Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Того что ты много врешь, даже не замечая как завираешься,это не только её не устраивает а многих.

Одна за Виллы тут вещала,сейчас она где......

Другой за контракт а если не выгорит что будешь делать ? придется есть носки ))

А еще тут есть многими уважаемый товарищъ который нам банк ВТБ еще летом обещал,но его все нет и нет.....

Ты язычок свой придержи :download: прежде чем обвинять меня во лжи :ph34r:

Я в Виллы не усаживал, а про ВТБ была правда на тот момент. Они рассматривали такую возможность.

Если я пишу, что всё получилось - значит так и есть.

Еще бы. А меня просто поражают те кто верят. Беспроигрышный вариант проинсайдить то, что уже и так известно, не правда ли?.

Да! Это так!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я говорю о Вите, что там Глок и чего он там может/хочет - его проблемы.

ты привел "аргумент", если это таки аргумент он должен быть объективным, не находишь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего добился ты сам? (с)

А чего добились в менеджменте, те люди, которые тут постоянно ругают Оксану Паллну? :rofl:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты язычок свой придержи :download: прежде чем обвинять меня во лжи :ph34r:

Я в Виллы не усаживал, а про ВТБ была правда на тот момент. Они рассматривали такую возможность.

Если я пишу, что всё получилось - значит так и есть.

Я тоже могу много чего сказать, Правдой это не станет только, как и в твоем случае. А то вели переговоры с Сантандером а не ВТБ и докажи обратное))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Странно только, что нет этой инфы на других более раскрученных ресурсах, на которых обычно печатают вью Виталия и ОК. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:blink:

Ты знаешь все тонкости выплаты зарплат официальным пилотам Ф1?

да пусть думает что знает. зачем переубеждать и спускать на землю. ) у него вообще того самого. лучше понять и простить )

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего добились в менеджменте, те люди, которые тут постоянно ругают Оксану Паллну? :rofl:

Значит, сам ты ничего не добился. Поэтому "Сперва добейся"(с)

И не путайся с ником, когда отвечаешь на вопрос, заданный Pic

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты привел "аргумент", если это таки аргумент он должен быть объективным, не находишь?

Да, я привел аргумент в пользу Вита. Аргументы в политике и на переговорах не являются стандартизированными. Вопрос решается исходя из ситуации на данный момент. Твой прием похож на полемический, уводит от обсуждения в сторону неконструктивного диалога. В данном случае, ты либо говоришь конкретно против этого аргумента, но не с позиции других процессов, не зависящих от нас с тобой, либо принимаешь этот аргумент. Факт в том, что я не соврал. А вот как на это извернутся и чем ответят на переговорах та сторона - не мое дело. Точнее, мое, но я уже знаю, как и с этим быть. Если ты на переговорах твердо стоишь на своей позиции, то должен понимать, что есть предел, за которой тебе не следует переходить. Иначе, есть риск, что мы теряем время. Переговоры возможны только в том, случае если есть взаимный интерес у сторон. Я знаю потенциал своего клиента, не позволю этот потенциал корректировать и манипулировать сознанием противоположной стороне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты язычок свой придержи :download: прежде чем обвинять меня во лжи :ph34r:

Я в Виллы не усаживал, а про ВТБ была правда на тот момент. Они рассматривали такую возможность.

Если я пишу, что всё получилось - значит так и есть.

Да! Это так!

Вот только хотела тебя защитить, а ты про ВТБ. .. :D

Про Катер сейчас любой скажи, что уже подписали и 99, 99% окажется прав. Если только ОК в купе с Берни не додавит акционеров Лотуса, чтобы высадили Булье. :D

А вот все что ты говоришь "около того", часто как бы это сказать, не совсем то. :)

А про ВТБ, это вообще домыслы. Не было их там и близко. Разве что отец Виталия брал там как-то кредит, когда денег не хватало, это и могли иметь ввиду про поддержку Петрова. ;)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...Вы попытались уколоть "Алешин, которого выкинули из программы РБ", так в эту программу Виталия даже не взяли, что еще хуже......

А где они его могли взять - он картингом не занимался.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты язычок свой придержи :download: прежде чем обвинять меня во лжи :ph34r:

Я в Виллы не усаживал, а про ВТБ была правда на тот момент. Они рассматривали такую возможность.

Если я пишу, что всё получилось - значит так и есть.

Так и есть,мне и придерживать не надо,ты сам себя уже давно дискредитировал.

Про ВТБ вообще бред,ни кого они не рассматривали и не собирались,ни на тот момент ни на другой,чтож не Газпром или Луки,может они тоже рассматривали :D

:bleh:

на вопрос ответь,если Вита подпишет не крокодилы то носки свои съешь прилюдно ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я знаю потенциал своего клиента, не позволю этот потенциал корректировать и манипулировать сознанием противоположной стороне.

Мне твоя позиция почему то живо напоминает позицию Вилли в отношении Хулькенберга и Вильямса... чем это всё закончилось мы помним... в ФИ и Заубер Нико попал уже при другой позиции другого менеджера...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то вели переговоры с Сантандером а не ВТБ и докажи обратное))

Этот глупо.... Это же всего лишь форум. Я даже на допросах с пристрастием не кололся, а уж тем более ничего лишнего не скажу :D

Но за слова отвечаю, пусть и виртуально :rtfm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где они его могли взять - он картингом не занимался.

