Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Просто если на следующий год катер не выстрелить и не начнёт броться за очки, для Виталия это будет последний сезон. Если после этого сезона он кроме катера никому не нужен, что будет дальше ....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто если на следующий год катер не выстрелить и не начнёт броться за очки, для Виталия это будет последний сезон. Если после этого сезона он кроме катера никому не нужен, что будет дальше ....

С чего вдруг такие пессимистические настроения?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да только вопрос СКОЛЬКО еще ждать!?

С чего вдруг такие пессимистические настроения?

Надо еще попасть в Катер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто если на следующий год катер не выстрелить и не начнёт броться за очки, для Виталия это будет последний сезон. Если после этого сезона он кроме катера никому не нужен, что будет дальше ....

Не будут менять Петрова на 14 год к смене регламента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это и есть согласование, а производство документа - вещь другая. Если у нас проект соглашения, то больше чем пол дня на него тратить нельзя, т.к. есть риск, что под конец уже устанешь и слегка потеряешь бдительность. Все на самом деле зависит от личности, есть такие, которые не допускают отклонения от процесса. Чуть начала вторая сторона "плавать" и отвлекаться на посторонние моменты, сразу возвращаешь их, и дальше поехали.

Собственно, потому я и ринулся уточнять, правильно ли понял. Потому как и с аудиторами общался. И консультировал их... Но все же в моем понимании срок согласования документа - это интервал от первого эскиз-проекта до полного подписания итогового соглашения всеми заинтересованными сторонами. Но отнюдь не перепасовка своими возражениями на очередную версию поправок с ожиданием ответа. А в футбол мы играть умеем на юридическом поле. Сорбственно, сейчас, насколь я понимаю, именно эта фаза и наличествует. По сути уже все решили, а теперь - только утрясание деталей клерками. А потом - торжественное подписание... Если за это время не нароем чего-нить повкуснее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто если на следующий год катер не выстрелить и не начнёт броться за очки, для Виталия это будет последний сезон. Если после этого сезона он кроме катера никому не нужен, что будет дальше ....

Даже если Катер не выстрелит, для Вита это не будет последний год в ф1, так как ему ещё в 2014 пахать :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да только вопрос СКОЛЬКО еще ждать!?

Надо еще попасть в Катер.

Попадем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто если на следующий год катер не выстрелить и не начнёт броться за очки, для Виталия это будет последний сезон. Если после этого сезона он кроме катера никому не нужен, что будет дальше ....

катер не может выстрелить, потому что в целом все команды будут ездить на том же... о совершенно новом шасси говорил только мерседес, катер может отыграть ещё где-нибудь пол-секунды-секунду, что позволит барахтаться в гонке уже не столь безнадёжно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После гонки чемпионов объявят ВП в лотусе вместо Ромы, не инсайд, мое имхо :)

не хотелось бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Даже если Катер не выстрелит, для Вита это не будет последний год в ф1, так как ему ещё в 20014 пахать :)

Не проживёт он столько! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашей стране нельзя подписывать контракты только на иностранном языке, во всяком случае его финансовую часть. Контракт составляется на 2-х языках. И каждый раз любая поправка переводится. отправляется другой стороне на согласование. если сторона не согласна, она пишет свой вариант, переводит и опять отправляет на согласование.

Подытожу. Все это время она занималась тем, что вела переговоры с тремя командами, и катер в их число не входил, совершенно напрасно. Она является объектом цирка, в котором она ничего сама не решает, а может только согласиться с той ролью, которую ей дали. Клиенты ее сильно рискуют, т.к. выбор делает не она, а та сторона, с которой заключено соглашение. Халк устроился в заубер за зарплату, а наш Вит может рассчитывать только на борьбу за 19 место, при этом манускрипт высасывает деньги российских спонсоров на это мероприятие.

