиоты и сразу поверят в то что приход вертолётов никак не связан с Виталиком даже если он на зарплате? Серъёзно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее всего она пытается избавить Виталия от приставки рента-драйвер...

Это делается по другому, Петрова объявляют в понедельник после ГП Бразилии (ну или через пару недель). Спонсоров представляют на презентации новой машины.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем если вдумчиво и спокойно, то первое, что приходит на ум, это то, что ОПК взяла курс на В.Петров не рента, а пилот за которым идет спонсор и которому платят з\п. Просто Оксана Павловна, как всегда цель видит правильно, но идет к ней своим неведомым ни кому путем. Но вот нет у ней ни какой стратегии и планомерной продуманной работы со СМИ это факт и большой минус.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ответьте себе на вопрос: зачем "Вертолетам" вообще Катер без своего пилота, что он может дать кроме убытков?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ну разве так можно? Даже если деньги поставил и проиграешь - взрослый вроде человек(по речи)...

Я не прикалываюсь.

Вы не поняли. Я твердо убежден, что мы сменим команду. И если окажусь неправ, то все. А вот другие, кто на "100% уверен в контракте с катером", ничем не рискуют. Хотя вообще-то, мы в одинаковых условиях. И те, кто якобы из инсайдов говорил про катер, всегда могут отмазаться, что тогда это было так. Но для меня так никогда не было. А заявляю это для того, чтобы людьми прекратили манипулировать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем "Вертолетам" вообще Катер без своего пилота

без такого что-ли? :D

551662571.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем если вдумчиво и спокойно, то первое, что приходит на ум, это то, что ОПК взяла курс на В.Петров не рента, а пилот за которым идет спонсор и которому платят з\п. Просто Оксана Павловна, как всегда цель видит правильно, но идет к ней своим неведомым ни кому путем. Но вот нет у ней ни какой стратегии и планомерной продуманной работы со СМИ это факт и большой минус.

Если в команду приходит спонсор, а потом появляется пилот, которого этот спонсор поддерживал в прошлый год, все сразу скажут "да лааадно, это просто совпадение"

Если сейчас, например, Форс Индия обрадует всех что Медион стал спонсором команды. Потом тишина, и внезапно через месяц подпишет *барабанная дробь* Сутиля, это ж черт побери, сенсация и нежданчик века!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотя действительно, если это такая игра на отмытие Петрова от ярлыка "рента", типа вот щас вертолеты сами по себе подпишут с катером, потом под рождество и Петрова подпишем с какой-никакой зарплатой, типа они раздельно, а не через Петрова.... Тогда да, я признаю талант ОК как менеджера. И надеюсь это именно так и есть.

Я тоже считаю, что "манускрипт" занялся работой и Виталия превращают в отдельный "субъект", может быть..., даже в бренд. Если у Катера с ВР сростётся, а Виталий как бы между делом останется, да ещё и на зарплате в мульёнчик. Главное, чтобы прямых вложений за его место не прослеживалось, а то никакими достижениями до пенсии не отмыться от глупостей про ренту....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы ответьте себе на вопрос: зачем "Вертолетам" вообще Катер без своего пилота, что он может дать кроме убытков?

А зачем он множеству других спонсоров? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если в команду приходит спонсор, а потом появляется пилот, которого этот спонсор поддерживал в прошлый год, все сразу скажут "да лааадно, это просто совпадение"

Если сейчас, например, Форс Индия обрадует всех что Медион стал спонсором команды. Потом тишина, и внезапно через месяц подпишет *барабанная дробь* Сутиля, это ж черт побери, сенсация и нежданчик века!

