Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

Обратите внимание на статью Савара на главной.... Касательно Виталика он тактично сказал о "поддержке спонсоров", и упомянул результат последней гонки. "Денежными мешками" и рентами он назвал других пилотов. Неужели наконец-то Вит отмывается понемногу?

Как говорили во времена не столь отдаленные:

- Есть мнение

http://forum.f1news.ru/index.php?/topic/68301-%d0%be%d0%b1%d1%81%d1%83%d0%b6%d0%b4%d0%b5%d0%bd%d0%b8%d0%b5-%d0%ba%d0%be%d0%bd%d1%82%d1%80%d0%b0%d0%ba%d1%82%d0%b0-%d0%b8-%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d0%b5%d0%b4%d0%b6%d0%bc%d0%b5%d0%bd%d1%82%d0%b0-%d1%82%d0%be%d0%bc-2/page__st__9280#entry4794379

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

т.е. опять Петров должен за место раскошелится больше других?

Там еще поэтичнее:

Джо Савар: Похоже Виталий Петров останется в Катерхеме. У него сейчас около 12 миллионов спонсорской поддержки, это больше чем у конкурентов и кроме того он помог команде выиграть 10 миллионов призовых.

http://joesaward.wor...-driver-market/

Так что местные фобы нервно курят в стороне и усиленно тренируются на подготовительных курсах троллинга.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обратите внимание на статью Савара на главной.... Касательно Виталика он тактично сказал о "поддержке спонсоров", и упомянул результат последней гонки. "Денежными мешками" и рентами он назвал других пилотов. Неужели наконец-то Вит отмывается понемногу?

Да Виту вообще отмываться не нужно, тем более с помощью каких-то Саваров.

Пусть Лотусы и Кэйтремы будут благодарны Петрову,что он помог им сохранить их

места в КК в сложные для них времена и на их машинах,которые на ходу разваливались.

Глок уже всё сказал-рента не поможет команде вернуть 10 место в КК,только

профи.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другой сезонной сладкий картофель и я

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам твит)))

KAMUI KOBAYASHI@kamui_kobayashi

もう焼き芋の季節やん!

на что гугл дает неоднозначный перевод: Potato bake another season or not! что бы это значило...)))

Бенсон тоже думает про еще один сезон в Ф1, но часть твиттера считает что речь идет о картошке))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Виталий не расстанется с Оксаной, если не найдёт себе нового менеджера после объявления о его контракте с Катерхэмом за 12 миллионов, о чём весь пелетон будет трещать пол года и ржать в голос, понимая КАК кинули и дискредитировали Виталия, то сомневаюсь что смогу оставаться ярым болельщиком Виталия...

А вы можете хоть на секунду подумать , что если Петров разойдется с Косаченко , то это завершит его Формульную карьеру окончательно :) Или за ним очередь менеджеров выстроилась ???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Другой сезонной сладкий картофель и я

Может это у них там метафора такая. Или Батат в почете :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам твит)))

KAMUI KOBAYASHI@kamui_kobayashi

もう焼き芋の季節やん!

на что гугл дает неоднозначный перевод: Potato bake another season or not! что бы это значило...)))

У меня перевелось так:"Yan 焼き芋 weitere Saison!"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что заладили с этими 12 миллионами?.. Чем больше спонсоры готовы выдать за Петрова команде. Тем больше денег на новинки в ГП...

Ну давайте они вообще не дадут денег , Петрова пропишут в команде на зарплату, и будем ездить на абсолютно таком же ведре и в 2013 году..

По мне лучше уж спонсорские деньги... все равно в глазах нормальных болельщиков и специалистов , Петров уже далеко не рента-драйвер...

А то что многим в хотелось Заубер , Виллы, ФИ, а теперь хочется в Лотус, ну дак хотеть не вредно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джо Савар: Похоже Виталий Петров останется в Катерхеме. У него сейчас около 12 миллионов спонсорской поддержки, это больше чем у конкурентов и кроме того он помог команде выиграть 10 миллионов призовых.

http://joesaward.wor...-driver-market/

Полная победа менеджмента над разумом =)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сам твит)))

KAMUI KOBAYASHI@kamui_kobayashi

もう焼き芋の季節やん!

