Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Это плохо для ВИта, учитывая информацию от некоторых источников, что если у Бруно с ФИ не срастется, Катер Бруно на 100% гарантирован ...

Плохо только (для Бруно) что в Катерхаме об этом не в курсе :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выжили из Ф-1 Хайфельда, Трулли и теперь Ковалайнена - это же о чём-то говорит, а деньги? Деньги есть у Ма Цин Хуа, Чандхока, Чилтона и многих других, но их не прописывают в Лотусе, Маках, Ферарри...

И теперь выживут Кобаяши, Петрова, Глока...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очевидно поэтому ВП и ОК тащут с собой миллионы баксов, чтобы не напрягать команду? :D

Менеджмент и уровень пилота, в данном случае две абсолютно разные вещи. ОК без серьёзных проектов (читай миллионов) пустые разговоры не ведёт ;D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очевидно поэтому ВП и ОК тащут с собой миллионы баксов, чтобы не напрягать команду? :D

Ну сейчас такая обстановка, что все тащат. В данном случае катеру предпочтительнее Вит. А что будет в итоге - скоро увидим.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выжили из Ф-1 Хайфельда, Трулли и теперь Ковалайнена - это же о чём-то говорит...

О чем это говорит? Для меня ни о чем кроме того, что им пора было на пенсию, вот они коллективно и съехали.

А Петров оказался в "нужном месте в нужное время". Как ни прискорбно, но их время ушло. Шумахер им в коллекцию.))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну сейчас такая экологическая обстановка, что все тащат.

Даже сам Фернандо бывает подтаскивает. почти (С)

СЗОТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О чем это говорит? Для меня ни о чем кроме того, что им пора было на пенсию, вот они коллективно и съехали.

А Петров оказался в "нужном месте в нужное время". Как ни прискорбно, но их время ушло. Шумахер им в коллекцию.))

А по логике: чтобы "оказаться в "нужном месте в нужное время" - должен быть правильный менеджмент)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Информация" не то же самое, что "место боевого пилота в команде".

Я обратного и не утверждал. Просто расшифровал, что "ноги" у утверждения "к Рождеству Катер назовет имя второго пилота" растут из заявления Гарде. Только и всего.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня нам пообещали на завтра много интересного. Посмотрим. ;) Иду отдыхать полон чаяний и надежд.

Не завидую Хрычу, "профильтровать" сегодняшний материал не каждый возмется.))

То ли еще будет? Всем добрых!

00020404.gif

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня нам пообещали на завтра много интересного. Посмотрим. ;) Иду отдыхать полон чаяний и надежд.

Не завидую Хрычу, "профильтровать" сегодняшний материал не каждый возмется.))

То ли еще будет? Всем добрых!

что там фильтровать то? :) те же яйца, только вид сбоку - можно смело сегодняшнее утреннее сообщение копипастить :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в это время дорогие господа!

http://sport.rbc.ru/football/newsline/05/12/2012/372240.shtml

То ли плакать, то ли смеяться. Я уверен, что Газпром смог бы сделать неплохую рекламу в Ф1. Мечты то блин сбываются)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в это время дорогие господа!

http://sport.rbc.ru/...12/372240.shtml

То ли плакать, то ли смеяться. Я уверен, что Газпром смог бы сделать неплохую рекламу в Ф1. Мечты то блин сбываются)

Чьи мечты? Иностранных футболистов?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в это время дорогие господа!

http://sport.rbc.ru/...12/372240.shtml

То ли плакать, то ли смеяться. Я уверен, что Газпром смог бы сделать неплохую рекламу в Ф1. Мечты то блин сбываются)

Чего удивляться то, трубу им тащить надо через турцию. Вот и будут создавать положительный образ компании в Турции. Должны же турки понимать кто и зачем их землю ковыряет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот наш неизвестный инсайдер снова при делах

Mike @F1_Fan_number1

Romain Grosjean renewed his contract with the team Lotus, the other day about it officially notified. #F1 #Lotus #Grosjean

Что в переводе означает

Р.Г. обновил контракт с Лотусом. Завтра это будет официально объявлено.

Круг замкнулся похоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего удивляться то, трубу им тащить надо через турцию. Вот и будут создавать положительный образ компании в Турции. Должны же турки понимать кто и зачем их землю ковыряет.

Нет, чтобы через Выборг тоже протащить чего-нибудь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот наш неизвестный инсайдер снова при делах

Mike @F1_Fan_number1

Romain Grosjean renewed his contract with the team Lotus, the other day about it officially notified. #F1 #Lotus #Grosjean

Что в переводе означает

Р.Г. обновил контракт с Лотусом. Завтра это будет официально объявлено.

Круг замкнулся похоже.

этот твиттерист в показаниях путается, как малолетний гопник - пока не будет инфы из более адекватных источников или оффициала не стоит делать никаких выводов из его "инсайда" :coffee:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там твит на японском. Перевод противоречивый. Толи про контракт толи про картошку.

Ему уже предъявили :lol:

bff18007f35d.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во будет прикол,если он окажется прав насчет гро..

имхо,завтра могут что-то объявить. слишком уж нервный день был.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://sport.mail.ru...553/?frommail=1

Представители британской прессы, в частности журналист Джо Савар прокомментировал будущее российского гонщика Виталия Петрова в Формуле-1.

Савар заявил, что Виталий Петров, по всей видимости, остается в «Катерхэм».

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

этот твиттерист в показаниях путается, как малолетний гопник - пока не будет инфы из более адекватных источников или оффициала не стоит делать никаких выводов из его "инсайда" :coffee:

Как раз не путается. ОН писал, что в Лотусе определились и это не русский парень. И ничего кроме Катера он Виту не пророчит.

Но доверять на 100%, наверное, не стоит.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как раз не путается. ОН писал, что в Лотусе определились и это не русский парень. И ничего кроме Катера он Виту не пророчит.

Но доверять на 100%, наверное, не стоит.

Сам себя расшифровываешь? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он ретвитнул твит WRC News буквально через несколько минут после того, как он рассказал нам о своей записи на форуме. Делайте выводы сами о осведомленности этого твиттериста. Во-вторых, даже на мой взгляд, английским он владеет довольно коряво.

Рано еще огненную воду пить.

Не показатель, он ретвитнул, как только WRC News его написал. А про английский, там же у него написано, что он макаронник. Для них он даже слишком хорошо пишет. Может он говорит нормально :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю модераторам в этой теме прикрутить шапку и добавлять туда информацию наиболее адекватную по мне поступления. Флуд в разы уменьшиться. Можно сделать Хрыча ответственны за нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам себя расшифровываешь? :D

Неа... Это не я 146% :D

Я не в одной соцсети не зарегистрирован. Спецслужбам труднее искать будет :bleh:

Да и писал он вчера ночью, я уже того... спал :)

Я не защищаю его, но он пишет весьма уверенно. Наверное выходец из Рено-спорт, который в Катер перешел, там таких много.

А на аве у него ТР это же итальянская команда. Может он от туда выходец... :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю модераторам в этой теме прикрутить шапку и добавлять туда информацию наиболее адекватную по мне поступления. Флуд в разы уменьшиться. Можно сделать Хрыча ответственны за нее.

проще закрыть тему. от флуда шапка не спасет. да и что считать адекватной инфой тоже вопрос..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...