Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Oldman

Обсуждение контракта и менеджмента. Том 2

Recommended Posts

а тем временем Камуи зря время не теряет Болельщики пожертвовали Кобаяси уже почти миллион фунтов стерлингов.

Японский гонщик Камуи Кобаяси, который запустил сайт для сбора средств, чтобы в следующем году остаться в «Формуле-1», уже получил от своих болельщиков почти миллион фунтов стерлингов – пилот собрал уже 127 863 961 иену, что равно 967000 фунтов стерлингов или 1550000 долларов, сообщает F1 Fanatic.

Напомним, что еще три дня назад эта сумма была вдвое меньше. У нас если бы Петров так собирал и 1000000 рублей за это время не набрал 100% говорю т.к мы все болельщики тока на языке ,а на деле я просто уверен что не собрали бы такую сумму :)

эта инфа мягко говоря устарела)))))

по состоянию на сегодня он уже собрал 155,748,244 иен что равняется 1.9 миллионов USD

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это как раз и обсуждали, последние 13 страниц.

Поосторожнее, у народа сейчас большой запас помидоров.

Так зима же откуда помидоры? если тока Китайские :facepalm::D:lunch:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так зима же откуда помидоры? если тока Китайские :facepalm::D:lunch:

так с августа... в коробочке догнивают

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так зима же откуда помидоры? если тока Китайские :facepalm::D:lunch:

Не знаю, не знаю.... Но закидают в два счета :whistle3:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта инфа мягко говоря устарела)))))

по состоянию на сегодня он уже собрал 155,748,244 иен что равняется 1.9 миллионов USD

вот и я говорю если бы раньше начал то глядишь в команде остался бы,а так и Петрова скоро с его пакетом спонсоров обгонит :facepalm:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Роман очень быстрый пилот ... и если вместе с Романом уйдет Тотал, то Малья с радостью примит его в свои могучие объятия ... а то что у Романа мозгов не хватает, так курс древней индийской химиитерапии никто не отменял ... =)

Быстрым Романа делает боллид.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эта инфа мягко говоря устарела)))))

по состоянию на сегодня он уже собрал 155,748,244 иен что равняется 1.9 миллионов USD

Короче, рынок щас держит Камуи, команды ждут, за 2 недели нанищебродил 2 ляма, еще недельки 3 и вполне сносный бюджет, лямов под 5 наберет :) . Вот только некрасиво это все, не по мужски.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он рухнет знаешь когда? Когда Ромку пнут в Катер, а Виталия в какую нибудь ФИ третим пилотом. :)

Он рухнет, когда Марка высадят =) А это так, поштормит.

ИХМО.

Катер у нас железобетонный вариант. Нам дали срок до рождества порешать свои вопросы с другой(-ими) командой(-ами) ФИ (Лотус).

В это время Аль... Аль... Альбубибль... Сирил Абитебул! Во! Будет набивать цену на место -) На случай, если Вит от него уйдёт.

Короче, рынок щас держит Камуи, команды ждут, за 2 недели нанищебродил 2 ляма, еще недельки 3 и вполне сносный бюджет, лямов под 5 наберет :) . Вот только некрасиво это все, не по мужски.

Шутки-шутками, но такими темпами он к январю ХРТ купит.

И почему не по-мужски?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм... Виталик в Выборге.

так у него там Родина ,где ему ещё то быть после года переездов :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он рухнет, когда Марка высадят =) А это так, поштормит.

ИХМО.

Катер у нас железобетонный вариант. Нам дали срок до рождества порешать свои вопросы с другой(-ими) командой(-ами) ФИ (Лотус).

В это время Аль... Аль... Альбубибль... Сирил Абитебул! Во! Будет набивать цену на место -)

или в Катере устроят Рождественские торги "-ну кто больше(дороже) подарочек сделает дяде Тонни" :facepalm::D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, рынок щас держит Камуи, команды ждут, за 2 недели нанищебродил 2 ляма, еще недельки 3 и вполне сносный бюджет, лямов под 5 наберет :) . Вот только некрасиво это все, не по мужски.

