Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Просто даже любопытно:

...у Фернандеса ничего и никогда не получиться в спорте...

Потрудитесь обосновать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты думаешь ОПК не предусмотрела в контракте с Петровым кабальные условия. Я на 99,99999% уверен, что у Петрова нет никакой возможности даже теоритической сменить менеджера. Даже если Петров захочет, от ОПК он никуда не денется ИМХО

Не надо из Оксаны рабовладельца делать.

Она Виталия ведёт лет 10 уже. Неужели вы думаете, что когда она с ним контракт в самом начале заключала, то знала, что оно так все получится, предусмотрела это, и кабальные условия предложила?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё. Петров в Катере с зарплатой, бонусами и первым номером команды!

Ура!

Да не знаю я сумму. Сказано: маленькая.

Главное что Лалли пролетел :D:bleh::D

Опасность была близка!

А с какими бонусами, можно по подробней? :) И у тебя контракт был подписан еще на каком-то ГП, а сейчас чего, переподписывали? :)

Бруно, которого уволили из хорошей команды, у которого всегда было денег больше, был самым главным конкурентом? Ну, ну. :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не надо из Оксаны рабовладельца делать.

Она Виталия ведёт лет 10 уже. Неужели вы думаете, что когда она с ним контракт в самом начале заключала, то знала, что оно так все получится, предусмотрела это, и кабальные условия предложила?

Уверен в этом.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё. Петров в Катере с зарплатой, бонусами и первым номером команды!

Ура!

Нет. Это точная информация.

Готов принимать ставки с коэффициентом 1000 к 1? Ну это же точная информация, ты вообще ничем не рискуешь, всё что поставят твоё :D

-----

Куда так поспешно удалил пост про готовность спорить на деньги?)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:clap: добро побеждает бабло!!! ура

Вовремя проставился, и взял 11 место. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю людей, которые считаю что лучше сейчас уйти из Ф1, чем остаться в Катере. Понятное дело, что Лотус или ФИ было бы круче, но если не выйдет?

Много ли пилотов возвращалось после ухода? Шумахер, Райконнен, кто еще? Это все были чемпионы мира.

Если Петров сейчас взбрыкнет и не останется хотя бы в Катере, то через год о нем вообще никто не вспомнит. А в Катере он будет на виду, другие команды будут помнить о нем, как о потенциальном кандидате.

Просто много времени было на то, чтобы перейти в команду посильнее. Все ждут чего то большего.

Лауда еще на ум приходит. Да, чемпионы...

То же самое говорилось здесь в январе-феврале. Если он будет в Кейтэрэме, то он будет на виду, но он будет на виду 17м-19м. А теперь см. первую строчку.

Уверен в этом.

Ой не знаю, не знаю. Ни у кого из нас нет очевидных фактов, чтобы утверждать наверняка. Придется остаться при своём мнении..:(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увы, но практика показывает, что из слабых команд никого никуда не зовут. Трулли - высажен, Кова - на грани, позиции Глока в Марусе тоже не вот чтобы сильны. Кто и куда их позвал? Хотя каждый из них в середняках бы точно не затерялся, была бы у них такая возможность там оказаться. И я далёк от мысли, что они не "тащили" по максимуму свои команды.

Сенна ХРТ и все все все начиная с Баттона и Алонсо на Минарди и заканчивая Феттелем)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мой взгляд плохо не место в Катере,а напарник.Пропадает возможность сравнения гонщиков.Порвёт Вит Пика - будет нормально,всё ясно,новичка в команде любой сделает.Будет на уровне Пика или сольёт ему - крест на карьере.

ИМХО порвать не удастся, и не потому что Виталий не способен, а потому что в таких ведрах разница в классе сильно нивелируется. Это в середняке ты можешь приехать на подиум, а напарник в очки с трудом. А здесь если один 17-ый, а второй 19-й, вроде и есть разница, но не впечатляет она многих. И трудно судить вообще о максимуме пилота

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- он показал что на уровне Ковы, при этом сильно проиграв в квалах, в условиях того что каттер оставался в ку1, это не играло большой роли,

если каттер сделает шаг вперед, эти 0,2-0,4 сек в квале стоили бы петрову куда большей разницы в позициях

У Виталия были очень хорошие квалификации в 2011 году, если это будет важно, то он опять на них вполне сможет сосредоточиться, главное, что бы они были не в ущерб гонке.

- фин. санкции за тех неполадки это мощно, новая веха просто

Похоже, что у Кими в контракте этого года был такой пункт.

Не надо из Оксаны рабовладельца делать.

Она Виталия ведёт лет 10 уже. Неужели вы думаете, что когда она с ним контракт в самом начале заключала, то знала, что оно так все получится, предусмотрела это, и кабальные условия предложила?

