Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Уговорить Виталия вернуться в Lotus не удалось.

(В переводе политкорректного ответа на обычный язык: "Засуньте ваш контракт и условия работы себе в одно место")

Остаемся в Caterham! И это правильно.

т.е. Виталий отказался от Лотуса ... печаль какая ... ((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. Виталий отказался от Лотуса ... печаль какая ... ((

Виталик от Лотуса отказался, Оксана от МакЛарена (говорит, не формат для Витали), в Феррари рано (слова Петрова).

Так может Катрехэм и есть мечта Петрова? А если так, то болельщикам нечего переживать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что друзья,deadline наступил? Двенеделиподождин закончился, потерпин тоже. Осталось одна таблетка очень сильного средства - послесубботин..... Ну вот когда ее приять - даже не знаю. Хоть какую нибудь инфу выдали......

лучше принимать абстрагин в составе которого скольконадоподождин. средство убойное, принять один раз. за другими в аптеку бежать не потребуется. проверено ;)

Виталик от Лотуса отказался, Оксана от МакЛарена (говорит, не формат для Витали), в Феррари рано (слова Петрова).

Так может Катрехэм и есть мечта Петрова? А если так, то болельщикам нечего переживать.

т.е. если человек говорит что в Феррари рано, то делаем вывод что его мечта Катерхем? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виталик от Лотуса отказался, Оксана от МакЛарена (говорит, не формат для Витали), в Феррари рано (слова Петрова).

Так может Катрехэм и есть мечта Петрова? А если так, то болельщикам нечего переживать.

А то что на заборе написано для тебя тоже является авторитетным источником? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что на заборе написано для тебя тоже является авторитетным источником? :)

Слова Косаченко и слова Петрова можно отнести к таковым? ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если так, то болельщикам нечего переживать.

Пока есть вероятность остаться без контракта на 2013 год, повод для переживаний остается.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока есть вероятность остаться без контракта на 2013 год, повод для переживаний остается.

Вероятность остаться без контракта с Катерхэмом для Петрова практически равна нулю. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что друзья,deadline наступил? Двенеделиподождин закончился, потерпин тоже. Осталось одна таблетка очень сильного средства - послесубботин..... Ну вот когда ее приять - даже не знаю. Хоть какую нибудь инфу выдали......

Это интервью фейк. Виталий его не давал, так что инфа про "после субботы" - левая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слова Косаченко и слова Петрова можно отнести к таковым? ;)

Спрошу иначе.

Что тебе дает основания полагать, что это слова Петрова?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет думаю, Виталий бы не отказался от Лотуса, сомтря какие условия, темболее как он говорил, сильнее стал, туда сюда

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На заборе написали

В воскресенье слово "Сыр"

Реагирует наш форум

Строча в топики до дыр.

Юрич молвит о Петрове

"Для Сыра он слабоват

Проиграет даже Пику

И поедет в Выборг взад".

Хоспитабле даже пишет

"Для того, чтоб в Сыр попасть

Нужно чтобы карты все

Показали свою масть".

Snowpark опять горюет

"Вдруг в Сыре машина наша

Едет да не как Феррари

А, простите, как Marussia"

Pic обрадовался очень

"Даже в Сыр попал с трудом

Что же будет коль Оксана

Бросит свой Проект потом?"

Рядовой же форумчанин

Нервно глушит по сто грамм

Иль читает на работе

По утрам и вечерам

И Виталик уж на даче

И ОК в UK давно

С "Сыром" все уж примирились

Показалось всем уж, но

Jals проверил интернеты

И нашел один инсайд

Мол на форуме AMuS'а

Сватают Петрова в "Чай"

"Чай" хорошая команда

Форум снова забурлил

И 122 страницы

За полсуток настрочил.

Модератор, прочитавший

Всю эту белиберда

Может смело называться

Героиней соцтруда.

Подытожим - как сказал

Русский голос F1

"Коль я форумы читал бы

Был бы лысым до седин".

