Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Лиз да господи. Тут пишут что попало один да попадет. А сейчас все тупо инсайдить в катер начали. ДА что тут инсайдить это уже известно фиг знает когда. Так, что да кто т ообязательно попадет но инсайдером он от этого не станет.

Это тоже самое, что я писал что объявят 19 -20. И угадаю ведь. Но я что стану инсайдером от этого?

После Бразилии про Кате вообще инсайдить не стоит, это 100% вариант, ну а как там дальше фишка ляжет? Мы будем поглядеть :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нечаянно удалил :blush:

Хочешь чтобы у всех истерика была, поставь аватару с лотусом! :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андриус,в ветке 164 чел. Всем в личку напишешь? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь чтобы у всех истерика была, поставь аватару с лотусом!

Ты чего- озверел, такие жёсткие варианты предлагать) :) Помягче надо- например АП с последней "Недели спорта". :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочешь чтобы у всех истерика была, поставь аватару с лотусом! :D

Да чё Лотус!!! ставь РБ!!! кто его знает как там после операции Маркуши на самом деле..... :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да и работа над контрактом не один день длится. Одно юридическое оформление и согласование месяцами.

У ОК все возможно, при плохих результатах добавляется еще и затягивание процесса. Что же это за профессионал такой, которому нужны месяцы для устройства за деньги в команду аутсайдера гонщика высокого класса...

Лиза у нас что, НАСТОЛЬКО все так?

Ребус видимо неслучайно сказал, что ОК в принципе могла бы устроить Лью за сопоставимые с Витом деньги в заубер :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ОК все возможно, при плохих результатах добавляется еще и затягивание процесса. Что же это за профессионал такой, которому нужны месяцы для устройства за деньги в команду аутсайдера гонщика высокого класса...

Лиза у нас что, НАСТОЛЬКО все так?

Ребус видимо неслучайно сказал, что ОК в принципе могла бы устроить Лью за сопоставимые с Витом деньги в заубер :D

в заубер уже поздно было бы, только катерхэм :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в заубер уже поздно было бы, только катерхэм :)

Тем более :laugh:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И мне в личку , пожалуйста :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андриус,в ветке 164 чел. Всем в личку напишешь? :bigwink:

А у гостей нет лички. Так что пусть выкладывает :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в заубер уже поздно было бы, только катерхэм :)

Да, поздно, но если учитывать опыт высаживания, то я вообще не в чём не уверен :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У ОК все возможно, при плохих результатах добавляется еще и затягивание процесса. Что же это за профессионал такой, которому нужны месяцы для устройства за деньги в команду аутсайдера гонщика высокого класса...

Лиза у нас что, НАСТОЛЬКО все так?

Ребус видимо неслучайно сказал, что ОК в принципе могла бы устроить Лью за сопоставимые с Витом деньги в заубер :D

Че та устала я спорить...

Да, у нас настолько все плохо. Других менеджеров нет, а эта устроила Виталия, куда смогла. Раудйтесь и этому. Многие остались и без контракта.

Ты сам как-то говорил, что контракт надо хорошо проработать юридически....теперь тебе надо, чтобы его подписали за 3 дня....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то же в личку прошу , если можно ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Че та устала я спорить...

Да, у нас настолько все плохо. Других менеджеров нет, а эта устроила Виталия, куда смогла. Раудйтесь и этому. Многие остались и без контракта.

ОК только вернулась с переговоров. Договорились, теперь надо оформить как положено все бумаги. Ты сам как-то говорил, что контракт надо хорошо проработать юридически....теперь тебе надо, чтобы его подписали за 3 дня....

Мне хватит 6 часов на согласование 100 страничного документа.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 на личку!)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по моему это спор ради спора. А я за 5 часов! кто меньше?

Как команда решит так и объявят, что уж тут сидеть пыхтеть. Можно в катере ездить хотя я тоже не в восторге от работы ОК. Но если Петрову дадут зп и все карты в руки. То я посмотрю на это. Можно попробовать дял начала Катер выстроить под себя.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне тоже)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то же в личку прошу , если можно ?

ребят,да в Кэйтреме мы....всё уже сказано, теперь 10 дней объявления контракта будем ждать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Рено напрямую и плотно работает с Катерхемом.

Так же Рено = Автоваз = Дружба на век или взаимное банкротство.

Катерхам (читай Фернандес) и Русский Хеликоптеры - планы по захвату рынков азии, и по возможности оставшегося мира.

Между всеми этими пунктами "болтается", уж простите за эпитет, ОПК с Виталием на "поводке". Они как разменная монета в большой игре и при любых раскладах никому из "всевышних" не выгодно лишать Виталия кресла пилота. Он есть - есть о чем кроме работы поболтать или на фуршете поглумиться. :)

Поэтому или Ктерхам или Лотус. Было бы выгодно, заставили бы ехать в обеих машинах.

Мой итог - всё зря, нечего переживать, Вит без работы и денег не останется. Это только мы в неведении маемся. Остальным все давно известно. :bigwink:

Ага, и на обеих машинах стартовать, и обе машины в очки привозить. А чо, логично: раз есть машины на двоих пилотов, отчего бы не быть пилоту на две машины. Разных команд ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Договорились, теперь надо оформить как положено все бумаги.

с кем ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребят,да в Кэйтреме мы....всё уже сказано, теперь 10 дней объявления контракта будем ждать

Да пущай радуются, что людям мешать у них своя тема там походу.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в личку :bigwink:

Если возможно то и мне в личку, а то уже можно с ума сойти от этого. Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хватит 6 часов на согласование 100 страничного документа.

А если две стороны находятся в разных странах и то одна, то другая сторона постоянно вносит поправки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я то же в личку прошу , если можно ?

Я вижу куда ты просишь судя по аватару.... :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне хватит 6 часов на согласование 100 страничного документа.

На скольки языках? ;)

Насколько я могу судить, там не один документ, а достаточно много - соглашение пилота и команды, соглашения со спонсорами, соглашения с еще хрен только знает кем. И все это на русском, английском, и скорее всего французском. А есть вариант, что еще и на малайском каком-нить. Перевести мало, надо согласовать, уточнить детали в переводе..... а еще наверняка там куча всяких доп. соглашений, спецификаций, приложений к договору. Это тоже надо согласовать, перевести опять согласовать.... Так что мне кажется, 6-ю часами тут не обойтись даже если все Министерство Юстиции подключить))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...