Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

... и скорее всего они поедут вне зависимости от того будет там Виталий или нет ...
Что касается меня, то при отсутствии Петрова не поеду - 100%. Если он останется в плетущейся в хвосте пелетона машине - скорее всего, тоже. Если будет бороться в десятке как в 11'-ом, то 90% поеду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чёт, по ходу у вас в телике только Россия 2 настроена...там в коробке к ТВ пульт должен быть, попробуйте посканировать, может единичку или Вести 24 найдете...И семья тебя отблагодарит!!! :)

"Спасибо" конечно, благо в доме 4 ящика, и остальные члены семьи выбирают именно другие каналы во время трансляции формулы.

Для популяризации вида спорта в стране он должен быть широко досупен, в ином случае должны быть определенные успехи, пусть и не первые места, но очень близкие к нему. Не думаю что лыжные гонки на Ямайке пользуются бешенной популярностью только из-за того что там участвует 1 спортсмен от страны с отставанием более получаса от лидеров.

Развитие интереса к Ф1 в России можно считать государственной задачей. Я считаю что на болиде Виталика в 13 году должен быть лого "Сочи-2014" оплаченный фирмами вкладывающими деньги в Олимпиаду, кто там, Роснефть и Мегафон вроде. Хотя если ОПК профукает такой момент, тогда надо не упустить эту возможность Фоменко.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не счел необходимым подписывать эту галиматью (да простит меня автор)

Не зарегистрирован в твиттере.

Отряд не заметил потери бойца

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью поддержу товарища, в 10 году семья смотрела формулу через раз, в 11 почти каждую гонку, в 12 году я смотрел практически в одиночестве, лишь отец изредка заходил поинтересоваться "Петров опять 20-й?" Да что греха таить, я и сам трансляции пары этапов пропустил.

А вот игры футбольной сборной, биатлон смотрит вся семья вместе с бабушкой (83 года). Потомучто там НАШИХ показывают, а не только в бегущей строке можно фамилию разглядеть.

Потомучто там НАШИХ показывают — не показатель. Мы с женой, например, смотрим исключительно F1 (каждый этап, без пропусков), и регби (и совсем не чемпионат России, а игры лучших команд мира). Футбол и биатлон как-то нет...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотели вброс -получите :) С вас волна :)

Заставка Выборгского спорт.клуба отца Виталия :)

http://www.favorit-club.ru/

1b70fd19e7c1.jpg

Красноречиво. С одной стороны хорошо - хоть какая-то определенность. С другой - не айс. Перспектив на будущее с таким раскладом не много. :)

А может быть и процент от заработанных в Бразилии миллионов. Ведь, это очень реально, если накануне гонки после невзрачного сезона он в сердцах и уже без веры пообещал тому, кто выведет команду на 10-е место какой-то процент. Ничего фантастического в таком сценарии не вижу.

Я тоже не вижу в этом ничего фантастического, потому как в Формуле-1 сплошь и рядом присутствуют бонусные выплаты.

Фетель, например, за чемпионский титул, аж три миллиона получил, поэтому надеюсь, что и Петрову что-то заплатят.

Нет, ну в любом случае интересное мнение...Ибо тут уже столько "глубоких анализов" было...

По крайней мере, подобный вариант к.м.к. еще никто не озвучивал.

Озвучивали, причем почти слово в слово. Правда не здесь, но некоторые об этом знают. :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты что за хек такой,что б он кинулся тебя убеждать? Шумахер на запорожце, который борется за кубок????

А как я должен был написать? Не убедил НАС ВСЕХ или МЕНЯ с ТОБОЙ.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где перевод, ты вроде бы и на русском прекрасно пишешь, в чем проблема?

Просто на iPhone есть русский а на компе нет :) лень все время на смарте сидеть, комп поудобней будет

Надеюсь что Петров будет в Лотусе , но все указывает на катер

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Красноречиво. С одной стороны хорошо - хоть какая-то определенность. С другой - не айс. Перспектив на будущее с таким раскладом не много. :)

Я тоже не вижу в этом ничего фантастического, потому как в Формуле-1 сплошь и рядом присутствуют бонусные выплаты.

Фетель, например, за чемпионский титул, аж три миллиона получил, поэтому надеюсь, что и Петрову что-то заплатят.

Озвучивали, причем почти слово в слово. Правда не здесь, но некоторые об этом знают. :bigwink:

Юрич, ты ли это? :) Где твой скептицизм?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отряд не заметил потери бойца

Боец не потерян, боец замаскирован и его забыли посчитать. ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть болельщики, которые болеют только за Виталия в Формуле и его отсутствие сократит количество болельщиков.

В свое время, проводился ОПРОС. Вот результаты.

Зачем не болельщикам Петрова подписываться на его твиттер?

Чтобы следить за новостями о российском гонщике. Зачем же еще? :bigwink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду судить на собственном примере. Я формулой давно увлечен, буду и без Виталика за ней следить, меня можно отнести к некоторой константе числа болельщиков, которые были и будут вне зависимости от наличия там русского гонщика.

Есть болельщики, которые болеют только за Виталия в Формуле и его отсутствие сократит количество болельщиков.

А есть болельщики, которые болеют тогда, когда борьба идет на самом высоком уровне. Т.е. будет биться Петров за чемпионский титул - гарантирую, количество болельщиков увеличится в разы.