БРАВО!!! :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет думаю, Виталий бы не отказался от Лотуса, сомтря какие условия, темболее как он говорил, сильнее стал, туда сюда

Прям как в песне Алексина....на самом деле,чисто мое мнение,в Лотусе ждут именно решения Петрова!...Если менять Романа,то только на Виталика.! Ей Богу,но мне кажется,что это именно так! ! !....Я думаю с Кэйтеремом уже все согласованно,осталось автограф поставить!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слова Косаченко и слова Петрова можно отнести к таковым? ;)

Ты читал их на заборе? Тогда понятно, почему одно и тоже мы понимаем по разному! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спрошу иначе.

Что тебе дает основания полагать, что это слова Петрова?

То, что новостные ленты привели эти слова Петрова, как прямую речь. ;) У вас в Дайджесте или Сокровищнице, наверняка это интервью Петрова есть.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот! В вашей Сокровищнице. Даже искать не пришлось.

Петров: я думаю, мне пока рано переходить в "Феррари"

30 января 2012 года

По слухам, Виталий Петров и Адриан Сутиль, не имеющие контрактов на 2012 год, являются кандидатами на роль резервного пилота "Феррари". Напомним, что в сезоне-2011 третьим пилотом "Феррари" был Жюль Бьянки, однако в 2012 году он будет занимать аналогичную позицию в "Форс Индия". Таким образом, в итальянской команде это место пока остаётся вакантным. Тем не менее российский гонщик поспешил опровергнуть слухи о том, что может занять место резервного пилота "Скудерии".

"Если вы хотите перейти в "Феррари", то не планируете сотрудничать лишь на протяжении одного года. Я не могу сказать, были ли такие обсуждения. Но я думаю, что сейчас слишком рано для меня переходить в "Феррари". Возможно, через год или два будет более подходящий момент", — цитирует Петрова World Car Fans.

http://www.championa...-v-ferrari.html

http://www.worldcarf...ri-reserve-role

Год прошел... :scratch_one-s_head: На следующий год (аккурат под смену регламента), ждем! ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорый день!

Приятная новость, мне сегодня приснилось что Виталий в Лотусе. Идет ему желтый комбик!))

Так что не верьте тем, кто говорит что Виталий от чего-то там отказался сам. )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год прошел... :scratch_one-s_head: На следующий год (аккурат под смену регламента), ждем! ;)

Ну а что, очень адекватные слова. Не то что некоторые "брыльянты" - собираются сразу и чемпионами становиться, и баттонов бить :D

Так что мы тоже ждем :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Идет ему желтый комбик!))

Там вообще-то черный...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сны на четверг сбываются частенько, а остальное плод измученного воображения...

Пора уже звезды начислять за то, куда Виталика направят...

Эх Ванги на вас нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. Виталий отказался от Лотуса ... печаль какая ... ((

...но его скоро Лотус похитят, как в том ролике

Кими, и он всё подпишет,куда он денется! :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорый день!

Приятная новость, мне сегодня приснилось что Виталий в Лотусе. Идет ему желтый комбик!))

Так что не верьте тем, кто говорит что Виталий от чего-то там отказался сам. )))

Ну коли сутками сидеть на форуме и часами читать эту ветку, вникая во все сообщения - еще не то приснится... :D

victor1978.jpg

Отдыхайте друзья. Скоро новый сезон!.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю чего-то не хватает. :coffee: .... А где традиционное "от Хрыча"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну дайте хоть человеку выспаться в субботу)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год прошел... :scratch_one-s_head: На следующий год (аккурат под смену регламента), ждем! ;)

Вполне себе имеющая право на здоровую жизнь мысль. Если двигаться с этим замыслом - вполне себе логично будет в катере остаться: и сам Виталий там не чужак, да и возможность для прогресса команды таки есть, если выявленные косяки ведроида решатся исправлять на сезон 2013, инженер хоть и свежеиспеченный, но тот еще "пытливый ум"... а там, глядишь, Масяню и попросят на выход в угоду Петрову :)

Только для этого Виталику надо с самого старта сезона выжимать с этого зелёного ведроида (как знать, вдруг поправят подвесняк и будет не ведроид? подвеску точно обещались пересмотреть, но в каком-то вью мелькали мысли и о пересмотре всего шасси) выжимать все соки и даже косточки немного.

Ну а что контракт с катером практически гарантирован - тут у меня лично уверенность полная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

F1_Fan_number1

Tuesday or Monday to wait presentation pilot in Caterham #F1 #VitalyPetrov #Caterham

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...