Туда попадают на разных этапах, не обязательно с картинга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и есть,мне и придерживать не надо,ты сам себя уже давно дискредитировал.

Про ВТБ вообще бред,ни кого они не рассматривали и не собирались,ни на тот момент ни на другой,чтож не Газпром или Луки,может они тоже рассматривали :D

:bleh:

на вопрос ответь,если Вита подпишет не крокодилы то носки свои съешь прилюдно ?

А что ты сделаешь со своими если я прав?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне твоя позиция почему то живо напоминает позицию Вилли в отношении Хулькенберга и Вильямса... чем это всё закончилось мы помним... в ФИ и Заубер Нико попал уже при другой позиции другого менеджера...

Мне наплевать, что там кажется другим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот глупо.... Это же всего лишь форум. Я даже на допросах с пристрастием не кололся, а уж тем более ничего лишнего не скажу :D

Но за слова отвечаю, пусть и виртуально :rtfm:

Да как бы не лишнего не нелишнего не надо) На этом пожалуй все.. Кто верит, ну что уж поделать их право)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Торговля о размере зарплаты может идти между Виталием и его спонсорами (Чемезов/Михельсон), а не между Виталием и командой, так как это Виталий несет в команду доллары, а не наоборот.

Ответ Caterham'a очень прост "вы нам 12 (условно), все, что выше - ваше". То есть если спонсоры захотят расщедриться на 100 млн., то 12 из них пойдут команде, а 88 - Виталию (за вычетом менеджерской и других комиссий). Таким образом Виталий станет получать одну из самых (если не самую) высоких ЗП в ф1.

Как вы еще себе представляете переговоры о ЗП между стороной Виталия и командой?

То есть еще раз, пилот приносит в команду деньги, и это не дело для команды думать о его "хлебе", это дело самого пилота и его спонсоров. Пилот платит исключительно за свое место в ф1.

100% это не связано со спортом, так как в противном случае взяли бы другого пилота. Вы попытались уколоть "Алешин, которого выкинули из программы РБ", так в эту программу Виталия даже не взяли, что еще хуже......

Ура!!! наш любезный Pic наконец-то оправился после оплеухи Интерлагоса и снова с нами, еще раз Ура, товарищи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот глупо.... Это же всего лишь форум. Я даже на допросах с пристрастием не кололся, а уж тем более ничего лишнего не скажу :D

Но за слова отвечаю, пусть и виртуально :rtfm:

На допросах с пристрастием? круто? :blink::)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне твоя позиция почему то живо напоминает позицию Вилли в отношении Хулькенберга и Вильямса... чем это всё закончилось мы помним... в ФИ и Заубер Нико попал уже при другой позиции другого менеджера...

нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно только, что нет этой инфы на других более раскрученных ресурсах, на которых обычно печатают вью Виталия и ОК. :)

Сам удивлен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что ты сделаешь со своими если я прав?

ни за что не поверю, что столько хрени может нести человек 34 годов отроду, спорим тебе нет и половины? и этот Mike из твиттера, наверняка тоже твой акк

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кстати, почему бы Петрову не пойти третьим в топ-команду или середняк на сезон? почему не попытаться повторить путь Хюлькенберга? за 12 млн я думаю можно и на симуляторе теститься, и доступ к телеметрии заиметь, и с инженерами общаться. а в середняке можно и пятницы выбить за такие деньги

12 млн за пятницы????? :blink:

Оксана станет легендой :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если с Катерхемом правда, то все, можно ставить жирный крест на карьере Петрова, все будут в шоколаде, и ОК и Вертолеты, проиграет только гонщик Виталий Петров, ибо тошниловка в конце пелетона приведет только к одному, к выходу из формулы 1. Я понимаю, ну получилось так с Лотусом, но нашли место пересидеть, но остаться!?. Был реальный шанс вырваться из этого болота и им менеджмент не воспользовался, а теперь все, туши свет, в следующем году столько мест свободных уже не будет. Надо было цеплятся за середину пелетона любыми путями, только там можно было блеснуть, попасть на подиум и продвигаться дальше. Даже если предположить, что это ведро поедет, то Виталия там не будет, потому что они уже за этот год такие суммы запрашивают, а зесли будут болтаться иногда в середине пелетона, то вообще будут с Петрова лимонов 30 просить.

И еще, чем слабее команда тем лучше ОК, на спонсорах навариться поболе, а результаты Петрова ни ОК ни ВЕРТОЛЕТЫ нисколько неинтересуют. Главное бабло и интерес, а то, что Виталий будет прозибать в болоте это их не волнует.

Уэбер сколько тошнил в зеленом ягуаре и ни че :)теперь тошнит в на красном быке :)Батон в клумбе зеленой:)терь в в Маках:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ни за что не поверю, что столько хрени может нести человек 34 годов отроду, спорим тебе нет и половины? и этот Mike из твиттера, наверняка тоже твой акк

Ты знал!!! Предлагаю наградить тебя званием Шерлока Холмса!

Не понимаю, почему на меня такие наезды понеслись? Что не устраивает? И зачем вы это все сюда выкладываете? Пишите претензии в личку. Или самоутвердится по другому не выходит и решили здесь прилюдно потешить свои детские амбиции?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...