Некрасиво со стороны команды будет взять такие деньги (хоть они и не пахнут). Камуи решил биться до конца, пусть и таким способом. Не знаю, чем все это закончится, но уверен, что Камуи себе эти деньги не оставит, это точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так у него там Родина ,где ему ещё то быть после года переездов :blink:

В DTM тестироваться, чтоб традиции команды не нарушать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так у него там Родина ,где ему ещё то быть после года переездов :blink:

С Косаченко по командам в Англии бегать)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он рухнет знаешь когда? Когда Ромку пнут в Катер, а Виталия в какую нибудь ФИ третим пилотом. :)

Судя по количеству постов в теме Гро, которая основана аж в 2009 году, форум не рухнет даже если Ромку отправят высаживаться на Марс...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Некрасиво со стороны команды будет взять такие деньги (хоть они и не пахнут). Камуи решил биться до конца, пусть и таким способом. Не знаю, чем все это закончится, но уверен, что Камуи себе эти деньги не оставит, это точно.

Конечно не оставит. Это-ж Японцы. Я уверен, что он эти деньги вернет если ничего не получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по количеству постов в теме Гро, которая основана аж в 2009 году, форум не рухнет даже если Ромку отправят высаживаться на Марс...

Видимо ты не понял мою мысль. :D Ты представь : Рома вместо Виталия в Катер, а Виталика на - мороз (тоже самое - третим пилотом). Да тут ужас чё будет :D

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот по срокам контракта :newconfus:В Caterham могут определиться к Рождеству

Гидо ван дер Гарде в этом году шесть раз садился за руль одной из машин Caterham по ходу пятничных свободных заездов и надеется на контракт боевого пилота в 2013-м.

Переговоры по этому поводу позади, но у команды несколько претендентов на место напарника Шарля Пика в следующем сезоне, в том числе и Виталий Петров. Комментируя ситуацию для голландского Formule1, Гидо заявил, что ждёт новостей через две недели...

Гидо ван дер Гарде: «Мы надеялись получить ответ на прошлой неделе, но решение ещё не принято. Сейчас я не могу повлиять, всё зависит от команды, посмотрим, каким будет их решение.

К счастью, мне есть, чем занять время – мы недавно переехали, так что дел достаточно, к тому же я смог всех повидать. Если всё пойдёт хорошо, через две недели у меня будет информация».

Этим объявлением,Гидо сам себя успокаивает :whistle3: ,понимает,что если Вит решит остаться в Катэре,то шансов у него 0%

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Этим объявлением,Гидо сам себя успокаивает :whistle3: ,понимает,что если Вит решит остаться в Катэре,то шансов у него 0%

Скажите пожалуста, а вы с чего взяли, что от решения Виталия что то зависит? У вас какая то информация есть?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуста, а вы с чего взяли, что от решения Виталия что то зависит? У вас какая то информация есть?

Исходя из результатов Вита в этом году и спонсорской поддержки ВР:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуста, а вы с чего взяли, что от решения Виталия что то зависит? У вас какая то информация есть?

Пойдем от обратного - у вас есть информация, что от Виталия ничего не зависит? (пусть даже не от самого Виталия, а от ОК, не принципиально). Как ни крути, а у Виталия сейчас далеко не слабая позиция. И тут вся информация на виду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуста, а вы с чего взяли, что от решения Виталия что то зависит? У вас какая то информация есть?

Обычная элементарная логика это подсказывает...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пойдем от обратного - у вас есть информация, что от Виталия ничего не зависит? (пусть даже не от самого Виталия, а от ОК, не принципиально). Как ни крути, а у Виталия сейчас далеко не слабая позиция. И тут вся информация на виду.

А зачем идти от обратного? :blink: Я не писал в том посте, что от него ничего не зависит, я хотел узнать у человека, какой инфой он обладает. Вдруг новое что.....Что вам всё время подвохи всякие мерещатся? :blink:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Исходя из результатов Вита в этом году и спонсорской поддержки ВР :)

Исправьте пожалуйста в поле Болеет за Менсола на Мэнселла) :) СЗОТ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Недавно просматривали   0 пользователей

    Ни один зарегистрированный пользователь не просматривает эту страницу.

×
×
  • Создать...