на что гугл дает неоднозначный перевод: Potato bake another season or not! что бы это значило...)))

Аналог нашего:

- Сварю ли я каши в следующем сезоне или нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полная победа менеджмента над разумом =)

"Нормальный! Нормальный!" © Джигурда)))))))))

Вот это попил бабла по-русски!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто то еще сомневается в том, что ОК важнее просунуть Петрова с большим спонсорским пакетом, чем выбить ему зп?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем ждать оф. объявления, тогда и будем расстраиваться. В крайнем случае в Катере не за бортом, что еще остается делать.

А я так надеялся на середняк. :cray1:

snowpark наверное тоже сильно расстроится, очень мне нравится его подробные выкладки и анализ ситуации.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извеняйте за оффтоп, НО: меня одного напрягает на главной счастливая хитрая морда Боттаса уже который день???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто то еще сомневается в том, что ОК важнее просунуть Петрова с большим спонсорским пакетом, чем выбить ему зп?

Намекаешь на преславутые откаты?))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошёл в ж..у этот Катерхэм! Лучше уйти из Ф1, чем платить за покатушки на таком ведрище неблагодарным уродам!

...

З.Ы. Ну лови Оксана нового, своего самого большого фоба! Юрич, братан, давай что-ли выпьем виртуально?

Ммм... А что, о контракте об'явили?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бенсон тоже думает про еще один сезон в Ф1, но часть твиттера считает что речь идет о картошке))

Каламбуры японцы так прописывают часто - иероглиф+1-2 рядом (под ним, или сбоку), имитирующие произношение но с другим смыслом/подтекстом как бы... Особенно часто, если есть заимствования в предложении, в данном случае, возможно, как-то обыгран китайский "сезон". Не берусь судить, т.к. японский не осилил) Попов, кстати его знает, если мне не изменяет память.

PS Странно, что "большой баклан" остался незамеченным)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто то еще сомневается в том, что ОК важнее просунуть Петрова с большим спонсорским пакетом, чем выбить ему зп?

А почему бы не предположить,что в спонсорском пакете зарплата уже учитывается?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Намекаешь на преславутые откаты?))

Давно уже сказали, что это роялти!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто то еще сомневается в том, что ОК важнее просунуть Петрова с большим спонсорским пакетом, чем выбить ему зп?

Мотивация?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем ждать оф. объявления, тогда и будем расстраиваться. В крайнем случае в Катере не за бортом, что еще остается делать.

А я так надеялся на середняк. :cray1:

snowpark наверное тоже сильно расстроится...

Я нисколько не расстроился, т.к. Савар уже во второй раз так пишет. Первый был про то, что если Вит не подпишет с катером, то маруся будет вынуждена под давлением (не уточнил от кого оно может исходить) подписать себе Вита.

Понятно, что катеру Вит со всех точек зрения выгоден. Пилот супер, и деньги есть. Вит более высоко уровня гонщик, чем катер может себе позволить.

Также Савар написал довольно мутное обоснование, и фактически ничего нового не сказал. Мы и так знали это. А всякие относительности "вероятнее всего" не катят.. Тоже пишет, что слухи о замене Гро преувеличены, а почему это так, даже не объясняет. Потом, перечисляет, что Коба и Бруно не конкуренты Гро - тоже мне америку открыл. А про Вита и его конкурентоспособность не уточняет..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто то еще сомневается в том, что ОК важнее просунуть Петрова с большим спонсорским пакетом, чем выбить ему зп?

Лично я, нет. Как и в прошлом году, сейчас Виталика куда только не отправляют(Вилы, ФИ и т.д.). Удивительно, что на этом форуме его еще вместо Феттеля в РБ не посадили. Где будет выступать Петров очевидно всем реалистам - это "зеленое ведро" за 7-10 лямов спонсорских. Прискорбно, но факт.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему бы не предположить,что в спонсорском пакете зарплата уже учитывается?

Да там (в спонсорском пакете) судя по размеру, многое что учитывается :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мотивация?

полагаю больше % от большого количества фантиков. но не факт, ой как не факт. сплетни и только.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...