Именно. +1

В идеале чтобы избавитьс от имиджа ренты ты идёшь на зарплату без спонсоров и в другую компанду. И даже это не помогает. Живой пример Перес, который вроде как перешёл в Маки и вроде как на приличную зарплату, но мало кто сомневается при этом что он рента :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оптимистичный вариант:

даже очень оптимистичный и слегка безумный :)

Лотус в этом году явно остался недоволен выступлениями Романа. Но естественно просто выставить его на мороз они не могут, ведь они вложили в этого пилота много сил и средств и вели его по младшим сериям.. Да и если говорить объективно, он быстрый и возможно в будущем из него выйдет толк. Но выступать на уровне команды лотус, он пока не готов. Значит надо постараться отправить его в команду пониже и при этом, постараться не потерять французских спонсоров Рено и Тоталь. Оплачивать его высткпления в другой команде, Лотус явно не будет. И тут появляется спасительница О.К. с Вертолетами)) И она фактически оплачивает выступления Гро в Катере. при этом Вит усаживается в Лотус. По идее, все довольны.

Менеджмент Гро в лице компании Гравити во главе с Лопесом и Булье, оставляют своего подопечного в Ф1. Который может "набираться опыта в команде пониже". При этом, не платя ни копейки. В свою команду, получают сильного и стабильного пилота Петрова. Которого они хорошо знают. И который способен вместе с Кими поднять команду на ещё одну строчку в кубке конструкторов. При этом, они не теряют поддержку Тоталя и Рено.

Спонсоры Грожана и Катерхема (что одно и тоже ) Рено и Тотал тоже могут быть довольны, они я думаю и сами понимают, что Грожан в этом сезоне подкачал. Но сейчас, они фактически получат команду с двумя французами - это хороший пиар для них. Да и вообще, они смогут выбрать, кого из этой пары, перспективней поддерживать в дальнейшем. При этом, наверняка им могли пообещать, что дверь в Лотус для Гро не закрывается. Да и вообще, у Лотуса и рено, Тоталь сильные исторические связи, поэтому наверняка продолжат спонсировать лотус в прежнем объёме.

Вертолеты остаются в формуле, продолжают своё сотрудничество с катером и налаживают контакты в паддоке И по фиг им, кто там катается за эту команду..

Виталик в хорошей команде. Косаченко молодец, вся ветка Петрова вымаливает у неё прощение, за то что смели сомневаться в ней и т.д. и т.п.

Грожан расстроен.. хнык..

Расклад Петров в Лотусе, конечно на первый взгляд выглядит безумным. Но это объясняет почему Лотус до сих пор не объявил Грожана. А катерхем своего второго пилота. К тому же, Косаченко в конце прошлого года говорила, что они не прощаются с Лотусом и у них возможна совместная программа. Может она не врала? К тому же, Вит мог остаться тогда в Лотусе 3 пилотом, значит Лотус не ставил крест на Виталии и в принципе был заинтересован в сотрудничестве с ним.

И эти слова О.К. о том, что интересы Вертолеты/Катерхем могут и не пересечься с Виталием. При этом она отвергла любые переговоры с Марусей. А про Лотус молчок.

Спасибо за оптиместичный вариант!!!Я вот читаю и удивляюсь неужели этого ни кто не видит ..ведь все лежит на поверхности...слова ОПК в телефонном разговоре восприняты буквально..И все стала предательницей...продала Виталика за комиссионные по поддержке контракта..СМЕШНО!!!! Понятно что на данный момент контракт ВР и Катерхэм является приоритетным имменно для трудоустройства Виталика.. Важно понимать что ВР не частная лавочка и на какой грядке там растут финансы всем понятно...То к чему стремился Лопес&Co в 2010 дало всходы на зеленом балоте...Если контракт ВР и Катера склеится будет отработанная схема вливания госбюджета в карьеру Виталия Петрова....а будет Виталий в Катерхеме или Лотусе это уже технический вопрос..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно. +1

В идеале чтобы избавитьс от имиджа ренты ты идёшь на зарплату без спонсоров и в другую компанду. И даже это не помогает. Живой пример Перес, который вроде как перешёл в Маки и вроде как на приличную зарплату, но мало кто сомневается при этом что он рента :)

да ладно нам тут его в пример все ставят)) Что он то как раз ппц какой не рента.)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

без такого что-ли? :D

551662571.jpg

Этот боец вместо Виталика? Горячев Вадим?

Ну если Петров в Лотусе, то пусть едет. Я за лотус пишусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...