В моем окружении нет людей, которые бы не слышали про Формулу. Знают они, что там выступает наш Петров. Пока у него слабые показатели (они деталей не понимают) - для них Формула экзотика, но как только пошли результаты - начинают следить.

Пример - в прошлом году Австралию смотрели всей семьей. В этом году я смотрел Формулу преимущественно в одиночку.

Да, и под письмом президенту - не подписывался :) (и твиттера у меня нет)

Согласен со всем. Еще один пример, раньше таймингом не увлекался. Глазел формулу и было мне счастье. Сейчас же 60 процентов моего "просмотра" отведено таймингу. Не совру, если скажу, что это очень интересно и азартно. Но началось все с того, что я отслеживал "позиции" Петрова. Не будет Виталия, "моя формула" продолжится. Но будет все-равно не то.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время, проводился ОПРОС. Вот результаты.

Чтобы следить за новостями о российском гонщике. Зачем же еще? :bigwink:

Этот опрос надо было делать в этом подфоруме, т.к. многие болельщики Петрова, кроме него на форуме не сильно в темах участвуют...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Mike @ F1_Fan_number1

@ kosikov1984 Вы узнаете в ближайшее время. Они попросили меня заткнуться)))

:D видать парень получил люлей, а вы на него наезжали

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алешин отметил что возвращение 10 места в кк отличный способ напомнить о себе более сильным командам

Колонка Михаила Алёшина: Гран При Бразилии

Нельзя не упомянуть и успешное выступление Виталия Петрова, который смог прорваться на 11-е место, гарантировав десятое место в Кубке конструкторов для своей команды! Отличный способ завершить сезон на высокой ноте, напомнив о себе более сильным командам!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот опрос надо было делать в этом подфоруме, т.к. многие болельщики Петрова, кроме него на форуме не сильно в темах участвуют...

Этому опросу уже год. Там можно посмотреть кто и за что голосовал. Да и болельщиков Петрова там очень много.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этот опрос надо было делать в этом подфоруме, т.к. многие болельщики Петрова, кроме него на форуме не сильно в темах участвуют...

опрос проводился до того, как появился этот подфорум ...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Господа, вы не представляете как мне хочется забыть про тайминги и смотреть зрелище Ф1 на большом экране панели, а не бежать к компу, открывая несколько окон, для отслеживания всего того, что не показывают во время трансляции.

З.Ы. Ну Катер, ну не дай Бог не поедешь в очки в 13-м году! :bat:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этому опросу уже год. Там можно посмотреть кто и за что голосовал. Да и болельщиков Петрова там очень много.

Хорошо, но вы же не будете отрицать,что есть большое количество болельщиков не сидящих здесь? :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чисто мои измышления. Думаю, что договорённость с катером уже имеется, но ОПК согласовала с Тони две-три недельки на переговоры с другими командами или командой, на что получила благословение и работает. Если не срастётся на стороне, Тони и Виталик ставят автографы на контракте и поехали в одной лодке в 2013 год. Ну, а если договорится с другими, то распрощаются хорошими друзьями и разойдутся как в море корабли.

А если представить, что договоренность оформлена документально? Пункт в контракте, по которому он (контракт) вступает в силу с определенной даты, а подписи уже поставлены?

Тебе нужно сменить аву на такую :D

120319172822_bbc_tv_news_640x360_bbc_nocredit.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потомучто там НАШИХ показывают — не показатель. Мы с женой, например, смотрим исключительно F1 (каждый этап, без пропусков), и регби (и совсем не чемпионат России, а игры лучших команд мира). Футбол и биатлон как-то нет...

Алексей Львович, это Вы? =)) СЗОТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этому опросу уже год. Там можно посмотреть кто и за что голосовал. Да и болельщиков Петрова там очень много.

справедливости ради - 350 проголосовавших как то маловато для выводов о популярности формулы 1 ;)

Mike @ F1_Fan_number1

@ kosikov1984 Вы узнаете в ближайшее время. Они попросили меня заткнуться)))

:D видать парень получил люлей, а вы на него наезжали

я думаю его попросили форумчане и прочие люди, чтобы не мутил воду и не сбивал с толку по поводу контракта Петрова :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если представить, что договоренность оформлена документально? Пункт в контракте, по которому он (контракт) вступает в силу с определенной даты, а подписи уже поставлены?

Очень похоже на правду!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чем собственно вопрос с опросом? Там четко видно, что есть разные категории болельщиков, это очевидно.

Ну и надо учитывать поправку на некоторую специфику интернет-опросов (Опрос в интернете показал, что 100% россиян пользуются интернетом).

Не вижу никаких противоречий. Или спор ради спора?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я думаю его попросили форумчане и прочие люди, чтобы не мутил воду и не сбивал с толку по поводу контракта Петрова :D

100% согласен этот фан какую то лажу пишет вечно :nono::facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В свое время, проводился ОПРОС. Вот результаты.

Сбояню бородатым анекдотом.

Согласно опросу, проведенному на нашем сайте, у 100% россиян есть доступ к Интренет.

Это я к тому, что здесь зрегистрированы люди, чей интерес к формуле выше среднего и требует непременно общения с единомышленниками. Вот, например, я болею за наших биатлонистов. Но на форумах не зарегистрирован, в местных голосвалках не участвую. Естествено, приходится смотреть рекламные ролики. Наших там не бдует - смотреть не буду. Аналогия уместна?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...