Видимо, у ОК есть какие-то коммерческие интересы для такого развития событий, иначе все выглядит как саботаж.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут очень много людей нервничают,я думаю всё будет хорошо.Осталось подождать,и все всё узнают :)

вот это-талантливо!))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После гонки чемпионов объявят ВП в лотусе вместо Ромы, не инсайд, мое имхо :)

Я - ЗА ! Обеими руками. И ногами, и ваще - просто ЗА! Потому как теперь уже разговор со всякими ... гм... будет идти в ином ключе.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че та устала я спорить...

Да, у нас настолько все плохо. Других менеджеров нет, а эта устроила Виталия, куда смогла. Раудйтесь и этому. Многие остались и без контракта.

ОК только вернулась с переговоров. Договорились, теперь надо оформить как положено все бумаги. Ты сам как-то говорил, что контракт надо хорошо проработать юридически....теперь тебе надо, чтобы его подписали за 3 дня....

Лиз,да чтобы согласовать все те пункты,которые Снопорк надысь выставлял,год нужно :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не хотелось бы.

уж лучше пусть будет Катер...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто если на следующий год катер не выстрелить и не начнёт броться за очки, для Виталия это будет последний сезон. Если после этого сезона он кроме катера никому не нужен, что будет дальше ....

Дальше Сочи, выкупят РБ. без рынка РФ им будет не до спорта( шутка)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо и за Катер! Я когда читаю список пилотов, оставшихся после этого сезона ВНЕ формулы вообще, мне хочется танцевать от радости на столе, что Виталий будет ездить в этом сезоне.

Кроме того лично я надеюсь на то, что катер потихоньку начнет ехать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю на переговорах были достигнуты договоренности по ключевым вопросам, а согласование контракта может идти до посинения (зависит от адекватности юристов, исполнителей и т.д.).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо и за Катер! Я когда читаю список пилотов, оставшихся после этого сезона ВНЕ формулы вообще, мне хочется танцевать от радости на столе, что Виталий будет ездить в этом сезоне.

Кроме того лично я надеюсь на то, что катер потихоньку начнет ехать.

Он и сейчас едет...потихоньку! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тут очень много людей нервничают,я думаю всё будет хорошо.Осталось подождать,и все всё узнают :)

Подождать :bomb: - понятие растяжимое .

Дни , недели , месяц ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

катер не может выстрелить, потому что в целом все команды будут ездить на том же... о совершенно новом шасси говорил только мерседес, катер может отыграть ещё где-нибудь пол-секунды-секунду, что позволит барахтаться в гонке уже не столь безнадёжно

Отыгрыш даже полусекунды позволит при верной стратегии бороться вплоть до очков. Отыгранная секунда позволит стабильно бороться за очки. Не говорю что брать очки стабильно. Но бороться - да.

Кроме того, приводились слова Нильсена, что машина 2013 года уже сейчас выглядит сильно другой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю на переговорах были достигнуты договоренности по ключевым вопросам, а согласование контракта может идти до посинения (зависит от адекватности юристов, исполнителей и т.д.).

А есть инфа с кем переговоры то были? :unknw:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он и сейчас едет...потихоньку! :)

После объединения с Рено-Спорт я думаю он просто ОБЯЗАН поехать, так как думаю там не только соглашение по развитию шоссейных каров :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо и за Катер! Я когда читаю список пилотов, оставшихся после этого сезона ВНЕ формулы вообще, мне хочется танцевать от радости на столе, что Виталий будет ездить в этом сезоне.

Кроме того лично я надеюсь на то, что катер потихоньку начнет ехать.

Если не сложно озвучь весь этот список, кроме Ковалайнена

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отыгрыш даже полусекунды позволит при верной стратегии бороться вплоть до очков. Отыгранная секунда позволит стабильно бороться за очки. Не говорю что брать очки стабильно. Но бороться - да.

Кроме того, приводились слова Нильсена, что машина 2013 года уже сейчас выглядит сильно другой.

А с другой стороны Маруся, которой осталось отыграть чуть больше полсекунды- и у них тоже маФынка будет выглядеть сильно другой! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...