Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Да он им наверное Шумми напоминает.

???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сорри, я не завсегдатай этого форума, но у меня сильно развита интуиция, могу сказать что объявлено о контракте будет на этой неделе в среду-четверг,

А сегодня что не среда разве!!!! :facepalm::blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Помоему - всё яснее ясного сказано.

Увидим. Пока Гро не подтвержден...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

. Зачем сначала Катеру говорить о "подождем до Рождества"

Можно подумать, до Рождества много времени осталось. Тем более, что у Гарде была несколько иная формулировка - "через две недели у меня будет информация", и половина первой из этих двух недель уже прошла. Ну, и из того, что Савар говорит: "Вероятнее всего вторым пилотом в Катере будет Петров" и Косаченко пишет: "Веду переговоры с Катером", как мне кажется, вывод напрашивается не "Петров уходит в другую тиму", а прямо противоположный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Увидим. Пока Гро не подтвержден...

Конечно мы увидим (что-то). :) Никогда не было так, чтобы никак не было, а всегда было так, чтобы как-нибудь да было.

Просто его статья подтверждает - конкретной информации нет. Он делает одни предположения, а факты (пока) их не подтверждают. Но всё может измениться, хоть завтра.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подумать, до Рождества много времени осталось. Тем более, что у Гарде была несколько иная формулировка - "через две недели у меня будет информация", и половина первой из этих двух недель уже прошла. Ну, и из того, что Савар говорит: "Вероятнее всего вторым пилотом в Катере будет Петров" и Косаченко пишет: "Веду переговоры с Катером", как мне кажется, вывод напрашивается не "Петров уходит в другую тиму", а прямо противоположный.

Меня смущает только то, что ОК так открыто об этом говорит. Раньше она так не делала... Я все-таки думаю, что идет подковерная игра. Уйдет Булье - будет Вит в Лотусе. Как-то так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надеюсь Виталий там будет не меньше недели висеть -)

Я тоже на это надеюсь, на фоне базы Лотуса в Энстоуне. Это будет самый лучший подарок на моё сегодняшнее ДР)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно подумать, до Рождества много времени осталось. Тем более, что у Гарде была несколько иная формулировка - "через две недели у меня будет информация", и половина первой из этих двух недель уже прошла.

Блондинку спрашивают:

- Какова вероятность встретить динозавра на Невском проспекте?

- 50/50

- ???

- Ну, это... Или встречу, или нет.

"Информация" не то же самое, что "место боевого пилота в команде".

Он получит информацию, взяли его или нет. Осталась ещё неделя. Нет тут никакого противоречия наблюдаемым фактам.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме Бруну появилась инфа от их "Игоря", что шансы Сенна на ФИ минимальны.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оу, т.е. он говорит, что собрал денег еще на сезон?

У него на сегодня 1.96 млн - на сезон не тянет как-то. Разве что команда какая нибудь без з/п возьмет - типа а жезл на что насобираешь

Меня смущает только то, что ОК так открыто об этом говорит. Раньше она так не делала... Я все-таки думаю, что идет подковерная игра. Уйдет Булье - будет Вит в Лотусе. Как-то так

И почему все уверены, что после ухода Булье в Лотусе для Петрова малина прям будет? А ну как говый манагер окажется ярым фобом ВП? Про Берни и нужность ему русского не писать, ибо это не так. Он свое получил и от наличия/отсутствия совсем ниче не потеряет. На крайняк - стран много на подходе а сезон не резиновый

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме Бруну появилась инфа от их "Игоря", что шансы Сенна на ФИ минимальны.

Не удивительно. Бруно надо молиться, чтобы Вит в Лотус перешел. Тогда у него есть шанс в Катер зацепиться. Или дтм

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нега на сегодня 1.96 млн - на сезон не тянет как-то. Разве что команда какая нибудь без з/п возьмет - типа а жезл на что насобираешь

И почему все уверены, что после ухода Булье в Лотусе для Петрова малина прям будет? А ну как говый манагер окажется ярым фобом ВП? Про Берни и нужность ему русского не писать, ибо это не так. Он свое получил и от наличия/отсутствия совсем ниче не потеряет. На крайняк - стран много на подходе а сезон не резиновый

Потому что все мы помним интервью Булье в 2011 году. Команда-то (простые инженеры, механики и т. д.) к Виту нормально относилась.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В теме Бруну появилась инфа от их "Игоря", что шансы Сенна на ФИ минимальны.