Главное, она хорошо знает те условия. И вполне может нынешнюю действительность подгонять под те условия.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Петров не мессия для Каттера, такие привелегии можно давать только мега пилоту, под конкретный план развития, все что сделал пока Петров - это не проиграл Ковалайнену, который был отчислен из МкЛ за неуспеваемость

ну а про поломки - это лицо рука просто, разве что и пилота штрафовать за все контакты и поломки по его вине

Это путешествие по замкнутому кругу. Если Петров не докажет, а он не докажет на такой машине, то он не топ. В данном случае есть манипуляция перспективой. Ее нужно исключить для чистоты эксперимента. Вит уступает в ЛЗ всего 4 позиции пилоту, который побеждал в этом сезоне. Я думаю, это серьезный аргумент. А если для нас уготована роль только внизу таблицы, то нет смысла держаться за ф1. И показать всем, что тут мастерство ничего не решат.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с какими бонусами, можно по подробней? :) И у тебя контракт был подписан еще на каком-то ГП, а сейчас чего, переподписывали? :)

Бруно, которого уволили из хорошей команды, у которого всегда было денег больше, был самым главным конкурентом? Ну, ну. :D

Чего тебя не устраивает? Конкретно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...если Ромка догражанится в следующем сезоне до лишения лицензии, Камуя берут в качестве подстраховки...

На англоговорящих форумах есть термин "карбоновый клуб", так вот, Камуи в него входит. Председательствует, конечно же РГ, но Бруно, Чеко и Сергио тоже не дремлют.

Брать вместо одного, проверенного крэшера, ещё одного?!

Врядли они в Лотусе такую траву курят...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

цитата

Уж, лучше попрощаться с Ф1...

...и уйти в монастырь...

цитата

Был реальный шанс вырваться из этого болота и им менеджмент не воспользовался, а теперь все, туши свет...

Пожалуйста, напомните команду середняков которая настойчиво предлагала место, но ОК отвергла предложение.

цитата

Меня больше Пик волнует, с его "подлянками"...

Единственна надежна на то, что Вит не Тимо и может, если что, в ухо заехать. :D

Ну вот, и интрига обозначена.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, напомните команду середняков которая настойчиво предлагала место, но ОК отвергла предложение.

Тут такая зависимость - если менеджмент не смог, то это его проблемы. Он не мог не получить место. С таким пилотом, в такой ситуации.. Катер - не компромисс, а следствие работы. Любой идиот сможет устроить Лью в хорошую тиму, а вот устроить Вита сложнее. Именно в этом заключается работа так называемого менеджмента.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты думаешь ОПК не предусмотрела в контракте с Петровым кабальные условия. Я на 99,99999% уверен, что у Петрова нет никакой возможности даже теоритической сменить менеджера. Даже если Петров захочет, от ОПК он никуда не денется ИМХО

Да хватит уже сказки рассказывать и верить им. Нет там никакого контракта. Есть доверенность от Виталия на право вести переговоры от его имени.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну нафиг эту тошниловку в конце пелетона!! Слов нет! ОПК не подвела. Даа....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего тебя не устраивает? Конкретно?

Бруно, как главный конкурент.

Ну....и....Ок подписала, срочно позвонила кой-кому, а тот кое-кто срочно позвонил своему другу, а тот срочно сообщил своему партнеру..... Как-то фантастически звучит, не? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите мне того человека, который не сможет посадить Виталия Петрова в Кейтерем за 12 миллионов (мелькала цифра от Савара)?

вопрос ко всем сразу. а ни кому не приходило в голову, что это 12 миллионов за 2 года? то есть по 6 сезон. вполне по Божески, глядя на то, сколько по слухам могут выложить Разии, Чилтоны и главная надежда всей гладко выбритой Бразилии Бруно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что произошлло?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На англоговорящих форумах есть термин "карбоновый клуб", так вот, Камуи в него входит. Председательствует, конечно же РГ, но Бруно, Чеко и Сергио тоже не дремлют.

Брать вместо одного, проверенного крэшера, ещё одного?!

Врядли они в Лотусе такую траву курят...

В далекой и холодной России это называется "Клуб Карбоновых Обломков" http://www.berni.ru/2012/11/09/5863

"Грожан терпел-терпел, однако как полноправный член Клуба Карбоновых Обломков (наряду с Мальдонадо, Кобаяши и Перецом), вскоре не выдержал и попробовал обогнать немца. В соответствии с уставом клуба, обгон завершился визитом обоих фигурантов в боксы, причем новые детали на обоих потратили совершенно зря. Высший пилотаж." (с)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бруно, как главный конкурент.

Ну....и....Ок подписала, срочно позвонила кой-кому, а тот кое-кто срочно позвонил своему другу, а тот срочно сообщил своему партнеру..... Как-то фантастически звучит, не? :D

:unknw: Не знаю, тебе видимо виднее...

Ищешь пути откуда слили информацию? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторю еще раз свой вопрос.

Откуда пошел слух, что все уже подписано? И почему тогда не объявляют? И как это сходится с словами ОК, что она ведет переговоры - какого вести переговоры, если все уже есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда пошел слух, что все уже подписано?

да был просто очередной вброс :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите мне того человека, который не сможет посадить Виталия Петрова в Кейтерем за 12 миллионов (мелькала цифра от Савара)?

Нам нужен нормальный менеджер.

Зачем показывать. Вы обратитесь в картинг школу, найдите там перспективного мальчика, лет 6-ти, помогите ему раскрыть талант в картинге, чтобы он был самым быстрым в России. Потом найдите деньги для европейских чемпионатов. Далее трешка или 2.0. Потом GP3/WSR/GP2, это уже как Вам сердце подскажет. А уже потом будете за 12 миллионов енотов в Ред Булл сажать :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...