Это плохо для ВИта, учитывая информацию от некоторых источников, что если у Бруно с ФИ не срастется, Катер Бруно на 100% гарантирован ..

Будем надеяться что Бруно все же будет в ФИ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это плохо для ВИта, учитывая информацию от некоторых источников, что если у Бруно с ФИ не срастется, Катер Бруно на 100% гарантирован ..

Будем надеяться что Бруно все же будет в ФИ

И это не плохо для Вита - это наоборот хорошо для него!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это плохо для ВИта, учитывая информацию от некоторых источников, что если у Бруно с ФИ не срастется, Катер Бруно на 100% гарантирован ..

Будем надеяться что Бруно все же будет в ФИ

Некоторые источники тоже самое про ФИ говорили. Сомневаюсь, что Бруно конкурент Виталику в Катер.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это плохо для ВИта, учитывая информацию от некоторых источников, что если у Бруно с ФИ не срастется, Катер Бруно на 100% гарантирован ..

Будем надеяться что Бруно все же будет в ФИ

Ну из других же источников Вит же уже подписал контракт)))) Да и не хочется думать что условные 5 млн. которых больше у Бруно перевесят чашу весов на его сторону. Не верю в это

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я извиняюсь за нескромный вопрос а вы в Манускрипте работаете? как вы узнали что Косаченко только вчера вечером в Англию улетела?

Не работаю, но узнала.

....

Об этом надо заявлять вот так всем нам болельщикам Петрова, которые очень были рады этому результату?

Хоть один менеджер во время переговоров рассказывает о их ходе?

Лиза, все рушится от одного факта - Вит принес 10 место в КК. И какие условия з\п??

Не надо манипулировать публикой.

.....

Это не я манипулирую, а команды. Если бы от меня зависело, я бы и з/п и команду хорошую Виталию дала. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему - 1 место Камуи вроде договорился в твиттере отписался

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Судя по всему - 1 место Камуи вроде договорился

:)

А зачем ему сразу два?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по всему - 1 место Камуи вроде договорился в твиттере отписался

читайте пожалуйста форум хотя бы по диагонали - обсудили уже давно и пришли к выводу, что там не про контракт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть один менеджер во время переговоров рассказывает о их ходе?

Вот-вот и ей бы следовало бы помолчать. А то какие то противоречия: хотим Виталию зарплату, но результаты его выступления не при чем. За что же тогда ему зарплату?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Что касаемо обсуждения личных и деловых качеств ОПК - я не считаю, что мы вправе судить о работе не зная подробностей.

Как менеджер со стажем я понимаю, что тот краешек айсберга, который нам доступен, никак не отражает всей картины.

....

Dixi

Вы во всём правы и я с Вами согласен полностью. Одно но. Один краешек айсберга, который видно издалека и который реально оценить простому болельщику.

Работа над имиджем своего подопечного - оценка 2.

Работа над своим имиджем - оценка 5.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра Хрыч в утреннем обзоре напишет: " Игорь(jals) в очередной раз убил наши Мечты!" :newconfus:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормальный менеджмент у ВП, лучше вариантов пока нет, в Рено-Лотусе ОК жестоко подкинули - "ну это но нормально"

Зато (не ехидничаю) выжили из Ф-1 Хайфельда, Трулли и теперь Ковалайнена - это же о чём-то говорит, а деньги? Деньги есть у Ма Цин Хуа, Чандхока, Чилтона и многих других, но их не прописывают в Лотусе, Маках, Ферарри...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нисколько не расстроился, т.к. Савар уже во второй раз так пишет. Первый был про то, что если Вит не подпишет с катером, то маруся будет вынуждена под давлением (не уточнил от кого оно может исходить) подписать себе Вита.

Понятно, что катеру Вит со всех точек зрения выгоден. Пилот супер, и деньги есть. Вит более высоко уровня гонщик, чем катер может себе позволить.

Также Савар написал довольно мутное обоснование, и фактически ничего нового не сказал. Мы и так знали это. А всякие относительности "вероятнее всего" не катят.. Тоже пишет, что слухи о замене Гро преувеличены, а почему это так, даже не объясняет. Потом, перечисляет, что Коба и Бруно не конкуренты Гро - тоже мне америку открыл. А про Вита и его конкурентоспособность не уточняет..

очевидно поэтому ВП и ОК тащут с собой миллионы баксов, чтобы не напрягать команду? :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...